Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 13:50   #151
PENGUIN
Опытный
 
Аватар для PENGUIN
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от ТаТи Посмотреть сообщение
Очень даже зря)))) Все-таки там очень много хороших людей собирается со всех округов А вот в Севере обязательно "ячейку" надо организовать)))
Согласен, но ведь многие ездят и на набережную и на САО, поэтому многих видел.....
PENGUIN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:51   #152
ТаТи
Житель Клуба
 
Аватар для ТаТи
 
Имя: Татьяна
Авто: мерседес В200
Сообщений: 390
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от PENGUIN Посмотреть сообщение
Согласен, но ведь многие ездят и на набережную и на САО, поэтому многих видел.....
Ну все, практически убедил)))
ТаТи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 14:03   #153
PENGUIN
Опытный
 
Аватар для PENGUIN
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от ТаТи Посмотреть сообщение
Ну все, практически убедил)))
PENGUIN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:17   #154
Therion
Житель Клуба
 
Аватар для Therion
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 140
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от ТаТи Посмотреть сообщение
Спасибо Therion за внимание и KonSer за приглашение...
К девушкам у нас всегда внимание повышенное!

Так чего решили-то в итоге?
Therion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:40   #155
ТаТи
Житель Клуба
 
Аватар для ТаТи
 
Имя: Татьяна
Авто: мерседес В200
Сообщений: 390
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
из дружественных вам округов на тусовки принимаете?)))))))
А то) Присоединяйся

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Я это оценила) Да ничего толком не решили, KonSer считает, что необходимо восстановить список участников, который начал свою жизнь осенью и благополучно зачах, а я считаю, что народа набралось вполне достаточно для того, чтобы встретиться, тем более, что народ потихоньку подтягивается...Мне кажется, что тема открыта и находится в общем доступе, сообщения в личку отправлены, кто действительно желает встретиться - отпишется...Ваше мнение?

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
К девушкам у нас всегда внимание повышенное!

Так чего решили-то в итоге?
Я это оценила) Да ничего толком не решили, KonSer считает, что необходимо восстановить список участников, который начал свою жизнь осенью и благополучно зачах, а я считаю, что народа набралось вполне достаточно для того, чтобы встретиться, тем более, что народ потихоньку подтягивается...Мне кажется, что тема открыта и находится в общем доступе, сообщения в личку отправлены, кто действительно желает встретиться - отпишется...Ваше мнение?

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
из дружественных вам округов на тусовки принимаете?)))))))
Сорри, Mist, промахнулась окошечком, отвечала на сообщение Therion...но вопрос актуален для всех
ТаТи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:08   #156
Therion
Житель Клуба
 
Аватар для Therion
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 140
По умолчанию Re: САО

Ну, в принципе я согласен, что не обязательно собирать прям всех-всех, однако, можно дать народу чуть-чуть времени, чтобы они добрались до компа и форума.. Тема-то только вчера поднялась, фактически. И еще, предлагаю пока просто подумать о том, что мы близимся к периоду, когда народ по выходным начнет сваливать на дачу.
Mist, тут у нас пара предложений была. Ну во-первых, Vitcool предлагал вариант посидеть у него в кафе и, во-вторых, pitwall_rus предлагал Колбасу или на левом берегу.
Therion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:18   #157
ТаТи
Житель Клуба
 
Аватар для ТаТи
 
Имя: Татьяна
Авто: мерседес В200
Сообщений: 390
По умолчанию Re: САО

Вот и я о том же, что дача не за горами и никого не соберешь...Оль, да я руками и ногами - за, даже пыталась список начать, но меня тормознули...из мест могу предложить только Тимирязевский парк, ибо с побережьем Москва-реки мало знакома...кто-то предлагал Левый берег и что-то еще...Это если говорить о природе...Но это точно субботне-воскресное мероприятие...А если говорить о пятнице, то можно предложить Колбасофф на Петрозаводской, Сварня - м. Тимирязевская, Бир-Маркет - м. Дмитровская, Золотая вобла - м. Савеловская, Шварцвальд - м. Сокол, Тэмпл-бар - м. Войковская, Бродяга - м. Водный стадион...в последнем заведении, при желании можно остаться на вечернюю программу и ночную дискотеку в стиле 80-х...Выбирайте или предлагайте свои варианты...я поддержу любой вариант))
ТаТи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:34   #158
ТаТи
Житель Клуба
 
Аватар для ТаТи
 
Имя: Татьяна
Авто: мерседес В200
Сообщений: 390
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
да уж! список огромный! Танюш, а что нить одно? лучше м. Сокол там и Шварцвальд и Дурдин (или Колбасофф) кажется ночевать идем к Максу))))
Отлично, я поддерживаю Сокол...только давайте дадим некоторое время людям определиться, может быть поступят какие-то более рациональные предложения...Единственное, лично я в эту пятницу смогу подтянуться не раньше 19-00....но это ерунда, я при любом раскладе буду, если мы договоримся...
Кстати, у меня есть парочка спальных мешков, осталось выяснить потенциал жилища уважаемого Максима)))
Может список начнем??
1. ТаТи
ТаТи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:41   #159
=Antonio=
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 56
По умолчанию Re: САО

С удовольствием поддержу компанию в Колбасове на Петрозаводской или в Дурдине на Соколе - нравятся мне эти места!
вот только бы лучше в четверг, а то в пятницу вечером - дача и т.п....
=Antonio= вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:45   #160
ТаТи
Житель Клуба
 
Аватар для ТаТи
 
Имя: Татьяна
Авто: мерседес В200
Сообщений: 390
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от =Antonio= Посмотреть сообщение
С удовольствием поддержу компанию в Колбасове на Петрозаводской или в Дурдине на Соколе - нравятся мне эти места!
вот только бы лучше в четверг, а то в пятницу вечером - дача и т.п....
А в четверг встречи на НаТаШе...

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
Четверг - встречи на НаТаШе, тогда лучше среда!
Оль, на эту среду не успеем никого собрать...
ТаТи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:58   #161
ТаТи
Житель Клуба
 
Аватар для ТаТи
 
Имя: Татьяна
Авто: мерседес В200
Сообщений: 390
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
да не вопрос. можно и на следующую если народ по дачам не разъедется.......30-е число просто будет!!!!
а вообще даже если человека 3-5 соберется, то можно считать, что встреча состоялась (и для первого раза будет неплохо
Поддерживаю...может тогда все-таки попробуем в эту пятницу? Пока еще холодно и может быть еще не все "укропники" потянулись на свои фазенды...Продолжаем список, уважаемая аудитория
ТаТи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2009, 23:03   #162
Therion
Житель Клуба
 
Аватар для Therion
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 140
По умолчанию Re: САО

Так, я, с вашего позволения, включусь в список ближе к делу. Не знаю, как с пятницей получится.
Therion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:06   #163
ТаТи
Житель Клуба
 
Аватар для ТаТи
 
Имя: Татьяна
Авто: мерседес В200
Сообщений: 390
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Так, я, с вашего позволения, включусь в список ближе к делу. Не знаю, как с пятницей получится.
Ну, на счет пятницы, это же не утверждение...можно и на следующей неделе...предлагайте...
ТаТи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:53   #164
Vitcool
Житель Клуба
 
Аватар для Vitcool
 
Имя: Виталий
Авто: Toyota Rav4
Сообщений: 499
По умолчанию Re: САО

Народ, а чего собсна у меня в кафе не хотите ? Я вам и скидки сделаю, кухня у нас вкусная, цены не высокие, в принципе можно и на улице посидеть, только пока столы не привезли, но можно взять в кафешке.
Vitcool вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 00:00   #165
ТаТи
Житель Клуба
 
Аватар для ТаТи
 
Имя: Татьяна
Авто: мерседес В200
Сообщений: 390
По умолчанию Re: САО

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
а может и правда разведаем, а?
Да не вопрос, как добираться то?)
ТаТи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU