Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 00:12   #166
alex_sobol
Вступаю в Клуб
 
Аватар для alex_sobol
 
Имя: Александр
Авто: ASX 2.0 Instyle S15
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Это был аут с S-AWC... Также может Акура с её SH-AWD. Больше не один привод в мире, пока, так не может...
Походу- это: http://www.youtube.com/watch?v=tUZhujaUhTg
alex_sobol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:21   #167
VladGor
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: X-Trail 31 CVT, Kia Sorento 2,2D автомат
Сообщений: 750
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Не смог сходу найти, тут в одной из тем выкладывали короткий ролик.
Ролик про вывешивание и работу системы подтормаживания вывешенного колеса
http://www.youtube.com/watch?v=z_6Rf76cBdQ
VladGor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:45   #168
vga
Бывалый
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Прежде всего всем доброго времени суток! Представляюсь по случаю приобретения аута 3 и вступления в коллектив обладателей авто. Долго собирался оставить свой отзыв и решился если что не так пишите может что то я не понимаю т.к. был до этого пася европейской сборки для Америки прелесть . Писать что понравилось не буду. При выборе авто посидел в салоне и решил купить т.к. давно собирался купить новое авто. Забрал с салона заехал в гараж и начал осматривать авто со всех сторон и каково было мое удивление когда я увидел непрокрасы в двигательном отсеке, под крышкой бензобака это так положено у японцев? Опустился в яму ба, а днище не обработано это тоже так положено у японцев? Поднял капот и начал изучать что там и в шоке провода заходят в разьем "голые " разьем не закрыт влага и всю проводку замкнет я японцев очень сильно уважал за их воспитание героизм отношение к делу и т.д , а теперь они упали в моих глазах. Похоже что первые авто собирались не в Японии а в Калуге. Заглянул под сиденья .... там провода просто так не в жгуте и когда передние сидения откатываешь до конца назад вот и провода торчат из днища. Теперь как я немцев зауважал!!!!!! Да и еще у меня такое сложилось впечатление что в Россию, как уже сложилось веками , поставляют ....... почему я сделал такой вывод, перед покупкой я просмотрел много роликов ( импортных) об авто так там другая комплектация . Получается на Европу одно , а в Россию другое. Да и авто японские , пригнаны из Японии очень отличаются от этих. Это конечно не все, хотелось приобрести куколку, а получилось "как всегда" необходимо еще вложить деньги что бы была куколка. А так вообще доволен.
vga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:10   #169
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от vga Посмотреть сообщение
Прежде всего всем доброго времени суток! Представляюсь по случаю приобретения аута 3 и вступления в коллектив обладателей авто. Долго собирался оставить свой отзыв и решился если что не так пишите может что то я не понимаю т.к. был до этого пася европейской сборки для Америки прелесть . Писать что понравилось не буду. При выборе авто посидел в салоне и решил купить т.к. давно собирался купить новое авто. Забрал с салона заехал в гараж и начал осматривать авто со всех сторон и каково было мое удивление когда я увидел непрокрасы в двигательном отсеке, под крышкой бензобака это так положено у японцев? Опустился в яму ба, а днище не обработано это тоже так положено у японцев? Поднял капот и начал изучать что там и в шоке провода заходят в разьем "голые " разьем не закрыт влага и всю проводку замкнет я японцев очень сильно уважал за их воспитание героизм отношение к делу и т.д , а теперь они упали в моих глазах. Похоже что первые авто собирались не в Японии а в Калуге. Заглянул под сиденья .... там провода просто так не в жгуте и когда передние сидения откатываешь до конца назад вот и провода торчат из днища. Теперь как я немцев зауважал!!!!!! Да и еще у меня такое сложилось впечатление что в Россию, как уже сложилось веками , поставляют ....... почему я сделал такой вывод, перед покупкой я просмотрел много роликов ( импортных) об авто так там другая комплектация . Получается на Европу одно , а в Россию другое. Да и авто японские , пригнаны из Японии очень отличаются от этих. Это конечно не все, хотелось приобрести куколку, а получилось "как всегда" необходимо еще вложить деньги что бы была куколка. А так вообще доволен.
Апосля того как попали, мы все довольны.......
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2012, 22:30   #170
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от vga Посмотреть сообщение
Прежде всего всем доброго времени суток! Представляюсь по случаю приобретения аута 3 и вступления в коллектив обладателей авто. Долго собирался оставить свой отзыв и решился если что не так пишите может что то я не понимаю т.к. был до этого пася европейской сборки для Америки прелесть . Писать что понравилось не буду. При выборе авто посидел в салоне и решил купить т.к. давно собирался купить новое авто. Забрал с салона заехал в гараж и начал осматривать авто со всех сторон и каково было мое удивление когда я увидел непрокрасы в двигательном отсеке, под крышкой бензобака это так положено у японцев? Опустился в яму ба, а днище не обработано это тоже так положено у японцев? Поднял капот и начал изучать что там и в шоке провода заходят в разьем "голые " разьем не закрыт влага и всю проводку замкнет я японцев очень сильно уважал за их воспитание героизм отношение к делу и т.д , а теперь они упали в моих глазах. Похоже что первые авто собирались не в Японии а в Калуге. Заглянул под сиденья .... там провода просто так не в жгуте и когда передние сидения откатываешь до конца назад вот и провода торчат из днища. Теперь как я немцев зауважал!!!!!! Да и еще у меня такое сложилось впечатление что в Россию, как уже сложилось веками , поставляют ....... почему я сделал такой вывод, перед покупкой я просмотрел много роликов ( импортных) об авто так там другая комплектация . Получается на Европу одно , а в Россию другое. Да и авто японские , пригнаны из Японии очень отличаются от этих. Это конечно не все, хотелось приобрести куколку, а получилось "как всегда" необходимо еще вложить деньги что бы была куколка. А так вообще доволен.
Ну бог миновал, у себя такого не наблюдал, все проводки как надо сделаны, и прокраска везде,без нареканий. Ну а обработать надо, тут уж на совести завода, а ее как оказалось у Японцев на Россию нет.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 11:15   #171
russ71
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Всем привет!
Вчера стал обладателем нового Аута... хотя еще только утром позавчера только думал его покупать.

Получилось все неожиданно... обзванивая салоны не спешно искал 2.0 в коже... серый или серебристый... Таких не было... обещали в Рольфе привезти после праздников...

Но тут неожиданно с первой рекламой - нашелся покупатель (первый, кто посмотрел!) на мой VW Туран и оставил задаток! А ему срочно... и не местный он!

"" Тут сделаю небольшое отступление ... я сначала хотел свою машину отдать по ТрейдИну... НО... отдавать авто на 30-40% ниже стоимость рынка?! - такую цену предложили в Галфе, что в Крылатском!...
Совет... не связывайтесь с этими жуликами... Интернет... пару фото, ставите РЕАЛЬНУЮ цену (минимальную по таким же предложениям) и если у вас не убитая машина, то уверен продадите ее за пару дней и получите выгоду от жуликов, как минимум в 20%!!! 100 килорублей тоже деньги - сколько допов можно заказать!!!""

Начал я заново спешно обзванивать салоны... и ТУТ в Рольфе Центр (На Магистральном) получил ответ от менеджера, что ЕСТЬ такой (хотя 2 часа назад не было! Как потом выяснилось, что был резерв, по покупатель перенес покупку на конец января). И цвет, и 2.0, и кожа... Тут я спросил какие подарки дают... спросили, а что хочу... Я ответил, что зимнюю резину и резиновые коврики - согласись!!! - блин, надо было еще и диски для резины попросить ! может и прокатило!

В тот же день, вечером после работы подъехал в салон, посмотрел авто, заключил договор, оставил аванс 15000 руб.

Вчера в 9-00 застраховал ОСАГО (копия ПТС была уже на руках).
В 10-30 получил деньги за свой авто.
В 12-00 был в салоне.
В 14-00 выехал из салона на новом Ауте - отдельное спасибо менеджеру Михаилу - все быстро и профессионально - как говорится, мы нашли друг друга!

В 15-00 был в ГАИ в Строгино (очередь по Инету предварительно занял).
В 17-00 поставил номера.
И вечером же перекинул резину!

Вот такой был вчерашний день.

Сегодня отдал утром авто рукастому умельцу, который поставит скрытый иммобилайзер - все таки угоняемый авто - не даром КАСКО 9%!!! Покупная сигнализация - это не серьезно!
И заодно установит подсветку для кнопок управления стеклами - и правда в темноте тыкаешь наугад - не удобно!

Первые впечатления... КРУТО... но, открытую проводку и я видел, когда заглянул под сидение... (на VW такого нет было - там и разъемы попрочней были, хотя ТОЖЕ окислялись)... ну, ничего... изоленту или кембрик не проблема одеть!

Сейчас все (и всего) производители делают не очень надежную технику...

Перепроизводство, никому не выгодно делать для нас НАДЕЖНЫЕ автомобили... 2-3 года и когда закончится гарантия у ВСЕХ (в смысле марок авто) начнутся проблемы... у кого большие, а у кого мелочевка...

Главное, что бы эти 2-3 года было СЧАСТЬЕ!

Пока все...
russ71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 11:46   #172
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от russ71 Посмотреть сообщение
И цвет, и 2.0, и кожа...
Цвет то какой в итого ?

Цитата:
Сообщение от russ71 Посмотреть сообщение
Я ответил, что зимнюю резину и резиновые коврики - согласись!!! - блин, надо было еще и диски для резины попросить ! может и прокатило!
Лоханулись, надо было ещё просить сигналку + коврик в багажник + ветровички...
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:17   #173
russ71
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Цвет то какой в итого ?

Лоханулись, надо было ещё просить сигналку + коврик в багажник + ветровички...

Цвет серый - смотрится отлично... все машины были серебристо-серые...

Сигналка - нафиг не нужна... ветровики - не курю...

а вот коврик в багажник - это точно докупать буду... я как то про него забыл вначале...
russ71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:22   #174
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от russ71 Посмотреть сообщение
Цвет серый - смотрится отлично... все машины были серебристо-серые...

Сигналка - нафиг не нужна... ветровики - не курю...

а вот коврик в багажник - это точно докупать буду... я как то про него забыл вначале...
Сигналку один фиг нормально не поставят..такая халява угонщикам в радость.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 11:55   #175
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

vga, И 5е колесо внизу оказалось,и выхлопная сзади почему то руль слева,вот так лапухнулся ты....
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 23:41   #176
Selheim
Бывалый
 
Имя: Outlander
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Насчет того, что дают в "подарки".
Комплект брызговиков, комплект подкрылок, защита картера, сигнализация Цезарь сателит Омега Х, зимняя резина на дисках (летнюю на дисках в багажник положили), комлект ковриков. Думаю, можно еще было 1-2 позиции получить, если был бы настойчивее)) Еще дали карту МАР, но, правда не знаю, мож ее всем дают.
Машину забрал сегодня - рыжик)

P.S. И бутылочку Российского шампанского )))
Selheim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 23:51   #177
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от Selheim Посмотреть сообщение
Насчет того, что дают в "подарки".
Комплект брызговиков, комплект подкрылок, защита картера, сигнализация Цезарь сателит Омега Х, зимняя резина на дисках (летнюю на дисках в багажник положили), комлект ковриков. Думаю, можно еще было 1-2 позиции получить, если был бы настойчивее)) Еще дали карту МАР, но, правда не знаю, мож ее всем дают.
Всем ага. Мне только ее и дали. Остальное фиг. Хотя я сильно непрозрачно намекал что надо бы. Вежливо послали
Я скидки то на допы с боем выбивал. Пришлось даже менеджера по доп оборудованию поменять. Который потом еще и сходил к дирректору ,который скидки утвердил. Пиндец короче...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:08   #178
joujouk
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Всем ага. Мне только ее и дали. Остальное фиг. Хотя я сильно непрозрачно намекал что надо бы. Вежливо послали
Я скидки то на допы с боем выбивал. Пришлось даже менеджера по доп оборудованию поменять. Который потом еще и сходил к дирректору ,который скидки утвердил. Пиндец короче...
Видимо у вас там Екатеринбурге напряг со скидками? ;-) Сочувствую.
У нас москалей все на мази

Аналогично Selheim получил от Рольфа-Химки:
Подкрылки, ковры, зимняя резина Dunlop (не шипы) 18 диаметра, защита картера, спутниковая сигналка Cobra Best Luxe, Бонусные спасибо от Сбербанка (на 70тыс р), и тоже бутылку шампусика =)
joujouk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:22   #179
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от joujouk Посмотреть сообщение
Видимо у вас там Екатеринбурге напряг со скидками? ;-) Сочувствую.
У нас москалей все на мази
Да вобще шоколад у вас там
Цитата:
Аналогично Selheim получил от Рольфа-Химки:
Подкрылки, ковры, зимняя резина Dunlop (не шипы) 18 диаметра, защита картера, спутниковая сигналка Cobra Best Luxe, Бонусные спасибо от Сбербанка (на 70тыс р), и тоже бутылку шампусика =)
Я машину заказывал в октябре ,получал в ноябре.
Возможно сейчас что то изменилось ,незнаю. Может хоть бутылку шампанского под Новый год людям дают...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:26   #180
Selheim
Бывалый
 
Имя: Outlander
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Да, бонусы тоже от сбера должны на карту начислить. пока не проверял.
Selheim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU