Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 12:06   #151
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2011

Нам нужен тренер,как у Шкоды например, мужичек лет 40-60, само собой не играющий. До конца летнего чемпа АФЛ не несколько игр,а 8 туров (треть чемпа).
Далее будет проходить зимний кубок АФЛ по формату европейских кубков. Еще есть минифутбол ММФЛ. Я не решаю тут за всех,а хочу совершенствовать наш ФК и т.д.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 12:12   #152
GarryGudini
Житель Клуба
 
Аватар для GarryGudini
 
Имя: Андрей
Авто: MyOut
Сообщений: 273
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2011

Ха,Илюха за место в составе переживает ))Не боись ты главная ударная сила )).
Мое мнение,теоретически тренер нужен,практически я себе это с трудом представляю,хотя бы с точки зрения игрового времени.Люди скидывались баблом откладывали дела,приехали играть,тут им тренер говорит (а это в его власти)
ты типа не в форме выйдешь в конце на 3 минуты или типа вообще посиди, если кто травмируется выйдешь.Будут недовольные или будет хреновый тренер которому пофиг.Иначе говоря если бы Out-Club заявку оплачивал то тренер имел бы смысл,а так не в тему.
GarryGudini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2011, 12:15   #153
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2011

Потом я не навязываю конкретно кого-то. Для начала разместим объявление.
Например было бы мне лет 60+,пенсия и т.п,а тут такой предложение! Порулить клубом).
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:00   #154
Ilya_133
Житель Клуба
 
Аватар для Ilya_133
 
Имя: Илья
Авто: Octavia RS
Сообщений: 236
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2011

Андрюх, недовольные и хреновый тренер у нас уже были, так что я тоже считаю что нет смысла на ходу что-то менять. Только состав начали набирать, а тут опять начнется канитель с недовольными и проблемы с явкой.
Правила игры надо утверждать до начала этой самой игры, а не на ходу. Поэтому я за тренера, но конкретно перед ММЛФ.
Надо сказать до начала турнира "Парни, стоимость такая-то, даты игр такие-то, кадровые решения принимает тренер. Кто готов сдать деньги?" - вот это нормальный подход.
8 игр мы можем доиграть и сами. Даже уже тактикой стали заниматься, чего не было при первом "тренере".
Ilya_133 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2011, 13:07   #155
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2011

Нууу.. в чем-то я с тобой согласен,на счет доиграть турнир самим,но повесить объявление и посмотреть что получится надо. Мы же не контракт будем заключать,а человека который должен помочь команде.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:14   #156
GarryGudini
Житель Клуба
 
Аватар для GarryGudini
 
Имя: Андрей
Авто: MyOut
Сообщений: 273
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2011

Ну давайте просто выберем авторитетного человека из состава,который будет решения принимать,кому замениться,по какой тактике играть остальные будут его слушать.только этот человек должен понимать ,что от него зависит и явка игроков и в определенной степени рез-т.
GarryGudini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:17   #157
Ilya_133
Житель Клуба
 
Аватар для Ilya_133
 
Имя: Илья
Авто: Octavia RS
Сообщений: 236
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2011

Цитата:
Сообщение от GarryGudini Посмотреть сообщение
Ну давайте просто выберем авторитетного человека из состава,который будет решения принимать,кому замениться,по какой тактике играть остальные будут его слушать.только этот человек должен понимать ,что от него зависит и явка игроков и в определенной степени рез-т.
Я считаю, что человек должен быть исключительно со стороны. +у нас нет тренеров в составе.
А объявление надо тогда вешать с упоминанем ММЛФ и того, что при желании посмотреть на команду можно по воскресеньям.
Ilya_133 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 21:54   #158
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2011

Я повторюсь.Кто у нас красноречен- напишите мне в личку текст объявления.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:00   #159
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2011

Коллеги, а что там сочинять, объявление как объявление. Коротко и ясно. У меня муза ушла временно, в понедельник утром встала и ушла. До конца недели что-нибудь придумаем, такое, что сам Сер Алекс Фергюссон захочет с нами поработать.
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:48   #160
Ilya_133
Житель Клуба
 
Аватар для Ilya_133
 
Имя: Илья
Авто: Octavia RS
Сообщений: 236
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2011

Я тоже не понял, зачем там красноречие, нужна просто информация для размышления.

"Команда ищет тренера.
Любительская команда "Аутлендер" приглашает на временную работу тренера.
Требования:
Возраст - 50-60 лет.
Опыт работы с возрастными командами (игроки по 25-40 лет).
Способность обучить базовой тактике в короткие сроки.
Управление командой во время игры.

Максимальный объем работы с нашей командой: 2 раза в неделю по 2-3 часа (тренировка + игра). Оплата за каждые 2 часа работы - 1200 рублей.
Команда "Аутлендер" до 30 октября участвует в турнире АФЛ. Зимой планируется участие в ММЛФ. С апреля 2012 повторное участие в АФЛ."

Кто хочет - дополняйте.
Ilya_133 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 14:43   #161
GarryGudini
Житель Клуба
 
Аватар для GarryGudini
 
Имя: Андрей
Авто: MyOut
Сообщений: 273
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2011

Цитата:
Сообщение от Ilya_133 Посмотреть сообщение

Максимальный объем работы с нашей командой: 2 раза в неделю по 2-3 часа (тренировка + игра). Оплата за каждые 2 часа работы - 1200 рублей.
.
Я хотел уточнить,кто кому платить должен ? )))
Мож на общественных началах поискать пока желающих на форуме.
GarryGudini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 15:16   #162
Ilya_133
Житель Клуба
 
Аватар для Ilya_133
 
Имя: Илья
Авто: Octavia RS
Сообщений: 236
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2011

Цитата:
Сообщение от GarryGudini Посмотреть сообщение
Я хотел уточнить,кто кому платить должен ? )))
Мож на общественных началах поискать пока желающих на форуме.
С правкой согласен.
По поводу форума - Андрюх, ты вобще заметил, сколько активных форумчан обитают в разделе СПОРТ? )))
Ilya_133 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 15:40   #163
GarryGudini
Житель Клуба
 
Аватар для GarryGudini
 
Имя: Андрей
Авто: MyOut
Сообщений: 273
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2011

Ну в первоначальную заявку на АФЛ было же человек 18 куда их часть делась.?Может из них кто хочет потренить или там играющ тренер,как А. Тихонов?На общественных так сказать.
Я вот думаю,что должен делать с нами тренер-это гонять бег по кругу ,+ квадрат +удары,может 20-30 мин игры если время останется.короче имей ввиду нормальный тренер не даст нам по вторникам играть так ,как мы играем.А если даст то значит хреновый тренер,думаю большинство не устроит приезжать и час-40 мин по кругу бегать и еще час в пас игру тренировать.И уж тем более платить за это найдется мало желающих.А платить за то что бы перед матчем сказали сегодня играем 442 и 1123 это нахрен не нужно.Поэтому я за Играющего тренера из уч-ков комманды. У нас не коммерческий турнир.Был бы коммерческий -это имело бы смысл.А хочешь тренера найти,сгоняй повясь объяву на паре футбольных школ,за чирик в месяц думаю найдутся желающие.
GarryGudini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 16:56   #164
Ilya_133
Житель Клуба
 
Аватар для Ilya_133
 
Имя: Илья
Авто: Octavia RS
Сообщений: 236
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2011

Цитата:
Сообщение от GarryGudini Посмотреть сообщение
думаю большинство не устроит приезжать и час-40 мин по кругу бегать и еще час в пас игру тренировать.И уж тем более платить за это найдется мало желающих.А платить за то что бы перед матчем сказали сегодня играем 442 и 1123 это нахрен не нужно.Поэтому я за Играющего тренера из уч-ков комманды.
Вот я поэтому и написал сразу, что не вижу смысла в тренере, потому что у нас не та команда, где все готовы к таким тренировкам. Но и выбирать кого-то из состава я тоже не вижу смысла, так как у нас и так все, кто хочет обсуждают тактику. Есть те, кто дает основные идеи как играем, кто на каких позициях (обычно это Дима Корольков разруливает). А меняются все по собственому желанию или договоренностям.

У нас команда взрослых мужиков, у которых не всегда получается на игры выбираться, а на тренировки, где тебя тренер гоняет, уж тем более выбираться не получится, не потмоу что все такие гордые, а потому что приоритеты выстроены уже иначе, чем в 20 лет.

Поэтому, Вань, я с одной стороны понимаю, что ты видишь в тренере ключ к результатам, но надо понимать, что это не та команда, которая подходит под традиционную модель любительских команд "энтузиасты забивают на все дела и отдают свое время тренировкам и играм, жертвуя личной жизнью". Пока у нас главная проблема в количестве игроков, а не в тренере.
Ilya_133 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2011, 22:17   #165
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2011

Вообще-то я и не думал платить за такое дело. Мне кажется определенному любителю футбола такое предложение просто как хобби и т.п.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 февраля 2011 года. "ЗАНОС-2011. Вспомнить всё". Vladimir Встречи одноклубников 1 09.02.2011 11:26
Новый Год 2011 в Екб Дмитрий_Ек Встречи в Екатеринбурге 150 26.01.2011 20:21
Занос-2011. Домодедово. 16 января 2011 года. Vladimir Встречи одноклубников 233 20.01.2011 15:12
Jeep Compass 2011 new VAA Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 11 18.01.2011 00:21

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU