Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 12:03   #136
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
И чем же, интересно НА МНОГО (вместе, кстати, пишется!)???

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------


Он мне и не нужен - считаю совсем не правильным переплачивать две цены за кастрированную машину (если вы забыли, напомню - в 2008 году трехлитровый Иксель в максималке с кожей-люком-ксеноном стоил 1090 тыс. рублей. Напомните, за какую сумму вы купили свою в 2012 году
За 849 тыс. Я взял XL в 2009 на механике полный привод. Скидку сделали 100 тыс в честь кризиса и выхода рестайлинга. К сожалению те времена прошли. За 849 тыс Вы сейчас не то что аут с полным приводом и движком 2.4 не купите но и кашкой в хорошей комплектации не возьмете. Но машину менять все-равно приходит пора, она новее не становится. Можно конечно долго рассуждать о том что 4-5 летняя машина это нормально. Но я на машине больше 4 лет еще ни на одной не ездил и надеюсь не придется.
Свою взял за 1250. Продал старую за 700. К сожалению не помню сколько стоил XL в такой же комплектации в 2009 со скидкой. Что-то в районе миллиона по-моему. Их помню тогда расхватывали как горячие пирожки.
Но если Вы мне скажете что еще сейчас я могу купить с полным приводом, движком 2.4 и размера ми аута за 1150-1250 желательно не российской сборки я удивлюсь. Все остальное минимум на 100 тыс дороже при тех же характеристиках. И форестер и рав4 и даже киа.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:09   #137
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
zorge799, когда xl и третий продавались вместе ,топ xl был дешевле топа третьего на 100 тыс. И если уж говорить о переплате ,то это не 500 (но человек тут не об этом немного тему создал ) ,а 100 тыс. И я бы никогда не стал экономить эти деньги и не взял морально устаревший XL ,который даже как кроссовер рассматривать можно с натяжкой ,так как повиснуть на экселе на диагоналке на парковке у магазина на потеху публике я не хочу.
Вместо того ,что бы давать здесь уроки русского языка ,лучше посмотрите на вещи трезво и смеритесь.
Продолжим уроки русского - смиритесь, хотя, если вы меряетесь...)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:12   #138
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

I62, дак вам на форум русского языка надо тогда. Здесь вам уже нечего сказать
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:20   #139
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
И я бы никогда не стал экономить эти деньги и не взял морально устаревший XL ,который даже как кроссовер рассматривать можно с натяжкой ,так как повиснуть на экселе на диагоналке на парковке у магазина на потеху публике я не хочу.
Будете у нас в Нижнем, готов провести парный заезд на бездорожье и посмотреть, кто первым повиснет
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:22   #140
Мамонт
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
(если вы забыли, напомню - в 2008 году трехлитровый Иксель в максималке с кожей-люком-ксеноном стоил 1090 тыс. рублей.
Пиз..шь. Никогда 3-х литровый ХЛ в максималке столько не стоил!
Мамонт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:27   #141
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
За 849 тыс. Я взял XL в 2009 на механике полный привод. Скидку сделали 100 тыс в честь кризиса и выхода рестайлинга. К сожалению те времена прошли. За 849 тыс Вы сейчас не то что аут с полным приводом и движком 2.4 не купите но и кашкой в хорошей комплектации не возьмете.
Свою взял за 1250. Продал старую за 700. К сожалению не помню сколько стоил XL в такой же комплектации в 2009 со скидкой. Что-то в районе миллиона по-моему. Их помню тогда расхватывали как горячие пирожки.
Но если Вы мне скажете что еще сейчас я могу купить с полным приводом, движком 2.4 и размера ми аута за 1150-1250 желательно не российской сборки я удивлюсь. Все остальное минимум на 100 тыс дороже при тех же характеристиках
Ну так будьте же честным до конца, и признайтесь, что пошли на компромисс и купили машину ПО ДЕНЬГАМ, а не НАМНОГО лучше Икселя

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
Пиз..шь. Никогда 3-х литровый ХЛ в максималке столько не стоил!
Могу спорить. Более того, в 2010 году рассматривал вариант приобрести Иксель с тест драйва у дилера с пробегом в 15 тысяч и стоимостью в 1020 тысяч рублей. На вопрос, сколько стоит новый, было озвучено, что таких уже не выпускают, но когда они были, стоили 1090!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:35   #142
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
I62, дак вам на форум русского языка надо тогда. Здесь вам уже нечего сказать
Ну так здесь и кроме меня разговорчивых хватает.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:40   #143
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Конечно, тем более вы так удачно продали свое авто.
А, у меня вроде как авто еще свежее, но уже не выпускается, это чувство гложет, если брать третий аут, то только с V6, но это уже другие деньги, одна страховка все желание отбивает.
Продать сейчас, большие потери, остается ездить минимум 4 года.
Да если 3 литровый движок для Вас это принципиально то Вас можно понять. Кроме того менять авто которому меньше 3 лет не выгодно и бессмысленно. Я бы на Вашем месте покатался пока машине не будет 4 года а потом может будет какой-нибудь еще аттракцион невиданной щедрости или уж поменяете потому что время подошло.

Но дольше 4-5 лет ездить тоже не вариант. Ресурс машины вырабатывается, как ни крути после 100 тыс пробега это уже не тот автомобиль. А по мне лучше платить кредит за новую машину чем ездить на старой и ремонтировать ее. Да и удовольствие от обладания новой машиной штука важная, машина надоедает, хочется чего-нибудь получше, нового.

А так если менять еще новый XL на новый третий аут то в нем нет ничего за что можно было бы доплачивать более 200 тыс при той же комплектации, поверьте. Принципиально машина ТА же. Шумка немного получше. Дизайн торпеды ИМХО достоинее значительно. Ну и новая модель в новом кузове на мой взгляд поинтереснее. Вот собственно и все различия основные.

Все зависит от того сколько денег готовы выкинуть за всякую ерунду конечно. Тут люди вон в санта фе какие-то достоинства находят по сравнению с аутом новым на 500 тыс, пишут салон небо и земля, динамика лучше, еще что-то...

Но скажу честно если бы моему XL было бы меньше 3 лет то менять его на третий аут я бы точно не стал, даже с учетом того что хотелось автомат.
Не стоят ИМХО различия в этих машинах потерь при продаже авто.

А вот как замена 3-5 летнему XL ИМХО третий аут это хороший вариант. Накатав 2.5 тыс на сегодняшний день скажу что машина для меня хуже чем XL только отсутствием откидного борта а лучше во многих мелочах, типа писалок, гудка, юсб, магнитолы, пластика торпеды. Но все это мелочи, за которые больше 200 тыс я бы платить точно не стал.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2013, 13:08   #144
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Ну так здесь и кроме меня разговорчивых хватает.
А понятно ,вы зашли ошибки в словах исправить. Домашнее задание ,блин ,проверить
Всем б*ять два! Садитесь!
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:32   #145
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Правду люди пишут, что у нас самый убогий форум......
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:55   #146
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Правду люди пишут, что у нас самый убогий форум......
На очень больших форумах всегда так.
Чем больше народу тем больше толку, но и всего остального больше - понтов и т.д. ..

Не толку а инфы ..

Последний раз редактировалось v888v; 13.05.2013 в 14:01.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:05   #147
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
И чем же, интересно НА МНОГО (вместе, кстати, пишется!)???
Можете зайти в салон и посмотреть. Салон стал смотреться лучше (я про топовый вариант). Если Вам не нравится, это не значит, что всем не нравится. И, конечно, человек купил машину по деньгам. Когда денег сколько угодно, то покупается автомобиль другого уровня.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:16   #148
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Можете зайти в салон и посмотреть. Салон стал смотреться лучше (я про топовый вариант). Если Вам не нравится, это не значит, что всем не нравится. И, конечно, человек купил машину по деньгам. Когда денег сколько угодно, то покупается автомобиль другого уровня.
Капитан Очевидность?
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:38   #149
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Капитан Очевидность?
Для всех, кроме вас... Вы же тупые вопросы задаёте... Что мне на них отвечать то? Чем стал салон лучше? Ну блин, зайди и посмотри!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 15:14   #150
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Для всех, кроме вас... Вы же тупые вопросы задаёте... Что мне на них отвечать то? Чем стал салон лучше? Ну блин, зайди и посмотри!
А вот хамить незнакомым людям нехорошо
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU