Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 07:36   #1666
CADAS
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Так и не понял- впечатления положительные или отрицательные?
да и сравнения с другими авто- не в этой теме.
У меня тоже есть с чем сравнивать, но я этого не делаю, по одной причине- нет одинаковых машин. Все имеют и плюсы и минусы( даже аут3 у всех разный).
Есть люди которые пишут- вот до этого ездил на такой-то и она была лучше аута.
Дык на кой ты тогда продал хорошую машину и купил такое г..о?
Я вот например до аута смотрел ASX в топе... А купил Аута- и ни сколько о нем не жалею.
У меня вот есть дружище, у него и Прадос и зимой купил Хайлендера.
Так он уже который раз крутиться вокруг моей красавицы. И катался на ней(сказал классная машина). Сейчас продает Хайлендера( по определенным причинам) и хочет купить Аута( без балды).
Что-то меня поперло....
Урожай этого года в долине отличный.
CADAS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2013, 07:50   #1667
Diemon
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от CADAS Посмотреть сообщение
да и сравнения с другими авто- не в этой теме.
Да какие сравнения, упаси боже? Разве в том, что я написал, не слышна ирония? Я к тому веду, что каждая железяка хороша к своему месту , а всерьез говорить о совершенстве Тиги? Ну только если после урожая в долине..

Последний раз редактировалось Diemon; 13.09.2013 в 08:05.
Diemon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 08:39   #1668
CADAS
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Diemon Посмотреть сообщение
Ну только если после урожая в долине..
Это точно...
CADAS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 20:56   #1669
Евгений72
Житель Клуба
 
Аватар для Евгений72
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 294
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от CADAS Посмотреть сообщение
...Что-то меня поперло....
Урожай этого года в долине отличный.
Согласен на все 146%, пыхни мне паравозик: pioneer_smoke:
Евгений72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 07:48   #1670
CADAS
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Евгений72 Посмотреть сообщение
Согласен на все 146%, пыхни мне паравозик: pioneer_smoke:
Жень приезжай ко мне...
У нас этого добра.. Ты не видел такого...
(У меня дядя работает на гуталиновой фабрике. У него этого гуталина- ну просто завались. "Простоквашино")
CADAS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 08:42   #1671
Евгений72
Житель Клуба
 
Аватар для Евгений72
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 294
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от CADAS Посмотреть сообщение
Жень приезжай ко мне...
У нас этого добра.. Ты не видел такого...
(У меня дядя работает на гуталиновой фабрике. У него этого гуталина- ну просто завались. "Простоквашино")
Евгений72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:12   #1672
lostboycwt
Бывалый
 
Аватар для lostboycwt
 
Имя: Сырожа
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Ездил в Рольф на той неделе, хотел сдать свой Xl 2008 года и взять Аут 2013. Посидел, посмотрел. Отказался. Крайне не удачная машина внутри. Внешне, конечно, хорошо смотрится. Багажник убогий. На 2.4 люков не делают. Бардачок по центру убрали. Подлокотник убогий (не двойной). Узенько.
lostboycwt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2013, 16:22   #1673
Chih
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 INVITE 4WD CVT S03
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Вот и мы в субботу забрали нашу красавицу ) беленькую ) пока пробег в районе 300 км всего из которых 250 дорога из салона до дома ) Первые впечатления канеш на уровне эйфории в перемешку с нервым срывом, ну все ж не дешевая покупка... по сути получили то что и ожидали т.к. перед покупкой различных обзоров-форумов перелопатили неизвестно сколько, покатался на тестдрайве почти на всем что входило в ценовой диапазон который определили себе. На данный момент считаем что выбрали лучшее для себя что можно было выбрать за лям с копейками ) Приятным бонусом оказалось еще что каким то стечением обстоятельств пришел японец. Из неприятного что таки сразу появился сверчок где т в районе плафона, ну покурив этот форум еще до покупки был готов что и меня сей косяк не обойдет скорей всего, пока лень заморачиваться, достанет думаю проблем как нить устранить не будет ) В салоне все прошло норм, как обещали изначально машинку в двухнедельный срок привезли, с ПТСом тоже все без задержек на след день моно было забирать после оплаты, допов не навязывали, поставили только защиту, сча потихоньку бум дальше обустраивать ) Сравнивать с тем на чем ездил раньше смысла не вижу, у всех авто есть свои плюсы и минусы и каждый выбирает из своих предпочтений, когда то пару лет проездил на Оке и о ней остались самые лучшие впечатления (эх сделали б ей кузов хоть какой нить а не просто как получилось облепить прочие конструкции так наверное б и счас спокойно взял второй машиной, что б если что пнул и поехал ), а в том же Прадике на котором иногда приходиться ездить я реально теряюсь и ну никакого желания нет когда либо в свое владение заиметь... в общем Аут получился золотой серединой для нас, надеюсь и в дальнейшем не разочарует )
Chih вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:29   #1674
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Все равно не понимаю как люди форумы тогда читают и отзывы....

Добавлено через 2 минуты
Если в двух изданиях за рулем и авторевю есть про перегрев, а судя по форумам для людей которые с ним столкнулись явление не просто на приборке значек появился и прошел... Про бордочок, ремень, подушки двигателя и т.п. молчу.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 18:28   #1675
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

[QUOTE=Kuzenkakol;1535957]Все равно не понимаю как люди форумы тогда читают и отзывы....

Тоже не пойму ... В грязюках лажу , лодку на прицепе таскаю за 500 вёрст, в воду при сбросе заезжаю по кромку задней двери ,в мороз езжу - перегрева нет ( теперь уже тьфу , тьфу - начитался , а раньше и не думал об этом ) , сверчков нет ... Может залезть в этот плафон - найти его ? Да !... Отмыл после летнего битума машину - нашёл ОДИН ( 1 ) скол краски на углу бампера , да и то видно , что кто-то притёр . Не реклама , не бравада ... Нормальная машина . Но по мне - очень тряская ! Жду зимы , чтоб поменять колёса на 16 ... P.S. Раздражает пожалуй стук подвески спереди на холодную !!! Каждое утро это дерьмо ... но летом в жару не было ! Ещё ремень поменял правда не Гэйтс , не Бош , а какой то итальянский - спасибо форуму !!! Потому как - начал порыкивать ...

Последний раз редактировалось орк; 17.09.2013 в 18:37.
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 18:38   #1676
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

орк, так замечательно, у АвтоВАЗа тоже есть замечательные образцы, которые без поломок ходят.
Процитирую OutLanser с другого форума, думаю не обидится:

"Думаю, что такой марке, как Мицу, тем более японской, нужно "гордиться" не тем, что вот, большинство авто ездят и все хорошо, а стыдиться того, что какое то количество ( не 1-2 у нерадивых), уже определенно массовое, не может нормально ездить. Это АвтоВАЗ этим можент гордиться, что аж.......70% () ездят без проблем. А Мицу должно, просто обязано иметь 100% результат. И обиднее всего, что...проблемы Мицу не от качества материалов, металла, производства, как у ВАЗа, а именно от конструктивных ошибок, недоработок, просчетов...."
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 18:52   #1677
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Да я же и не спорю - может у меня брак ! :-))) Цену не набиваю и не боготворю Мицу ни в коем случае ... С Автовазом , думаю сравнение не корректно ... Но это моё мнение , а то Ваше ! И то и другое может быть верным для кого то ... Не скрываю - машину буду менять ... Не хочу быть зависимым от страховочного тягача . Тем более , что лодку с прицепом тоже меняю на мощнее и весом поболе , а он её не выдернет из воды ... ( Новый будет скорее всего рамник , но только не Ленд Крузер )

Последний раз редактировалось орк; 17.09.2013 в 18:59.
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 19:57   #1678
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
Вот и мы в субботу забрали нашу красавицу ) беленькую ) пока пробег в районе 300 км всего из которых 250 дорога из салона до дома ) Первые впечатления канеш на уровне эйфории в перемешку с нервым срывом, ну все ж не дешевая покупка... по сути получили то что и ожидали т.к. перед покупкой различных обзоров-форумов перелопатили неизвестно сколько, покатался на тестдрайве почти на всем что входило в ценовой диапазон который определили себе. На данный момент считаем что выбрали лучшее для себя что можно было выбрать за лям с копейками ) Приятным бонусом оказалось еще что каким то стечением обстоятельств пришел японец. Из неприятного что таки сразу появился сверчок где т в районе плафона, ну покурив этот форум еще до покупки был готов что и меня сей косяк не обойдет скорей всего, пока лень заморачиваться, достанет думаю проблем как нить устранить не будет ) В салоне все прошло норм, как обещали изначально машинку в двухнедельный срок привезли, с ПТСом тоже все без задержек на след день моно было забирать после оплаты, допов не навязывали, поставили только защиту, сча потихоньку бум дальше обустраивать ) Сравнивать с тем на чем ездил раньше смысла не вижу, у всех авто есть свои плюсы и минусы и каждый выбирает из своих предпочтений, когда то пару лет проездил на Оке и о ней остались самые лучшие впечатления (эх сделали б ей кузов хоть какой нить а не просто как получилось облепить прочие конструкции так наверное б и счас спокойно взял второй машиной, что б если что пнул и поехал ), а в том же Прадике на котором иногда приходиться ездить я реально теряюсь и ну никакого желания нет когда либо в свое владение заиметь... в общем Аут получился золотой серединой для нас, надеюсь и в дальнейшем не разочарует )
Поздравляю с приобретением! Машина хорошая. По крайней мере, я нисколько не разочаровался. Думаю, у вас тоже будет все нормально.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2013, 10:25   #1679
CADAS
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Я тоже поздравляю.!!!!!!!!!
CADAS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2013, 10:42   #1680
Chih
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 INVITE 4WD CVT S03
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
Все равно не понимаю как люди форумы тогда читают и отзывы...
Остановлюсь тогда более подробно на том как у нас проходил выбор ) начинали посматривать на новые авто наверно с весны, изначально хотели уложиться вообще до ляма, у жены был критерий "маленький джипчик" причем "маленький как оказалось на практике с паспортными данными по длине и ширине не имеет практически ничего общего ) Мне хотелось таки что т побольше и с полным приводом (для отсутствия дороги канеш уазик есть, так что тут больше для спокойных ползаний по двору весной, на рыбалку по средней паршивости грунтовкам летом (канеш там и на пузотерках ездим, но больше на грани проедем или нет, а хотелось что б уверенность была ) В общем с такой затравки и начинались проезды по салонам... внешне супруге нравился Джук так что будучи в Ниссане его принципиально посмотрели первым ) до теста дело не дошло, что б его отмести хватило открыть задние двери и багажник (если его так можно назвать ), по той же причине отпал потом Мокка. (да и просвет у них почти как у Жигулей ). Далее пошли уже вроде нормальные авто типа Кашкая и ASX, вроде бы все норм но АSX не нравился мне, кашкай супруге ) + с полным приводом выходил тот же лям. очень понравился по фото и отзывам субару XV, но тут уперлись в то что ближайший дилер в 450 км, ехать туда чисто ради тестдрайва как то не с руки, а в живую посмотреть поближе тоже особо негде, ни на форумах ни так в соседних городах обладателей найти не получилось, да и в принципе хоть на форуме там и тишина стоит по поводу поломок каких бы то ни было почти полная, но иметь ближайшего дилера на таком расстоянии как то не очень приятно. по той же причине отпала даже без тестдрайва и Сузуки ГВ, ближайший дилер там же. Антара-Каптива как то в принципе не вызывали интерес ни внешне ни по содержанию. L200, тут мне нравилось все хоть и вылезал к 1100, но супруга была категорично против пикапа, да и сам в душе понимал что по сути мне б он не оч и нужен, но нравился) Корейцы (сразу грю никаких предрассудков нет, на работе Санта Фе есть 2007 с 200т.км. пробега без особых нареканий) как то тоже не привлекли никак, тут больше чисто внешне и благодаря какому то их странному стремлению в нынешнем поколении скруглить и прижать к земле... вот ничего не сказал бы против туссана и спортейджа второго, но IX-35 и третий спорт как то ну никак (имхо канеш). Санта Фе идет уже прилично дороже заданного ценника хотя не очень понятно за что, соренто как то не нрав внешне. Кайрон..., тут с дизайном на мой взгляд все еще хуже... в общем все шло тихо спокойно, деньги лежали, мы уже лениво мониторили авторынок далее и тут попалась на глаза рекламка что на Аут скидки идут, глянул, и правда ценники уже в нашем моральном диапазане, до 1100 (в нашей компл-и был 1040+15), полный привод, кузов новый мне больше XL нравился, у тестя XL ездили все нравилось... в общем решили а почему б и не скататься до дилера, 250 км по трассе не крюк, заодно протестить еще и Тигуан с Йети до которых тоже еще руки не доходили, т.к. ближе дилеров не было а в Сыктывкар повода не попадалось съездить. Тигуан тестили сразу после Аута, не очень он мне нравился и внешне, а после Аута и внутри что то уже было не то, тесновато, нагромождение всего-всего, ожидал лучше ездовые ощущения чем на уате (на Мицу ездил на 2,0) т.к. на тесте был 2 литровый дизель, но тоже не заметил. Йети совсем не нравился внешне, но тестили чисто ради интереса т.к. был на тесте с двиг 1.2 и оч хотелось попробовать как же оно ездит ) Что самое интересное Йети в движении понравился, учитывая двиг не ожидал, задорная такая машинка, но дизайн канеш очень спорный, не наш в общем... так и вернулись в Мицу, прокатились для сравнения еще раз, более придирчиво все осмотрели, и заказали ) Канеш "джипчик" получился не "маленький" но супруга уже особо про этот критерий не вспоминала как увидела и поездила.
может скажете что не с тем сравнивали, т.к. все на которых ездили были меньше... так вроде сравнимые по размеру получаеться и дороже да и тоже смотрели попутно и Х-Трейл (тоже не наше, в новом кузове мож и норм будет, а счас пока чисто внешне с Аутом не сравнить) Мазда CX5 (стоит у соседа, нам наша больше нравиться, да и с полным приводом подороже будет прилично), Рав 4 (мне не нравиться ни внешне ни по ТТХ, жене прошлый нравился внешне, посмотрели новый, что т и ей не понрав) ЦРВ (дороже и не нрав) Форик ( внешне и по ТТХ норм, но ценник на нынешнее поколение подняли норм, и дилер как писал выше далеко)
Если подытожить, нынешний Аут получился идеальным для нас авто, внешне очень нравиться обоим, по ТТХ все что я хотел (полный привод (я понимаю что не л-200, ну на направления на нем и жалко будет, туда и уазик есть), большой (но и не очень, танки типа ТЛК, Паджеро, Пафика не мое), просвет козырный, лошадей до 150 (кому т может мало, а у меня по дороге с дома на работу почти везде 40 ограничение, да и на трассе вроде недостатка не испытал на перегоне домой, не гонщик я ), расход скромный для таких размеров...
в общем получилось много буковок, но мое ИМХО, мож кому то интересно будет...

А форум, это ж больше что б знать к чему быть готовым, обмен опытом, сверчки, полагаю насекомые на любой машине заведуться рано или поздно, обидно канеш что у нас в первый же день, но про плафон уже был в курсе, не уйдет в ближаещее время думаю исправим, методы тут уже не раз описывали. Перегрев, стремно, надеюсь обойдет стороной этот косяк. Бардачок, вроде тоже не факт что проявиться, но тоже осведомлен значит вооружен. Ремень, не знаю что там у кого ни за звуки, я не замечал или считаю что так и д.б., ну метод исправления понятен если будет что исправлять. А что с подушками двиг не так? еще вроде не видел )
С другой стороны, у какого авто нет такого же или чего то подобного. Из тех форумов которые кратко покурил в процессе выбора нав тока по Субару XV в техразделе (с другой стороны и модель новая и немного их продаеться) почти ничего а больше хвастаються внедорожными изысканиями и матерят дилеров динамящих с выкупом ПТСов. а на большинстве страшилок можно начитаться еще в разы больше чем тут, вплоть до откровенных ужастиков... так что если искать машину про которую на форуме не хают косяки, то тут скорей всего пришлось бы ходить пешком.
Chih вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU