Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander

Важная информация


Третье поколение Outlander 2012 -

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 11:24   #1831
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Valdemar68ru, да, не атермальные, надо пленку клеить.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2014, 11:33   #1832
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Valdemar68ru, да, не атермальные, надо пленку клеить.
да уж.. без комментариев..
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 11:43   #1833
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
да уж.
Люди еще клеят, по крайней мере в зоне объектива автовидеорегистратиора, поляризованную пленку на лобовое стекло. Жаль, не могу показать фото... не могу найти, парни на gps-forum показывали скрины с таких видеорегов, где с пленкой, а где без.
Я читал, что у LLumar-а есть атермальная/поляризованная (поляризационная) пленка, "AIR Blue Front Windshield Heat Blocker Film" правда марку ее не знаю. Сам хотел ею по кругу обклеиться этой весной. Но, что-то не нашел я ее у Solarex-а... Видел в сети её рекламку: "This virtually clear Llumar AIR Blue film is an incredible breakthrough in window film technology! Even though this clear Nano-Ceramic film is undetectable to the naked eye, it reduces all of the UV Rays (99.9%) and 43% of the sun's heat! T&T Tinting will meter each windshield to ensure that the application of our AIR Blue to your front windshield does not bring the VLT of your windshield down below the Federally mandated standard of 70%. Those that meter 69 or lower cannot be installed." Т.е., судя по рекламке, отвечает нашему, 70% федеральному закону про тонировку.

Последний раз редактировалось eGreyWolf; 23.04.2014 в 12:05. Причина: 2 in 1
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 11:48   #1834
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

а может есть родные передние боковые стеклышки overtinted или tinted?
что-то не тянет меня на пленку.
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 12:46   #1835
Anatoly 58
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Уважаемые форумчане,приветствую всех. Кто-нибудь сможет прояснить вопрос по ВИН -номеру а\м?
Дилер продает а\м (Аутлендер) , заявляя, что год выпуска - 2014, но в ВИН -номере, десятая цифра которого говорит, вроде, о годе выпуска, стоит D , а это соответствует 2013 г.в. Такое возможно, или нет. И можно ли на сайте ММК найти информацию по ВИНу, я найти не смог.
Anatoly 58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 15:41   #1836
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от Anatoly 58 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане,приветствую всех. Кто-нибудь сможет прояснить вопрос по ВИН -номеру а\м?
Дилер продает а\м (Аутлендер) , заявляя, что год выпуска - 2014, но в ВИН -номере, десятая цифра которого говорит, вроде, о годе выпуска, стоит D , а это соответствует 2013 г.в. Такое возможно, или нет. И можно ли на сайте ММК найти информацию по ВИНу, я найти не смог.
2013 год это модельный год, а не год выпуска. У меня 2012 г.в. и тоже D. Смотрите ПТС.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2014, 17:35   #1837
OUT3VOR
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию обнаружил каплю масла на коврике под рулевой колодкой. Пробег 200 км.

Вчера было жарко, а сегодня обнаружил каплю масла на коврике под рулевой колодкой. Пробег 200 км.
Начал искать у ASX это целая проблема с заменой редуктора , а у outlander вроде нет.
Но я устанавливал ключ гарант на рулевую и снял кожух снизу, на нем еще толстый слой шумо изоляции и пока не ставил. Вот и думаю, может поэтому у нас этой проблемы нет, что все масло в шумо изоляции.
Просьба откликнуться по данной ситуации.
Пока буду наблюдать!
OUT3VOR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:35   #1838
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: обнаружил каплю масла на коврике под рулевой колодкой. Пробег 200 км.

Цитата:
Сообщение от OUT3VOR Посмотреть сообщение
у ASX это целая проблема с заменой редуктора
По большей части надуманная проблема, раздутая некоторыми "особо мнительными" владельцами ASX . Хотя единицам и поменяли редуктор по гарантии.
За 70 тыс. пробега (на ASX) пару раз видел эту каплю. Ничего криминального не случилось. Да и опыт большинства форумчан свидетельствует о том же.
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 21:38   #1839
Michael75
Житель Клуба
 
Аватар для Michael75
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Про неполадки с климотом

Цитата:
Сообщение от novihek Посмотреть сообщение
После второй зимы перестал должным образом охлаждать воздух в салоне. Есть такая проблема ещё у кого-то или только я такой счастливый?
Всем добрый вечер! После двух зим, машине 1.5 года Япония, перестал включаться компрессор кондея, у меня как раз подошло ТО45 и поехал я сегодня к ОД, в результате диагностики показало, что хладагента нету, соответственно диагностика платная, заправка платная, кто может подсказать сколько же он должен держаться в системе, потому что мастер сказал, что некоторые по два раза в год заправляют, в том числе и он, я считаю бред полный, сколько не было у меня машин и новых и старых, я вообще не знал, что такое заправка кондея, только один раз на мерине и то компрессор просто за 11 лет сломался Гарантию дали 1 месяц или 10 тыс.км На вопрос если у меня через два месяца уйдет хладагент это будет гарантийный случай, ответа вразумительного не дали, сказал будем делать диагностику, а там посмотрим, если утечки нет то снова за денюшку. Ко всем вопрос сколько же время он не должен уходить, потому что ехал с полной уверенностью, что это гарантийный случай?
Michael75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 21:53   #1840
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Про неполадки с климотом

Michael75, денег то много взяли? У меня "диагонстировали и искали течь" по 1200 руб., тоже на гарантийном. Правда так причину и не нашли, хотя после первой их заправки с индикатором, фреон вытек на сл.утро. Сделали "диагностику" и снова заправили. После второй заправки - когда я приехал на "диагностику" в третий раз, выяснилось, что неисправность самоликвидировалась. Деньги, ни за диагностики, ни за заправки - не вернули, потому как причины утечек не нашли. А значит - нет и проблем.
Хотя я склонен полагать, что на самом деле - течь была найдена и устранена. А деньги решили не возвращать под безобидным предлогом.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 21:59   #1841
Stas318
Житель Клуба
 
Аватар для Stas318
 
Имя: Стас
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Про неполадки с климотом

Michael75, такая же беда!!! 8 марта проходил ТО-1, пожаловался на дребезжание при включении кондея, провели диагностику - нет фреона, но и утечки не обнаружили. Заправили, проверял, холодило нормально.
1,5 месяца на машине ездили только раз в неделю(был в командировке), сегодня вернулся, сел, поставил на минимум, а он вообще не охлаждает и не слышно включения компрессора. Записался на пятницу на диагностику. Чего ждать??? Очередного бреда?

Добавлено через 2 минуты
Я платил что-то около полутора тысяч!
Stas318 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2014, 22:31   #1842
Michael75
Житель Клуба
 
Аватар для Michael75
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

1152р диагностика 2940 заправка, я правда 45 отъездил проблем не было, дребезжание появилось после 30тыс. Думал как раз на то45 и покажу а компрессор не работает, сказали как задребезжит приезжай, после сегодняшней заправки дребезга не было.
Michael75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 12:33   #1843
Stas318
Житель Клуба
 
Аватар для Stas318
 
Имя: Стас
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Был вчера на диагностике в Галант-авто по проблеме кондера. Приговорили испаритель, заказали, после майских должен прийти. Теперь как в жигулях...
Stas318 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 10:32   #1844
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

подскажите плз какой диаметр свечного ключа нужен?
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 16:23   #1845
foxi2000
Житель Клуба
 
Аватар для foxi2000
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 2.4 Ult W13 Glance Tuning
Сообщений: 466
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

на 16 кажись в общем маленький
foxi2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU