Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 10:06   #136
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Александрович Посмотреть сообщение
а с кошельком фокус сделал Жеглов
Я случайно замазал честного мента
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:29   #137
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Я не святой НО!
1. стараюсь не нарушать( только превышение и иногда нарушение дорожной разметки) но никаких выездов на встречку, красный и пешеходов пропускаю
2.Если поймали, то строго прошу выписать штраф. самое смешное, что в половине случаев следует "Счастливого пути и больше не нарушайте".
ну так и я про то же, но как будто на разных языках общались до этого)

и вообще, странная тенденция тут делить все на черное и белое. или за них! или против них! я вот за объективность. гаи не правы, но правы ли нарушившие? ладно, травин обожает такие темы, главное не забыть послушать. не люблю его манеру, правда, прям бесит вечное самолюбование и якобы смешные комменты, да и неумение выслушать... ну да лишь бы мир во всем мире. аминь!
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:53   #138
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
а в какой передаче?
В новостях в 23:30
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:00   #139
Mansoor
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Итак резюмируем:
Итак, резюмируем.
Имели ли моральное право детки поехать при условии, что права есть, но он забыл их дома? Думаю - да. Я вообще давно уже не понимаю, почему у нас так медленно вводится электронный документооборот. И если бы гиббон потрудился пробить по базе наличие прав у данного водятла, думаю, вопросов стало бы меньше.
Имели ли моральное право гиббоны выбивать камеру у оператора, расстегивать кобуру, швырять и пинать пацана? Думаю - нет. Если сопливый пацан представляет только себя, и скорее всего, пока еще вообще ничего из себя не представляет, то гиббон своей персоной представляет государство. И это очень грустно, что наше государство в лице таких вот уродов позволяет себе плевать на своих граждан и вытирать об них дерьмо с ботинок. Все разговоры насчет того, что "его спровоцировали, не мог же он так" по моему мнению не больше, чем попытка его оправдать. Опасаешься общаться с большим кол-вом народа - вызови подкрепление. Думаю, на вызов много экипажей могло бы подъехать. Тебя оскорбляет сопляк? Достань свой мобильник, засними факт оскорбления и засуди потом этого сопляка за оскорбление сотрудника. Я не понимаю, какие проблемы-то? Естествено, развращенному упырю в погонах гораздо проще под угрозой применения оружия потребовать прекращения съемки, потом (кстати, посмотрев второй раз, мне показалось, что этого гиббона так разозлил именно сам факт съемки, т.к. именно после этогоон пошел и начал пинать пацанчика) бросать и пинать сопливого пацана... Кстати, мне вот стало очень интересно - что бы он сделал с подготовленным человеком? Например вот я занимался в свое время классикой, и вряд ли этому гиббону удалось бы так неуклюже меня кинуть через бедро. Скорее всего, он бы завалился назад. И что, после этого он бы меня вообще пристрелил, т.к. по моей вине "доблестный сотрудник" рухнул на ж*пу?
Mansoor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:01   #140
Mansoor
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
В новостях в 23:30
и сегодня в новостях 9.30. Скорее всего и в следующих новостях по Рен-тв будут показывать.
Mansoor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:20   #141
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
странно, на сайте нет такого репортажа
вот тут есть:
http://www.youtube.com/watch?v=hwN3kk_5BgA
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2009, 11:29   #142
boot
Житель Клуба
 
Аватар для boot
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Сотрудник ДПС явно вел себя неадекватно ситуации с точки зрения закона, но как человек:

Представим себя на его месте.

Введение:
Вечер, думаю 10-11 ночи. м. ВДНХ. Какой-то клуб, какая-то молодежь тусит. Думаю ранее этот сотрудник ГИБДД уже задерживал там и пьяных и резвых и стрит-ресеров, а так же регистрировал ДТП с жертвами, с участием подобных ушлепков. Зарплата у Гиббона маленькая, но он свернул к ВДНХ не за баблом. Что взять с малолеток на стареньких галантах? 1-2 тыс.? Он лучше потратит время и за скорость возьмет приличную тачку типа аутлендера, лексуса и т.д.

Сама ситуация
Едет патруль. Резко тормозит машина. Естественно внимание на нее. И тут за рулем двое малолеток начинают меняться местами ... Мысли: пьяный, лишенец или просто дурак.

Подходят - просят документы, а тут их спрашивают о причине остановки )))) Комично? Вы только представьте -только что пересаживались, а теперь причина остановки ... Далее заявление что все так и было и толпа сочуствующих улюлюкающих дебилов с мобилами. Я бы тоже понервничал на его месте. Мое мнение, что получил пацан по морде за дело.

Меня тоже один раз по малолетству гаишник побил. За дело побил. Ехал нетрезвым и при нем бутылку пива выпил - тогда это можно было. Просто кулаком по лицу. Потом спросил - понял ли я его. Сказал, что понял. Больше не борзею.
А разговариваю прямо, четко и по делу. Еще ни разу на хамство не нарывался. Хотя и причину остановки и удостоверение и сертификат на радар спрашиваю регулярно.

П.С. Голоса пацанов за кадром вообще оставлю без комментариаев ...
П.П.С. А что они правда думали, что ППС поедет догонять ДПС? ))))))))
П.П.П.С. Че за отмазки - типа права дома забыл?! Лет-то сколько, чтобы забывать? А на кой ляд за руль полез? Да еще и ездить неумеет, раз так тормозит резко. Наслушались Травина блин.
boot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2009, 11:34   #143
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

В любом споре нужно взять музыкальную паузу (по теме)
http://www.youtube.com/watch?v=OA5CJ...eature=related
Ситрыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:38   #144
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от boot Посмотреть сообщение
Сотрудник ДПС явно вел себя неадекватно ситуации с точки зрения закона, но как человек:

Представим себя на его месте.

Введение:
Вечер, думаю 10-11 ночи. м. ВДНХ. Какой-то клуб, какая-то молодежь тусит. Думаю ранее этот сотрудник ГИБДД уже задерживал там и пьяных и резвых и стрит-ресеров, а так же регистрировал ДТП с жертвами, с участием подобных ушлепков. Зарплата у Гиббона маленькая, но он свернул к ВДНХ не за баблом. Что взять с малолеток на стареньких галантах? 1-2 тыс.? Он лучше потратит время и за скорость возьмет приличную тачку типа аутлендера, лексуса и т.д.

Сама ситуация
Едет патруль. Резко тормозит машина. Естественно внимание на нее. И тут за рулем двое малолеток начинают меняться местами ... Мысли: пьяный, лишенец или просто дурак.

Подходят - просят документы, а тут их спрашивают о причине остановки )))) Комично? Вы только представьте -только что пересаживались, а теперь причина остановки ... Далее заявление что все так и было и толпа сочуствующих улюлюкающих дебилов с мобилами. Я бы тоже понервничал на его месте. Мое мнение, что получил пацан по морде за дело.



Интересное мнение о людях: УЛЮЛЮКАЮЩИЕ ДЕБИЛЫ С МОБИЛАМИ. При таком заявлении не забывайте что и у Вас и Вашей семьи тоже есть МОБИЛЫ - соответственно делайте выводы.



Меня тоже один раз по малолетству гаишник побил. За дело побил. Ехал нетрезвым и при нем бутылку пива выпил - тогда это можно было. Просто кулаком по лицу. Потом спросил - понял ли я его. Сказал, что понял. Больше не борзею.


То что вы так показывали какой крутой это Ваши проблемы, НО приэтом Вас в асфальт не тыкали? не забирали на машине в отделение???



А разговариваю прямо, четко и по делу. Еще ни разу на хамство не нарывался. Хотя и причину остановки и удостоверение и сертификат на радар спрашиваю регулярно.

П.С. Голоса пацанов за кадром вообще оставлю без комментариаев ...

интересно послушать Ваш голос если бы это был однин из Ваших друзей или родственник и Вы ничего сделать не можете ..........



П.П.С. А что они правда думали, что ППС поедет догонять ДПС? ))))))))
П.П.П.С. Че за отмазки - типа права дома забыл?! Лет-то сколько, чтобы забывать? А на кой ляд за руль полез? Да еще и ездить неумеет, раз так тормозит резко. Наслушались Травина блин.
Вот тут я согласен нарушил - отвечай
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:43   #145
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

http://www.moskva.fm/stations/FM_91....08-27_09:37:04
ведущий жжот

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
Вот тут я согласен нарушил - отвечай
ну да....СТА РУБЛЯМИ штрафа.
но не мордой об асфальт
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:47   #146
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

С другой стороны чем больше общественного шума (мне кажется или лет 4-5 назад такого шума не могло бы быть) тем лучше.
Так глядишь и менты перестануть считать себя сразу и судье и прокурором и кассой.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:51   #147
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

ламик, получается, что мальчику просто не дали заплатить 100 рублей и сразу подзатыльники давать начали он им: да, нарушил! а они его бац-бац.
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 12:00   #148
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Rishka Посмотреть сообщение
ламик, получается, что мальчику просто не дали заплатить 100 рублей и сразу подзатыльники давать начали он им: да, нарушил! а они его бац-бац.
нет, просто они хотели 15тыр, а им хотели отдать сто рублев...
не сошлись в цене называется, вот сильные мира сего и рассердились

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Так дело то в том, что если посмотреть предыдущие посты некоторых товарищей, то они не считают виновными мальчиков то...Ничего они ужасного не сделали, молодцы короче, а менты налетели аки коршуны и давай разборки чинить, пальцы гнуть...
ГЫ: Иногда полезно и мордой об асфальт...Быстрей дойдет... Лично я очень не хочу, чтобы эти гонщики остались правыми. Нарушил - держи ответ, а то началось, да гайцы по базе должны были пробить, да не имели право, да мы...А они!!!! Да кто посмел...
нет, дело в том, что сами участники событий признают, что нарушили! и не снимают с себя вины, и готовы были понести СПРАВЕДЛИВОЕ наказание за свое нарушение, то есть то наказание, которое они заслужили, и которое им положено по закону.
ГЫ: полезно иногда, не спорю. но,имхо, не в данном случае...
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 12:10   #149
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Ламик Посмотреть сообщение
не в данном случае...
не надо утверждать тебя там не было, ламичка успокойся, сегодня закон выскажет свою точку зрения, и что то мне подсказывает что она будет далеко не такая как хотим мы
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 12:11   #150
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Ламик Посмотреть сообщение
нет, просто они хотели 15тыр, а им хотели отдать сто рублев...
не сошлись в цене называется, вот сильные мира сего и рассердились[COLOR="Silver"]

нет, дело в том, что сами участники событий признают, что нарушили! и не снимают с себя вины, и готовы были понести СПРАВЕДЛИВОЕ наказание за свое нарушение, то есть то наказание, которое они заслужили, и которое им положено по закону.
действительно, из пустого в порожнее
правда, где там они правоту признали... во время пересаживаний, наверняка, друг другу и признавались...
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межклубные соревнования 13 июня 2009 года! Out-club.ru & Forester-club. Доцент-1 Клубные мероприятия 32 21.07.2009 10:59
Межклубные соревнования 13 июня 2009 года! Out-club.ru & Forester-club. Часть третья, веселая и спортивная :) Эльза Встречи одноклубников 58 14.06.2009 20:48
Прошу помощи - разбор ДТП с участием BMW на Университетском пр-те Vladive Юридический аспект 14 18.01.2009 20:26
Пейнтбол *ука опасный! (out-club.ru vs tucson-club.ru) Vladimir Клубные мероприятия 13 06.10.2008 20:22

Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU