Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 21:32   #1636
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Сейчас случайно глянул прайс Рольф-Юг от 7 марта, который прихватилпри оплате 20%. Так вот:

Там появляется комплектация S05 - как раз на 16 дисках. А вот S03 - как была, так и осталась. И как раз ее отличие в - 18 дисках.
Black XL вне форума   Вверх
Старый 03.04.2008, 21:40   #1637
mariobross
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

А вот у меня комплектация SO3, а диски сказали 16 будут, или это развод?
mariobross вне форума   Вверх
Старый 03.04.2008, 21:51   #1638
&re
Житель Клуба
 
Авто: Grand Vitara - неспешно продаю
Сообщений: 195
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

дело в том, что две "новые" для 2008 г. комплектации - 05 и 61 появились поже остальных. по этому поводу у рольфа бардак и непонятки, в т.ч. и на сайте.
у меня, например, в январе заказана машина на 18 дисках (60).
вчера уточнял у дилера ее цену, так вот, судя по ней, идет таки на 16 дисках (61).
хотя сам менеджер ничего вразумительного по поводу того, почему машина "дешевле" прайса, сказать не может
&re вне форума   Вверх
Старый 03.04.2008, 22:21   #1639
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от &re Посмотреть сообщение
дело в том, что две "новые" для 2008 г. комплектации - 05 и 61 появились поже остальных. по этому поводу у рольфа бардак и непонятки, в т.ч. и на сайте.
у меня, например, в январе заказана машина на 18 дисках (60).
вчера уточнял у дилера ее цену, так вот, судя по ней, идет таки на 16 дисках (61).
хотя сам менеджер ничего вразумительного по поводу того, почему машина "дешевле" прайса, сказать не может
поправлю вас, s61 и s05 появилась в сентябре 2007 года и это были первые комплектации с двигателями 2,4. Затем в 2008 году они вроде как исчезли из прайсов и появились S60 и s03 отличия в которых как раз 18 диски... но видимо сейчас РОЛЬФ обратно вернул в продажу s61 и s05.
Вся эта путаница возникает в превую очередь из-за того что информация у дилеров и на оф. сайте обнавляется как попало.. и как я уже не раз замечал на оф. сайте инфа появляется спустя 2-3 месяца. Был даже момент когда на одну и туже комплектацию писали в одной строчке 18 диски в другой строке 16 колеса.
Наример сейчас на оф. сайте в общих каталогах авто нет s61 и s05, а вот в pdf файле который можно скачать там же все это есть.

PS у вас договоре прописана комплектация?? если нет то скорее всего манагеры вам просто зарезервировали ту машину которая была... решив что какая разница 18 или 16 главное цвет и все остальное ваше ..... мол пипл и так схавает
loysha вне форума   Вверх
Старый 03.04.2008, 22:24   #1640
(=Наталья=)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Вы что??? какая "новая" S05? Ещё в ноябре,когда я только заказывала авто я выбирала между S05 и S03. Выбор пал на S03 и мой S03 придёт на 18" дисках 100%!
(=Наталья=) вне форума   Вверх
Старый 03.04.2008, 22:26   #1641
Keba
Житель Клуба
 
Аватар для Keba
 
Авто: Outlander XL 2.4 S02
Сообщений: 132
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

а мне пох хоть 16" (для бездорожья лучше) хоть 18" (гонять летом буду), у меня комплектация S02, на неё по моему только 16" ставят, а на лето я себе все равно 18" куплю, на них АУТ прикольней смотрится (ИМХО)
Keba вне форума   Вверх
Старый 03.04.2008, 22:44   #1642
&re
Житель Клуба
 
Авто: Grand Vitara - неспешно продаю
Сообщений: 195
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от (=Наталья=) Посмотреть сообщение
Вы что??? какая "новая" S05? Ещё в ноябре,когда я только заказывала авто я выбирала между S05 и S03. Выбор пал на S03 и мой S03 придёт на 18" дисках 100%!
читаем внимательно.
"новые" для 2008 г.
это значит, что с января 2008 г. в спецификациях на 2008 г. данные комплектации убрали, оставив 16 дюймовые диски только в "базе".
сейчас переиграли.
&re вне форума   Вверх
Старый 03.04.2008, 22:47   #1643
SerZh
Житель Клуба
 
Аватар для SerZh
 
Авто: XL 2,4 CVT
Сообщений: 127
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
PS у вас договоре прописана комплектация?? если нет то скорее всего манагеры вам просто зарезервировали ту машину которая была... решив что какая разница 18 или 16 главное цвет и все остальное ваше ..... мол пипл и так схавает
+1

Посмотрите у манагера в базе, какая комплектация на вас записана.
Если S05 или S61 - 16 диски, если S03 или S60 - 18-е. Также там и цена указана. Для S60 написано 39480, для S61 - 38480. Разница 1000 у.е. как раз в дисках.
SerZh вне форума   Вверх
Старый 03.04.2008, 22:58   #1644
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

ИМХО при этом ажиотаже ОД-шники хотят замутить спекуляцию дисками: типа тому,кому всё равно что брать лишь бы не ждать-т 16" колёсики, кто приплатит слева-18"! Пользуются козлы дефицитом, совковщина проснулась, скоро из-под полы начнуть дисками торговать, нехристи!
С другой стороны,16" колёсики тоже неплохой результат- очень мягкие.Думается, что штатные 16" колёса лучше по потребительским свойствам, чем штатные18". Почитайте форум- очень многие отказываются от штатного Гудьира на 18" и покупают более мягкую и тихую резину. В тоже время, многие из обладателей 16" колёс оставляют до лучших времён штатную, как весьма универсальную , практичную и комфортную.
Тут главное - деньги! Если вы переплатили за 18" штуку убитых енотов, а вам втулили 16" - эт не повод отказываться от авто, поверьте(на дороге не будете разочарованы ИМХО). Надо стребовать деньги, по меньшей мере. А 16" диски пойдут на зиму.
AlienXL вне форума   Вверх
Старый 03.04.2008, 22:59   #1645
&re
Житель Клуба
 
Авто: Grand Vitara - неспешно продаю
Сообщений: 195
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
поправлю вас, s61 и s05 появилась в сентябре 2007 года
да причем здесь 2007? речь про 2008

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
PS у вас договоре прописана комплектация?? если нет то скорее всего манагеры вам просто зарезервировали ту машину которая была... решив что какая разница 18 или 16 главное цвет и все остальное ваше ..... мол пипл и так схавает
если б Вы знали как работает наш ОД...
стыдно рассказывать, ей богу, москвичи не поверят =)

во-первых договоров поставки они не заключают принципиально, только филькину грамоту "соглашение о намерениях", под которую (внимание!) требуют проплатить аванс 20%!. В этом соглашении номер комплектации вообще не указывается, все на словах.
Сейчас у меня есть UIN (теоретически), но никакого договора поставки ОД подписывате не намерен. А че, если пипл толпой под соглашение о намерениям аванс несет, чего напрягаться то? Придет машина в салон, тады и сделку купли-продажи оформим..
А вы говорите зарезервировали...

ну это так, к слову... накипело
&re вне форума   Вверх
Старый 03.04.2008, 23:02   #1646
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Позвонил сегодня манагеру. Вместо обещанного 18 в Самаре, машина 23 только отъезжает из японии =(((((((((((((((
В самаре в начале мая, моя плачет =(((((
PS У нас заключают договор займа, инфа о машине в качестве дополнения, но о том, что обязуются ее привезти в срок - ни слова....
CrutcH вне форума   Вверх
Старый 03.04.2008, 23:33   #1647
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Тут главное - деньги! Если вы переплатили за 18" штуку убитых енотов, а вам втулили 16" - эт не повод отказываться от авто, поверьте(на дороге не будете разочарованы ИМХО). Надо стребовать деньги, по меньшей мере. А 16" диски пойдут на зиму.
Вот тут согласен на все 100%. Диски - не подушки, но тупо впарить вместо 18 диском 16 не выйдет.
Black XL вне форума   Вверх
Старый 04.04.2008, 00:03   #1648
Andryukos
Житель Клуба
 
Авто: я пешком
Сообщений: 26
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от &re Посмотреть сообщение
да причем здесь 2007? речь про 2008


если б Вы знали как работает наш ОД...
стыдно рассказывать, ей богу, москвичи не поверят =)

во-первых договоров поставки они не заключают принципиально, только филькину грамоту "соглашение о намерениях", под которую (внимание!) требуют проплатить аванс 20%!. В этом соглашении номер комплектации вообще не указывается, все на словах.
Сейчас у меня есть UIN (теоретически), но никакого договора поставки ОД подписывате не намерен. А че, если пипл толпой под соглашение о намерениям аванс несет, чего напрягаться то? Придет машина в салон, тады и сделку купли-продажи оформим..
А вы говорите зарезервировали...

ну это так, к слову... накипело
У меня в соглашении о намериниях стоит комплектация S03, а аванс я внес в размере 1000 у.е.. И никто 20% с меня не требовал. А манагер втирает мне что моя машина мартовская придет в мае и будет на 16 колесах. Я не согласен. Буду добиваться 18 колеса или возврат дегег за них.
Andryukos вне форума   Вверх
Старый 04.04.2008, 08:01   #1649
DeHb
Бывалый
 
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

У меня в в соглашении стоит комплектация S60 на 18 дисках, 50% уже уплачено, машину обещают в конце мая, начале июня. Получаеться машина мартовского производства, если будет на 16 дисках, то конечно возьмем и такую, на оставшиеся деньги поставим сигналку и еще что-нибудь. А вообще хорошо было бы взять 17 дюймов, по мне самое то и не жестко и плавать не будешь.
DeHb вне форума   Вверх
Старый 04.04.2008, 09:08   #1650
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Andryukos Посмотреть сообщение
А манагер втирает мне что моя машина мартовская придет в мае и будет на 16 колесах. Я не согласен. Буду добиваться 18 колеса или возврат дегег за них.
я же говорил на предыдущих страницах, что мартовское производство будет на R16. а мне не верят ...
Shpunt вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL Vladmon Outlander XL - Отзывы 1052 09.12.2008 10:41
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU