Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 12:00   #1636
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
увы, но новый аут больше потерял, чем приобрел (в сравнении с моей конкретной машиной). я (и не только я) выше писал, что именно. А дауншифтинг - это не мой выбор...
Ну я бы не сказал что Аут III это дауншифтинг,скорее пойти и взять скажем Great Wall-это да,дауншифтинг
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:05   #1637
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
И наоборот, если у меня есть деньги на Х6, то нафига мне, спрашивается, нужен аут?
У меня есть знакомый, мягко говоря не последняя фигура в одном подмосковном городе, что называется владелец "заводов, пароходов...", ездит на бу LC200, который в общем то не намного дороже той машины, что я недавно купил в салоне. До этого был мерин 500, но застревал в нем, когда на рыбалку ездил, хотя у него просвет на пневме очень даже неплохой можно было выставить. Грит, что ему понты не нужны, ему нужна недорогая машина, а деньги он найдет куда потратить.
Аут не купил только по той причине, что слишком много его подчиненных на Аутах раньше ездило, а сейчас все как-то пораспродали и пересели на авто повыше классом.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2012, 12:05   #1638
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал что Аут III это дауншифтинг,скорее пойти и взять скажем Great Wall-это да,дауншифтинг
ну это... можно и калину взять... увы, но после 3.0 пересаживаться на 2.4 - это оно и есть. ничего принципиально нового в машине я не увидел - да, новые куски салона есть, другой багажник... шумка у меня есть и наверное не хуже чем у нового... еще раз - если бы появился s-awc, активный круиз, мониторинг слепых зон - взял бы. невзирая на внешность, потому что убедился в надежности мицу (а это ой как не мало); и потому что для меня рольф - это очень хороший дилер/дистрибьютор вообще; но с его политикой в отношении аута нам стало не по пути.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:11   #1639
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
ну это... можно и калину взять... увы, но после 3.0 пересаживаться на 2.4 - это оно и есть. ничего принципиально нового в машине я не увидел - да, новые куски салона есть, другой багажник... шумка у меня есть и наверное не хуже чем у нового... еще раз - если бы появился s-awc, активный круиз, мониторинг слепых зон - взял бы. невзирая на внешность, потому что убедился в надежности мицу (а это ой как не мало); и потому что для меня рольф - это очень хороший дилер/дистрибьютор вообще; но с его политикой в отношении аута нам стало не по пути.
А нового Серванта не рассматривали он правда 2 литра сначала будет потом 2.4 привезут-185 л.с. я очень доволен старым кроме Пилота у Хонды есть Кросстур почти пятиметровый 275 л.с. 3,5 литра
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:12   #1640
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
ок, я поэтому и предлагаю не задумываться о цене - или эта тема для тех, кому аут в минималке - предел мечтаний???
Скорее для тех, у кого цена на аут совпадает с возможностями бюджета. Термин "альтернатива" подразумевает возможность выбора. Конечно, бывают люди, покупающие машину намного ниже классом, чем могут себе позволить, но, согласитесь, они скорее исключение, чем правило.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:14   #1641
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
ну это... можно и калину взять... увы, но после 3.0 пересаживаться на 2.4 - это оно и есть. ничего принципиально нового в машине я не увидел - да, новые куски салона есть, другой багажник... шумка у меня есть и наверное не хуже чем у нового...
а,ну тогда Вас можно понять,если движок у вас 3 литра то...
я лично вообще не люблю постоянно брать одни и те же авто,япов у меня до этого вообще не было,вот и решил попробовать.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:15   #1642
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
А нового Серванта не рассматривали он правда 2 литра сначала будет потом 2.4 привезут-185 л.с. я очень доволен старым кроме Пилота у Хонды есть Кросстур почти пятиметровый 275 л.с. 3,5 литра
Кстати, думал о нем (кросстуре), но авто жутко не практичное, к сожалению. Да и он ближе к сараям, чем к кроссоверам.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:16   #1643
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый, мягко говоря не последняя фигура в одном подмосковном городе, что называется владелец "заводов, пароходов...", ездит на бу LC200, который в общем то не намного дороже той машины, что я недавно купил в салоне.
Да про знакомых много чего рассказать можно. Только вот вы почему-то ездите на мурано, а не на калине, если верить вашему профилю. Да и камрад TheActiser при покупке машины раздул бюджет на 250 т.р. вместо того, чтобы купить шевроле ниву. Поэтому давайте оставим истории о богатых знакомых как редкие исключения. Общей погоды они не делают. Большинство людей при покупке машины хочет получить максимум комфорта и функционала, а это автоматически удорожает машину до тех пор, пока имеющийся бюджет не говорит "хватит".
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:16   #1644
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
А нового Серванта не рассматривали он правда 2 литра сначала будет потом 2.4 привезут-185 л.с. я очень доволен старым
но там же клиренс около 175 или меньше,я не ошибаюсь? по-моему сервант теперь стал машиной точно для домохозяек,куда с таким просветом то,они издеваются!
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:21   #1645
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Кстати, думал о нем (кросстуре), но авто жутко не практичное, к сожалению. Да и он ближе к сараям, чем к кроссоверам.
Ну да,он сарай на подмостках как Subaru Outback

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
но там же клиренс около 175 или меньше,я не ошибаюсь? по-моему сервант теперь стал машиной точно для домохозяек,куда с таким просветом то,они издеваются!
Увы,по последним данным уже 165мм(последняя статья о нем в Авторевю №19 2012)
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:25   #1646
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Только вот вы почему-то ездите на мурано, а не на калине, если верить вашему профилю.
На самом деле, если бы не большая скидка на Мурано, то совсем не факт, что я его взял бы. Рассматривал на замену машины в более высоком классе, но жадность победила (полляма на дороге как-то не валяются). А так мог бы и без взятия кредита тот же Диско, или Х5 позволить, другое дело на кой они мне, да и зачем столько денег на авто тратить?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:43   #1647
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
да и зачем столько денег на авто тратить?
Спросите это лучше у тех, кто альтернативой ауту считает кроссоверы за 2 ляма и больше.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 13:42   #1648
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Спросите это лучше у тех, кто альтернативой ауту считает кроссоверы за 2 ляма и больше.
За немного другой динамикой, качеством салона и опций в нем. За другим дизайном и эргономикой. Другим, не обязательно лучшим. Как показывают например отзывы о q5 от Черного Полковника - реально сопоставимые машины, где-то аут лучше, где-то - кукушка.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 13:47   #1649
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Спросите это лучше у тех, кто альтернативой ауту считает кроссоверы за 2 ляма и больше.
Теоретически, я понимаю, за что там переплачивается, просто лично для меня то количество того, что я получу за лишние полтора ляма, не сопоставимо с этими деньгами, хотя если бы у меня доход был полляма в месяц, то возможно считал бы по другому.

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:47 ----------

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Как показывают например отзывы о q5 от Черного Полковника - реально сопоставимые машины, где-то аут лучше, где-то - кукушка.
Если бы было так, то он давно пожалел бы потраченные на Ку5 деньги, но раз не жалеет, значит все-таки лучше
Хотя ему с Ку5 реально повезло, если вспомнить отзывы людей кто полдвижка по гарантии поменяли или половину электроники...
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 14:01   #1650
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

ну у него точно были проблемы, в т.ч. и с движком. еще раз: "митсубиши. надежно" - вполне честный слоган, я за почти 4 года в этом убедился: колодки/диски, синезуб по гарантии, прокладка гбц, свечи и 2,5 раза фары по гарантии (но посмотрим, что на то-60 "всплывет" через месяц). мелочовка по кузову в счет каско не считается. я ни коим образом не разочарован в сделанном 4 года назад выборе - но повторюсь, нынешний альтернативой не является.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU