Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2019, 20:47   #1
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Первая зима, снег, буксуем...

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Она удобная в сравнении небольших лопат)))


Я в багажнике вожу совковую цельнометаллическую. Поперек прекрасно помещается. Уже много лет ей пользуюсь, при необходимости, доказала свое удобство. Сравнительно не тяжелая, очень крепкая, не гнется, можно долбить слежавшийся снег и даже легкий лед.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 21:39   #2
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Первая зима, снег, буксуем...

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение


Я в багажнике вожу совковую цельнометаллическую. Поперек прекрасно помещается. Уже много лет ей пользуюсь, при необходимости, доказала свое удобство. Сравнительно не тяжелая, очень крепкая, не гнется, можно долбить слежавшийся снег и даже легкий лед.
зимой если вязнем то в снегу, а не льду. поэтому лехкая люминиевая совковая небольшая самое то. сначала штыковой мелкой потренился, позже взял совковую складную и самое то для снега, в разы лучше. летом конечно не вариант, только если очень аккуратно, ну сравнивая с пластиковой для снега
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 22:47   #3
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Первая зима, снег, буксуем...

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение


Я в багажнике вожу совковую цельнометаллическую. Поперек прекрасно помещается. Уже много лет ей пользуюсь, при необходимости, доказала свое удобство. Сравнительно не тяжелая, очень крепкая, не гнется, можно долбить слежавшийся снег и даже легкий лед.
У вас северный вариант)))
У меня городской!)
Долго гонял мысль куда лопату прикрепить в багажнике чтобы не болталась. В итоге так и не допер.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 01:34   #4
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Первая зима, снег, буксуем...

@SGtomsk, вот совершенно не представляю как можно короткой что-то откапать. Разве что два раза махнуть отбрасывая снег из под колеса. Прошлую машину доводилось выкапывать самому, даже когда она брюхом на снег ложилась.
Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Долго гонял мысль куда лопату прикрепить в багажнике чтобы не болталась.
Я ее просто поперек багажника кладу. По багажнику у меня резиновый коврик с бортиками. При обычной езде не скользит. А при резком торможении... ну, тут уже ничего не держится, если только не намертво принайтовоно.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 17:42   #5
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Первая зима, снег, буксуем...

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
@SGtomsk, вот совершенно не представляю как можно короткой что-то откапать. Разве что два раза махнуть отбрасывая снег из под колеса. Прошлую машину доводилось выкапывать самому, даже когда она брюхом на снег ложилась.
Я ее просто поперек багажника кладу. По багажнику у меня резиновый коврик с бортиками. При обычной езде не скользит. А при резком торможении... ну, тут уже ничего не держится, если только не намертво принайтовоно.
Если бы я рыбачил или гонял куда то далеко то конечно большую возил. А что копать в пределах мкад?)
Да и блюхом сложно представить где можно сесть.
Поэтому вроде и лопата есть и при этом лишнего места не занимает.
Все, пока писал придумал куда лопатку заколхожу.
У меня чехлы и есть маза на липучке к двойной задней спинке зафиксировать!!
А вы говорите, большая лопата))))
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 16:09   #6
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Первая зима, снег, буксуем...

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Долго гонял мысль куда лопату прикрепить в багажнике чтобы не болталась. В итоге так и не допер.
У меня две лопаты в багажнике. Одна складная (три колена) штыковая, стальная. Вторая небольшая совковая, как раз по ширине багажника длиной, сама алюминиевая, а вот ручка пластмассовая(возможно придется переделать на деревянную). Обе помещаются в первом ящике под полкой, кроме того там еще компрессор накачки лежит и тряпье разное. Места пол но Кстати, обе лопаты в Метро Кэш&Кэри покупал.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 17:37   #7
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Первая зима, снег, буксуем...

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
У меня две лопаты в багажнике. Одна складная (три колена) штыковая, стальная. Вторая небольшая совковая, как раз по ширине багажника длиной, сама алюминиевая, а вот ручка пластмассовая(возможно придется переделать на деревянную). Обе помещаются в первом ящике под полкой, кроме того там еще компрессор накачки лежит и тряпье разное. Места пол но Кстати, обе лопаты в Метро Кэш&Кэри покупал.
Органайзер я выташил. Мне так удобнее.
Лопатка тоже лежит хорошо. Но в идеале хотелось бы закрепить ее.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU