Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2023, 21:10   #1486
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
По поводу сборки. Управляемость на порядок лучше чем на Российской сборке. По поводу остальногобольшой вопрос. Колпачок закрывающий плюсовую клемму аккумулятора сразу отвалился. Аммортизатор в открытия багажника в морозы сдохли.
С чего такие выводы?
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 21:20   #1487
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
А поделитесь ссылкой на джаковский оригинал, не могу на алике найти
https://sl.aliexpress.ru/p?key=pcWRUVI Только не джак, а гак - это разные фирмы

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Совсем запутался. У кого 3 Аут, у кого 4 Аут. Как вообще Вы их классифицируете? Иногда хочется ответить или задать вопрос владельцу 4-Аута, посмотришь, а у него 3, или наоборот. Это вопрос идентификации на форуме. Чем вообще руководствуетесь называя свое авто другого модельного ряда?
На 4 Аутах двигло стоит 2,5 от Ниссана. Да и дизайн совсем другой. Их визуально не перепутаешь. Митсу кончился на 3 ауте! 4 - это уже Рено-Ниссан-Митсубиси
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2023, 21:33   #1488
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
А поделитесь ссылкой на джаковский оригинал, не могу на алике найти
Судя по оригиналу, который я снял с нашего авто сегодня - фирменного обозначения Gac MITSUBISHI я не нашëл, там имеются с одной стороны китайские иероглифы, с другой просто номер 1500А722 . Ни даты производства, ни фирмы изготовителя нет- возможно Gac их где то закупал у поставщиков в Китае. Резиновая окантовка тут вообще съëмная с фильтра. Поэтому главное покупайте по номеру, там где дешевле- там ссылки 3 или 4 выдаëт всего Алик. На Озоне за 2000 имеется с доставкой из Китая, как то ссылка попадалась.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 21:43   #1489
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
А поделитесь ссылкой на джаковский оригинал, не могу на алике найти
https://ozon.ru/t/Z2L5z3a Вот ссылка на озоне, доставка из Китая, цена не гуманная , больше 2000
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 22:06   #1490
ArchiKing
Бывалый
 
Аватар для ArchiKing
 
Имя: Артур
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Атракцион невиданной щедрости какой-то

Наш фильтр на халяву
Доставка с 27 декабря, закажу впрок
Миниатюры
screenshot-www.ozon.ru-2023.12.09-22_04_23.jpg  
ArchiKing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2023, 06:23   #1491
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от ArchiKing Посмотреть сообщение
Атракцион невиданной щедрости какой-то

Наш фильтр на халяву
Доставка с 27 декабря, закажу впрок
Спасибо. Заказал
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 07:42   #1492
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 422
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

интересно читать про китайские ауты) полно в мелочах различий от российской сборки). насчет резинок- с 2018 пошли другие резинки на дверях поэтому двери закрываются с некоторой силой .если вы откроете окно то закроется мизинцем. датчик уровня воды в омывайке устанавливается с 2019 года(калуга) интересно-все функции разблокированны или как в калуге нет? своя сигналка работает? или только центральный замок? да и чтоб видеть пустой бачек омывайки надо тоже в мозгах подключить. ездил кто то с китайцем к ZYGARD ?
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 07:55   #1493
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,012
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
атчик уровня воды в омывайке устанавливается с 2019 года(калуга)
У сына 2017 (Калуга) датчик установлен с завода.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 10:04   #1494
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArchiKing Посмотреть сообщение
Атракцион невиданной щедрости какой-то

Наш фильтр на халяву
Доставка с 27 декабря, закажу впрок
Сколько искал, такой ссылки не выдавало, действительно халява, главное чтобы по качеству не совсем..... было, фото с номером нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Сколько искал, такой ссылки не выдавало, действительно халява, главное чтобы по качеству не совсем..... было, фото с номером нет.
Но за неимением по такой цене ничего ,надо брать.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 10:17   #1495
ArchiKing
Бывалый
 
Аватар для ArchiKing
 
Имя: Артур
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Сколько искал, такой ссылки не выдавало, действительно халява, главное чтобы по качеству не совсем..... было, фото с номером нет.

Добавлено через 2 минуты
Но за неимением по такой цене ничего ,надо брать.
Так при получении проверить номер можно и отказаться если не соответствует
ArchiKing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 10:21   #1496
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
интересно читать про китайские ауты) полно в мелочах различий от российской сборки). насчет резинок- с 2018 пошли другие резинки на дверях поэтому двери закрываются с некоторой силой .если вы откроете окно то закроется мизинцем. датчик уровня воды в омывайке устанавливается с 2019 года(калуга) интересно-все функции разблокированны или как в калуге нет? своя сигналка работает? или только центральный замок? да и чтоб видеть пустой бачек омывайки надо тоже в мозгах подключить. ездил кто то с китайцем к ZYGARD ?
Возможно датчик есть и он не подключëн, сигналка у меня штатная была с завода подключена, у некоторых нет. Двери у меня например закрываются лучше, чем у друга на Калуге 2019 года, хоть он и наделал себе отверстий в багажнике. Про воздушный фильтр : у нас разные двигатели, поэтому короб разный. С 16 года по 19 год шëл 1500А680 , с 19 по н. в. 1500А722 и они идут на все Митсубиси, не только на Аут, Асх- где стоит двигатель 4J11 , 4J12.Механик с клубного сервиса при осмотре двигателя снизу сразу сказал, что движки разные. Радует только одно что контрактных движков 4J12 , 4J11 полно ОАЭ, по цене дешевле чем делать. Надеюсь не пригодится, но вдруг кому надо будет. У нас и вин номера расположены даже в других местах, а кузовщина у нас от phev, пластика по кругу нет. Да я думаю, что мы не раз ещё найдëм отличия. А по управляемости, что Китай лучше, так это просто: клиренс у нас 190 , а Россия 215 - вот и весь фокус.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ArchiKing Посмотреть сообщение
Так при получении проверить номер можно и отказаться если не соответствует
Да в Озоне, в течение 3 суток можно назад сдать или вскрыть сразу и отказаться. Я тоже закажу, тем более я его видел в натуре, держал в руках. Спасибо большое тому к то нашëл ссылку, интересно как у него получилось, я везде пробовал, но такой халявы не вылезало.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 12:13   #1497
ArchiKing
Бывалый
 
Аватар для ArchiKing
 
Имя: Артур
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты

Да в Озоне, в течение 3 суток можно назад сдать или вскрыть сразу и отказаться. Я тоже закажу, тем более я его видел в натуре, держал в руках. Спасибо большое тому к то нашëл ссылку, интересно как у него получилось, я везде пробовал, но такой халявы не вылезало.
Совершенно случайно нашёл
Видимо, только недавно появилась эта ссылка, будем надеяться, что всё срастётся
ArchiKing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2023, 12:35   #1498
Максимка77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сморчков Максим Юрьевич
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Если не сложно, можете подробнее написать, как вы добились того, что яндекс навигатор с телефона показывается?
Добрый день. Главное это приблуда wizcar a1. Она подключается через кабель к голове. Дальше соединение по блютуз приблуды с телефоном.
Максимка77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2023, 12:40   #1499
Максимка77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сморчков Максим Юрьевич
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Добрый день. Скиньте пожалуйста контакты кто продает Ауты китайские. Раньше натыкался на эту инфу, но уже слишком много листать. Друзья ищут !!!
Максимка77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 12:43   #1500
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 570
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Здравствуйте.

Давайте по порядку.
Был на активации скрытых функции, у Сергея mitsubo в Питере.
Про бачок он мне ничего не сказал,правда я и не спрашивал,но предполагаю,что такого пункта в меню просто не было, иначе он бы предложил.
У меня видно когда омывайка заканчивается, хуже начинает брызгать.
Платить за датчик и его активацию особого смысла не вижу.

Про управляемость.
Да, она лучше, но вот плюс ли это, вопрос спорный.
Дело не только в клиренсе, дело в том,что подвеска сама по себе жестче по сравнению с 3-им рестом российской сборки.
Для меня это просто семейный авто со скоростью перемещения не выше 130 кмч,где важнее комфорт, когда не чувствуешь пятой точкой каждый стык.
Переобувшись в 16 радиус все равно не могу написать, что подвеска достаточно энергоемкая.
На ауте российской сборки 2018г. подвеска мне показалась существенно комфортнее. Правда там был пробег под 200 тысяч, возможно со временем и у нас станет помягче.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU