Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 15:09   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Цены на новый Outlander

Цены и комплектации в прилагаемых файлах.

>>> Купить новый Outlander со скидкой можно здесь <<<

Цвета нового Outlander-а >>>>
Вложения
Тип файла: pdf Комплектации и цены.pdf (175.6 Кб, 4167 просмотров)
Тип файла: pdf Технические характеристики.pdf (176.0 Кб, 1841 просмотров)
Тип файла: pdf outlander-2013my_spec.pdf (244.1 Кб, 1901 просмотров)

Последний раз редактировалось Vladimir; 11.07.2012 в 11:55.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 18:54   #136
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Практически у всех ОД нет новых Аутов по рекомендуемым ценам. Дополнительное оборудование достигает 10-15% от стоимости комплектации. Так Аут-белый по цене в 1049 тыс. Продают за 1170 тыс. прибавив 121 тыс. Переднеприводная версия становится дороже полноприводной. Таким образом ОД зарабатывает на новом авто.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 19:22   #137
incubus
Житель Клуба
 
Аватар для incubus
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 AT new
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Дополнительное оборудование достигает 10-15% от стоимости комплектации.
На то оно и дополнительное, что на ваш (или не ваш) выбор ставится дополнительно к стандартному комплекту. Смело можете потребовать снять все установленные финтифлюшки.
incubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 19:32   #138
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от incubus Посмотреть сообщение
Смело можете потребовать снять все установленные финтифлюшки.
ОД никогда не будет снимать. быстрее найдёт другого покупателя.
кто хочет сегодня и сейчас - всегда переплачивает. это закон рынка.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 20:36   #139
incubus
Житель Клуба
 
Аватар для incubus
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 AT new
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
ОД никогда не будет снимать. быстрее найдёт другого покупателя.
кто хочет сегодня и сейчас - всегда переплачивает. это закон рынка.
В марте 2012 сняли по нашему требованию: защиту картера, подкрылки и обвесы (точнее пороги металлические) по кругу. Сняли без споров.

Но это в ситуации когда машина проплачена без всей этой шелухи (а пришла мол так), VIN-номер в договоре прописан.

Другое дело, когда в салоне авто стоит уже упакован. Там вполне возможно, что не будут снимать. Хотя если берешь не в кредит, а за наличку, можно покачать права и, думаю, вполне успешно.
incubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 22:14   #140
ultimatum
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4L Ultimate S06
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Завтра поеду предоплату вносить, обещают в середине сентября привезти белый перламутр в максимальной комп. 2,4
ultimatum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 23:00   #141
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

По поводу дополнительного оборудования- в моём договоре на автомобиль указан VIN,цвет,комплектация,цена. Отдельно есть пункт-дополнительное оборудование. Написано-нет. Хочу установить только то,что посчитаю нужным,а не то,что навязывает ОД. Да и честно-очень тревожит качество работы по установке доп. оборудования. Из личного опыта-после работ у ОД мелочёвки,связанных со съёмом дверных панелей-появились лишние скрипы и шумы от панелей. Результат-пришлось самому менять все клипсы дверных панелей-шумы исчезли. Боюсь я их работы-вернее качество обслуживания у ОД отвратительное. Нормально делают лишь тогда,когда присутствуешь сам.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 10:05   #142
incubus
Житель Клуба
 
Аватар для incubus
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 AT new
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
По поводу дополнительного оборудования- в моём договоре на автомобиль указан VIN,цвет,комплектация,цена. Отдельно есть пункт-дополнительное оборудование. Написано-нет. Хочу установить только то,что посчитаю нужным,а не то,что навязывает ОД.
Я ставил из допов у ОД только подкрылки и передние брызговики (не по навязчивой рекомендации дилера, а тк самому не хотелось этим заниматься). У нас вообще ОД (во всяком случае ОД митсубиши) в этом плане не навязчивые. Не хочешь ставить допы - не разводят.
incubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 11:14   #143
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

А у нас практически ни один автомобиль,имеющийся в наличие ОД не продаёт без доп.оборудования. Если авто до лимона-мin сумма доп.оборудования-полтинник. Если дороже лимона-от 70 тыс.и до 15% цены авто. При полной предоплате и покупке машины под заказ возможно купить без доп. оборудования,но придётся как минимум ждать месяцами.
Монополия одного дилера ММС в городе-это плохо для потребителя.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 12:31   #144
foxi2000
Житель Клуба
 
Аватар для foxi2000
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 2.4 Ult W13 Glance Tuning
Сообщений: 466
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Звонили с салона(Челябинск) предлагают приехать, внести предоплату 30-50 тыс и до 30 сент привезут то, что я хочу, только вот ломаю голову instyle VS ultimate, хочу эл.привод багажника но жаба в 100 тыков дуушит.....
Другой ОД прислал письмо - "нужен Ваш паспорт и 1000р. в качестве
предоплаты" о сроках ничего
ultimatum, а сколько у вас предоплата?
foxi2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 13:41   #145
Мих@ил
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 Instyle S81
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от foxi2000 Посмотреть сообщение
Звонили с салона(Челябинск) предлагают приехать, внести предоплату 30-50 тыс и до 30 сент привезут то, что я хочу, только вот ломаю голову instyle VS ultimate, хочу эл.привод багажника но жаба в 100 тыков дуушит.....
Другой ОД прислал письмо - "нужен Ваш паспорт и 1000р. в качестве
предоплаты" о сроках ничего
ultimatum, а сколько у вас предоплата?
Сегодня был у дилера Самарские авто они просят 30 т.р. и обещают нужную мне комплектацию к концу августа.
Да забыл в Оренбурге в салоне "Авто2000" хотять 50 т.р.
Мих@ил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 17:10   #146
incubus
Житель Клуба
 
Аватар для incubus
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 AT new
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от foxi2000 Посмотреть сообщение
Звонили с салона(Челябинск) предлагают приехать, внести предоплату 30-50 тыс и до 30 сент привезут то, что я хочу, только вот ломаю голову instyle VS ultimate, хочу эл.привод багажника но жаба в 100 тыков дуушит.....
Другой ОД прислал письмо - "нужен Ваш паспорт и 1000р. в качестве
предоплаты" о сроках ничего
ultimatum, а сколько у вас предоплата?
1) 1000р - предоплата только для того, чтоб ОД начал шевелиться искать вам авто. Далее 30-50тр (где как) вы платите когда автомобиль по вашим запросам уже найден - это типа залога что-ли, чтоб они (ОД) везли автомобиль уже в ваш город. Ну и по приходу уже всю сумму (нал или кредит). У нас как-то так.

2) Ultimate vs Instyle. Спор бесконечный, даже тема есть. Моё сугубо личное мнение такое - если есть возможность, надо брать Ultimate. Вы не уложитесь в 100 тр, если в будущем захотите "прокачать" Instyle до Ultimate. На сегодняшний день неоспоримые плюсы - ксенон, камера заднего вида с выводом на достаточно большой экран (в отличии от картинки в зеркале заднего вида в Instyle). Ну и конечно же вам не придется в будущем жалеть, видя из окна своего авто проезжающие мимо максимальные комплектации, ведь вы могли (опять же если есть средства сейчас) взять такую же. И жаба будет душить дольше и сильнее, нежели сейчас

Выбор за вами. Удачи!
incubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2012, 17:13   #147
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Мих@ил. Вы очевидно были в Самарских автомобилях на 19-км. Московского шоссе. Я же заказал Аут в салоне за южным мостом с предоплатой в 100 тыс.р. Срок-август.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 18:46   #148
ultimatum
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4L Ultimate S06
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

[QUOTE=foxi2000;1287823]Звонили с салона(Челябинск) предлагают приехать, внести предоплату 30-50 тыс и до 30 сент привезут то, что я хочу, только вот ломаю голову instyle VS ultimate, хочу эл.привод багажника но жаба в 100 тыков дуушит.....
Другой ОД прислал письмо - "нужен Ваш паспорт и 1000р. в качестве
предоплаты" о сроках ничего
ultimatum, а сколько у вас предоплата?[/QUOT

Просили 20 % от стоимости авто, но у меня с собой было только 10 % согласились и на это. Стоимость машины 1419 т.р., будет в середине сентября. Спросил на счет доп. оборудования, сказали что на мое усмотрение

---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ----------

На счет цвета. В салоне сравнил ASX в белом перламутре и рядом стоял L 200 обычный белый, так обычный белый мне больше понравился чем перламутр.
ASX мне показался чуть с желтизной и темнее.
Поэтому заказал себе белый, хотя ехал за белым перламутром
ultimatum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 20:48   #149
foxi2000
Житель Клуба
 
Аватар для foxi2000
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 2.4 Ult W13 Glance Tuning
Сообщений: 466
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от incubus Посмотреть сообщение
1) 1000р - предоплата только для того, чтоб ОД начал шевелиться искать вам авто. Далее 30-50тр (где как) вы платите когда автомобиль по вашим запросам уже найден - это типа залога что-ли, чтоб они (ОД) везли автомобиль уже в ваш город. Ну и по приходу уже всю сумму (нал или кредит). У нас как-то так.

2) Ultimate vs Instyle. Спор бесконечный, даже тема есть. Моё сугубо личное мнение такое - если есть возможность, надо брать Ultimate. Вы не уложитесь в 100 тр, если в будущем захотите "прокачать" Instyle до Ultimate. На сегодняшний день неоспоримые плюсы - ксенон, камера заднего вида с выводом на достаточно большой экран (в отличии от картинки в зеркале заднего вида в Instyle). Ну и конечно же вам не придется в будущем жалеть, видя из окна своего авто проезжающие мимо максимальные комплектации, ведь вы могли (опять же если есть средства сейчас) взять такую же. И жаба будет душить дольше и сильнее, нежели сейчас

Выбор за вами. Удачи!
спасибо, тож сидел и думал, что жаба, которая будет душить от того что не купил полную компл. - жирнее и удушливей, чем та которая сейчас говорит что за 100 тыков и сам позакрываешь багажник.
С Ксеноном как то "фиолетово..." раньше не ездил и знать не знаю что ет такое, только знакомые все говорят на мондео новых,.. оооо гууут. Ночью редко езжу....Смотрю фото и думаю куда сразу ставить ДХО. И очень надеюсь, что можно буит активтировать штатную сигу, дневной свет и всё к ней прилагающееся, как на лансе или XL-е.
Осталось тока посмотреть перл и просто белый и решиться)))и продать свой ланс))))
foxi2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 20:54   #150
Мих@ил
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 Instyle S81
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Мих@ил. Вы очевидно были в Самарских автомобилях на 19-км. Московского шоссе. Я же заказал Аут в салоне за южным мостом с предоплатой в 100 тыс.р. Срок-август.
Да, я там и был! Но наверное буду заказывать в Оренбурге мне так удобнее. Просто у Вас в Самаре он раньше у дилера появился. Вот сегодня я его и пощупал

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

[/COLOR]На счет цвета. В салоне сравнил ASX в белом перламутре и рядом стоял L 200 обычный белый, так обычный белый мне больше понравился чем перламутр.
ASX мне показался чуть с желтизной и темнее.
Поэтому заказал себе белый, хотя ехал за белым перламутром[/QUOTE]

Тоже мучительно выбирал между перламутровым и просто белы. Сегодня в салоне задавал этот вопрос менеджеру и он ответил, что единственный плюс это дополнительный слой перламутра.
минусы
это подороже заделывать царапины сколы и т.д.
просто белый для меня показался более приятный.
Так что для себя решил просто белый
Мих@ил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
цены новый outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU