Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 21:15   #1561
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Bonjorno Посмотреть сообщение
Мужики, что то искал в теме, думал у кого встречается, не нашел.. В общем при нажатии кнопки отключения системы стабилизации (так она вроде называется), которая слева под рулем, ничего не происходит... ни сигнала, ни загорается ничего. Я один такой везучий?
Попробуйте подержать подольше, может коротко нажимаете?
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2013, 21:17   #1562
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Ищите лучше...или читайте мануал. кнопку отключения ASC нужно нажать и держать около 3-х секунд для её отключения, при этом загорится индикация отключенной системы. Чтобы включить систему обратно, достаточно кратковременного нажатия.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2013, 21:17   #1563
Bonjorno
Опытный
 
Аватар для Bonjorno
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

какая оперативность, не успеешь задать вопрос, уже три ответа. Хорошо когда они совпадают )
Bonjorno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:12   #1564
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Bonjorno Посмотреть сообщение
какая оперативность, не успеешь задать вопрос, уже три ответа. Хорошо когда они совпадают )
Почти стандарт - вначале на кнопку жмешь, потом мануал читаешь ..
Единственно что эта кнопка прямо таки рядышком с кнопкой переключения табло приборки .. Под рулем нащупываешь где что .. Вот и хорошо что 3 сек надо ждать для отключения ASC .. а то случайно бы и отключил ..
Миниатюры
кн.gif  
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:36   #1565
Vladimir__37_rus_
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Проблемы…

Приобрели машину в феврале, все просто супер но когда стали перегонять появился косяк..., радио не ловит , точнее оно ловит но такое ощущение что слушаешь его не в машине больше миллиона а на северном полюсе докуда сигнал не доходит , одни помехи. Вобшем шас ежу с флешкой … До этого форд фокус был и сузуки сх4 , в них в тех же местах ловило замечательно . Не подскажите что делать ?? у оф диллера сказали вроде все так и должно быть.(

Последний раз редактировалось Vladimir__37_rus_; 28.03.2013 в 17:46.
Vladimir__37_rus_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:53   #1566
Venela
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Проблемы…

Есть такой момент, хотя ловит не хуже чем на прошлом ниссане, но хуже чем у брата на 99 ой)))
Venela вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.03.2013, 18:24   #1567
Андрюха на ауте
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Проблемы…

Ну как же можно называть это проблемами? по моему такая мелочь, хотя кое какие недостатки действительно есть, но о них уже много раз говорилось
Андрюха на ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 21:40   #1568
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Проблемы…

Цитата:
Сообщение от Vladimir__37_rus_ Посмотреть сообщение
.., радио не ловит , точнее оно ловит но такое ощущение что слушаешь его не в машине больше миллиона а на северном полюсе докуда сигнал не доходит , одни помехи...(

Даже не знаю .. что у вас там с приемом радио .. Когда покупали авто .. работу радио вам не демонстрировали .. не проверяли..?
Ездил на Тойоте Королла .. там по FM ловило станций в Тольятти в 2 раза больше чем .. эленберг у соседа в авто
А на Out-III .. по FM в Тольятти поймал в 2 раза больше чем в Королле .. я их там пересмотреть не могу .. длинный список. Ловит .. дальше. Без шипений. Так антеннка есть ..
Поможет вам эта инфа не знаю. Проверьте антенну для начала .. Увидите подобное авто .. посоветуйтесь с владельцем .. сравните ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 11:01   #1569
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Проблемы…

Может провод антенны отвалился?
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:21   #1570
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

скажите, как лучше самому проверить работу кондея? Сегодня выглянуло солнце и я в машине за рулем чуть не сдох от духоты, при этом климат "авто на 18 градусов" - не холодит, по звуку компрессор включается а вот прохлады нет, на 17 еле-еле начинает дуть более свежим ветерком.
Может фреон отсутствует?
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:50   #1571
galinetz
Житель Клуба
 
Аватар для galinetz
 
Имя: Владя
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
скажите, как лучше самому проверить работу кондея? Сегодня выглянуло солнце и я в машине за рулем чуть не сдох от духоты, при этом климат "авто на 18 градусов" - не холодит, по звуку компрессор включается а вот прохлады нет, на 17 еле-еле начинает дуть более свежим ветерком.
Может фреон отсутствует?
попробуйте на пассажирской зоне температуру изменить, включится дуаль режим и клима. Или вкл/выкл снежинки или авто. Вообщем как и везде применение метода научного тыка приветствуется.
galinetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:21   #1572
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от galinetz Посмотреть сообщение
попробуйте на пассажирской зоне температуру изменить, включится дуаль режим и клима. Или вкл/выкл снежинки или авто. Вообщем как и везде применение метода научного тыка приветствуется.
да пробовал, всеравно мало холода.... для + 17
а есть в машине лючок - посмотреть фреон?
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:30   #1573
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
да пробовал, всеравно мало холода.... для + 17
а есть в машине лючок - посмотреть фреон?
Смешно сказали "посмотреть фреон") На деле попробуйте температуру климата убрать до минимума, т.е. до 15 градусов. То ли на этой температуре, то ли на 15,5 включается климат. Если будет всё же недостаточно холодно-закройте заслонку забора воздуха, т.е. нажмите кнопку циркуляции воздуха в автомобиле. Если при обоих перечисленных условиях вместе не будет "холодать", тогда Вам к официалам. Но вообще когда температура за бортом ниже 15 градусов-как правило кондиционер/климат включается при минимальных значениях.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:41   #1574
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Смешно сказали "посмотреть фреон") На деле попробуйте температуру климата убрать до минимума, т.е. до 15 градусов. То ли на этой температуре, то ли на 15,5 включается климат. Если будет всё же недостаточно холодно-закройте заслонку забора воздуха, т.е. нажмите кнопку циркуляции воздуха в автомобиле. Если при обоих перечисленных условиях вместе не будет "холодать", тогда Вам к официалам. Но вообще когда температура за бортом ниже 15 градусов-как правило кондиционер/климат включается при минимальных значениях.
смешно - не смешно, а на моей тойоте есть лючек - где я могу наблюдать бурлнение сжиженного фреона при работе кондея/климата.
Ну а как быстро должно похолодать? Оно то вроде и холодеет, но явно не активно очень... кондей включается - слышно по характерному щелчку и слегка увеличенным оборотам двигателя.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:47   #1575
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
смешно - не смешно, а на моей тойоте есть лючек - где я могу наблюдать бурлнение сжиженного фреона при работе кондея/климата.
Ну а как быстро должно похолодать? Оно то вроде и холодеет, но явно не активно очень... кондей включается - слышно по характерному щелчку и слегка увеличенным оборотам двигателя.
Двигатель не должен работать на увеличенных оборотах, при включении кондея/обогрева стекла и прочих "кушающих" элементов происходит небольшой скачок в минус оборотов, после чего всё возвращается в стандарт (у меня вроде так). Если холодеет-но не сильно, либо уменьшайте температуру на климате, либо (что более эффективно) закрывайте заслонку забора воздуха. Кондиционер либо работает, либо нет. Если у Вас утечка-фреон выйдет весь и кондиционер работать не будет. Если недозаправка только... Но изначально в любом случае попробуйте вышеописанные действия.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU