Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 19:24   #1
kritol
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 34
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Где можно его купить и сколько будет стоить полный комплект с камерой и давлением в шинах?
kritol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:03   #2
mugik
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от kritol Посмотреть сообщение
Где можно его купить и сколько будет стоить полный комплект с камерой и давлением в шинах?
На мой взгляд, лучше у дилера, они хоть не съедут и будут решать проблемы по мере их возникновения... По крайней мере, так было у меня. Всегда можно будет им вернуть, если она сломается или дефект какой-то обнаружится.
mugik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:33   #3
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от mugik Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лучше у дилера, они хоть не съедут и будут решать проблемы по мере их возникновения... По крайней мере, так было у меня. Всегда можно будет им вернуть, если она сломается или дефект какой-то обнаружится.
ЗА двойную переплату??? У богатых свои ...... Проще еще одну купить если сломается. Не стоит эта поделка китайская 45 штук, да еще и голая.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:39   #4
zanafor
Житель Клуба
 
Аватар для zanafor
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 465
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Я покупал и устанавливал в "Стополе" (представительство Phantom в Питере) - спасибо Игорь_spb за наводку!. Голова, камера, ТВ антенна, модем (Мегафон), карта Навител, карта YGO и установка - 56 т.руб. Гарантия на голову и установку, все меню на русском языке. Есть служба тех поддержки, было два вопроса позвонил - все грамотно обьяснили.
Перед покупкой посмотрел Roadrover (33 т.руб и 6 т.руб ус-ка) и Dcpvideo (с рук за 35 т.руб), даже приложил в а/м - не понравилось!
А Phantom как родной встал, короче я доволен и если что есть куда обратиться.
zanafor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:51   #5
mugik
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
ЗА двойную переплату??? У богатых свои ...... Проще еще одну купить если сломается. Не стоит эта поделка китайская 45 штук, да еще и голая.

В том, то и дело, что я не настолько богат, что бы покупать «на рынке»


mugik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:48   #6
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от mugik Посмотреть сообщение
В том, то и дело, что я не настолько богат, что бы покупать «на рынке»

Ну каждому свое. Я только одного не понял - взяли у дилера (судя по всему) а проблемы сыпятся одна за одной - то похрипывания, то камера пропала? Почему не поменять?? Не вижу в чем фишка покупки у дилера.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 01:12   #7
LEONARD2
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Скажите,что в описании данного девайса(DVM-3040 HD / DVM-3040G HDi) означает фраза"Поддержка управления бортовым компьютером Есть"? Что он поддерживает?
LEONARD2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 15:23   #8
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от LEONARD2 Посмотреть сообщение
Скажите,что в описании данного девайса(DVM-3040 HD / DVM-3040G HDi) означает фраза"Поддержка управления бортовым компьютером Есть"? Что он поддерживает?
означает что борт комп будет работать также, как и работал при родной магнитоле.
Если поставить магнитолу например Сони Пионер
то борт комп будет выдавать communication error
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2010, 21:13   #9
aldo
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 41
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

После установки появились следующие проблемы:
1) громкая связь подключается не всегда несмотря на наличие настройки автоподключение. Кроме того, телефон иногда показывает, что законнектился, а при звонке звук не выводится ни на трубку ни на девайс.
2) Качество приема радио стало значительно хуже. Особенно чувствуется за городом
3) Ранее клавиши на руле позволяли искать следующую доступную радиостанцию с хорошим приемом (эквивалент функции скан на девайсе), сейчас вместо этого они переключают только по каналам заранее настроенным. Если настройка была в москве, то в области в итоге приходится использовать функцию скан и не пользоваться кнопками на руле.
4) Подключил вместо модема жесткий диск с музыкой, нажал мультимедиа и ничего не произошло (может надо инструкцию еще поизучать)
5) навител зараза все время прокладывает маршрут через варшавку, в то время как живу недалеко от ленинского, но это уже наверное вопрос не к девайсу

Если знаете как лечится, сообщите пожалуйста
aldo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:56   #10
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

1) у меня тоже иногда не автоконектиться, вчера было что показывает мобилка подключена но при звонке, звонок пошел на мобильник, вылечил переподключением
2)-
3) у меня они изначально листали заранее настроенные радиостанции
4)-
5)-
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:20   #11
kritol
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 34
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Короче понял, что девайс еще сырой и от покупки пожалуй воздержусь....
kritol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:27   #12
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Народ, мож плохо курил - но нигде не видно имеено тех данные. Сколько там RAM/ ROM в нем?? Какой проц?

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
700$ много для Китая! Но там он пользуется популярностью.
Еще вопрос такой, может знаешь. Если там брать (а их там смотрю на Табао пруд пруди) - как там с языком? Есть ли английский хотя бы? А то на всех фотках - иероглифы.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:13   #13
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Народ, мож плохо курил - но нигде не видно имеено тех данные. Сколько там RAM/ ROM в нем?? Какой проц?
Еще вопрос такой, может знаешь. Если там брать (а их там смотрю на Табао пруд пруди) - как там с языком? Есть ли английский хотя бы? А то на всех фотках - иероглифы.
по поводу таобао на английском не знаю. Знаю что есть на русском. Новрят-ли магазины с таобао будут отправлять в Россию товар.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:23   #14
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
по поводу таобао на английском не знаю. Знаю что есть на русском. Новрят-ли магазины с таобао будут отправлять в Россию товар.
На русском где? В Китае? А хде такое? Могешь в личку. С табао проблем нет, если и буду с него брать - то мне там все человек сделает.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:54   #15
alex43
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Всем привет!
Прочитал всю ветку. Основная проблема - где купить. Вопросов и ответов по существу нет. Читал я про Фантомы и на других сайтах, там бурное обсуждение всего.
И оболочки для навигации, и прошивки.
Какие перспективы на данном форуме?
С удовольствием поучаствовал в дебатах по данному продукту с технической точки зрения.
alex43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головные устройства Hits chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 2521 06.02.2021 14:24
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU