Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2018, 16:13   #1
eandrey
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Любое страхование жизни можно расторгнуть в течение 14 дней с даты заключения договора и при отсутствии страховых событий. Это указ ЦБ. В паре с МС Банком работает страховая - ренессанс life. На момент моей покупки машины было условие у МС Банка, если берешь кредит при авансе 20%, то предоставляется скидка в размере 150000 руб. Грех было не воспользоваться, заключил кредитный договор + страхование жизни. Через день написал заявление о расторжении договора страхования, отвез в страховую. Через месяц закрыл досрочно кредит (деньги на покупку машины имелись изначально).
eandrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 18:04   #2
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Цитата:
Сообщение от eandrey Посмотреть сообщение
Любое страхование жизни можно расторгнуть в течение 14 дней с даты заключения договора и при отсутствии страховых событий. Это указ ЦБ. В паре с МС Банком работает страховая - ренессанс life. На момент моей покупки машины было условие у МС Банка, если берешь кредит при авансе 20%, то предоставляется скидка в размере 150000 руб. Грех было не воспользоваться, заключил кредитный договор + страхование жизни. Через день написал заявление о расторжении договора страхования, отвез в страховую. Через месяц закрыл досрочно кредит (деньги на покупку машины имелись изначально).
Секундочку!!! Заявление о расторжении договора страхования вышеуказанная страховая компания принимает только по почте России. Так что вы не могла туда поехать и сделать то, что вы написали... т.к. просто приехав они такие заявления не принимают, попались?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 07:03   #3
eandrey
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Секундочку!!! Заявление о расторжении договора страхования вышеуказанная страховая компания принимает только по почте России. Так что вы не могла туда поехать и сделать то, что вы написали... т.к. просто приехав они такие заявления не принимают, попались?
https://www.renlife.com/for_clients/forms_statements/
Я лично сам отвозил на Дербеневскую набережную, на павелецкой. БЦ Новоспасский, 4 этаж. Там на ресепшене отдаете заявление о расторжении договора, вам дают копию заявления с датой принятия документа. И дальше ждете денег)))
eandrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 08:21   #4
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eandrey Посмотреть сообщение
https://www.renlife.com/for_clients/forms_statements/
Я лично сам отвозил на Дербеневскую набережную, на павелецкой. БЦ Новоспасский, 4 этаж. Там на ресепшене отдаете заявление о расторжении договора, вам дают копию заявления с датой принятия документа. И дальше ждете денег)))
Неужели? Я тоже лично звонил в страховую и они сказали что принимают документы только почтой России. Кроме заявления они еще требуют справку о досрочном погашении кредита и договор страхования Заявление они предлагают скачать с их сайта. Справка у меня есть. Но...у меня на руках нет этого договора...По почте письмо будет идти 2-3 недели, а срок на подачу заявления они дают 14 дней с момента погашения кредита. Поэтому как то не сходятся ваши доводы. Заявления недостаточно, поэтому я вам не верю
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 09:27   #5
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Я тоже лично звонил в страховую
Ключевое слово "звонил". Устно могут говорить, что угодно. А потом всегда сделают покерфэйс и заявит: "вам этого никто не говорил" либо "сотрудник оговорился". Устно будут говорить все, что угодно, лишь бы ваши деньги оставались у них.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 09:38   #6
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Ключевое слово "звонил". Устно могут говорить, что угодно. А потом всегда сделают покерфэйс и заявит: "вам этого никто не говорил" либо "сотрудник оговорился". Устно будут говорить все, что угодно, лишь бы ваши деньги оставались у них.
В том то и дело, изначально я хотел сам приехать в офис страховой, мне не в лом, т.к. работаю недалеко. Но оператор страховой настойчиво говорил, что документы они на Дербеневской не принимают, только почтой!!! Меня это напрягло, а после того как она сказала что вернут 3% от неиспользованного срока кредита... у меня все упало... Т.е. смысл заморачиваться? Все равно уже ничего не вернешь
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 11:35   #7
eandrey
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
В том то и дело, изначально я хотел сам приехать в офис страховой, мне не в лом, т.к. работаю недалеко. Но оператор страховой настойчиво говорил, что документы они на Дербеневской не принимают, только почтой!!! Меня это напрягло, а после того как она сказала что вернут 3% от неиспользованного срока кредита... у меня все упало... Т.е. смысл заморачиваться? Все равно уже ничего не вернешь
Я догадываюсь почему они говорят отправляйте почтой. Когда отдавал документы на ресепшен, там одна женщина ругалась с ними. Ну как ругалась, это мягко сказано, девушка с решепн вызвала охранника на подмогу, ор и мар стоял приличный. Суть дела - женщина хотела вернуть деньги за досрочное погашение кредита. На что ей было сказано читайте внимательно договор, 97% - не возвращается, т.к. административные расходы страховой компании. И я думаю, таких людей, кто приезжал к ним и закатывал разбирательства много. А страховой это зачем, выслушивать все это? Куда легче послать людей по почте, написав отказ.
Я не звонил им, зачем? У них на сайте четко написано, либо присылайте по почте, либо приезжайте к ним в офис. Почте я не доверяю, мне легче лично приехать к ним. И еще один момент - я расторгал с ними отношения в течение 14 дней установленных по закону и по-этому справку о досрочном погашении кредита они требовать не могут.
eandrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU