Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 10:54   #166
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
В этом и разница между Москвой и остальной частью России. Нам не надо выживать и ездить по бездорожью. Нам нужно то, что доставляет комфорт или кайф. Практичность - далеко необязательно качество для развитого города. Мне бездорожье не надо. За 7 лет ни разу не выезжал на бездорожье. Поэтому второй машиной взял седан. Мне важен комфорт. Надёжность тоже не важна. Диллер всегда близко.
Все-равно Вы нас своими хитросплетенными рассказами не заманите в эту чудную Москву.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:56   #167
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Все-равно Вы нас своими хитросплетенными рассказами не заманите в эту чудную Москву.
Я и не пытался Каждый живёт там, где ему нравится. Я бы переехал в город поменьше, но в России город поменьше обозначает отсутствие инфраструктуры. Так что выхода нет.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:58   #168
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
но в России город поменьше обозначает отсутствие инфраструктуры.
Странное у Вас представление о жизни однако...очень странное.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2013, 10:58   #169
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Kraid Посмотреть сообщение
Москва это не весь мир...
В Ауте для меня, как вы сами сказали, самое главное практичность, а в наших российских условиях это важный фактор.
Да Москва она тоже разная. В Москве полно людей которые мечтают о машине ценой как аут. Только в Москве ИМХО такая машина нужна меньше чем в регионах. Когда я например жил в Москве то мне для постоянного стояния в пробках больше мой меган хэтчбек подходил.
В Москве много понтов очень, там имидж машины много значит.
Да и возраст тех кто пишет много значит.
У нас в медакадемии вон студентов мажоров на всяких бмв, каенах полно.
Возят они на них только свои задницы, ну максимум на речку вечером или по городу покататься.
Им аут не нужен, на нем стыдно ездить, в их понимании аут это пенсионер кий авто который не едет и баста в нем звучит не так как в бэхе
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:02   #170
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Серега золотой мальчик как всегда с высоты своих инфинити туарегов и ауди врезал правду матку.
Товарищ у меня недавно нексию купил. Так все его поздравили и сказали молодец. Ни один не сказал: ну и помойку ты Леня приобрел.
Просто мечты у всех разные.
Я понимаю отчасти восторги и слюни тех кто "долго копил и наконец в ипотеку приобрел шикарный люксовый джип" Outlander ТРИ! Но нужно реально признать, это абсолютно утилитарное средство передвижения ничем от от того же лансера по сути не отличающееся. Ну удобные кроссовки, ну неплохо на ноге сидят, ноги не потеют - так что теперь покупка кроссовок или джинс должна быть предметом зависти соседей и родственников?
А машина должна быть по карману. Кому то мерседес по карману, кому то ламборгини.
Но покупать outlander как фетиш, который жалко поцарапать, который нужно облизывать это полный бред.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 11:09   #171
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Товарищ у меня недавно нексию купил. Так все его поздравили и сказали молодец. Ни один не сказал: ну и помойку ты Леня приобрел..
Он что мечту что ли приобрёл? Вы ощущаете разницу между покупкой автомобиля, который нравится и на который есть деньги и мечтой?!?!

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Но нужно реально признать, это абсолютно утилитарное средство передвижения ничем от от того же лансера по сути не отличающееся. ..
Ура!

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Но покупать outlander как фетиш, который жалко поцарапать, который нужно облизывать это полный бред.


---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
в их понимании аут это пенсионер кий авто который не едет и баста в нем звучит не так как в бэхе
Ну так это правда! Аут самый настоящий пенс мобиль. Это не молодёжный автомобиль! И музыка там играет никак. С чего молодым ребятам хотеть купить этот автомобиль? За 1,2 ляма покупается какой-нибудь заряженый хетч. На кой молодому этот пенс мобиль?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:25   #172
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я этого и не говорил. Просто я живу в Москве У нас принято мечтать о чём-то быстром или комфортном. А не о практичном. Слава богу...
Интересный вы "малый", я тоже вроде живу в Москве, только видимо в другой какой то. В самой захолусной деревне где живёт всего 5 человек, все эти пять человек - мечтают каждый о своём. Москва от этой деревни отличается лишь количеством людей и выбором возможностей. И уж извините, судя по вашим взглядам вы относитесь далеко не к самой большей части этого населения, и боюсь стоит добавить только - по взглядам, а вот по возможностям скорее к большей её части, т.е. к средней, и невысоко летающей. Иначе бы не тёрлись на форуме компромисса между "авто и деньгами", как некоторые тут любят выражаться. Что касается ПРОЦЕНТНОГО, имущественного соотношения населения в "златоглавой", то расслоение здесь гораздо больше чем в любом другом провинциальном городе. Ну по крайней мере у нас в Москве - так, у вас видимо по другому,

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
. Да и с трудом представляю, чтобы друзья сказали - ну ты и дурак, что взял такой отстой. Во всяком случае, мои так мне нкогда не говорили. Хотя уверен, что думали
Судя по всему друзей вы в своей жизни не встречали. Без обид.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
. Нам нужно то, что доставляет комфорт или кайф. Практичность - далеко необязательно качество для развитого города. Мне бездорожье не надо. За 7 лет ни разу не выезжал на бездорожье. Поэтому второй машиной взял седан. Мне важен комфорт. Надёжность тоже не важна. Диллер всегда близко.
В словах "Нам" и "Мне", тоже буквы разные. Не стоит быть таким самонадеянным.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:28   #173
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от кедр Посмотреть сообщение
Интересный вы "малый", я тоже вроде живу в Москве, только видимо в другой какой то. В самой захолусной деревне где живёт всего 5 человек, все эти пять человек - мечтают каждый о своём. Москва от этой деревни отличается лишь количеством людей и выбором возможностей. И уж извините, судя по вашим взглядам вы относитесь далеко не к самой большей части этого населения, и боюсь стоит добавить только - по взглядам, а вот по возможностям скорее к большей её части, т.е. к средней, и невысоко летающей. Иначе бы не тёрлись на форуме компромисса между "авто и деньгами", как некоторые тут любят выражаться. Что касается ПРОЦЕНТНОГО, имущественного соотношения населения в "златоглавой", то расслоение здесь гораздо больше чем в любом другом провинциальном городе. Ну по крайней мере у нас в Москве - так, у вас видимо по другому,


Судя по всему друзей вы в своей жизни не встречали. Без обид.


В словах "Нам" и "Мне", тоже буквы разные. Не стоит быть таким самонадеянным.
Давайте по существу. Расскажите о каком автомобиле мечтает ваше окуржение. Только не говорите на чёим ездят. А говорите о чём мечтают!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:52   #174
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Давайте по существу. Расскажите о каком автомобиле мечтает ваше окуржение. Только не говорите на чёим ездят. А говорите о чём мечтают!
Мечты дружище, это дело конфидициальное. А судя по тому что вам даже друзья правды ни когда не говорят, то вы уж точно врят ли можете судить о том о чём мечтает ваше окружение. Окружение у всех разное, зачем говорить за Москву. Окружение бомжей вас не поймет. Окружение кремля - тоже, а между ними, моооого чего есть.
Да и какое мне дело о чем мечтает мой сосед, мою жизнь определяют -мои мечты. Вашу возможно ваше окружение ( что не разумно) Я взрослый человек. Да суть не в этом собственно.

Господа, почему то есть желание спросить у сообщества, какой смысл в том что бы купить С4, или скажем санта фе (неважно), после чего сидеть на фурумах других марок доказывая что эти марки неликвид. Я здесь, потому что мне нужен был (не важно по каким причинам) Мицу, и я его приобрел. Но у меня мысли не возникает ввалиться теперь на форум С4 или любой другой и доказывать им что они бараны.
Это все равно что я зайду к соседу и с порога понесу окалесицу о том что у него кастрюли красные, диван тряпичный, лампочек в люстре мало, и у него в сортире унитаз смывает не благополучно.
А потом добавлю: ну для вашей деревне это наверное нормально, а вот у нас в Москве мы предпочитаем комнат поболее.

Последний раз редактировалось кедр; 14.05.2013 в 12:07.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 12:07   #175
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от кедр Посмотреть сообщение
Это все равно что я зайду к соседу и с порога понесу окалесицу о том что у него кастрюли красные, диван тряпичный, лампочек в люстре мало, и у него в сортире унитаз смывает не благополучно.
А потом добавлю: ну для вашей деревне это наверное нормально, а вот у нас в Москве мы предпочитаем комнат поболее.
При этом нормальный деревенский мужик сразу же сунет рассказчику кулаком по сопатке, пинком вышвырнет его из избы, а на десерт погонит дрыном из плетня до околицы!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:34   #176
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от кедр Посмотреть сообщение
Мечты дружище, это дело конфидициальное. А судя по тому что вам даже друзья правды ни когда не говорят, то вы уж точно врят ли можете судить о том о чём мечтает ваше окружение. Окружение у всех разное, зачем говорить за Москву. Окружение бомжей вас не поймет. Окружение кремля - тоже, а между ними, моооого чего есть.
Да и какое мне дело о чем мечтает мой сосед, мою жизнь определяют -мои мечты. Вашу возможно ваше окружение ( что не разумно) Я взрослый человек. Да суть не в этом собственно..
Ну так к чему был огромный опус на тему того, что я не знаю чужих мечтаний, если вы сами ничего не знаете? Как всегда: бла бла бла.

Цитата:
Сообщение от кедр Посмотреть сообщение
Господа, почему то есть желание спросить у сообщества, какой смысл в том что бы купить С4, или скажем санта фе (неважно), после чего сидеть на фурумах других марок доказывая что эти марки неликвид. Я здесь, потому что мне нужен был (не важно по каким причинам) Мицу, и я его приобрел. Но у меня мысли не возникает ввалиться теперь на форум С4 или любой другой и доказывать им что они бараны.
Это все равно что я зайду к соседу и с порога понесу окалесицу о том что у него кастрюли красные, диван тряпичный, лампочек в люстре мало, и у него в сортире унитаз смывает не благополучно.
А потом добавлю: ну для вашей деревне это наверное нормально, а вот у нас в Москве мы предпочитаем комнат поболее.
У меня всё ещё есть С-кроссер. Потому я здесь. Я всё ещё веду блог. Поэтому я тут Ну и делюсь ощущением от своих новых авто, дабы люди могли выбрать, если они когда-нибудь будут выбирать авто этого класса. Все свои блоги я стараюсь вести адекватно. Однозначно пишу о минусах и плюсах. Никогда не говорю, что мой выбор лучший и альтернатив не существует.

Я не пишу и слова в темах по эксплуатации. Там мне делать нечего. А вот в теме про альтернативы - очень даже. Мне же тоже надо будет менять когда-нибудь кроссер. Вот думаю на что... И интересна эта тема. Правда стала менее интересна после тест-драйва, так как автомобиль почти не изменился кроме дизайна. И это как-то грустно... Но, как видно из динамики продаж, многих это не интересует. Главное практичность и надёжность.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:38   #177
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я и не пытался Каждый живёт там, где ему нравится. Я бы переехал в город поменьше, но в России город поменьше обозначает отсутствие инфраструктуры. Так что выхода нет.
Да уж. Действительно безвыходная ситуация как мы тут живем бедные без инфраструктуры этой непонятно
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:46   #178
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

СергейМДХ, вы меня удивляете все больше и больше, на дворе 2013 год, а вы все еще в 90-х прошлого века, кого сейчас можно чем-то удивить, пора бы уже успокоиться и наслаждаться жизнью, а то годы то уходят и тратить их на выяснения что круче или о чем мечтает мое окружение просто глупо, я не осуждаю ваш выбор ситроенов, не ездила и не хочу, но это мое личное дело и кому какое дело до того кто на чем ездит, разве в этом смысл жизни. Аут-3 также как и другие марки автомобилей имеет право быть со своими достоинствами и недостатками, у кого их нет. Ваше счастье, что вы живете в Москве, но я бы не хотела быть в вашем окружении, также как и вас видеть в своем. Ничего личного, это мое ИМХО.
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2013, 12:50   #179
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Правда стала менее интересна после тест-драйва, так как автомобиль почти не изменился кроме дизайна. И это как-то грустно... Но, как видно из динамики продаж, многих это не интересует. Главное практичность и надёжность.
После тесдрайва реально можно увидеть как раз лишь изменения в дизайне. Остальные отличия в лучшем случае после пары месяцев эксплуатации можно реально оценить...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:42   #180
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
пора бы уже успокоиться и наслаждаться жизнью,.
Так я это и делаю.


Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
а то годы то уходят и тратить их на выяснения что круче
???

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
или о чем мечтает мое окружение
Я знаю это и так. Для этого человеку дана возможность говорить.


Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Аут-3 также как и другие марки автомобилей имеет право быть со своими достоинствами и недостатками, у кого их нет.
Я где-то утверждал обратное?

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
но я бы не хотела быть в вашем окружении, также как и вас видеть в своем. Ничего личного, это мое ИМХО.
Так мы и не будем, так что расслабтесь

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
После тесдрайва реально можно увидеть как раз лишь изменения в дизайне. Остальные отличия в лучшем случае после пары месяцев эксплуатации можно реально оценить...
С этим согласен. Я же тоже после покупки ситроена был в восторге. Первое время. Потом, что называется, распробывал его настоящий вкус. Надёжно - да. Дёшего - да. Едет - для этого класса да.
Шумный - ужасно. Жёсткий - да. Скрипит - да. В остальном авто как авто.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU