Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Общие вопросы по эксплуатации и ремонту

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 14:36   #1
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Ответ: Допы, для французов

Может кому пригодится
для Цитрика
http://www.wooddashexperts.com/custo....php?cat=18348
к сожалению, изображение утрачено


для Пыжика
http://www.wooddashexperts.com/custo....php?cat=18352
к сожалению, изображение утрачено
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 15:08   #2
SoundMan
Житель Клуба
 
Аватар для SoundMan
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 161
По умолчанию Ответ: Допы, для французов

А это просто пленка или полноценные элементы? Если второе, то что-то очень дешево.
SoundMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 16:05   #3
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Ответ: Допы, для французов

Надо у Yopt спросить (https://www.out-club.ru/board/member.php?u=7293), он заказывал и сделал вот так:
https://www.out-club.ru/board/showth...880#post271880

Балу добавил 26.11.2008 в 17:40
"это накладки толщиной 2-3 мм, лепятся сверху. Они на спец клеевой основе"
так ответил мне Yopt

Последний раз редактировалось Балу; 26.11.2008 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:04   #4
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Ответ: Допы, для французов

выглядит богато, только вот по бокам тоже б так обклеить! и не отвалился бы этот весь колхоз...
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 09:55   #5
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Ответ: Допы, для французов

а вот ручки хром и накладки на зеркала на Ц-кроссер подойдут с Мицу?
каталожные номера Мицу DH226180 и MZ569716EX
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:45   #6
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Ответ: Допы, для французов

и еще спрошу. Ручки, которые грят стоят 15000 руб. (не накладки) - подойдут от Аута на Ц-кроссер?
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:38   #7
Кандидат
Опытный
 
Аватар для Кандидат
 
Авто: Кроссер
Сообщений: 65
По умолчанию Ответ: Допы, для французов

Уважаемые коллеги, вливаюсь в Ваш коллектив, потому как официально стал ждуном c-crosser'a Пересаживаюсь с лансера, поэтому некая преемственность сохраняется. Правда думал сначала про хl, но, во-первых, очень много их стало в посл. время, а во-вторых, присмотрелся внимательнее к ситро и понял, что дизайн супер (имхо). Да и сейчас мицу немного подороже выходит.

Хотел бы задать несколько вопросов, спрашиваю здесь, чтобы темы не плодить.
1. Нужно ли ставить передние и задние брызговики, действительно ли в их отсутствие автомобиль пачкается гораздо сильнее? И, если желательно ставить, то не цепляются ли они за бордюры и.т.п.?
2. Правда ли, что проблемы с омывателями лобового стекла (слабый напор) встречаются чуть ли на каждой машине?
3. Есть ли на штатной магнитоле (не рокфорд) разьем для внешних устройств?
Заранее спасибо!
Кандидат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 22:16   #8
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Ответ: Допы, для французов

1. ставить нужно, только задние (они официально ставятся) ибо передних официально не существует, если очень хочется, то колхозить, но я так и не смог ни у одного дилера замутить передние брызговики. В грязь машина моментально грязная) по самые стекла! все борта! до зеркал боковых долетает.

2.Проблемы есть, на скорости льет ниже ватерлинии, но! я уже приноровился- главное чтоб омывайка была не ГУСТАЯ!!! (тогда вообще фиг что помоется), надо поливать омывайкой когда дворники в горизонтальном положении и тогда всё ок. При скорости ниже 50-60км/час проблем нет.

3.С рокфордом то нет их...

кста, из-за того что нет передних брызговиков пороги грязные ВСЕГДА, брюки пачкаются всегда) опять же дело привычки - аккуратней выходить
сколько лазил по бардюрам бывало и задевал брызговиками, но не смертельно, всё живое)

P.S.:по поводу выбора подумайте конечно на переспективу, кроссер будет сожно продать потом, я вот задумал сменить кросс и наткнулся на проблему сбыта, ни в одном трейд ине не берут суки придется на авто.ру объяву кидать.

да и почитайте тут многие ветки, полезно
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2009, 13:02   #9
Lаwyer
Житель Клуба
 
Аватар для Lаwyer
 
Имя: Лойер
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 179
По умолчанию Ответ: Допы, для французов

Цитата:
1. ставить нужно, только задние (они официально ставятся)
а мне сказали что ОФИЦИАЛЬНО вообще никаких нет
Цитата:
3.С рокфордом то нет их...
а так, никто не колхозил? а то AUX нужен.

Тут в СантаФе сидел - увидел в бардачке шнур AUX, который дилер заколхозил
Lаwyer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:10   #10
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Ответ: Допы, для французов

Цитата:
Сообщение от Lаwyer Посмотреть сообщение
а мне сказали что ОФИЦИАЛЬНО вообще никаких нет а так, никто не колхозил? а то AUX нужен.

Тут в СантаФе сидел - увидел в бардачке шнур AUX, который дилер заколхозил
У меня задние родные (подарок от дилера), передние из Ашана за 250 р.
Люди ставили задние вместо передних - смотриться хорошо, но дороговато за два куска пластика... (посмотри, отчёт где-то тут мелькал).
Сейчас Ауты стали делать почти с такими же порогами, как и на Ситре (отличие в нюансах), так что возможно уже в каком-нить Рольфе есть "родные" передние брызговики для ситра...
Про AUX - почитай в ветке для аутов. Выход есть - мама в задней части подлокотника, вколхозить вроде как можно...
Так что, всё в твоих руках...
нитонисё вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2009, 13:17   #11
blackbird
Житель Клуба
 
Аватар для blackbird
 
Авто: Черный цитрус
Сообщений: 298
По умолчанию Ответ: Допы, для французов

1. Брызговики стоят и передние и задние, но честно говоря толку от них нет. Борта грязные все равно и заднее стекло закидывается точно так же как и без них.
2. У омывателя вода льется низко, но особых проблем нет, даже на скорости стекло моется нормально. Просто непривычно, что низко брызгают. Но это ИМХО.
3. Уже написали.

blackbird добавил 26.01.2009 в 13:19
Цитата:
Сообщение от pitwall_rus Посмотреть сообщение
P.S.:по поводу выбора подумайте конечно на переспективу, кроссер будет сожно продать потом, я вот задумал сменить кросс и наткнулся на проблему сбыта, ни в одном трейд ине не берут суки придется на авто.ру объяву кидать.

да и почитайте тут многие ветки, полезно
Авто.ру посматриваю, были объявы о продаже Ситроенов, но не долго задерживались. Видно продаются все-таки. Самого смущает этот вопрос.

Последний раз редактировалось blackbird; 26.01.2009 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
blackbird вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2009, 13:44   #12
Кандидат
Опытный
 
Аватар для Кандидат
 
Авто: Кроссер
Сообщений: 65
По умолчанию Ответ: Допы, для французов

2Lawyer: А в результате у Вас-то стоят брызговики?
Спасибо большое за ответы, но все равно хотелось бы еще услышать отзывы от владельцев по первым двум вопросам.
Насчет продажи впоследствии я тоже задумывался, но обычно машина покупается на 3-5 лет, поэтому это все будет потом. Просто немного странно, что люди, не так давно ездящие на данном пепелаце, уже либо планируют продавать, либо отслеживают можно ли это сделать через авто.ру. Неужели не устраивает автомобиль, что уже надоел?
Кандидат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:50   #13
blackbird
Житель Клуба
 
Аватар для blackbird
 
Авто: Черный цитрус
Сообщений: 298
По умолчанию Ответ: Допы, для французов

Помнишь как у пионеров было: " Будь готов - всегда готов". Мало ли как она повернется.
blackbird вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:57   #14
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Ответ: Допы, для французов

в целом авто-норм, все эти косяки исправляются-лечатся, кроме закрывания ДВЕРЕЙ! (как меня это бесит!) Я просто думаю летом сменить на авто класом повыше, апетит приходит во время еды...
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:37   #15
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Ответ: Допы, для французов

Ещё:
по поводу передних брызговиков - без них на стёкла передних дверей больше закидывается грязи.... но в принципе не критично, т.к. закидывается дальше зоны обзора боковых зеркал (хотя тут от роста зависит наверное и от посадки).
по поводу омывателя - проблема есть на скорости... коктейль лужкова на больших скоростях получается отмыть, только постоянными поливаниями, пока не создашь достаточно мокрую волну по всей длинне щётки... иначе отмывает только ту часть стекла, которая нужна для обзора дороги ;-) (так что тоже не критично, но мой врождённый перфекционизм видимо заставит меня задаться вопросом о внесении изменений в конструкцию)

нитонисё добавил 26.01.2009 в 14:40
Кстати, создавание "волны" на дворнике, перетекает в другой косяк - с лобового вся эта грязь начинает стекать на водительское боковое стекло... причём часто именно на зону обзора бокового зеркала...

нитонисё добавил 26.01.2009 в 14:41
Цитата:
Сообщение от pitwall_rus Посмотреть сообщение
в целом авто-норм, все эти косяки исправляются-лечатся, кроме закрывания ДВЕРЕЙ! (как меня это бесит!) Я просто думаю летом сменить на авто класом повыше, апетит приходит во время еды...
А что у тебя с дверью?

Последний раз редактировалось нитонисё; 26.01.2009 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
нитонисё вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о колесных дисках для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser pitwall_rus Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 130 09.11.2011 13:59
Все о шинах для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser pitwall_rus Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 23 27.01.2011 09:21
Замена ремня ГРМ на Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser Балу Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 0 13.10.2009 13:22
Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. alexx Встречи в Екатеринбурге 18 16.05.2008 16:19

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU