Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 22:44   #1606
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Ну вот еще экземпляр:http://www.infiniti.ru/ex/models_new.html поменьше Lexus RX,но погорячее:222 л.с. до сотни за 9.4 (2,5 литра)
Только по размерам это полноприводный хетчбек. По клиренсу, кстати тоже.

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Урбан да, пустоват. Одна баранка чего стоит

Вот тут не понятно, ручка или автомат? Кожи нет, но все необходимое есть.

http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/.../F25_20dSE.pdf
Как я помню автомат. К тому же сборка не калина. За отсутствием 2.8 его и примерял. Не понравилось отсутствие USB. Ну и дизель с места весьма достойно стартует, но тарахтит (а с учетом не самой лучшей шумки - это заметно) и динамика после 80 стухает.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:03   #1607
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Только по размерам это полноприводный хетчбек. По клиренсу, кстати тоже.

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------



Как я помню автомат. К тому же сборка не калина. За отсутствием 2.8 его и примерял. Не понравилось отсутствие USB. Ну и дизель с места весьма достойно стартует, но тарахтит (а с учетом не самой лучшей шумки - это заметно) и динамика после 80 стухает.
Инфинити реально мелкий внутри. Ну и дизайн всех Ниссанов - не мой, разве что пафик - но он не на много моложе вольвы. Вроде новый должен скоро быть, но с учетом цены на трехлитровый дизель в нынешнем виде боюсь что цена нового будет абсолютно неадекватной... Но это уже не относится к теме разговора
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:15   #1608
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот новый Пафик:
http://www.nissanusa.com/all-new-pathfinder/
ни чё так...
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:24   #1609
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Вот новый Пафик:
http://www.nissanusa.com/all-new-pathfinder/
ни чё так...
Особенно комплектация радует, но нам такую явно не видать иначе никто не будет финики покупать.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 08:15   #1610
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Вы сейчас о чем вообще?
Говорить что митца или сузука бюджетная японская марка по меньшей мере не корректно.
Вспомните годы слияниния рено и ниссана. Выкидыш альмера класик, первый мурано с будильниками вместо спидометра и кассетным магнитофоном, когда уже то и кассет не осталось, первый ломучий кашкай-погремушка где внутренние ручки дверей были расходником.
Такого низкого качества материалов ни одна япошинская контора не позволяла себя никогда ...

Сейчас наверное получше уже, но осадочек остался.
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2012, 10:17   #1611
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
Говорить что митца или сузука бюджетная японская марка по меньшей мере не корректно.
Вспомните годы слияниния рено и ниссана. Выкидыш альмера класик, первый мурано с будильниками вместо спидометра и кассетным магнитофоном, когда уже то и кассет не осталось, первый ломучий кашкай-погремушка где внутренние ручки дверей были расходником.
Такого низкого качества материалов ни одна япошинская контора не позволяла себя никогда ...

Сейчас наверное получше уже, но осадочек остался.
Причем здесь конкретные модели, каких либо производителей? Или Вы хотите сказать, что у Митсу всю жизнь все было безоблачно и Митсу был образцом качества? Причем здесь вообще качество чего-либо? Вы вообще знаете, что такое бренд, позиционирование на рынке, стоимость бренда в глазах потребителей?
Давайте посмотрим правде в глаза, на территории СНГ марку Митсу уважают только по двум причинам: 1. Авторитет марки подняли как ни странно бандиты в шальные 90е. 2. Только на территории СНГ настолько широко уважают полноразмерных проходимцев, у которых была когда-то спортивная история. В остальных странах - это очень узконаправленная группа людей.
Далее, мне вообще непонятно к чему Вы вспомнили проблемы у Ниссана, когда Рено влил в Ниссан огромный капитал путем скупки 44% акций, но почему то не вспомнили переходящих из рук в руки Вольво или Лэнд Ровер? Что после того как Вольво перешло под контроль китайцев или Лэенд Ровер под контроль индусов эти марки стали бюджетными?
И причем здесь Ниссан вообще? Из-за того, что у меня есть Ниссан? Дык ни разу не задели, я не фанат каких либо марок, я выбираю всегда конкретную модель выгодную для меня на данный момент времени, поэтому мне глубоко фиолетово что там еще выпускает Ниссан. Все возможные проблемы конкретно второго Мурано я знаю и знал на что шел, когда покупал.
Ну и наконец, давайте вернемся именно к тому, что я сказал, что во всем мире в глазах потребителей Митсу и Сузуки - производители бюджетных авто. Про Сузуки как я понял распрягаться не надо, с этим Вы согласны. Митсу. Я уже выше писал: "Л200 - самый бюджетный японский пикап из не собираемых в РФ. Аут самый бюджетный японский среднеразмерный кроссовер из несобираемых в РФ. Паджеро - самый дешевый японский внедорожник из несобираемых в РФ". Если Вы не согласны с этим, так докажите - я не могу знать всё, как и любой человек, на автомобильном рынке не работаю, ВСЮ конъюнктуру не знаю и знать не могу. Но по моим любительским сведениям - это именно так: Митсу предлагает самые дешевые японские авто в каждом из классов проходимцев.
Далее, уйдем от нашего рынка и перейдем плавно к международным, откуда и идет слава о том, что Сузуки и Митсу - производители бюджетных авто. Чтобы не анализировать каждый рынок в отдельности, можно обратиться к профессионалам, которые анализируют отношение потребителей к каждой марке и оценивают каждый из брендов. Что выливается в стоимость бренда. Вы будете дальше лениться или все-таки повысите свое самообразование и нагуглите топ-100 брендов в мире? Та же Тойота, например, в некоторые годы даже входила в топ-10 самых дорогих брендов мира, наряду с Мерином, а ни Сузуки, ни Митцу не входят даже в сотню самых дорогих брендов, хотя Митцу - это огромный концерн с очень широким и разнообразным спектром производства.
При этом большая тройка японских производителей Тойота, Хонда и Ниссан - всегда находятся в топ-100 самых дорогих брендов мира, просто плавают по этой сотне то выше, то ниже в зависимости от того, насколько удачные годы у каждой из компаний и насколько в том или ином году отличаются интересы у потребителей.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 10:17   #1612
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Вот новый Пафик:
http://www.nissanusa.com/all-new-pathfinder/
ни чё так...
Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Особенно комплектация радует, но нам такую явно не видать иначе никто не будет финики покупать.
цена-то не известна... но грубо за 2wd в голом виде будет 1 400 000. За full (буде он у нас продаваться) попросят где-нибудь 2 500 000 И когда он еще до нас доедет.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 10:34   #1613
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
цена-то не известна... но грубо за 2wd в голом виде будет 1 400 000. За full (буде он у нас продаваться) попросят где-нибудь 2 500 000 И когда он еще до нас доедет.
Будет зависеть от того, сколько Финик будет стоить. Новый Пат полный аналог Финика JX. Сильно сомневаюсь, что JX будет продаваться дороже FX, т.к. у последнего и мотор мощнее и раскрученность побольше, да и изначально япы заявляли, что JX будет между EX и FX. А FX сейчас стоит где-то 2.5 ляма. Думаю что JX будет в самом топе стоить максимум 2.4 ляма, а значит Пат должен стоить на соточку дешевле. Но как будет в реалии - не известно. Возможно что FX в цене просто повысят, а JX будут продавать по цене FX и соответственно Пат может и вправду к 2.5лямам подойти.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 10:40   #1614
Pavlo60
Вступаю в Клуб
 
Имя: Пашка
Авто: civic 4d
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А мне, почему то кажется, он будет в ценовой категории Toyota Highlander
Pavlo60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 11:08   #1615
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Поживем - увидим. Может к тому моменту все подорожают (вон Grand Cheeroke и Ford Explorer уже подорожали на 100-150 тыр)...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 11:15   #1616
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не, ну нормально договорились. Pathfinder - это, как выяснилось, альтернатива Outlander. Стесняюсь спросить, а GL500 случайно не альтернатива? А то мало ли...
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 11:22   #1617
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да так и кайен можно в одноклассники записать. Имхо для альтернативы пойдут кроссоверы в диапазоне 950-1450 к а все остальное сравнивать некорректно.
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 11:26   #1618
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Не, ну нормально договорились. Pathfinder - это, как выяснилось, альтернатива Outlander. Стесняюсь спросить, а GL500 случайно не альтернатива? А то мало ли...
Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
Да так и кайен можно в одноклассники записать. Имхо для альтернативы пойдут кроссоверы в диапазоне 950-1450 к а все остальное сравнивать некорректно.
Ну немного уползли (хотя бы потому что новый паф - 7 мест). Но еще раз - почему вы ставите именно такой ценовой диапазон? Сравнивать среднеразмерные кроссоверы - так сравнивать. Здесь по американской классификации много кого, вот например бюджетные среднеразмерные, а вот - дорогие. Не обращайте внимания не значения рейтингов. Понятно, что список несколько отличается от российских реалий, но все же...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 11:31   #1619
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

TheActiser, имхо сравнивать надо вещи которые находятся в одном ценовом диапазоне. Иначе по аналогии можно и айфон с китайским айфоноподобным ноунем сенсорником сравнить.
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 11:38   #1620
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Не, ну нормально договорились. Pathfinder - это, как выяснилось, альтернатива Outlander. Стесняюсь спросить, а GL500 случайно не альтернатива? А то мало ли...
Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
Да так и кайен можно в одноклассники записать. Имхо для альтернативы пойдут кроссоверы в диапазоне 950-1450 к а все остальное сравнивать некорректно.
Ну это так...для самоуспокоения,перелопатив кучу вариантов и переварив кучу инфы,убедившись в правильности выбора,ненароком заглянув в собственный карман,идем и дружно заказываем третий Аут
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU