Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 16:24   #1
DmitriyFedorenko
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

И еще вопрос:

А кто и как денег в Китай переводил ?
DmitriyFedorenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 16:31   #2
migelka
Житель Клуба
 
Аватар для migelka
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 108
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от DmitriyFedorenko Посмотреть сообщение
И еще вопрос:

А кто и как денег в Китай переводил ?
Я так думаю, что все переводили через Western Union. А вообще в теме вся информация есть.
migelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 16:50   #3
Sasha74
Опытный
 
Аватар для Sasha74
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 77
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от DmitriyFedorenko Посмотреть сообщение
И еще вопрос:

А кто и как денег в Китай переводил ?
вестерн юнион комиссия 10 дол.
Sasha74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:57   #4
klod000
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: SNGV
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

to Dim Dimi4

Вы писали, что у вас стоит гармин дороги россии, не могли бы вы мне скинуть прогу с дорогами россии. Нужен именно гармин. Голова с bluelinom. как ни пытаюсь гармин запустить - нет результата... можно списаться alexey000@bk.ru
klod000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 07:18   #5
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от klod000 Посмотреть сообщение
to Dim Dimi4

Вы писали, что у вас стоит гармин дороги россии, не могли бы вы мне скинуть прогу с дорогами россии. Нужен именно гармин. Голова с bluelinom. как ни пытаюсь гармин запустить - нет результата... можно списаться alexey000@bk.ru
Мне меню магнитолы и Навителом и Гармином устанавливал мой админ. Насколько я понимаю фишка в меню, чтобы корректно запускалось и выходило по окончании.
Поскольку это все происходило где-то год назад, то в Гармине стоят карты 5.11 или 5.15. Я больше не обновлял, т.к. навител более подробный.
В общем, если есть большая необходимость, то могу всю карточку слить, но важно: разрешение магнитолы у меня 640х480 и на карточке веса 1,7 гига... Россия+Украина
Гармин брали с нета и карты от туда же...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:03   #6
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Кнопки управления на руле работали сразу без обучения и танцев с бубном. А вот кнопки блютуза пока не сдались и на работают. Ни ОД, ни установщики музыки не смогли...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 01:48   #7
Vovan 2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Vovan 2
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

При подключении через комплект проводов, которые шли без can-buc кнопки управления заработали сразу,при этом на "папе" разъема был только один контакт. В новом комплекте с саn-bus в разъеме помоему шесть подключенных контактов, а вот управление пока не работает - загадка?
Vovan 2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 07:25   #8
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Vovan 2 Посмотреть сообщение
При подключении через комплект проводов, которые шли без can-buc кнопки управления заработали сразу,при этом на "папе" разъема был только один контакт. В новом комплекте с саn-bus в разъеме помоему шесть подключенных контактов, а вот управление пока не работает - загадка?
Can-bus это коробочка со спичечный коробок с горящими огонечками? У меня сразу такая шла в комплекте. И судя по схеме https://www.out-club.ru/board/showpo...7&postcount=77 (фото 2) и переводу https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=396 нужно соединить только один бело-зеленый проводок (самый нижний). Причем кнопки управления магнитолой работают, а блютусом нет. Настраивать ничего не пришлось.
А вот что я пробовал https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=402
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:13   #9
Black Suede
Житель Клуба
 
Аватар для Black Suede
 
Авто: CX-5
Сообщений: 246
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Подскажите, SD карты в какой файловой системе должны быть?
Black Suede вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:20   #10
Vovan 2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Vovan 2
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Подскажите, SD карты в какой файловой системе должны быть?
Карты MicroSDHC созданы на базе требований SDA 2.00, разработанных Ассоциацией Карт SD и используется преимущественно в мобильных телефонах. Стандарт позволяет картам Micro SD нового типа достигать большей вместимости, теоретически вплоть до 32 ГБ (во многом за счет использования файловой системы FAT32)
Vovan 2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2010, 11:45   #11
Vovan 2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Vovan 2
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Can-bus это коробочка со спичечный коробок с горящими огонечками? У меня сразу такая шла в комплекте. И судя по схеме https://www.out-club.ru/board/showpos...7&postcount=77 (фото 2) и переводу https://www.out-club.ru/board/showpos...&postcount=396 нужно соединить только один бело-зеленый проводок (самый нижний). Причем кнопки управления магнитолой работают, а блютусом нет. Настраивать ничего не пришлось.
А вот что я пробовал https://www.out-club.ru/board/showpos...&postcount=402
Да вот эта коробочка и нужна для Рокфора. По поводу кнопок управления на руле - займусь в выходные, о результатах доложу
Vovan 2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:08   #12
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Я тоже попробую ещё поковырять сам...
Посмотрел. Бело-зеленый проводок из кан-буса у меня приходит в разъем С-104 на 29 контакт (Dimmer)... Разъем С-104: к этому разъему (он побольше) подключается голова, и распиновка есть на форуме.
Вопрос ШО БУДЕТ если наш бело-зеленый разомкнуть от 29 контакта и воткнуть в 22 или 32?
Вообще странно, так как кнопки магнитолы работают, а блютуса нет, хотя ВСЕ эти кнопки управляются по двум проводам...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 06:39   #13
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

abg ещё вопрос к вам. Вы пишите, что головные устройства одинаковые и в принципе наверно это правильно. Как подключить кнопки блютуса? Из головного устройства 1 проводок управления кнопками на руле, а в разъеме Мицу 2 проводка и они не соединены (когда всё подключено через разъемы, ничего не обрезая и перекидывая) Кнопки управления головным устройством на руле работают! А блютуса нет...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 08:59   #14
abg
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Focus II
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
abg ещё вопрос к вам. Вы пишите, что головные устройства одинаковые и в принципе наверно это правильно. Как подключить кнопки блютуса? Из головного устройства 1 проводок управления кнопками на руле, а в разъеме Мицу 2 проводка и они не соединены (когда всё подключено через разъемы, ничего не обрезая и перекидывая) Кнопки управления головным устройством на руле работают! А блютуса нет...
в шапке есть ссылка на програмирование кнопок. кнопок блютуса я там не заметил, вот они и не работают два проводка - один из них земля. кнопки на руле - обычная резистивная матрица, каждая кнопка - свое сопротивление.

кстати, по второй ссылке - объяснению есть на картинке програмирования кнопки блютуса, так что проверяйте, все должно работать
abg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 09:26   #15
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от abg Посмотреть сообщение
в шапке есть ссылка на програмирование кнопок. кнопок блютуса я там не заметил, вот они и не работают два проводка - один из них земля. кнопки на руле - обычная резистивная матрица, каждая кнопка - свое сопротивление.

кстати, по второй ссылке - объяснению есть на картинке програмирования кнопки блютуса, так что проверяйте, все должно работать
Там перевод теории из мануала и мои попытки обучить кнопки.
Подозреваю, что неправильно подключены проводки китайцами, но где "собака порылась" не врублюсь.
Кнопки на руле: управ. аудио (работают, не перепрограммировать), а кнопки блютуса (не работают, не программируются) и 2 проводка на все кнопки. Почему тогда аудиоуправление работает?
В мануале к голове написано, что нужно подключить только один провод (бело-зеленый) к управлению на руле, но из руля 2 провода... Я не силен в электрике...
Их прозвонить? Что я должен увидеть?
При нынешнем подключении (разъем в разъем через кан-бус) бело-зеленый (из ГУ) подключен к проводку dimmer...

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
В теме головное устройство nTray/Waywell, товарищи обучили кнопки работать, путем вмешательства в проводку
Обучение "головы" работать со штатными Bluetooth кнопками
Я видел Рома! Но там из башки 2 проводка! Я бы тоже порезал и соединил.

Добавлю.
Вот схема ГУ: https://www.out-club.ru/board/showpo...7&postcount=76 или https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=463
в мануале написано бело-зеленый провод (самый нижний) соединить с проводом управления кнопками на руле. В распиновке их 2 https://www.out-club.ru/board/showpo...3&postcount=34 прикрепленный файл внизу.
22 и 32 контакты. С каким соединять?
Нашел с 22 контактом. Но сейчас без машины, вечером пойду гляну... Что-то кажется мне что там другие проводки подключены и что-то придется отрывать...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU