Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 17:47   #16
antony-keenoby
Опытный
 
Аватар для antony-keenoby
 
Имя: Antony
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

Человечка зовут Алексей он там старший,мне делали как своему(цена в секрете), но вообще ребята там профи и главное много не дерут.Занимаются тюнингом любой марки авто тел.Алексея (903) 208-3537.Каширское шоссе д.45
antony-keenoby вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2010, 09:19   #17
Nkman
Опытный
 
Аватар для Nkman
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

Я ставил родные прямоугольные. Один разбился и в Урумчи я себе купил в оригинале новый. Там у них завод Митсу есть штампует ауты для внутреннего рынка. Цена туманки в оригинале 7 баков
Nkman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:34   #18
Yar
Опытный
 
Аватар для Yar
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

Цитата:
Сообщение от Nkman Посмотреть сообщение
Я ставил родные прямоугольные. Один разбился и в Урумчи я себе купил в оригинале новый. Там у них завод Митсу есть штампует ауты для внутреннего рынка. Цена туманки в оригинале 7 баков
Вот повезло так повезло!!!!

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

Цитата:
Сообщение от antony-keenoby Посмотреть сообщение
Как и обещал, монтаж произведен, противотуманки одеты. Я очень рад работой мастеров, если надо могу рекомендовать.Противотуманки фирмы Hella германия.
Смотрится супер!!! Вопрос а что за чёрные кольца вокруг ПТФ, самоделки???
Да а как светят как туманки или как ближний???
Yar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:00   #19
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

Тоже интересует насчет колец,как сетку закрепили в окошках бампера и какая модель У Hella?
п.с. собираюсь вставить такую же сетку в бампер,хочу сразу и птф установить.
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 23:52   #20
antony-keenoby
Опытный
 
Аватар для antony-keenoby
 
Имя: Antony
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

Модель Хеллы незнаю, знаю , что оригинал с БМВ 7 серии, даметр 90, ударопрочное стекло, горизонтальная и вертикальная настройка,внутри поддержка галогеновой лампы в виде сферы, почему их выбрал-, да потому ,посмотрел визуально в работе около 10 видов ПТФ а эти по яркости меня удивили, тут-та я и поиск сразу прекратил.Брал в ТЦ Москва за пару ПТФ с проводом отдал 9т.р.Че касается ободков вокругфонарей незнаю на ощупь пластик.Произведенной работой я рад, сделано профф..енно.Вынес я их на отдельную кнопку, оперативное освещение от границы капота и до 6 метров
antony-keenoby вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 03:16   #21
artem77
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 345
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

Цитата:
Сообщение от antony-keenoby Посмотреть сообщение
Короче я столкнулся с таким гемороем, которых свет невидывал!
2 Найти кнопку под птф вооще нереально, "экзист" единственно предложил доставка 2 недели 2740р. а 1 месяц 1390р.
... мол мой вопрос с протяжкой эл.проводки и крепежом ПТФ оценили в 11.000 р. пока думаю. А да бампер купил конечно неоригинал made in Taiwan.
Т.е. Отдать за кнопку, которая встаёт на штатное место и в штатную проводку с реле и предохранителем, с идентификацией включения ПТФ на приборке отдать 2700р (новая) и 700р(бу на разборе - жаба душит, а за протяжку новой проводки , может даже без предохранителя и релюшки, отдать 11штук НОРМАЛЬНО???
или я чего-то не понял?! обьясните пжл
Не, ну сами птф можно и неориг ставить, это я согласен, даже ЗА установку улучшеных ПТФ, ну когда есть ориг проводка, зачем варганить свои "сопли"
artem77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 21:51   #22
antony-keenoby
Опытный
 
Аватар для antony-keenoby
 
Имя: Antony
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

Цитата:
Сообщение от artem77 Посмотреть сообщение
Т.е. Отдать за кнопку, которая встаёт на штатное место и в штатную проводку с реле и предохранителем, с идентификацией включения ПТФ на приборке отдать 2700р (новая) и 700р(бу на разборе - жаба душит, а за протяжку новой проводки , может даже без предохранителя и релюшки, отдать 11штук НОРМАЛЬНО???
или я чего-то не понял?! обьясните пжл
Не, ну сами птф можно и неориг ставить, это я согласен, даже ЗА установку улучшеных ПТФ, ну когда есть ориг проводка, зачем варганить свои "сопли"
Артем 77 читай внимательней и смотри фото отчет.
1.Кнопку я поставил от "Приоры" на фото видно.
2.Проводку с рэле я преобрел вместе с ПТФ в комплекте.
3.Почему в сервисе хотели 11000 р., да потому-что к каждой противотуманке нужно было мутить свой крепеж, так чтоб можно было и обслужить и настроить.+чтоб это все смотрелось в ажуре, вообще все хотел сам сделать руки славо богу из плеч растут, но признаюсь, что так бы сам несмог, мастеров поблагодарил.
antony-keenoby вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 02:23   #23
artem77
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 345
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

ну понял-понял что б смотрелось и что б настраивать можно было- это непосредственно про фонари и сетку с бампером - Там не спорю- симпотично!
Только с проводкой не особо. Ведь (как я уже уверен)проводка существует уже, и разьём под кнопку уже есть и концы к бамперу тоже, или ты хочешь меня заверить что приоровская кнопка встала в разьём мицевской- в чём я сомневаюсь, и только не подошло гнездо крепёж и ты спустил его вниз к джойстику зеркал. И на панели рядом с указателем топлива теперь у тебя отображается включение ПТФ зелёной лампочкой - в чем я тоже сомневаюсь. А релюшку с предохранителем куда запихали? Неужели в штатные места протянули?(по Станиславскому- НЕ ВЕРЮ...) Или к кузову на шурупы? или повесили на изоляцию-скоч двусторонний?
Так вот я и спрашивал, Зачем варганить проводку хоть и с реле и предохранителем если (Всё уже придумано за нас) всё уже имеется в оптимальном варианте! Я понимаю когда audio проводку сверху кидают- там в новой и сопротивление другое и фоно наводки снимают, А тут то чего добивался? Не ну поясни дураку, может я чего не понимаю.
artem77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 10:19   #24
antony-keenoby
Опытный
 
Аватар для antony-keenoby
 
Имя: Antony
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

Тема ты прав лампочка на понели вкл.Птф неотображает, зато горит кнопка при нажатии и подсветка ее жэ.
При поиске проводки оригинала так ее называть, я объехал мнооого мест нету нигде, мэнэджэры- Я Вам могу тока предложить подкапотный маток стоит порядка 30000 р. В итоге с ПТФ преобрел хорошую проводку немецкую( в сборе для ПТФ), провода толстые а не лески.
antony-keenoby вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:15   #25
artem77
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 345
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

в моём авто проводка проложеная производителем при выпуске авто практически полная- Провода подогрева зеркал приходят к зеркалам и на них появляется +-12 во время включения подогрева заднего стекла.а в зеркалах нет элемента и поэтому не греют.
Проводка попогрея тоже присутствует, задействовал её поставив оригинал кнопку и предохранитель запитал под рулём+12 А на сидение подожил емелю подключив под сидением в штатный трёхпроводной разьём.
Противотуманки тоже планирую поставить- Преобрёл кнопку на разборе(поставил в штатное место и на преборке зелёненьким показывает), Воткнул релюшку под капотом в штатное место и предохранитель. Под бампером обнаружил концы разьёмы на ПТФ , проверил +12 на них приходит при включении кнопки ПТФ- осталось только сами фарки купить. Естессссно штатные небуду. Может как у тебя попробую сделать. Хорошо смотрится!
Я к тому, что провода то есть и в америкосах, и 50%не задействованы. Вот я и задействую их. Зачем покупать, и искать тем более за 30тыс, когда это уже есть у тебя?
artem77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:44   #26
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

Цитата:
Сообщение от artem77 Посмотреть сообщение
в моём авто проводка проложеная производителем при выпуске авто практически полная- ... Под бампером обнаружил концы разьёмы на ПТФ , проверил +12 на них приходит при включении кнопки ПТФ- осталось только сами фарки купить....
Проводка проложена до углов бампера, или только до "клюва"?
Я пробивал свою машинку по ASA, там кажется проводов от "клюва" до углов бампера нет, и Rome про это писАл.
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 02:34   #27
artem77
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 345
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

проводка лежит около клюва- справа и слева по разьёму. К углам (месту установки птф) не идёт.
artem77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:24   #28
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

artem77,ты написал что поставил релюшку в блок предохранителей,а какой у нее номер чтобы заказать?
Можно фото куда именно её точно ставить или там есть обозначение на крышке?
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 23:44   #29
artem77
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 345
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

открываешь капот там блок предохранителей и реле. В продолговатом отсеке несколько релюх- все с одинаковые. Покупаешь такую же- номер на ней сверху.
Внимание - Экзист "бьёт" её как предохранитель а на самом деле приехала релюшка.
Ставишь в этот отсек в место обозначенное рисунком "ПТФ"
artem77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 09:35   #30
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

Цитата:
Сообщение от неудаляй Посмотреть сообщение
artem77,ты написал что поставил релюшку в блок предохранителей,а какой у нее номер чтобы заказать?
Можно фото куда именно её точно ставить или там есть обозначение на крышке?
MR538851
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам штатную MMCS с установкой, для OUTLANDER XL ZYGARD XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 29 04.10.2016 09:43
Индикатор противотуманок Andru.Ru Outlander - Эксплуатация и ремонт 2 15.11.2009 16:43
Регулировка противотуманок ? Кроген Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 13 20.10.2009 08:38

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU