Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 17:45   #1
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** купил в мае, с мая по сентябрь (на ТО включили опцию для скандинавских стран) он у меня ни разу не включил свет, только если полнейшая темнота и ночь. На всех других машинах в сумерках даже не очень темных свет уже сам включался. Вобщем считай нет там этого датчика, формально есть, но работает как и всё остальное в аутлендере через одно место.
Странно это вообще то.

У меня нормально в сумерках включается.

Даже, например, на мойке при включенном искусственном освещении.

Может косяк какой?
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:42   #2
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

чувствительность датчика света настраивается через МУТ-3. или через штатный 2DIN MMCS

Последний раз редактировалось Sergy; 05.03.2009 в 23:30. Причина: флуд
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:43   #3
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Это брак конкретного экземпляра. Я наоборот свой датчик загрубил - чтоб днем в тени деревьев не включался.
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:55   #4
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Ну славо богу. Ку уехал отсюда. А то куда не сунешься Ку,Ку... Так и хочется спросить а где же Пацаки?
А если серьезно, то и меня полностью устраивает комплектация Аута, туда добавил бы только датчик дождя, ксенон и омыватель фар. Но к сожалению для 2,4 этого не предусмотрено. Да и механическая часть у машины на очень высоком уровне. Плохо другое. То что создает комфорт и безопастность работает на очень низком уровне. Это и отвратительный климат, который и не является автоматическим. Просто опасная работа форсунок омывателя лобового. Слепой дисплей. Не руссифицированые маршрутный комп и "говорящая голова". Малые регулировки руля и передних кресел. Это те вроде мелочи, которые создают в дороге определенную атмосферу спокойствия и уюта. И конечно шумку получше.
И конечно не надо сравнивать Ку5. У того совсем иная ниша покупателей. Аут ХЛ хорошо чувствует себя и в своей ценовой категории(правда кажется у него уже есть определенные проблемы с реализацией в новом году). Другое дело, я совсем не согласен с частью особо оригинальных шутников, которые как правило оправдывая недочеты словами-ну за эти же деньги грешно что-то требовать. Можно подумать они купили Аут на сдачу после похода в Макдональдс. Он стоит недешево и конечно однозначно должен был быть оборудован гораздо более высококлассным оборудованием. Думаю что роль Рольфа в этом процессе минимальна. Вот уже практически 2,5 года Аут на нашем рынке, а проблемы с комфортом так и остаются. Ноги конечно растут от фирмы производителя. Покривила она душой называя российский рынок приоритетным. А если по серьезному-проявила неуважение к нашему покупателю. Японцам еще многому надо учиться у матушки Европы отношению к клиенту.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2009, 18:47   #5
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Не в производителях тут дело, а в государственном регулировании! Если эти авто не будут столько стоить (а стоят они у производителя реально меньше, почти 1/2) - кто отечественный автопром по его ценам покупать будет?. Я только что весь рынок перелопатил в поисках второго авто на замену угнанной эльке (в пределах оставшейся суммы) - нет ничего достойного за 500тыр! Более-менее приемлемые подержанные от 600 и выше. А вы говорите - не нравится в ауте, да для своей цены это изумительное авто!
Упс, опоздал
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2009, 10:25   #6
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Не в производителях тут дело, а в государственном регулировании! Если эти авто не будут столько стоить (а стоят они у производителя реально меньше, почти 1/2) - кто отечественный автопром по его ценам покупать будет?. Я только что весь рынок перелопатил в поисках второго авто на замену угнанной эльке (в пределах оставшейся суммы) - нет ничего достойного за 500тыр! Более-менее приемлемые подержанные от 600 и выше. А вы говорите - не нравится в ауте, да для своей цены это изумительное авто!
Упс, опоздал
Блин меня просто заводят ваши разговоры о ценах, как я понял в россии Аут стоит 1000000 рублеи это 23.000евро за такие деньги у нас можно купить например хонду сивик ну или например ниссан микру Аут 2.4 интенс + которыи кстати включает в себя и ксенон и обыватели фар и датчик дождя и навигацию с ХДД стоит 45000евро это 1900000 Рублеи, думаю 3.0 у нас бы стоит за полтеиник Так что помоему грех жаловатся
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:09   #7
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Kidrr Посмотреть сообщение
Блин меня просто заводят ваши разговоры о ценах, как я понял в россии Аут стоит 1000000 рублеи это 23.000евро за такие деньги у нас можно купить например хонду сивик ну или например ниссан микру Аут 2.4 интенс + которыи кстати включает в себя и ксенон и обыватели фар и датчик дождя и навигацию с ХДД стоит 45000евро это 1900000 Рублеи, думаю 3.0 у нас бы стоит за полтеиник Так что помоему грех жаловатся
Не заводитесь
Это он раньше стоил лям ( и не 23, а примерно $40тыс) то-же что можно было купить у Вас за эти деньги. Сейчас уже и цена другая, хотя всё теже $40тыс ( я конкретно про свою комплектацию - не самую дорогую) Так что по минимуму - у нас паритет. При этом у Вас много чего не так, как у нас (та-же социалка и т.п.).
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:36   #8
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

2avtomobilist:

Ну канешна, виноваты японцы и диллер!!!

А государство, которому пол суммы от авто уходит- НЕ ПРИ ЧЕМ!!!
Оно всего лишь дает вам возможность ездить на хорошем автомобиле и хаить япов с диллерами и за это обдирает как липку!!!
Больше ж оно ничего не дает, даже дорог нормальных не строит и пенсий не платит...

Мы покупаем бюджетные авто по цене элитных(в нормальных странах), сетуя на отсутствие комфорта и функций за ОГРОМНЫЕ деньги!!!

Тут не японцев винить надо, а себя...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2009, 20:32   #9
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
2avtomobilist:

Ну канешна, виноваты японцы и диллер!!!

А государство, которому пол суммы от авто уходит- НЕ ПРИ ЧЕМ!!!
Оно всего лишь дает вам возможность ездить на хорошем автомобиле и хаить япов с диллерами и за это обдирает как липку!!!
Больше ж оно ничего не дает, даже дорог нормальных не строит и пенсий не платит...

Мы покупаем бюджетные авто по цене элитных(в нормальных странах), сетуя на отсутствие комфорта и функций за ОГРОМНЫЕ деньги!!!

Тут не японцев винить надо, а себя...

Вы бы хоть перед тем как чушь нести почитали ветку про цены на аут. Там одному владельцу посчастливилось видеть свою таможню https://www.out-club.ru/board/showth...=11586&page=23- 23 800 долларав полный фарш. Остальное все дилер. Вы прям маньяк какой то. И что Вам государство сделало. Я кстати Вам уже писал государство берет таможню+налог на прибыль с разницы+разница выходного и входного НДС. Если уж не знаете, то хоть спросите.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:38   #10
GarrikSV
Житель Клуба
 
Аватар для GarrikSV
 
Имя: Игорь
Авто: OUT XL V6 3.0
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

А как же ЕСН с зарплаты сотрудников?!
GarrikSV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 18:00   #11
GarrikSV
Житель Клуба
 
Аватар для GarrikSV
 
Имя: Игорь
Авто: OUT XL V6 3.0
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Извините, что не в тему, но проехав 4000 км доволен на все 100%, все нравится, счастлив и радуюсь жизни. Может, конечно, это из-за того, что многих косяков за несколько лет производства машина уже лишилась (выпуск август 2008): нет проблем ни с дверями, ни с "зубом", ни с дисплеем (все отлично видно в любую погоду), ни с коробкой. Шумку только сделаю попозже, хотя вроде не напрягает, особенно после Альмеры.
GarrikSV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2009, 21:37   #12
Натан Розенберг
Бывалый
 
Аватар для Натан Розенберг
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
купил в мае, с мая по сентябрь (на ТО включили опцию для скандинавских стран) он у меня ни разу не включил свет, только если полнейшая темнота и ночь. На всех других машинах в сумерках даже не очень темных свет уже сам включался. Вобщем считай нет там этого датчика, формально есть, но работает как и всё остальное в аутлендере через одно место.
Протри его )))))))))
Натан Розенберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:45   #13
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** я осознано купил, но ведь при покупке никто не сказал и не написал (увы этот сайт нашел уже после покупки) что автоматический климат-контроль, на самом деле не такой и работает плохо, что омыватель лобового стекла работает только до скорости 70 кмч, что от автомобиля будет ужасно вонять и т.д. и т.п. ! если бы это было прямо написано и сказано, я бы развернулся и ушол в соседний в 500 метрах салон по продаже ауди и купил бы там ауди ку5, ку7 или чтото еще, за большие деньги, но с чесными характеристиками и оснащением.
Я не имею претензий к мицу что в машине нет датчика дождя ! ибо когда я покупал об этом было чесно сказано, да его нет и я готов был пожертвовать его отсутствием.

Насчет Х6 лучше ИМХО заблуждение, ацтой, кроме понтов чтото ничего там не обнаружил за те деньги, что просят.
Ну с таким мировозрением вам с немецкого премиум сегмента нужно было начинать и двигаться в сторону британского luxury. Раз Х6 отстой и на Q7 деньги есть. 3-4 ляма решают все связанные с XL проблемы!

Я, например, вопрос досконально изучил прежде чем сделать выбор, а Вы почему то нет.
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2009, 00:05   #14
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Ну с таким мировозрением вам с немецкого премиум сегмента нужно было начинать и двигаться в сторону британского luxury. Раз Х6 отстой и на Q7 деньги есть. 3-4 ляма решают все связанные с XL проблемы!
*** а британский люхери это не роверы ли часом ? а то смешно бы было для тех кто на них ездил и сидел внутре, особенно в РРспорт который, а Х6 просто сильно переоцененая, пару лямов стоит без сомнения, но никак не больше, инфинити лучшей а стоит подешевле.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 21:02   #15
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** как говорится "ставка сыграла"? в чем я собственно изначально был уверен. Прежде чем что-то писать, научитесь отвечать за свои слова, а лучше просто не пишите в следующий раз глупостей.

Напрасно вы все свои сбережения за 10 лет истратили на костюм, по одежке лишь встречают, а провожают таки по уму. Лучше бы потраченые на костюм деньги добавили к первому взносу за свой аутлендер в убогой дешевой комплектации и выбрали топовую комплектацию как у меня, и тогда бы не раздавали всем идиотских советов о том, что можно поставить колхозный ксенон с омывателем, наколхозить шумку ну или что там вам еще нехватает в комплектации.

Лично у меня претензий к комплектции нет, она меня вполне устраивает, если бы не устраивала, не купил бы. У меня претензии к оборудованию входящему в комплектацию, но не работающему так как должно.

Рекомендую крепко подумать, посоветоваться с вашими друзьями на калина-клуб и таки ответить за свои слова, и продемонстрировать как за 100К исправить ВСЕ недостатки ХЛ, заодно полташок подзаработаете, будет на што кушать пару месяцев, бухахахааха.
OutlanderXL получает предупреждение за оскорбление участников форума
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU