Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 16:33   #1
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

1) "Резкую реакцию на газ" - устранили
2) с "ханой на морозе" - разобрались
3) по фонарям стоп-сигнала (возм. блокировка рычага АКПП) - идет сервисная кампания.

*** ничего из перечисленного у меня небыло

4) с 11-значными номерами - разобрались

*** не пользуюсь

5) Гул при торможении - тоже ясно

*** а это про что ? про ужасающее качество колодок или чтото другое ? колодки как свистели и скрипели так и продолжают после 3 уже замены.

с форсунками омывателя я решил вопрос сам, цена вопроса 1000 рублей,

*** мне убрали на сервисе клапана, стало сильно получше, не идеально, но лучше. клапана валяются в бардачке.

В принципе, на сегодня у меня претензий к Рольфу нет.

*** а вонь от машины особенно в сырую погоду устраивает ? а работа климата тоже ?

А те, кто так и не смог зарядиться оптимизмом могут продолжать наматывать сопли на кулак.

*** ничосе, заплатить 53 штуки баксов и самому еще потом оптимизмом заряжаться ?
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2009, 15:47   #2
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

не перепрошивают. а заказывают новый блютуф модуль.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:46   #3
kleopatra
Опытный
 
Авто: Мицубиси Аут 2,4 Е63
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Вчера обратил внимание на одну особенность: дверные стекла в 2 раза тоньше чем на предыдущем Ауди. А ведь они тоже влияют на шумность, так-что можно ставить любую шумку, а как быть со стеклами?
kleopatra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:52   #4
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
Вчера обратил внимание на одну особенность: дверные стекла в 2 раза тоньше чем на предыдущем Ауди. А ведь они тоже влияют на шумность, так-что можно ставить любую шумку, а как быть со стеклами?
*** с лобовым таже беда, на ауди за 4 года всё нормуль, на ауте первый скол на 1000 км примерно, а на 2000 справа трещина довольно длиная, сейчас еще пару сколов образовалось. Даже и незнаю имеет ли смысл менять лобовуху, эдак её каждый год придется менять.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:51   #5
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

стёкла только если бронировать.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:53   #6
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
стёкла только если бронировать.
и что лучше станет? поклейте стенку дома целофаном, сильно шум от соседей снизится? ИМХО сначала нужно убрать шум там где это реально, а потом заморачиваться на тему "почему в ауди двойные стекла, а в XL нет"
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:53   #7
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

После БМВ не плохо. Просто по другому. И мне на Ауте сейчас нравится - он позволяет многое, чего БМВ не позволяла. Я на последней БМВ ездил по маршруту Тюмень-Питер-Москва-Тюмень. Были моменты когда жалел что у меня нет кроссовера. Так что к Ауту пришел осознанно именно после этой поездки. И мог немного поднапрячься и купить себе Х3 или б/у Х5. Но во-первых не хотелось б/у, а во-вторых живу по принципу: автомобиль на последние не покупают. Есть в жизни другие , не менее достойные цены.
А Аут нравится и года 2-3 еще его менять не буду.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:57   #8
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
После БМВ не плохо. Просто по другому. И мне на Ауте сейчас нравится - он позволяет многое, чего БМВ не позволяла. Я на последней БМВ ездил по маршруту Тюмень-Питер-Москва-Тюмень. Были моменты когда жалел что у меня нет кроссовера. Так что к Ауту пришел осознанно именно после этой поездки. И мог немного поднапрячься и купить себе Х3 или б/у Х5. Но во-первых не хотелось б/у, а во-вторых живу по принципу: автомобиль на последние не покупают. Есть в жизни другие , не менее достойные цены.
А Аут нравится и года 2-3 еще его менять не буду.
Вот и я одну зиму проездил на новой БМВ, уделал всю камнями и песком и решил, что в семье должен был быть кросовер, хотя собирался изначально продать 325 и купить 335. И ничуть не жалею, что ежу на средней руки БМВ и на таком же среднем XL
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2009, 17:52   #9
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Для обсуждения других машин есть другие темы.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:01   #10
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Достали внутрисалонные шумы - скрипы, потрескивания, дребезжание, и прочие шумы исходящие от салонного пластика ( особенно торпеды в районе магнитолы и верхнего бардачка ) и кожанных сидений ( пробег 6000 км).
Люди подскажите пожалуйста в какой ТЕМЕ искать информацию о том что и где может скрипеть в салоне, где стоит искать сверчков и как с этим бороться ( помню где-то читал про силиконовый спрей ) ?????????
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:24   #11
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Достали внутрисалонные шумы - скрипы, потрескивания, дребезжание, и прочие шумы исходящие от салонного пластика ( особенно торпеды в районе магнитолы и верхнего бардачка ) и кожанных сидений ( пробег 6000 км).
Люди подскажите пожалуйста в какой ТЕМЕ искать информацию о том что и где может скрипеть в салоне, где стоит искать сверчков и как с этим бороться ( помню где-то читал про силиконовый спрей ) ?????????
Согласен, последнюю неделю тоже озадачен поиском силиконового спрея... МЛЯ сверчки повсюду
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:24   #12
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Достали внутрисалонные шумы - скрипы, потрескивания, дребезжание, и прочие шумы исходящие от салонного пластика ( особенно торпеды в районе магнитолы и верхнего бардачка ) и кожанных сидений ( пробег 6000 км).
Люди подскажите пожалуйста в какой ТЕМЕ искать информацию о том что и где может скрипеть в салоне, где стоит искать сверчков и как с этим бороться ( помню где-то читал про силиконовый спрей ) ?????????
Тута обсуждалось: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=13735

А у меня ниче не скрипит... В мороз панель не много чудила и все....

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Крабов Посмотреть сообщение
За год владения XL выявил для себя только 2 серьезных недостатка:
1) Отсутствие в багажнике подпола. Ну не могу я езить без наноса, аптечки, огнетушителя, а также прочей всякой мелочи, которая может пригодитца в дороге. Ну и куда все это предлагаете укладывать ? Вот именно. Некуда. Ну вообщем сложил все барахло в коробку и так и вожу в багажнике. И это немало раздражает, особенно если много вещей и приходитца раскидывать багажник.
2) Плавание высоких частот у радио. Постоянно посещаю соответствующую ветку, но похоже общего и простого рецепта от этой болезни так и не найдено. Как вариант предлагаетца сменить голову, но без гарантии что вылечитца, или антену вместе с усилителем, но опять же без гарантии, однако при любом раскладе эти решения не есть простые. Ну вообщем слушаю CD. Хотя люблю слушать радио.
Все остальные недостатки, описанные на этой ветки являюцта для меня несущественными, на которые можно просто забить, привыкнуть и не замечать.
1) Решил сию проблему так:
При покупке авто купил волшебный чемодан. Там провода, трос, огнетушитель, аварийный знак, компрессор и прочее...с одной стороны липучка и потому очень удобно крепится к ковролину спинки задних седений... Остальное зафиксировал сеткой - продается у диллера и в багажнике идут штатные крепежи для нее...
2) с радио проблем нет...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 00:05   #13
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

To Махно
Не, не эта тема.........
Была большая тема посвященная всяким скрипам, вспомнить не могу. Читал её вскольз когда только купил Аута, но тогда скрипов не было. А сейчас и меня это коснулось, а тему и не вспомнить....
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 19:53   #14
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
To Махно
Не, не эта тема.........
Была большая тема посвященная всяким скрипам, вспомнить не могу. Читал её вскольз когда только купил Аута, но тогда скрипов не было. А сейчас и меня это коснулось, а тему и не вспомнить....
Уж не знаю... Админам напиши-подскажут...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:46   #15
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
To Махно
Не, не эта тема.........
Была большая тема посвященная всяким скрипам, вспомнить не могу. Читал её вскольз когда только купил Аута, но тогда скрипов не было. А сейчас и меня это коснулось, а тему и не вспомнить....
Ищи посторонние шумы в XL
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU