Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 16:13   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

Американцы сегодня празднуют двойной праздник - День независимости и открытие производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калужской области.

Подробности:

Цитата:
4 июля 2012 года состоялось официальная церемония, посвященная торжественному открытию производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калужской области. Производственная мощность завода составит 125 000 автомобилей в год. В ноябре 2012 года завод начнет выпуск новой модели MitsubishiOutlander.

Российский рынок для MitsubishiMotorsи PSAPeugeotCitroёnявляется одним из ключевых регионов для долгосрочного развития бизнеса. Как отметил председатель правления корпорации MitsubishiMotors Такаши Нишиока, «MitsubishiMotorsсчитает, что сотрудничество в рамках «ПСМА Рус» приведет к повышению эффективности и росту нашего бизнеса. Наша цель в области производства автомобилей в России – обеспечить высокое качество автомобилей российской сборки, которые отвечают потребностям российских потребителей. Запуск полномасштабного производства на заводе «ПСМА Рус», без сомнения, станет значительным событием в истории расширения нашего бизнеса в России в средне- и долгосрочной перспективе, и мы надеемся, что этот рост будет способствовать дальнейшему развитию российской автомобильной промышленности».

С момента запуска производства полного цикла в процессе сборки автомобилей будут использоваться российские компонентыштампованные детали, бамперы, колеса и шины, кресла, приборные щитки и т.п. Дальнейшее увеличение производственных мощностей «ПСМА Рус» и повышение доли местных закупок будет способствовать развитию российской промышленности автомобильных комплектующих. Также, благодаря запуску производства полного цикла и открытию 3 новых цехов (сварки, окраски, сборки), вырастет численность сотрудников завода с 1700 до 2500 к концу 2013 года. «Деятельность «ПСМА Рус» способствует разнонаправленному развитию нашего региона и, что очень важно, обеспечению региональной экономики современными рабочими местами – отметил губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.

Напомним, что на заводе в Калуге собирается самая популярная модель MitsubishiMotors– кроссовер Outlander. С ноября этого года на предприятии стартует выпуск нового, значительно улучшенного Outlander. Компания убеждена, что новое поколение этого автомобиля, продажи которого намечены на осень 2012 года, заслужит высокую оценку российских покупателей.
О заводе:

Скрытый текст

Завод «ПСМА Рус», совместное предприятие PSA Peugeot Citroёn (70процентов) и Mitsubishi Motors Corporation (30 процентов), открылся в Калужской области в апреле 2010 года. ПСМА Рус является одним из крупнейших работодателей региона и вносит значительный вклад в развитие экономики области. Оборудование завода отвечает мировым индустриальным и экологическим стандартам, а интернациональный опыт команды завода позволяет предприятию успешно развивать производство.
[свернуть]
Обновление от 05 декабря 2012 года (+фото):
Старт производства нового Mitsubishi Outlander в Калуге!

Скрытый текст

30 ноября 2012 года стартовало производство полного цикла (CKD) новой модели Mitsubishi Outlander на заводе «ПСМА Рус» в Калуге. Это знаменательное событие для бренда Mitsubishiв России свидетельствует о долгосрочных перспективах и планах развития производства японской марки на локальном уровне.
На данный момент уровень локализации составляет 10% - это стекла, детали выхлопа, небольшие кузовные детали, сиденья, а также некоторые детали для салона. Согласно планам развития к 2014 году уровень локализации должен достичь 30%.
С августа 2010 года на заводе производилась модель Mitsubishi Outlander XL методом крупноузловой сборки (SKD); всего за этот период было собрано 16 753 автомобилей. Кроме того, в 2013 году на заводе «ПСМА Рус» также планируется запустить производство Mitsubishi Pajero Sport, о чем впервые сообщил президент Осаму Масуко в рамках Московоского автосалона.
MitsubishiOutlander, собранные в Калужской области, должны поступить в продажу в январе 2013 года, до этого момента будут реализовываться последние автомобили японского производства.
«Старт производства нового Outlander по схеме полного цикла означает, что будет значительно упрощена логистика и удастся сократить срок ожидания заказываемого автомобиля, – отметил Андрей Панков, главный исполнительный директор «РОЛЬФ Импорт». – Мы также уверены в том, что новые Outlander, собранные на совместном предприятии в Калуге, будут соответствовать стандартам Mitsubishi Motors Corporation (MMC), что позволит удовлетворить самые высокие требования наших клиентов».
[свернуть]
Миниатюры
Outlander CKD production_high res_1.jpg   Outlander CKD production_high res_2.jpg   Outlander CKD production_high res_3.jpg   Outlander CKD production_high res_4.jpg   Outlander CKD production_high res_5.jpg  

Outlander CKD production_high res_6.jpg   Outlander CKD production_high res_7.jpg   Outlander CKD production_high res_8.jpg  

Последний раз редактировалось Vladimir; 05.12.2012 в 13:03.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:19   #166
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

Уважаемый Бутявка, вы купили, вам не понравилось, вы продали (вот, это действительно попадос). Я смотрел, анализировал, выбирал (не один месяц), считал, и выбрал для себя оптимальное решение. Это попадос...? Я почитал ваши посты, и понял что вы пересели на аут после 120 прадо. Моё мнение безусловно 120 прадо более интерестная машина чем аут. ИМХО Пересаживаться с более хорошой и надежной машины на другую (ниже классом) пусть даже и новую, глупость.
Но к сожелению лично у меня не хватает средств на преобретения нового Прадо, а б/у я не рассматриваю как вариант вообще.

З.Ы. Я думал вы по теме, (типа нет уже японок и т.д.).
З.Ы.Ы. Почитайте про любую другую марку, брак и хамское отношение ОД есть везде. Все тогда "пАподанцы"?

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

Ну рас пошла такая малина))))
Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
к тем кто по их мнению вроде как и не в стаде и умственное развитие имеется, но это только их мнение ведь они в стаде обманутых....
Я сначала определился с машиной, и только потом зарегестрировался на форуме, так что ни какого стада.
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:24   #167
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

Цитата:
Сообщение от kosha82 Посмотреть сообщение
Так зачем тогда на форуме тереться? Я вот как считаю, каждое слово имеет свой вес и свою цену. Даже сказанное не подумав. Поэтому лучше сто раз подумать прежде чем что-то сказать или написать.
На форуме может вы трётесь, а многие оберегают людей от необдуманных решений покупки Аута 2.0, и делается это для того, чтобы человек прочитав все косяки и достоинства машины делал выбор вроде как осознанно, знал куда ему посмотреть и что проверить и уж если его все устраивает берет и наслаждается, а если нет то покупает другую марку. Убеждать вас ни в чем не собираюсь, но если бы на форуме все недочеты были бы раскрыты раньше количество участников на форуме уменьшилось бы и это статистика и от неё ни куда не дется.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:27   #168
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

Если к недочетам отнести отсутсвие задней балки, то я думаю это не существенно.
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:27   #169
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

Цитата:
Сообщение от kosha82 Посмотреть сообщение
Уважаемый Бутявка, вы купили, вам не понравилось, вы продали (вот, это действительно попадос). Я смотрел, анализировал, выбирал (не один месяц), считал, и выбрал для себя оптимальное решение. Это попадос...? Я почитал ваши посты, и понял что вы пересели на аут после 120 прадо. Моё мнение безусловно 120 прадо более интерестная машина чем аут. ИМХО Пересаживаться с более хорошой и надежной машины на другую (ниже классом) пусть даже и новую, глупость.
Но к сожелению лично у меня не хватает средств на преобретения нового Прадо, а б/у я не рассматриваю как вариант вообще.

З.Ы. Я думал вы по теме, (типа нет уже японок и т.д.).
З.Ы.Ы. Почитайте про любую другую марку, брак и хамское отношение ОД есть везде. Все тогда "пАподанцы"?

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

Ну рас пошла такая малина))))

Я сначала определился с машиной, и только потом зарегестрировался на форуме, так что ни какого стада.
Да я вас не отговариваю, нравится дак это хорошо, удачной эксплуатации.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:28   #170
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

А про все остальное, всякое бывает. Да и люди в большенстве своем пишут только плохое (так устроен человек), чем хорошее. Поверьте довольных своим преобретением людей гораздоооооооооооооооо больше.

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Да я вас не отговариваю, нравится дак это хорошо, удачной эксплуатации.
Спасибо большое, а вам желаю сделать осознаное, единствено верное для Вас решение при выборе авто.
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:32   #171
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

Цитата:
Сообщение от kosha82 Посмотреть сообщение
А про все остальное, всякое бывает. Да и люди в большенстве своем пишут только плохое (так устроен человек), чем хорошее. Поверьте довольных своим преобретением людей гораздоооооооооооооооо больше.

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------


Спасибо большое, а вам желаю сделать осознаное, единствено верное для Вас решение при выборе авто.
Не спорю, при этом при всем все мы дружно хаим и новую ЦРВ и Корейцев, Пежо, хотя там тоже больше довольных чем нет, так устроен человек, раз купил куда деваться, нужно хвалить. А для себя выбор уже сделан.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:34   #172
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

"Все мы" это стадо, я не хаю того что не пользовал.
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:37   #173
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

Цитата:
Сообщение от kosha82 Посмотреть сообщение
"Все мы" это стадо, я не хаю того что не пользовал.
Класс, ну Вы недавно, скоро и до Вас доберутся, ну а если выстоите, то респект и уважуха.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 05:36   #174
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

Я предлагаю создать отдельную тему, примерное название - "Леша пытается обкакать Пашу или дерьмецо летит обратно в Лешу"
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 08:02   #175
Диспетчер
Старожил Клуба
 
Аватар для Диспетчер
 
Имя: Диспетчер
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

Аут подешевел на 50 т. Это из-за калужской сборки?
Диспетчер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 09:39   #176
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Я предлагаю создать отдельную тему, примерное название - "Леша пытается обкакать Пашу или дерьмецо летит обратно в Лешу"


Насчет скидок, дилер мне сегодня сказал, что типа акция новогодняя (после нового года????). Я тоже думаю что скидка связи с тем что в салонах появилась Калужская сборка.
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:43   #177
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
так устроен человек, раз купил куда деваться, нужно хвалить.
А вам не приходило в голову, что кроме тех, кто купил машину в состоянии умопомрачения, есть еще и те, кто сделал выбор осознанно? Выбрал оптимальную машину для себя, купил ее, убедился в правильном выборе - так чего бы машину и не хвалить?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2013, 13:21   #178
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
А вам не приходило в голову, что кроме тех, кто купил машину в состоянии умопомрачения, есть еще и те, кто сделал выбор осознанно? Выбрал оптимальную машину для себя, купил ее, убедился в правильном выборе - так чего бы машину и не хвалить?
Дык Вы сами пишите, купил, а потом убедился в правильности выбора, наверное дальше должно быть, посмотрел вокруг и задумался, а может я не прав....... Закрываем темку, я и за Ваш осознанный выбор рад
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 17:40   #179
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

Сегодня был на «ПСМА Рус» ох парни, какие же гопники собирают там автомобили, городских рабочих нет практически, только деревенская гопота с ближайших поселков, им трактора собирать, жесть просто!!!
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:38   #180
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Запуск производства полного цикла на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

На НГ с одноклубником из Ст.Оскола пересекались. Так вот у него XL японец 08г. служебный был,сейчас выкупил его у конторы, 165т пробег,всё время "под ним" был с момента как из салона забрали. В июне взял для работы новый XL JFG, но уже Калужской сборки. Японской сборкой доволен намного больше. Но речь пока шла только о кач-ве сборки салона. По надёжности-время покажет.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU