Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2009, 17:16   #1711
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Я тоже залазию на борт,иначе поклажу не достать.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 18:36   #1712
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
победу сразу в трёх номинациях:
- "Компакт СУВ года"
А чё - XL тоже КОМПАКТ СУВ?

CYPOBbIu добавил 02.01.2009 в 18:38
Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Я тоже залазию на борт,иначе поклажу не достать.
И это здорово - особенно в костюме - никогда не запачкаешься. А вот когда в машинах открывается вся дверь целиком (нет откидывающегося бортика) - пачкаешься почти всегда, хотя вроде бы всё и рядом.

Последний раз редактировалось CYPOBbIu; 02.01.2009 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 19:43   #1713
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Ну вопервых не я начал сравнение в этой теме,борт я понял по опыту мне больше мешает чем помогает,без него теже 20см больше достанеш вперед,хотя кому то нравится.да и чарапины на борту быстро появляются если не отк.его.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 20:05   #1714
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy Посмотреть сообщение
Не забывайте, что аут попал на наш рынок в 2006. При чем с бензиновым V6. Может, назовете мне конкурента, появившегося за это время, в одинаковой ценовой категории? Всех с наступившим Новым годом!

С Новым годом Вас. Я Вам даже больше скажу-недавно в момент скидок самый дешевый Аут ХЛ 3.0 литра стоил практически как самый навороченный Колеос. И недалеко по цене был от Хонды СРВ. Вот наверно дилеры-лохи в убыток работали, раздавали нахаляву. Верится с трудом. А может такая низкая цена оправдывает:
-плохие отделочные материалы,
-низкий уровень комфорта,
-отвратительный климат, который кажется климат вообще, а простой конд.,
-слепой дисплей,
-слабую эргономику.
Может это все определяет такую низкую цену.

А что до Колеоса. Появился он в трудное время для всех автопроизводителей. И думаю не только эта модель, а и прочие немецкие и японские марки и модели будут не на коне в настоящее время. Выиграет тот кто сможет предложить максимум всего по низкой цене. Кто выиграет-покажет время.....
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 20:33   #1715
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
С Новым годом Вас. Я Вам даже больше скажу-недавно в момент скидок самый дешевый Аут ХЛ 3.0 литра стоил практически как самый навороченный Колеос. И недалеко по цене был от Хонды СРВ. Вот наверно дилеры-лохи в убыток работали, раздавали нахаляву. Верится с трудом. А может такая низкая цена оправдывает:
-плохие отделочные материалы,
-низкий уровень комфорта,
-отвратительный климат, который кажется климат вообще, а простой конд.,
-слепой дисплей,
-слабую эргономику.
Может это все определяет такую низкую цену.

А что до Колеоса. Появился он в трудное время для всех автопроизводителей. И думаю не только эта модель, а и прочие немецкие и японские марки и модели будут не на коне в настоящее время. Выиграет тот кто сможет предложить максимум всего по низкой цене. Кто выиграет-покажет время.....
А разве продажи Колеоса у нас и в Европе уже все не показали
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 21:18   #1716
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Уважаемый Игорь. Могу сказать Колеос неплохо продается в некоторых странах Европы. А наш рынок так перекошен, что его даже близко за основу брать нельзя. Пример: Тойта Камри, у нас до недавнего времени очереди-в Европе нулевой спрос. А в Германии до недавнего времени лидером сегмента SUV был Х-Трейл предыдущего поколения опережавшего и РАВ 4(столь популярный у нас) и Хонду СРВ, а вот очень популярный Аут первого поколения( у нас ) большой популярностью не пользовался. А может напомнить Вам пример с Каризмой? На ней пол Москвы ездило в свое время ( а в Европе полный провал). Вот и пойми эту Европу.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:07   #1717
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь. Могу сказать Колеос неплохо продается в некоторых странах Европы. А наш рынок так перекошен, что его даже близко за основу брать нельзя. Пример: Тойта Камри, у нас до недавнего времени очереди-в Европе нулевой спрос. А в Германии до недавнего времени лидером сегмента SUV был Х-Трейл предыдущего поколения опережавшего и РАВ 4(столь популярный у нас) и Хонду СРВ, а вот очень популярный Аут первого поколения( у нас ) большой популярностью не пользовался. А может напомнить Вам пример с Каризмой? На ней пол Москвы ездило в свое время ( а в Европе полный провал). Вот и пойми эту Европу.
Можете говорить,а можете посмотреть финансовые релизы Рено по ее мировым продажам,давал здесь эти смешные цифры по Колеосу.

Не надо примеров ,особенно по Германии,есть оф. статистика по ней и Икстрейл никогда не был даже в числе лидеров в своем классе,как и никогда японцы не занимали там лидерских позиций ни в одном классе,слишком мизерны их продажи в сравнении с европейскими производителями.(загляните в Автоновости там была статистика по Германии) .Пока статистика была доступна бесплатно по Германии(до этой весны),три года смотрел ежемясячно,поэтому знаю чего говорю.Я как-то привык доверять официальной статистике .
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:27   #1718
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Могу Вас точно заверить. Что Х-Трейл был самым продаваемым автомобилем SUV японского производства . Данные из немецкого Ауто, Мотор унд спорт. Если мне не изменяет память даже два года. И я не говорил, что продажи огромные по сравнению с остальными моделями Рено. Я просто не хочу, чтобы не поездив хаяли автомобиль. У меня двое знакомых ( писал в посте немного выше) которые ездили и со мной в машине и даже двал порулить. А потом тестировали Колеос. Один ускользнул от ответа( может не захотел меня растраивать). а другой так открыто и сказал: у тебя погремушка. Люди за рулем с 80-х годов. Поездили на многих машинах.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:48   #1719
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Могу Вас точно заверить. Что Х-Трейл был самым продаваемым автомобилем SUV японского производства . Данные из немецкого Ауто, Мотор унд спорт. Если мне не изменяет память даже два года. И я не говорил, что продажи огромные по сравнению с остальными моделями Рено. Я просто не хочу, чтобы не поездив хаяли автомобиль. У меня двое знакомых ( писал в посте немного выше) которые ездили и со мной в машине и даже двал порулить. А потом тестировали Колеос. Один ускользнул от ответа( может не захотел меня растраивать). а другой так открыто и сказал: у тебя погремушка. Люди за рулем с 80-х годов. Поездили на многих машинах.
Давайте данные из этого журнала,его я также читаю,только не упоминаю чтобы он давал статистику ,статистика у немцев идет от KBA.Из японцев СУВов там всегда продавалась СГВ,на порядок выше остальных азиатов.
Можете не уверять,Ниссан там продается не лучше Мицубиси.Не хочется рыть но вот кое-что осталась в ссылках к примеру апрель 2008 http://www.kfz-betrieb.vogel.de/file.../2008/1654.pdf
А по Колеосу смотрите их финансовый отчет на оф.сайте,там есть смешные цифры по продаже Колеоса,где-то давал уже ссылку.
Люди с 80 х за рулем - не довод,думается у нас таких много на форуме и я из таких.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:13   #1720
Valera Kuzmiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Valera Kuzmiy
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 868
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
С Новым годом Вас. Я Вам даже больше скажу-недавно в момент скидок самый дешевый Аут ХЛ 3.0 литра стоил практически как самый навороченный Колеос. И недалеко по цене был от Хонды СРВ. Вот наверно дилеры-лохи в убыток работали, раздавали нахаляву. Верится с трудом. А может такая низкая цена оправдывает:
-плохие отделочные материалы,
-низкий уровень комфорта,
-отвратительный климат, который кажется климат вообще, а простой конд.,
-слепой дисплей,
-слабую эргономику.
Может это все определяет такую низкую цену.

А что до Колеоса. Появился он в трудное время для всех автопроизводителей. И думаю не только эта модель, а и прочие немецкие и японские марки и модели будут не на коне в настоящее время. Выиграет тот кто сможет предложить максимум всего по низкой цене. Кто выиграет-покажет время.....
Мы спорим не много о разных комплектациях. Повторюсь, что у меня машинка с 3 литровым мотором, в придачу которому идет лучшая 6 ти ступенчатая коробка, с лепестками. Проблем с этим мотором и коробкой, за все время существование форума не замечал. Плохие отделочные материалы, низкий уровень комфорта, слепой дисплей, и слабая эргономика- это все индивидуально. Лично меня все устраивает. Давно хотел высказаться, что развитая боковая поддержка в сиденьях, у нас самая выраженная. Лучше есть только в других классах, где устанавливают Recaro. Слепой дисплей не заметил из-за тонировки. Эргономика- под меня.
Valera Kuzmiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2009, 01:04   #1721
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь. Могу сказать Колеос неплохо продается в некоторых странах Европы. А наш рынок так перекошен, что его даже близко за основу брать нельзя. Пример: Тойта Камри, у нас до недавнего времени очереди-в Европе нулевой спрос. А в Германии до недавнего времени лидером сегмента SUV был Х-Трейл предыдущего поколения опережавшего и РАВ 4(столь популярный у нас) и Хонду СРВ, а вот очень популярный Аут первого поколения( у нас ) большой популярностью не пользовался. А может напомнить Вам пример с Каризмой? На ней пол Москвы ездило в свое время ( а в Европе полный провал). Вот и пойми эту Европу.
А по мне в Европе и т.д. рынок перекошенный, а у нас правильный В европе маленькие гробики популярны - чё на них ориентироваться?
XL в 2006 году в Японии тож был хитом и напродавали его более, чем CRV и рав4 вместе взятых. Но и это тоже ничего не значит.
Это я к тому, что давайте всё же российский рынок смотреть и его же за основу брать - ездить нам в нашей стране, а не в европе или ещё где.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2009, 01:34   #1722
серёга
Житель Клуба
 
Аватар для серёга
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 297
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy Посмотреть сообщение
.. Давно хотел высказаться, что развитая боковая поддержка в сиденьях, у нас самая выраженная. Лучше есть только в других классах, где устанавливают Recaro..
Этт ты погорячился Мой бывший RVR 90-х годов имел изумительное сиденье - как говориться, сидел как влитой причём без вертикальной регулировки и поясничного упора(нафиг не нужен). Махнуться что-ли с нынешним хозяином яврика Дык он хрен отдаст... В ауте постоянно хочется подрегулировать сиденье....далёк он от удобства и боковая поддержка слабая Но должен признать, спина не затекает в дальней дороге (на удивление)....
А Колеос - нормальная машинка, тока страшная. И путь там супер сиденья - я в ауте потерплю пару лет

Последний раз редактировалось серёга; 03.01.2009 в 01:38. Причина: добавлено слово Колеос
серёга вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 08:08   #1723
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от CYPOBbIu Посмотреть сообщение
XL в 2006 году в Японии тож был хитом и напродавали его более, чем CRV и рав4 вместе взятых. Но и это тоже ничего не значит.
.
Он был одним из лидеров,но отнюдь не так серьезно.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 10:07   #1724
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от серёга Посмотреть сообщение
Этт ты погорячился Мой бывший RVR 90-х годов имел изумительное сиденье - как говориться, сидел как влитой причём без вертикальной регулировки и поясничного упора(нафиг не нужен). Махнуться что-ли с нынешним хозяином яврика Дык он хрен отдаст... В ауте постоянно хочется подрегулировать сиденье....далёк он от удобства и боковая поддержка слабая Но должен признать, спина не затекает в дальней дороге (на удивление)....
А Колеос - нормальная машинка, тока страшная. И путь там супер сиденья - я в ауте потерплю пару лет

Да, про сидения сильно сказано. Я уж и нечему не удивляюсь.......
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 14:20   #1725
genkar
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Да, про сидения сильно сказано. Я уж и нечему не удивляюсь.......
Поверьте,после перлов ув.камрада многие здесь уже ничему не удивляются.Вот и сейчас вяло перерыкиваются с очередным "неудачником"(неудачно выбрал неподходящий автомобиль)
genkar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU