Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 14:46   #166
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Сравнивать по качеству корейцев с японцами пока рановато. .
С форума:
"Могу с уверенностью сказать что на данный момент качество сборки у япошек ХУЖЕ чем у корейцев даже. Пластик проще, фактура дешевле. Эргономика у корейцев тоже лучше. У немцев мне нравятся движки, коробки, система полного привода. Сами авто сделаны на порядок благороднее чем япошки и корейцы (это заметно в любых мелочах, начиная от звука закрывания дверей, ящичков, заканчивая мелочами типа кнопок). Но сами салоны при этом смотрятся простовато и аскетично. Многие называют это строгостью - я бы назвал скупостью.
ПС: по специфике своей работы приходится много ездить на различных авто разного уровня (от лачетти до МЛ-ки), и стараюсь всегда для себя подмечать + и - тех или иных авто.."
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 15:02   #167
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
С форума:
"Могу с уверенностью сказать что на данный момент качество сборки у япошек ХУЖЕ чем у корейцев даже. Пластик проще, фактура дешевле. Эргономика у корейцев тоже лучше. У немцев мне нравятся движки, коробки, система полного привода. Сами авто сделаны на порядок благороднее чем япошки и корейцы (это заметно в любых мелочах, начиная от звука закрывания дверей, ящичков, заканчивая мелочами типа кнопок). Но сами салоны при этом смотрятся простовато и аскетично. Многие называют это строгостью - я бы назвал скупостью.
ПС: по специфике своей работы приходится много ездить на различных авто разного уровня (от лачетти до МЛ-ки), и стараюсь всегда для себя подмечать + и - тех или иных авто.."
Не показатель. Настораживает это ... "у корейцев даже"...
Всем хороши немцы, но вот движки их...
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:08   #168
JIGIT
Вступаю в Клуб
 
Авто: Хочу Otlander XL 2010
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

У меня была Мазда 5, так вот пластик там хуже чем на IX35. Менеджер показал машины в других комплектация на стоянке, так вот комбинированный салон очень достойно выглядел.

Вообще корейцы постепенно пересматривают всю линейки в сторону повышения качества, явно хотят захватить более высокую ценовую категорию. Как более дешевый вариант будет видимо КИА.
JIGIT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 22:35   #169
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от JIGIT Посмотреть сообщение
У меня была Мазда 5, так вот пластик там хуже чем на IX35. Менеджер показал машины в других комплектация на стоянке, так вот комбинированный салон очень достойно выглядел.

Вообще корейцы постепенно пересматривают всю линейки в сторону повышения качества, явно хотят захватить более высокую ценовую категорию. Как более дешевый вариант будет видимо КИА.
Кто спорит... Но цена растёт несоизмеримо качеству... И судя по форумам и отзывам - качество (по надёжности) вообще упало... Всё скрипит, болтается, отваливается... Я, вообще, не люблю говорить, когда сам не ездил. Но я всё никак не могу отойти от ценового шока, который я испытал, когда увидел цены на новые корейцы...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 08:43   #170
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

В следующем номере Авторевю (№9) будет сравнение 35-го с другими машинами этого класса. Так что все подробненько почитаем. Понятно, что объективности ждать трудно, но... Кстати, там же будет в тесте ВАЗ 2126... Проект "Х"... то есть "С"
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 01:08   #171
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Видел!
Очень приятная машинка,думаю станет хитом.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 08:50   #172
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Вчера смотрел,с виду как куга.и цена 1380 максималка.пластик дубовый без рисунка.цена пока высока.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 21:37   #173
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Тоже вчера смотрел.
Очень понравился. причем рядом стояли три комплектации, дизельная за 1,3 ляма, бензиновая за 1,1 и моноприводная бензиновая за 900 тыс.
а рядом стоял старенький Туссан. Прикольно так. Я помню как в 2004-м выбирал между санта Фе и Туссаном, Тогда Туссан казался очень оптимальной и достойной машиной. А сейчас кардинально новый автомобиль и я считаю очень достойный. Многие могут со мной не согласится, но скажу, что крови и немцам и японцам этот конкурент выпьет немало.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:21   #174
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Но цена,конечно,высока.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 22:57   #175
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Сегодня видел на дороге этот аппарат. Он катил с включенными габаритами. Очень похож на Лексус сзади. Ниче так. Сначала подумал, что их55. Ан нет - 35-й Тока ехал он как овощ, пришлось справа его обогнать
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 09:50   #176
Tezei
Вступаю в Клуб
 
Авто: Думаю на что пересесть ,-)
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Ну дык, обкатка ,-)

Тоже на выходных видел на дороге белого цвета, плелся по правой :-)))
В живую выглядит лучше чем на фото. Специально смотреть не поеду, но рядом буду с салоном, гляну.
Tezei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:36   #177
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
а я вот сегодня заказала сей пепелац, и пока вроде как рада выбору хотя.....может еще что нить и присмотрю до прихода машинки, потому как ждать около 3-х месяцев


Берете дизель или бензин?
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:13   #178
SEmix
Старожил Клуба
 
Аватар для SEmix
 
Имя: Семён
Авто: Outlancer X 1.6
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Пару дней назад появилась на стоянке. Стоит через несколько машин от моей. Думал она поменьше будет. Если Тушкан выглядел простеньким, то ix35 выглядит уже по-взрослому с продуманным дизайном.
SEmix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:56   #179
SEmix
Старожил Клуба
 
Аватар для SEmix
 
Имя: Семён
Авто: Outlancer X 1.6
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

У дизельного, как правило, крутящий момент выше. Но это обычно интересно тем, кто с дороги сворачивает. А вообще машина нравится! Желаю долгих приятных и радостных километров в пути!
SEmix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 17:29   #180
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
беру бензин, притом меня в этом убедил продажник, обосновал так: разница между машинами в одной и той же комплектации, но с разными движками почти 160 тыр, бензин 92 почти по стоимости равен дизелю, то что вы сэкономите за расходе очень не скоро окупит эти 160 тыр, да и налог будет гораздо больше......так что беру бензин в самой последней комплектации!
а мне позвонить не судьба было? .........я п те и подсказал и на нужных людей вывел......
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL и Hyundai Tucson Игорь_spb Outlander XL - Отзывы 242 14.09.2015 05:03
Новый Hyundai Tucson проходит испытания Игорь_spb Автоновости 0 17.12.2008 19:30
Hyundai представил новый дизельный мотор для Tucson и Sonata Игорь_spb Автоновости 2 14.11.2008 19:01
Различия в комплектациях XLS & Limited marek Outlander - Эксплуатация и ремонт 35 08.03.2008 21:26

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU