Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 16:19   #1681
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Время от времени поглядываю тему, но видно, что реального првильного конкурента пока так и не нашлось.
Ну кроме Ренжера 2007 года, который даже будучи 2012м вызывал бы вопросы.
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:35   #1682
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не понимаю чем всем так не нравится ХЛ JFG... Он же явно лучше ХЛ дорестайла... Вернее он лучше в моём случае, так как у меня С-кроссер, а там после рестайла сохранилась возможность заказать саб, светлый салон и тд... Плюс крайне приятный цветной экран на приборке... Плюс ксенон с поворотными фарами, доступ без ключа... Всё это только в плюс ХЛ рестайлу...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:43   #1683
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от MARS051 Посмотреть сообщение
Жаль в Америках об этом не знают,он(Хайлендер)там дешевле нашего здесь стоит...А бренд кока-колы ещё дороже,но перье от этого не дешевеет почему-то)).
Да-да, сладкое лучше твердого, Вы совершенно правы!
З.Ы. За ВВП голосовали? Голосовали. Поэтому заплатите и распишитесь.

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
От того что я например напишу свое субъективное мнение о том что я потерял и приобрел продав Хонду СРВ III поколения и купив Аут III поколения,Аут III не станет лучше или хуже Он такой какой есть и обладает теми потребительскими качествами какие у него есть,мои надежды относительно Хонды СРВ IV поколения тоже не сбылись и я выбрал Аут III,но я же не проклинаю Хонду за то что она не сделала СРВ IV под меня
да в общем-то от того что кто-то написал свое мнение об Ауте 2 или об Ауте 3, ни тот не другой тоже хуже или лучше не станет. Каждый пишет СВОЕ мнение, которое имеет право на жизнь. Просто кто-то напишет чуть более эмоционально, чем надо бы, а после этого кто-то начинает говорить, что 3 Аут проклинают или хают. Хотя лично я со стороны виду лишь высказывание мнений и немного нездоровая реакция владельцев/ждунов Аута 3 на это мнение, т.к. называть проклятием или хаяньем чью-то критику - это не очень здоровая реакция.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 20:59   #1684
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Был бы XL1 то я не сталбы терять кучу бабла чтобы пересесть на АУТ3,а если бы жена не вынудила пересесть на новый авто то я с удовольствием продолжал бы ездить на 10летней ЦРВушке 4вд клиренс 220 антибукс и системой курсовой стабилизации.Олежек а ты вероятно лопухнулся с мурано и чтобы как то себя успокоить сидишь на форумах АУТов и тихо какиешь извини если обидел..
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 21:08   #1685
Repa318
Житель Клуба
 
Аватар для Repa318
 
Имя: Андрей
Авто: Infinity FX 37S
Сообщений: 173
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Challenge accepted!))
Repa318 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 22:15   #1686
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Repa318 Посмотреть сообщение
Challenge accepted!))
Englishman in Moscow?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 22:45   #1687
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Да-да, сладкое лучше твердого, Вы совершенно правы!
З.Ы. За ВВП голосовали? Голосовали. Поэтому заплатите и распишитесь.

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------



да в общем-то от того что кто-то написал свое мнение об Ауте 2 или об Ауте 3, ни тот не другой тоже хуже или лучше не станет. Каждый пишет СВОЕ мнение, которое имеет право на жизнь. Просто кто-то напишет чуть более эмоционально, чем надо бы, а после этого кто-то начинает говорить, что 3 Аут проклинают или хают. Хотя лично я со стороны виду лишь высказывание мнений и немного нездоровая реакция владельцев/ждунов Аута 3 на это мнение, т.к. называть проклятием или хаяньем чью-то критику - это не очень здоровая реакция.
Вы диагностируйте себя,я ваших услугах не нуждаюсь.
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 23:01   #1688
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Олежек а ты вероятно лопухнулся с мурано и чтобы как то себя успокоить сидишь на форумах АУТов и тихо какиешь извини если обидел..
Витюля, да разве такой ахинеей можно обидеть?

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Вы диагностируйте себя,я ваших услугах не нуждаюсь.
Я не доктор, чтобы кого то диагностировать.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 23:06   #1689
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Олежек а ты вероятно лопухнулся с мурано и чтобы как то себя успокоить сидишь на форумах АУТов и тихо какиешь извини если обидел..
По поводу брюзжания про "сидение на нашем форуме бывших владельцев Outlander, а ныне владельцев других автомобилей" скоро начну раздавать предупреждения.

Наш клуб - прежде всего движущая сила, состоящая из хороших людей и приятных собеседников. Наличие автомобиля определенной марки вовсе не является условием участия в нем.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2012, 09:45   #1690
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
По поводу брюзжания про "сидение на нашем форуме бывших владельцев Outlander, а ныне владельцев других автомобилей" скоро начну раздавать предупреждения.

Наш клуб - прежде всего движущая сила, состоящая из хороших людей и приятных собеседников. Наличие автомобиля определенной марки вовсе не является условием участия в нем.
А ещё это один их немногих форумов рунета, который очень живой. Здесь можно обсудить абсолютно любые темы и найти много собеседников.

На самом деле, мне видится ситуация следующим образом:
1) Аут 3 получился хорошим автомобилем. Мне нравится.
2) Для большинства владельцев предыдущих аутов Аут3 не может являтся альтернативой так как они либо выросли их этого класса, либо хотят новых ощущений. А в этом классе каждая следующая модель так или иначе рестайлинг предыдущей. Поэтому ничего координально нового владельцы предыдущего аута получить не могут.

Спорить с тем, что Аут3 получился классным - глупо. Я вчера был на тесте нового аута и санта фе. Теперь я согласен, что санта немножечко переоценён... По повадкам он очень похож на аут. Но содержит больше опций, потому дороже. Но, возможно, слишком дорог.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2012, 10:38   #1691
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, Полностью с вами согласен. Если хочется новых ощущений нужно покупать авто выше классом. Например крузак 200 и т.п.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 10:43   #1692
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
СергейМДХ, Полностью с вами согласен. Если хочется новых ощущений нужно покупать авто выше классом. Например крузак 200 и т.п.
Не обязательно. Просто другую марку уже будет достаточно... Всё-таки немного машины отличаются в одном классе. Хотя, конечно, другой класс, если он выше, это лучший вариант
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:12   #1693
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я вчера был на тесте нового аута и санта фе. Теперь я согласен, что санта немножечко переоценён... По повадкам он очень похож на аут. Но содержит больше опций, потому дороже. Но, возможно, слишком дорог.
Дизель появился? Или бензинка?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:22   #1694
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Дизель появился? Или бензинка?
Бензинка пока... Аут мне очень понравился. Достаточно симпотичный авто. В салоне очень неплох. Ну и мягкость с шумкой чувствуются сразу. Даже по сравнению с моим кроссером, который зашумлен.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:46   #1695
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ,не согласен с вами,другой марки будет не достаточно,мало кто согласиться менять хорошее на худшее,если у меня,очень довольного АУТом 3,претензий к нему не мало.Поэтому если менять тем кто вырос из АУТов,то только на класс выше,другой альтернативы просто нет...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU