Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 21:51   #1651
ildar12
Житель Клуба
 
Аватар для ildar12
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от CADAS Посмотреть сообщение
Земляяяк!!!!!
В начале лета был у Вас на Шыгысе, Алтын Арбе. Сам из г. Абая.
ildar12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 06:47   #1652
CADAS
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Земляк!!!!!!
CADAS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 14:19   #1653
CADAS
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Вот.. Баловался с ГРИПП...
Строго не судите. Так -просто баловался...
Это я в первый раз.
https://www.youtube.com/watch?v=8Tog8S9ejiM
CADAS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 22:14   #1654
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Ищем прекрасное в обыденном? Молодец! Блин, а я вот камеру месяцев пять в руки вообще не брал. Старею...
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 07:45   #1655
CADAS
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Boroda.61 Посмотреть сообщение
Блин, а я вот камеру месяцев пять в руки вообще не брал. Старею...
Бывает у меня тоже такое. Тогда или водка, или бабы.-А лучше все и сразу. (Кузмич, Особенности национальной охоты).
CADAS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 18:25   #1656
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

[QUOTE=CADAS;1516682]Бывает у меня тоже такое. Тогда или водка, или бабы.-А лучше все и сразу.

И камеру с собой ... )))
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:21   #1657
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от CADAS Посмотреть сообщение
Вот.. Баловался с ГРИПП...
Строго не судите. Так -просто баловался...
Это я в первый раз.
https://www.youtube.com/watch?v=8Tog8S9ejiM
Отлично получилось, только кнопки стеклоподъемников на мой вкус убрать лучше, уж больно страшно и дешево выглядят. Молодец
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 05:43   #1658
CADAS
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Спасибо за оценку.
CADAS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 13:15   #1659
outnew
Вступаю в Клуб
 
Аватар для outnew
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Привет всем!
На прошлой неделе получил свой тёмно-синий 2.0 Intense. Три дня успел порадоваться и отправили меня в длительную командировку.
Эмоций куча. Все - со знаком плюс, что и понятно!
Но вот что меня слегка напрягло: передний бампер. Я только пальцами (даже не ладонью) прижал его по середине (сама решётка и ниже) и по бокам, и понял, что держится он на честном слове. Прогибается так, что почти болтается. Не лучше обстоит дело и с задним бампером (ниже ПТФки). Мягкий, податливый...
Может, так и должно быть на машине "за миллион", не знаю.
До этого отъездил 5 лет на Астре G, 1.8. Может, это я после Астры привередничаю. Там стоит передний "самомоделирующийся" бампер из жёсткого пластика, который у меня трижды мялся в мелких авариях и сам выпрямлялся, нуждаясь лишь в перекраске.
Просьба: успокойте меня, что это у всех Аутов такие хилые бамперы, для которых даже замёрзшие сугробы будут представлять серьёзную опасность в плане разбивания/срывания.
outnew вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 13:27   #1660
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Бампер из мягкого пластика, но держится крепко, проверено...
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 14:29   #1661
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от outnew Посмотреть сообщение
Привет всем!
На прошлой неделе получил свой тёмно-синий 2.0 Intense. Три дня успел порадоваться и отправили меня в длительную командировку.
Эмоций куча. Все - со знаком плюс, что и понятно!
Но вот что меня слегка напрягло: передний бампер. Я только пальцами (даже не ладонью) прижал его по середине (сама решётка и ниже) и по бокам, и понял, что держится он на честном слове. Прогибается так, что почти болтается. Не лучше обстоит дело и с задним бампером (ниже ПТФки). Мягкий, податливый...
Может, так и должно быть на машине "за миллион", не знаю.
До этого отъездил 5 лет на Астре G, 1.8. Может, это я после Астры привередничаю. Там стоит передний "самомоделирующийся" бампер из жёсткого пластика, который у меня трижды мялся в мелких авариях и сам выпрямлялся, нуждаясь лишь в перекраске.
Просьба: успокойте меня, что это у всех Аутов такие хилые бамперы, для которых даже замёрзшие сугробы будут представлять серьёзную опасность в плане разбивания/срывания.
так и должно быть.
это один из главных критериев безопасности сбиваемого вами пешехода (3 раза тьфу)
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 07:11   #1662
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

outnew, мне был удар камри в задний бампер. Достаточно сильный.
Вот ссылка https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=185
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 17:51   #1663
outnew
Вступаю в Клуб
 
Аватар для outnew
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

igorche, спасибо, выглядит убедительно... То же самое у меня на прежнем авто спереди было.
Но насчет долговечности переднего бампера у меня крепкие сомнения остаются...
Забота о пешеходах - вещь, конечно, нужная. Но...
Вот бы услышать, а как оно у европейских Аутов.
outnew вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:25   #1664
CADAS
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Вот....
CADAS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:12   #1665
Diemon
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Долго собирался написать, всё думал, в какую тему... Решил здесь. Поскольку нижесказанное - совокупность моих впечатлений об автомобиле. Если выразить всё, что я думаю о своём авто в двух словах, то это "хрустальная ваза". В грязь и кусты лезть жалко, как основатель темы "ЛКП в Outlander 2013 MY: качество, уход и пр." скажу, что давно научился закрашивать и полировать сколы и царапины на ЛКП, которые образуются после любой поездки по трассе, на пикник, или за грибами... Порог водительской двери у меня постоянно выскакивает из креплений, как и пластиковая панель, к которой крепится рычаг открывания капота - выскакивает каждый раз, когда его дергаешь. Под водительским креслом постоянно скапливаются крошки поролона от седушки. Пластик салона уже весь в царапинах -и подлокотник водительской двери, и центральная туннель с подстаканниками. Хотя кирпичи я там не вожу - как все, ключи, телефоны и т.п. Сверчки так же присутствуют. Особенно позабавил один, проявляющийся на скорости 130 км\ч аккурат над головой. Но если прижать обивку рукой, то пропадает. Прошлой зимой боролся с водой в задних плафонах. Если аут стоит не на горизонтальной поверхности - дверь багажника отказывается закрываться. Пару раз глючил климат - задувал горячим воздухом. Двери такое ощущение, что бумажные - вообще невесомые, мизинцем ребенка закрываются. (Вот например на БМВ - там Двери с большой буквы!). На трассе чувствуется дефицит шумоизоляции. Точнее её отсутствие. Шумку однако делать не хочу, дабы не утяжелять авто, хотя шумоизоляция дверей прям напрашивается. Но! (большое-большое такое "но") Слава богу лишен многих описанных здесь на форуме проблем. По движку, ходовой, электрике всё норм. И считаю, это большим плюсом, который перевешивает вышеназванные косяки. Об этом также много сказано на форуме в разных темах. Хорошая вещь, или плохая, это вопрос не только её качества, но и отношения к ней. Это вопрос кармический, и не думайте, что железке всё равно- она также впитывает ваши эмоции (если конечно не явный брак). И на симпатию старается ответить тем же, как и на неприязнь. Так что считаю, что автомобиль за свои деньги и среди одноклассников занимает достойное место, о чем свидетельствуют и объемы его продаж, и множащиеся на улицах города бегемотные морды.
И ещё два слова, не сочтите за оффтоп, по поводу "хрустальной вазы". Ибо правда жаль по грязи Аута таскать, прикупили мы для хоз.работ Чери Тигу б\у конечно, 2009г. за 300 тыров. Кто не знает - это китайская пародия на старые Рафики. По иронии судьбы выкупили её в трейдине, у официалов Мицу, там же, где год назад брали наш Аут. В этом чуде есть всё, что придумал стырить за эти деньги китайский автопром, начиная от высокого клиренса, коробки автомат (для удобства жены), кончая подогревом сидений и кондишеном. И при этом всё работает! И вот в этот автомобиль я влюбился без оглядок - и по трассе едет 120 не напрягаясь (двухлитровый движок на 136 лошадок на удивление приёмистый), и задние сиденья снимаются полностью - выходит мини-грузовик, для поездок на дачу и природу. Как в том анекдоте, не понял, где меня кидают, хотя если завтра у него колеса отвалятся, или движок на дорогу выпадет - не удивлюсь. Но по соотношению цена\качество Тига делает Аут как тузик грелку, ибо за цену аута можно этих Тиг б/у купить штуки четыре. И их не фига не жалко! Хоть в кусты, хоть в грязь! Вот такая история

Последний раз редактировалось Diemon; 13.09.2013 в 00:19.
Diemon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU