Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 13:17   #1711
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dema_chalmaev Посмотреть сообщение
Всем привет, вопрос возник. У всех по началу обороты плавали на D и на Р ? 500 км пробег только.
Вначале обороты выше, по мере прогревания опускаются до нормы. Обороты не плавают. Пробег 11000
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 13:26   #1712
Dema_chalmaev
Бывалый
 
Имя: Демьян
Авто: Mitsubishi outlander 3
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Понял, спасибо.
Dema_chalmaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 16:48   #1713
DAS111
Бывалый
 
Имя: Дастан
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Привет всем ! как установить 2 GIS
DAS111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 19:19   #1714
TiWoo
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от DAS111 Посмотреть сообщение
Привет всем ! как установить 2 GIS
На штатной магнитоле почти никак, ребята писали что то, но все очень сложно
TiWoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 23:34   #1715
Daniz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Даниз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всем здравствуйте, народ подскажите на нашем ауте какая акустика стоит? Кто-нибудь разбирал? Немного недоволен басами хочу обновиться
Daniz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 08:16   #1716
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Daniz Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, народ подскажите на нашем ауте какая акустика стоит? Кто-нибудь разбирал? Немного недоволен басами хочу обновиться
Доброе утро. Судя по фоткам на Авито, обычная ОЕМ бумага на широкополосниках в дверях. Вот, например: https://m.avito.ru/surgut/zapchasti_...P__fSANnzUAAAA
По пищалкам не скажу, но они вроде как прилично играют, возможно даже шелк, а не полипропилен на диффузоре.
Мне, кстати, тоже сначала показалось, что басов маловато, но поиграл настройками и получилось вполне приемлемо. Кроме того, штатная аудиосистема крайне чувствительна к качеству записи, как выяснилось. FLAC включи вместо МР3 и будешь приятно удивлен. Я на FLAC перешел, и мысли о смене акустики выбросил из головы
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2023, 10:10   #1717
kyzmich
Опытный
 
Аватар для kyzmich
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Добрый день!

Возвращаюсь к вопросу про температуру вариатора в CTVz50.
Установил полную версию и глаз задергался.
У меня счетчик старения масла 65792!
Я только первую тысячу км разменял. И да, после полного прогрева вариатора, у меня по программе показывается температуру 90-92 градуса (даже в морозы). Ошибок никаких не вылезало.
Нужно беспокоиться, может съездить в сервис на диагностику какую-нибудь?

Скорее всего, что это глюк какой-то. Поеду когда на ТО, пусть проверят. Сейчас уже такое:

kyzmich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 12:14   #1718
Daniz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Даниз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Доброе утро. Судя по фоткам на Авито, обычная ОЕМ бумага на широкополосниках в дверях. Вот, например: https://m.avito.ru/surgut/zapchasti_...P__fSANnzUAAAA
По пищалкам не скажу, но они вроде как прилично играют, возможно даже шелк, а не полипропилен на диффузоре.
Мне, кстати, тоже сначала показалось, что басов маловато, но поиграл настройками и получилось вполне приемлемо. Кроме того, штатная аудиосистема крайне чувствительна к качеству записи, как выяснилось. FLAC включи вместо МР3 и будешь приятно удивлен. Я на FLAC перешел, и мысли о смене акустики выбросил из головы
Спасибо за ваш ответ. Вот такой вопрос собираюсь менять монитор, немного боюсь что звук хуже станет, или просто себя накручиваю? Можно вашу фотку как вы настроили эквалайзер, а то сколько я не крутил все не то) . Где включить FLAC
Daniz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 12:30   #1719
LexxSad
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Друзья, приветствую! в тему воздушного фильтра, пришел заказ с Али. заказывал 1500a722, пришел 1500a680. на самом фильтре никакой маркировки нет, оригинал или нет, не понятно

LexxSad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2023, 12:52   #1720
TiWoo
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от LexxSad Посмотреть сообщение
Друзья, приветствую! в тему воздушного фильтра, пришел заказ с Али. заказывал 1500a722, пришел 1500a680. на самом фильтре никакой маркировки нет, оригинал или нет, не понятно

Попробуйте установить, может нам такой и нужен артикул?
TiWoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 13:58   #1721
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
Попробуйте установить, может нам такой и нужен артикул?
Тоже жду с Озона фильтр, вроде как к концу года должен прийти
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 14:57   #1722
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Daniz Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш ответ. Вот такой вопрос собираюсь менять монитор, немного боюсь что звук хуже станет, или просто себя накручиваю? Можно вашу фотку как вы настроили эквалайзер, а то сколько я не крутил все не то) . Где включить FLAC
Штатное устройство тоже качеством звука не блещет. Если альтернативная магнитола будет не подвальный китайский "ноунэйм", то скорее всего в звуке не только не потеряете ничего, но и приобретете новые возможности. Например, более широкие диапазоны регулировки тембров и т.д. Вообще, звук по большей части определяется акустикой и параметрами салона авто (резонансами, качеством установки, наличием акустических коротких замыканий (КЗ)). Нехватка баса, как правило, может быть вызвана либо акустическими КЗ, либо недостаточной емкостью буферных конденсаторов в цепи питания, либо программной "обрезкой" низких частот с целью избежать перегрузки выходных каскадов усилителя магнитолы. В подавляющем большинстве авто проблема НЧ заключается в негерметичной и плоходемпфированной карте двери. Поэтому банальная шумоизоляция дверей + ликвидация акустического КЗ обходится дешевле и дает больший эффект, нежели замена "головы" и акустики. Что касается FLAC, то это формат записи/сжатия цифрового потока, типа МР3, только более качественный. Поищите вашу музыку, которую вы слушаете, в этом формате. Качество воспроизведения будет существенно выше, т.к. это сжатие без потерь. Фотку эквалайзера сделаю через день-другой, как поеду куда-нибудь.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 16:28   #1723
Dema_chalmaev
Бывалый
 
Имя: Демьян
Авто: Mitsubishi outlander 3
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Сейчас был в салоне Митсу. Стоят 2 рядом наш и калужской сборки. 10 мин ходил вокруг сравнивал. Кроме, как писали выше, бампера цвета и молдинга по бокам разницы не увидел. По кузовщине, фарам и тд 1 в один. И не будет проблем что то поменять. Но этот мой первый аут. Тут много у кого не первый и им виднее
Dema_chalmaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 16:29   #1724
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 572
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от LexxSad Посмотреть сообщение
Друзья, приветствую! в тему воздушного фильтра, пришел заказ с Али. заказывал 1500a722, пришел 1500a680. на самом фильтре никакой маркировки нет, оригинал или нет, не понятно

Здравствуйте.
Когда разбирался с воздушником,мне запомнилось, что это вроде взаимозаменяемые артикулы. Утверждать не стану,пару месяцев уже прошло.

Кому предстоит заказывать с Али советую не тянуть. Хуситы не дремлют, суда теперь идут вокруг Африки. Все это отразится на сроках и стоимости товаров.
Romanik1987 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 16:30   #1725
Dema_chalmaev
Бывалый
 
Имя: Демьян
Авто: Mitsubishi outlander 3
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Dema_chalmaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU