Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Результаты опроса: Полдсчитываем количество обращений к официальным дилерам.
Да, я обратился к официальному дилеру с данной проблемой и мое обращение зафиксировано 366 83.37%
У меня такое явление отсутствует в принципе. 73 16.63%
Голосовавшие: 439. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 18:58   #166
Андрей OUTLANDER
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Наконец та привезли и мой геныч и уже сегодня поменяли. Сразу проверили, пока с кандеем нечего не свистит и не дребезжит. Даже мне кажется при разгоне потише стала работать.
Андрей OUTLANDER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 19:13   #167
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Цитата:
Сообщение от Vinni-444 Посмотреть сообщение
Да и так все очевидно, ОД меняет без вопросов.... смысл считать обращения?
Подсчет начат когда ОД ещё всех посылали ...... Думаю эта тема в немалой степени способствовала начатой замене, если не решающую роль сыграла.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2014, 12:46   #168
Stas318
Житель Клуба
 
Аватар для Stas318
 
Имя: Стас
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Ну вот и мне, спустя три месяца ожидания, заменили генератор. И то после того, как я к ним заехал и напомнил о себе!!! До этого никто не звонил. Галант-авто Внуково
Stas318 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2014, 11:40   #169
NikitaSe
Вступаю в Клуб
 
Имя: Nikita
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

"Максимум Митсубиши" (СПб) в середине июля приняли заявку. Обещали позвонить как придет генератор. Никто не позвонил, пришлось самому названивать. 2 с половиной месяца ожидания и замена за 2 часа. Все сделали отлично. Теперь нет ни свиста, ни громких звуков при включении компрессора кондиционера.
NikitaSe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 06:46   #170
Vitaly-999
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Митсубиши цент Кемерово. При первом ТО 24.10.2014 г. пожаловался на эту проблему. Вердикт - замена генератора.
Vitaly-999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 21:06   #171
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Цитата:
Сообщение от Stas318 Посмотреть сообщение
Ну вот и мне, спустя три месяца ожидания, заменили генератор. И то после того, как я к ним заехал и напомнил о себе!!! До этого никто не звонил. Галант-авто Внуково
Мне бсказали неоднократно, что позвонят обяз. ! Скоро будет четыре месяца!!!
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 23:59   #172
Stas318
Житель Клуба
 
Аватар для Stas318
 
Имя: Стас
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Сами звоните им, а еще лучше напишите жалобу дистрибьютору. Проверено - работпет!
Stas318 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 20:48   #173
vadim65
Опытный
 
Имя: Вадим
Авто: Паджеро Спорт 2016г
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

обратился к дилеру в сентябре.ноябрь на дворе генератор все в пути наверно до Сургута не доедит оборотился по проблеме обогрева сиденья в октябре. Говорят ставят тем кто в мае с такой проблемой оброшался .надоело ждать ремень заказал . НАВЕРНО МИЦУБИШИ НАДЕЖНО это НАМ ПРИСНИЛОСЬ!!!

Добавлено через 9 минут
МИЦУБИШИ НАДЕЖНО это НАМ ПРИСНИЛОСЬ!!! надоело ждать купил ремень . Кто обратился В мае ставят только в ноябре до и подогрев сиденья водительского помер !!! На ВЕРНО к лету подвезут
vadim65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 16:05   #174
vadim65
Опытный
 
Имя: Вадим
Авто: Паджеро Спорт 2016г
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

МИЦУБИШИ НАДЕЖНО это НАМ ПРИСНИЛОСЬ!!! Всем привет а кто подскажет обгонку на родной генератор поставят или идет с генератором сразу 105 Ампер у нас у од ставят а у меня стой 120 Ам во думаю менять или нет. кто поможет В ответе!!!.
vadim65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 17:32   #175
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

обратился тоже на ТО-15 по поводу генератора. Зафиксировали и вердикт замена на модивицированный. В ремзону не ходил, ничего никому не доказывал. Просто сказал, что повизгивает под нагрузкой. Пробег всего 8000км. (и если честно ничего такого я не слышал, просто посчитал все меняют и мне надо). Независимость (москва) 14км МКАД
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 21:28   #176
deedall
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Было такое, заменили по гарантии , только пришлось подождать.
deedall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 08:03   #177
Igor_86_nv
Опытный
 
Аватар для Igor_86_nv
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Цитата:
Сообщение от deedall Посмотреть сообщение
Было такое, заменили по гарантии , только пришлось подождать.
Привет земляку!
Когда обращался? Сколько ждал? Меня с июня обещаниями кормят...
Igor_86_nv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 10:47   #178
Hooga
Бывалый
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Жду 2,5 месяца. Полмесяца назад звонил сам, девушка оператор сказала, что деталь пришла, записала на замену. Приехал в назначенное время, мастер спрашивает: "а что вы приехали? детали еще нет". Так и так говорю, девушка сказала приезжайте. Откуда она эту информацию взяла, вот смотрите (показывает на монитор с моим заказом) нет детали...дал визитку, сказал звонить узнавать лично ему, а так он обязательно позвонит в тот же день, как придет запчасть. Ну-ну...Потерял полтора часа времени.
Hooga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:07   #179
darkman
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Привет всем! Вопрос к "ждунам" генераторов. У кого то что то продвинулось? Записан на замену с середины августа до сих пор ничего. Причем ничего внятного не может сказать ни сервис ни даже ММС там так вообще девочка сказала что они понятия не имеют когда придут генераторы.
darkman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:27   #180
Ustas
Житель Клуба
 
Аватар для Ustas
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Цитата:
Сообщение от darkman Посмотреть сообщение
Привет всем! Вопрос к "ждунам" генераторов. У кого то что то продвинулось? Записан на замену с середины августа до сих пор ничего. Причем ничего внятного не может сказать ни сервис ни даже ММС там так вообще девочка сказала что они понятия не имеют когда придут генераторы.
где записан?
жду месяца 3 в Мицу на Таганке.
Тишина, звоню 1 раз в 2 недели
Ustas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU