Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 09:47   #1
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Эх, чуть-чуть Адекс отъехал.
Для сборной России уже становиться традицией сливать игру на 65-80 минутах
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:26   #2
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Тут надо правило продумать.
Вот мы когда компанией собираемся че-нить посмотреть, за Россию бололеть, либо российские клубы, ставим каждый по 100 руб на точный счет матча. Кто угадал заьрал все или поделил с таким же угадавшим, если никто не угадал - все идет в погашение счета.
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 08:01   #3
Smile
Опытный
 
Аватар для Smile
 
Авто: не скажу
Сообщений: 96
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Согласен правила и объект тотализатора надо продумать.
Займусь ЛЧ и ЛЕ плей-офф, но это будет в 2011г. (можно попробывать ЛЧ со второго круга там 3 матча останется)

Таблицу ЛЧ уже сделал, можно начать с этого тура ))) правила придумаю сейчас =)
Smile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:06   #4
Smile
Опытный
 
Аватар для Smile
 
Авто: не скажу
Сообщений: 96
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Вот таблица обсуждаем, делаем предложения

По размещению и модерирования: можно создать отдельный топик, там каждый будет делать ставки, можно присылать мне допустим в личку,можно перенести в парковку спорт,чтобы больше участников было.
По поводу награждения: можно по дням, можно по турам, можно по итогу, можно совместить.
По поводу денег: кто-нибудь кроме меня пусть занимается =))) Если по дням то можно по 50р.(интерес подкрепленный минимальной суммой так сказать) можно ввести все три наминации, просто часть от дней в тур переходит часть от туров в итог)))

Единственное надо определится четко с временем по МСК, до которого можно подавать заявку.
В принципе и вести таблицу может кто-то другой)))
Вложения
Тип файла: xls ЛЧ.xls (267.5 Кб, 5 просмотров)
Smile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:01   #5
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

подтверждаю своё участие

я думаю можно делать ставки по предложению кого либо на центральные матчи туров и не только в футболе а и на важные матчи в различных видах спорта
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:56   #6
Smile
Опытный
 
Аватар для Smile
 
Авто: не скажу
Сообщений: 96
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Все остальные отдельно проводить надо и создавать таблицы подсчета)
Я ЛЧ сделал, ЛЕ-весной (стадия плейофф) т.к. команд много,поэтому конкретно предложения и замечания по табл ЛЧ. По правилам, по кто будет вести, кто финансовый вопрос решает, в какой ветке вести и проводить ли вообще,м.б. нельзя такие вещи мутить)))
Зависит от кол-ва участников.
Давайте подача заявок на пробный тур, если проводим до понедельника 12-00 по МСК.

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 12:56 ----------

Вот так и бывает подстигнули сделать тотализатор, а сами даже ответов и советов не даете, а матчи то уже не за горами...
Smile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:18   #7
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

да...что то нет больше желающих...
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:38   #8
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Да нет камарады,не в том дело,что забросили идею.Обдумываем,как бы так сделать,что бы заинтересовавшихся побольше было.
Возьмите меня-
я в различных лигах не разбираюсь и не интересуюсь.Ну буду я играть на интуицию,как в чёт нечёт-интерес небольшой,и таких как я много-поговорил я с одноклубниками-есть идея сделать Тото более универсальным что ли,не только для профи,как Smile,хотя и это не исключается.
Рядовой гражданин за чем следит-в спорте-за Миром и Европой,в хоккей и футбол,подчеркнул рядовой,а кроме спорта есть погода,валюта,мэр Москвы напрмер итд итп.То есть расширить диапазон, при одном условии- событие должно быть объективным!(нет-да,числа,фамилии итд).Что думаете?
ЗЫ А будет общее решение и правила распишем.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:19   #9
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Да нет камарады,не в том дело,что забросили идею.Обдумываем,как бы так сделать,что бы заинтересовавшихся побольше было.
Возьмите меня-
я в различных лигах не разбираюсь и не интересуюсь.Ну буду я играть на интуицию,как в чёт нечёт-интерес небольшой,и таких как я много-поговорил я с одноклубниками-есть идея сделать Тото более универсальным что ли,не только для профи,как Smile,хотя и это не исключается.
Рядовой гражданин за чем следит-в спорте-за Миром и Европой,в хоккей и футбол,подчеркнул рядовой,а кроме спорта есть погода,валюта,мэр Москвы напрмер итд итп.То есть расширить диапазон, при одном условии- событие должно быть объективным!(нет-да,числа,фамилии итд).Что думаете?
ЗЫ А будет общее решение и правила распишем.

только за!
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:05   #10
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Аналогично!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 07:53   #11
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

http://www.yapfiles.ru/show/137303/b...3de63.flv.html
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:25   #12
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Российская команда в "Формуле-1": невозможное возможно
Сезон-2010 стал для нашей страны по-настоящему сказочным: сначала в чемпионате появился первый русский пилот, затем был подписан контракт на проведение "Гран-при" в Сочи. А под занавес сезона Россия получила еще и свою команду: отечественный производитель суперкаров "Маруся" приобрел долю акций в конюшне Virgin, и со следующего года команда будет называться Marussia Virgin Racing. Соответствующий контракт был подписан в Лондоне 6 ноября.
Таким образом, один из 12 коллективов "Формулы-1" получает русских совладельцев, а странный проект Marussia входит в "Королевские гонки" на правах полноценного технологического партнера.
Целью деятельности компании Marussia Motors является создание современных отечественных автомобилей высокого класса и инновационного прорыва в области российской автомобильной индустрии. Владельцами компании являются Николай Фоменко, Ефим Островский, Антон Колесников и Андрей Чеглаков.
На деле вся полнота власти принадлежит Николаю Фоменко: в уставных документах он - президент компании. Marussia Motors провозглашает новаторские для России методы работы: штучная сборка, индивидуальная работа с каждым заказчиком, наукоемкое производство и новейшая философия конструирования автомобилей.
Это абсолютно другая, не связанная с мировым автопромом технология, без использования металлических штампов и лонжеронов.Между нами пропасть. Время пришло, это осознают даже самые большие производители, которые уже начали производить машины по нашему принципу, но мы можем себе позволить создавать с нуля.
В модельном ряду "Маруси" присутствуют 2 спортивных купе B1 и B2, а так-же разрабатывается большой кроссовер на 7 посадочных мест.
"Маруся" получилась сродни таким маркам как TVR, Pagani или Koenigsegg. Эти компании в небольших количествах производят сверхбыстрые и очень дорогие автомобили, которые расходятся по частным коллекциям богатых любителей скоростной экзотики. Такой же круг потенциальных потребителей и у российской марки: европейские магнаты, арабские шейхи или индийские промышленники высшей касты, а также американские рэпперы или ближневосточные султаны – желающих похвалиться редким спорткаром "для избранных" найдется предостаточно!
"Формула-1" предоставляет отличную платформу для того, чтобы заявить о себе самым богатым мира сего. Не секрет, что в качестве VIP-гостей на гонках регулярно появляются королевские особы, воротилы большого бизнеса и знаменитости всех мастей. Вопреки устоявшемуся стереотипу о том, что все финансовые потоки из России связаны с прибылью от полезных ископаемых, в проекте Marussia нефтегазовые деньги не задействованы. Компания купила часть "Верджина" на свои кровные, а через несколько лет новоявленный автопроизводитель и вовсе планирует выйти на самоокупаемость.
Хоть сумма сделки и не разглашается, Marussia выкупила долю, ранее принадлежавшую английскому банку Lloyd’s, и отныне она является держателем контрольного пакета акций команды Virgin, а в дальнейшем сделает все, чтобы это была действительно русская команда.
Бюджет команды Virgin Racing в 2010 году не превышал 60 миллионов долларов и занимал предпоследнее место по этому показателю, а в следующем году Marussia сменит компанию Acer в качестве титульного спонсора телевизионных трансляций "Формулы-1" на канале "Россия 2".
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:23   #13
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Пишу под впечатлением финала первенства мира по воллейболу.
Наши в трудной борьбе с бразильянками ВЫЙГРАЛИ!
И как-4 сета-2:2,и в финальном 15-11.
Девочки старались,боролись ,делали всё и победили!
Вот бы наши высокооплачиваемые балбесы-футболисты хоть раз бы так выложились.....В своё время я много играл сам,знаком лично с Николаем Карполем,тренером той сборной и большинством тех девчат,что состовляли костяк сборной СССР, Е-бургской команды "Уралочка"
Ходил к ним на тренировки и знаю-воллейбол это тяжёлый,почти не женский труд,жесточайшая дисциплина,потеря молодости для юнных девушек и совсем не те деньги,что платят в футболе или хоккее.
А потому вдвойне молодцы!

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2010, 18:56   #14
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

да уж...смотрел тоже...
поначалу нескладывалось...
но МОЛОДЦЫ! вырвали победу...и как!!!!
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 19:10   #15
PlusOdin
Житель Клуба
 
Имя: Ольга
Авто: пассажир Outlander XL
Сообщений: 162
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

А заметили, как у наших девчонок коленки дрожали и руки тряслись в пятом сете? Смогли собраться, умницы. Гордимся )
PlusOdin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт Belkin Краснодар 15 12.10.2009 16:36
Outlander. Тюнинг. Спорт винтовая подвеска tolsty Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 7 21.04.2009 16:07

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU