Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 23:17   #256
Мася
Житель Клуба
 
Аватар для Мася
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

А мне бы сразу Деда Мороза, или хотя-бы на худой конец Золотую Рыбку.
Мася вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 06:03   #257
Александр 28rus
Опытный
 
Аватар для Александр 28rus
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Парктроник есть не гоните, да и диски на 18 родные установлены. Правда у меня чистокровный "нинзя".
Александр 28rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 09:25   #258
dadavada01
Бывалый
 
Аватар для dadavada01
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 AWD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Очень не удобное водительское кресло ,и отсутствие регулеровки руля по вылету
dadavada01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2010, 10:11   #259
Graylag
Житель Клуба
 
Аватар для Graylag
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
А коробка-автомат тогда зачем?
А если мне не надо тормозить? Например - немножко придавил тормоз - но и достаточно, и если начнется торможение мне тогда как, газ нажимать чуть? Вот точно не надо такого автомата.
Мне представляется, что текущее положение вещей весьма продумано. В крайней поездке на юг накатал только по одному Крыму 2К километров, по серпантинам, по Ай-Петри и т.п. Активно пользовался подрулевыми переключателями - вообще никаких претензий, радует.
Graylag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 12:40   #260
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Цитата:
Сообщение от Graylag Посмотреть сообщение
А если мне не надо тормозить? Например - немножко придавил тормоз - но и достаточно, и если начнется торможение мне тогда как, газ нажимать чуть? Вот точно не надо такого автомата.
Нет, конечно, отпустил педаль тормоза, и АКПП переключилась на соответствующую передачу до минимальных оборотов двигателя ( как сейчас ).
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 20:50   #261
Graylag
Житель Клуба
 
Аватар для Graylag
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
Нет, конечно, отпустил педаль тормоза, и АКПП переключилась на соответствующую передачу до минимальных оборотов двигателя ( как сейчас ).
Могу, кончено, напутать, но вроде как оно на самом деле так и делает. Но, если скорость/обороты позволяют без изменения последних двигаться на 1-2 или 3 передаче. В противном случае - никакого торможения.
Условно и грубо говоря - на второй - да, будет тормозить после нажатия тормоза. Н четвертой - нет, если сам не заставишь перейти на пониженную.
Graylag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 11:54   #262
Greek
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

не хватает настоящего дифференциала 50/50 с жеской блокировкой
коротких свесов
шумоизоляции
значка "лексус"
скидки -30%
))))
Greek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:48   #263
zonax
Житель Клуба
 
Аватар для zonax
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Вывод : автомобиль с хорошей проходимостью, короткими свесами, терпимой шумоизоляцией и ценой пониже - НИВА, а значок LEXUS можно спереть на автостоянке .
zonax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:53   #264
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Хочу бак емкостью 80 литров!
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 03:15   #265
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Хочу чтобы была версия обновленного Аута с турбинкой 1,8 - 2.0 литра с табуном лошадей в пределах разумной для России ставке налога. Ну по типу Форика.
Япона Дед, не вся Россия стоит в московских пробках, у нас просторы необъятные, есть где разогнаться,поверь. Агресивный дизайн и вялые яйца это не айс. Нужно быть, а не казаться. Мы на Дону любим скакунов горячих. Казаки вродь.
Панель хочу нормальную, а не фрагментарно обтянутую дерматином по принципу:
"На, держи и от..бись от нас ради бога, у нас кризис!!!! Всеравно дальше ее никто не шупает. Вы че ее грызете или ананируете на нее? Купи лучше журнал Плейбой !!!!! Вы че телик не смотрите? мы в ж.пе, а Вы с своей гребанной мяяяягенькой панелью!!!!"
У друзей своих французких Пыжа и Ситроена материальчики для отделки салона позаимствуй. Вот Нисан у Рено научился и не прогадал.
Ручник хочу электронный, чтобы не натыкаться на него задом когда тебя вдруг страстно захочет пассажирка сбоку. Есть у нас такая народная забава выезжать по весне на природу с особями противоположного полу цветение сакуры наблюдать.
Пепельницу и прикуриватель хочу в базе, хватит уже ж.питься и прикидыватся "бедным, бедным евреем".
Сигналку хочу штатную, чтобы криворукие сервесмены мне не подселяли сверчков из-за твоего и рольфовского ж.пства.
Стеклышки хочу нормальные, а не хрупкие и дорогущие как скорлупа яйца дракона. И тонировочку легенькую. Да-да как у Тигуанчика, все правильно, зелененькую.
Обогрев заднего стекла хочу как на ТАЗе, включил и через минуту уже тонировка плавится. Чего электричество то экономить? оно же от автономного генератора, деревня!
Покраску хочу нормальную. Что бы не шлифовать царапинки от прикосновения с травинкой-былинкой и паутинкой.. Я уже заепался экстратом от зеленой черепахи шрамы на коне залечивать.
Глушитель либо подыми повыше, либо сделай его из нормальных материалов. А то меня уже достали с вопросами: "а че так глушак быстро сгнил?".
Огонечков хочу в салон побольше, ну кнопочки там подсветить. Ты хоть туда проводку кинь, а я уже ладно сам лампочки поставлю.
Управление стеклоподъемниками сделать внятное, а то я этим летом задолбался ловить положение так, чтобы и руку не просунули и вентиляция салона на сонце на парковке была. Не всегда получалось. У меня в 98 году на десятке это делалось в легкую. Может Вам в АвтоВАЗ обратиться за помощью?
А че такие допы дорогие, они у Вас сусальным золотом покрываются чтоли? Да и выбор скудненький какой то. на Логон поболее будет.
Климат вродь пора двухзонный ставить. У Вас там вродь Митцубиси Электроникс в сватьях? Ну не солидно и не комвортно. Особенно это прочувствовалось этим летом.
В кармашке передних дверей должна помещаться бутылка 0.5, а не 0.33. Мы саке пьем значительно большими дозами чем Вы. Хош проверить? Приезжай. Если здоровье позволяет конечно.
И хватит уже экономить!
Мы повзраслели и хотим за свои деньги получать не только запись в ПТС "Сделано в Японии", но еще и соответствующее цене качество.

Ну вроде бы и все. Привет самураям от донских казаков. В целом машинка хорошая и надежная, косячки поубирать и ваще вне конкуренции.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2010, 08:42   #266
zonax
Житель Клуба
 
Аватар для zonax
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

.........соглашусь во многом, от себя добавлю - пружины повеселей и шумку в базе, ещё очень хочу нетурбированный 3-литровый new-аут с гидромеханикой в тёмном цвете !!!! очень хочу !!!!
zonax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 14:57   #267
sokol_006
Старожил Клуба
 
Аватар для sokol_006
 
Авто: Парящий XL
Сообщений: 1,783
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

В принципе эта тема практически повторяет "что мне не нравится в XL", а там я уже отписывался. Здесь хочу сказать: среди одноклассников аута есть всего два путних паркетника XL и тот кто хочет им стать.
sokol_006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2010, 20:44   #268
zonax
Житель Клуба
 
Аватар для zonax
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

....дабы не повторять сопуствующую тему, закажу ка я японскому деду морозу бимер ха5 чёрного цвета, биксенон, 20 диски (два комплекта) и обязательно с доводчиками дверей, ну очень эта феничка меня прикольнула.
zonax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:36   #269
Турист
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: VOLVO XC60, ex Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Ну раз пошла такая пъянка, то дорогой дедушка Мороз, мне много сладкого нельзя, поэтому пришли мне полусладкого ну или сухого.
А если по теме то двух цветную отделку салона, и 2-х зонный климат с подсветкой всех кнопчек и ручечек.
Турист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:55   #270
ШРУС
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: 3.0 Inspire
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Многие пожелания Деду Отморозу уже воплощены в иных марках - добавили немного сотен тысяч рублей и все у вас будет. Шумоизоляция хорошая добавит 150 кг минимум, двухзонный климат не нужен, а вот для задних пассажиров нужен...А сколько эти опции стоят! Люблю я добротную простоту Аута. Мне бы хватило обогрева руля и датчиков давления шин по АБС. А все остальное в БМВ Х5 есть...
ШРУС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты тюнинга: все, чего нет в других темах. Boss Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 141 04.05.2012 01:06
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
У кого чего ломалось? 8888 Outlander XL - Отзывы 3 10.11.2007 18:31

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU