Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 20:56   #166
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Money, money, money must be funny...

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Для тебя Мих бизнес эта та специальность,которую ты имеешь и специальность у тебя отличная.
Специальность и бизнес это разные вещи. Конечно бизнес требует темы в которой ты хорошо разбираешься. Но цеховик и бизнесмен это разные люди. Принципиально разные подходы.
Да ты и сам все это знаешь. В теории о форме трудовой деятельности есть пирамида: работник-предпринематель-бизнесмен-инвестор. Первый работает за з/п в готовой системе, второй работает сам на себя, третий управляет и владеет бизнесом, четвертый управляет инвестициями в бизнес не управляя им непосредственно.
Словом все мы хотим и даже стремимся. Только каждый по своей дороге, которые идут далеко не в одном направлении. Да и кому как повезет на его пути. Никто не знает что тебя ждет за поворотом.

А специальность (если брать опыт и знания) всегда хорошо. Жаль только не всегда они единственное что нужно для успеха. Часто ты выростаешь из них или теряешь интерес, веру, смысл. Не стоит сужать свой мир до выбора 17-летнего юноши. Иногда желание пробить дверь головой уступает желанию найти другую или даже другие двери. Мы меняемся, мир меняется...
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:20   #167
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Money, money, money must be funny...

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Знаю...Прошёл все эти университеты,потому и пишу,обо всём этом с грусть и сожалением,что дела обстоят именно так.
Аналогично, только в сегодняшнем времени.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:27   #168
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Money, money, money must be funny...

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Да и кому как повезет на его пути. Никто не знает что тебя ждет за поворотом.

Мы меняемся, мир меняется...
Ничего Мих,не меняется-всё как было 2 тысячи лет назад.Кто то ноет и ноет,кто то ноет и ползёт.Чуствуешь разницу ? Кто то не идёт за поворот,потому как не знает что там,а кто то прёт не замечая поворотов.Кому больше повезёт-вопрос.
Но практика показывает,что с одной стороны во второй модели поведения больше проблемм ,но и шансов на успехов значительно больше.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:44   #169
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Money, money, money must be funny...

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Ничего Мих,не меняется-всё как было 2 тысячи лет назад.Кто то ноет и ноет,кто то ноет и ползёт.Чуствуешь разницу ? Кто то не идёт за поворот,потому как не знает что там,а кто то прёт не замечая поворотов.Кому больше повезёт-вопрос.
Но практика показывает,что с одной стороны во второй модели поведения больше проблемм ,но и шансов на успехов значительно больше.
Ну да или "голова в кустах" что тоже вполне реально.

Ну а про "ноет и ползет/не ползет": нет таких которые не ползут - просто каждый по своему пути. Хоть я и не очень жалую государевых людей, бюджетников - но и они посвоему ползут по жизни. Чего то добиваются как они это видят сами. Каждому свое! Я им не судья, и тебе не советую. А то получишь потом упреки в несостоявшихся взлетах
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:53   #170
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Money, money, money must be funny...

Известная,но я думаю,не совсем истина....

Лучше идти, чем бежать; лучше стоять, чем идти; лучше сидеть, чем стоять; лучше лежать, чем сидеть; лучше спать, чем лежать; лучше умереть, чем спать.
(Древняя поговорка, возможно китайская)

Пользуешься служебным положением,Мих -зафлудил тему и меня совращаешь .Не хорошо....

Хоть мне кажется что мы в рамках темы - перенес в ночные разговоры.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:08   #171
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Money, money, money must be funny...

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Известная,но я думаю,не совсем истина....

Лучше идти, чем бежать; лучше стоять, чем идти; лучше сидеть, чем стоять; лучше лежать, чем сидеть; лучше спать, чем лежать; лучше умереть, чем спать.
(Древняя поговорка, возможно китайская)

Пользуешься служебным положением,Мих -зафлудил тему и меня совращаешь .Не хорошо....
Не хорошо меня все время крайним делать. "А часовню тоже я развалил?" (С)

И хватит на меня катить. Если что так и скажи: редиска мол и нехороший ты человек! А то китайцев приплел, намеки всякие... Крайности это все. А крайности всегда плохо!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 07:00   #172
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Money, money, money must be funny...

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Не хорошо меня все время крайним делать. "А часовню тоже я развалил?" (С)

И хватит на меня катить. Если что так и скажи: редиска мол и нехороший ты человек! А то китайцев приплел, намеки всякие... Крайности это все. А крайности всегда плохо!
Дорогой Волдера идёшь-обижаешься без причин.В таких разговорах рождается если и не истина,то хотя бы понимание.И кто правду скажет,если не мы и не здесь...
Одним невыгодно,другие боятся,третьи не хотят.А знать полезно и необходимо,иначе как?Так что Мих ничего лишнего и личного,а за то что обиделся,а значит задумался, ты мне должен,о чём намекаю,(уже просто пристал)говорю в третий раз!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 12:46   #173
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Да не обиделся я. Видишь же шучу. Если бы я бросал форум по каждому наезду (твоему, Диминому в свое время, а ныне и других сильно эмоциональных и утрирующих мои слова товарищей) то мы бы не зали друг друга 4 года. Лично я стараюсь помнить что все они хорошие ребята, несмотря на минутные затмения и конфликты от недопонимания, а не искать в них умело замаскировавшихся врагов и маскирующихся до срока негодяев.

Хотя и намеки в мой адрес твои я не принимаю. Я тоже ползу по своей дороге как и каждый по своей. И уж кем кем а лежачим камнем не являюсь, о чем говорит и моя биография и результаты как прошлого так и текущего. Достижения каждого конечно разнятся, но у каждого плюса всегда есть обратная сторона - это закон природы. Да и удача переменчива и многое зависит не только от нас. Это жизнь.

ЗЫ. Я так понял тебе что то надо от меня? Пиши-звони обсудим. Тыкать носом уже не молодого засранца здесь не к чему, набирая какой то там только тебе понятный счет У меня и так масса комплексов, и неуверенности в себе - нечего во мне их плодить
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 13:53   #174
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Да не обиделся я. Видишь же шучу. Если бы я бросал форум по каждому наезду (твоему, Диминому в свое время, а ныне и других сильно эмоциональных и утрирующих мои слова товарищей) то мы бы не зали друг друга 4 года. Лично я стараюсь помнить что все они хорошие ребята, несмотря на минутные затмения и конфликты от недопонимания, а не искать в них умело замаскировавшихся врагов и маскирующихся до срока негодяев.

Хотя и намеки в мой адрес твои я не принимаю. Я тоже ползу по своей дороге как и каждый по своей. И уж кем кем а лежачим камнем не являюсь, о чем говорит и моя биография и результаты как прошлого так и текущего. Достижения каждого конечно разнятся, но у каждого плюса всегда есть обратная сторона - это закон природы. Да и удача переменчива и многое зависит не только от нас. Это жизнь.

ЗЫ. Я так понял тебе что то надо от меня? Пиши-звони обсудим. Тыкать носом уже не молодого засранца здесь не к чему, набирая какой то там только тебе понятный счет У меня и так масса комплексов, и неуверенности в себе - нечего во мне их плодить
Никто ни носом ни другим местом тебя тыкать не собрался,да и ни прав, ни желания и вообще ничего для этого у меня нет.А просьба совершенно простая-предстать на нашем ДР 27.08 в роли тамады.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 14:03   #175
Ludmila
Житель Клуба
 
Аватар для Ludmila
 
Имя: Людмила
Авто: пассажир
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
предстать на нашем ДР 27.08 в роли тамады.
отличная идея

Миша, мы тебя ждем
Ludmila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:24   #176
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Спасибо за доверие.

Надо ли это понимать, Люда, как знак того, что ты не считаешь меня злодеем, желающим окружающим зла, в тайной зависти и надменно-высокомерной злобе?
Не скрою, среди ряда причин моего отсутствия на сем замечательном мероприятии есть и нежелание портить настроение части присутствующих своей персоной, не однозначно ими воспринимаемой последнее время.

Я конечно не могу не уважить своего друга Алекса и отказать ему в желании выпить со мной рюмку другую. Но учитывая, что мое участие в мероприятии может создать некоторую натянутость, уверен что мы сможем найти с ним другое и время и место, не доставляя неудопств другим.

Не в коем случае не напрашиваюсь на излишнее внимание и уговоры.

Я желаю всем приятно отдохнуть в приятной компании, в чем стараюсь никому не мешать.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 23:13   #177
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Спасибо за доверие.
Не в коем случае не напрашиваюсь на излишнее внимание и уговоры.
Я желаю всем приятно отдохнуть в приятной компании, в чем стараюсь никому не мешать.
Какой монолог старого еврея!
Изыди - злыдень, с нами на Первик.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 23:14   #178
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Не скрою, среди ряда причин моего отсутствия на сем замечательном мероприятии есть и нежелание портить настроение части присутствующих своей персоной, не однозначно ими воспринимаемой последнее время.

Я конечно не могу не уважить своего друга Алекса и отказать ему в желании выпить со мной рюмку другую. Но учитывая, что мое участие в мероприятии может создать некоторую натянутость, уверен что мы сможем найти с ним другое и время и место, не доставляя неудопств другим.
Давно ли ты начал страдать манией величия, Михаил? Не замечала раньше за тобой этого.... Сам возводишь стену, а мы же потом и виноваты будем. Нехорошо.
Никто не собирается ехать на День рождение и выяснять отношения. Портить себе настроение - зачем это надо? Мазохистов среди нас нет.
Поэтому не выеживайся и приезжай.

P.S: это мое 2000-ое сообщение.... 2 тыс за 4 года многовато для меня... надо умерить пыл
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 23:27   #179
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
... 2 тыс за 4 года многовато для меня... надо умерить пыл
...не-не-неа, Цветик, эта самое...в монастырь давай не уходи,- хокей!?
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 08:55   #180
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Так я ничего и не понял,мать вашу,юристов и иже с ними(Марадона и др),которые не могут изъяснятся понятно и просто!
Я (и вместе со мной все остальные,перечислять не буду,поскольку эта вся наша компания)хотят видеть тебя Мих тамадой на четырёхлетии клуба!Что не ясно? Хотят!

И это не молосердие или жест ,а действительное желание.

Сколько раз написать,что бы было понятно?
Так что уваж компанию и меня вместе со всеми,ПЛЗ.

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение

P.S: это мое 2000-ое сообщение.... 2 тыс за 4 года многовато для меня... надо умерить пыл
Мне часто бывает хочется
Написать что-то мягкое, нежное,
Как оазиса тихая рощица,
Чтоб приятное, пусть даже грешное,

Чтоб не марша железом звучало,
А мелодией, пусть попсовою,
Чтобы грустно стало сначала,
А потом печально по-новому…

Но слова что-то не подбираются,
Не ложатся на лист узорами,
Видно нету смысла мне маяться,
И бежать от себя во все стороны…

Написала я писем множество
Посчитала-за две тысячи
И считаю хватит выёжиться
Всё ,хорош и мозги выключи

Стану я молчаливо тихая
Пересяду на велик раздолбаный
Будет всё мне теперь по .ую
И не буду я больше Ежовая

Эх напрасно девица маешься
Любят здесь тебя до безумия
Здесь ты новой красивой рождаешься
Как внезапно воскресшая мумия

Нефертити ты наша чудесная
Без тебя сиротливо кажеться
Ты пиши и пиши прелестная
На Великом суде скажется....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU