Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 23:27   #1891
RomanKa
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

http://www.kia.ru/service/warranty/ здесь четко написано про гарантию киа

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
То есть, по-вашему, человек, который спрашивает не купить ли ему полукитайское изделие по "такой же цене" не гонит?

Ключевое слово- "в том числе". И что, человек, который хочет купить то, что было у товарища и переломалось пол машины не гонит?
у меня на тигуане за 100 000 пробега заменены - все сайлент-блоки, клапан турбины, впускной коллектор в сборе - этот немецкий автомобиль тоже кетай по вашему? че скажите митцубиси проедет 100 000 км и ничего в нем не сломается??? фантастика
RomanKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 23:34   #1892
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от RomanKa Посмотреть сообщение
у меня на тигуане за 100 000 пробега заменены - все сайлент-блоки, клапан турбины, впускной коллектор в сборе - этот немецкий автомобиль тоже кетай по вашему? че скажите митцубиси проедет 100 000 км и ничего в нем не сломается??? фантастика
Прикиньте, нормальная машина до 100 000 (ну может 80) не должна ломаться. Потом уже любая машина превращается в Пальцваген.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 23:35   #1893
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от RomanKa Посмотреть сообщение
http://www.kia.ru/service/warranty/ здесь четко написано про гарантию киа

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------



у меня на тигуане за 100 000 пробега заменены - все сайлент-блоки, клапан турбины, впускной коллектор в сборе - этот немецкий автомобиль тоже кетай по вашему? че скажите митцубиси проедет 100 000 км и ничего в нем не сломается??? фантастика
Да г-но ваш тигуан, я сам Туарегом год владел потом нервы сдали и слил его (не буду вдаваться в подробности всей косячности и его ущербности). Пересел на ASX для пробы и 70 тыщ км и НИКАКИХ поломок не было. Уверен что Аутлендер без проблем 100 и более тысяч проедет.
А под кЕтай это я имею ввиду что Хундай что Киа и прочая корейско-китайская братия на одно лицо, а салон как елка - много кнопочек и поцветастей


Простите за грубость, но я как вспомню сколько бед мне доставил пресловутый флагман VW Touareg и ОД местный, сразу в дрожь бросает. Единственная машина которую мне даже стыдно продавать было потом
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 00:20   #1894
RomanKa
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Да г-но ваш тигуан, я сам Туарегом год владел потом нервы сдали и слил его (не буду вдаваться в подробности всей косячности и его ущербности). Пересел на ASX для пробы и 70 тыщ км и НИКАКИХ поломок не было. Уверен что Аутлендер без проблем 100 и более тысяч проедет.
А под кЕтай это я имею ввиду что Хундай что Киа и прочая корейско-китайская братия на одно лицо, а салон как елка - много кнопочек и поцветастей


Простите за грубость, но я как вспомню сколько бед мне доставил пресловутый флагман VW Touareg и ОД местный, сразу в дрожь бросает. Единственная машина которую мне даже стыдно продавать было потом
Мне честно говоря владение тигуаном тоже нервяка привнесло... но нужен а/м больше для семьи с полным приводом... мечусь между новым аутом и соренто... соренто-дизель, динамика зверь, это привелекает. аут - бен, динамика по сравнению с тигом стремная
RomanKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 00:36   #1895
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

RomanKa, не забывайте что у Соренто клиренс 180 мм, вес на 350 кг больше - поэтому динамичней он точно не будет. Ну там даже по паспорту только на 0.5 секунды до 100 км быстрее Аутлендера 2.4
Лично для себя я дизель не рассматривал т.к. слишком долго зимой прогревается салон.

Берите то что больше нравится.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 00:50   #1896
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

О втором ауте воспоминания только положительные
если не считать таких серьезных проколов как отвратительная шумка и жесткость...
Ну то что я сегодня испытал на очень подробном и долгом тесте третьего,
подробный благодаря оставшимся хорошим личным отношениям с инженером по гарантии , так вот просто "фу" . Не хочу вдаваться
в подробности дабы не обвинили в предвзятости поскольку в данный
момент катаюсь на Пыже . О чем не жалею точно так это о том что после
продажи ХЛ не стал ждать "нового"...
Короче вывод таков: абсолютно не чего нового , а ведь третий
именно позиционируют как нойвый автомобиль , позор мицу , лично мое восприятие ....
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:31   #1897
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
О втором ауте воспоминания только положительные
если не считать таких серьезных проколов как отвратительная шумка и жесткость...
Ну то что я сегодня испытал на очень подробном и долгом тесте третьего,
подробный благодаря оставшимся хорошим личным отношениям с инженером по гарантии , так вот просто "фу" . Не хочу вдаваться
в подробности дабы не обвинили в предвзятости поскольку в данный
момент катаюсь на Пыже . О чем не жалею точно так это о том что после
продажи ХЛ не стал ждать "нового"...
Короче вывод таков: абсолютно не чего нового , а ведь третий
именно позиционируют как нойвый автомобиль , позор мицу , лично мое восприятие ....
Пересесть после XL на его французскую копию меньших габаритов....берите всегда оригинал.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:34   #1898
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Пересесть после XL на его французскую подделку меньших габаритов....берите всегда оригинал.
Это две абсолютно разные машины :
уровень шума , эргономика водительского и пассажирского места ,экономичность ну итд
япы глубоко в опе....
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:44   #1899
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от RomanKa Посмотреть сообщение
мечусь между новым аутом и соренто...
А что, Х-Трейл дизельный не продается если уж трактор нужен?

---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:44 ----------

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
Это две абсолютно разные машины :
уровень шума , эргономика водительского и пассажирского места ,экономичность ну итд
япы глубоко в опе....
Да Вы... оригинал))
Это Вы как раз на Пежо-Г*вно в глубокой *опе.
Да, бутылочки там удобно ставить))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 07:06   #1900
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,348
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

3008 Пыж ничего общего с Митсу не имеет. Это разработка PSA на базе 308. Которую назвали кроссовером, хотя на деле - это минивен.
Машина вполне самобытная и имеет свою нишу и неплохой спрос в РФ.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2012, 08:33   #1901
Vagant
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:

у меня на тигуане за 100 000 пробега заменены - все сайлент-блоки, клапан турбины, впускной коллектор в сборе - этот немецкий автомобиль тоже кетай по вашему? че скажите митцубиси проедет 100 000 км и ничего в нем не сломается??? фантастика
У меня второй XL - пробег 45 тыс, на первом (бывшем), который взял мой знакомый, уже за 100 тыс. Никаких сайлент-блоков, коллекторов и прочего в этих двух машинах не менялось. По гарантии в первом менялась лампочка подсветки попогрейки, на втором- выключатель плафона салонного освещения. Весь этот "негероический" путь зафикирован в компьютере Рольф-Диаманта, машины обслуживались там.
Vagant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 10:46   #1902
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение


Да Вы... оригинал))
Это Вы как раз на Пежо-Г*вно в глубокой *опе.
Да, бутылочки там удобно ставить))

Такую чушь мог изрыгнуть только человек пересевший с тазика на третий аут(новый)
я четыре года откатал на Аут ХЛ поэтому имею право на сравнение...
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:14   #1903
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

MOK, а что вы хотели услышать на форуме Аутлендероводов Я тоже от пежо 3008 рвотный рефлекс испытываю
хотя кому-то минивэны и нравятся, наверно.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:40   #1904
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

MOK, да я всего лишь озвучил всеобщее убеждение.
Я-то к Пежо-Ситроен гораздо лучше отношусь. Да, у французов проблемы с инженерными решениями, зато они продают максимум автомобиля за минимум денег. Удобство салона у них вовсе вне конкуренции.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:58   #1905
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
MOK, а что вы хотели услышать на форуме Аутлендероводов Я тоже от пежо 3008 рвотный рефлекс испытываю
хотя кому-то минивэны и нравятся, наверно.
во всем должна быть объективность
бить себя в грудь и давать резкие оценки не зная предмета
по крайней мере глупо..
В свое время к лягушатникам относился и я предвзято,
но теперь то есть, с чем сравнивать . Если Рольф из старой пустой
коробки выжимает максимум то у французов подход совершенно
иной возьмите сравните комплектации.. А чего стоит одна не устану
повторять смешная в полном смысле этого слова шумоизоляция аута тонкий коврик и такой же пенопласт на голом железе вот
где бред в 21 веке . У французов совершенно другой подход
я уже не говорю за электронную начинку. Единственное что
меня беспокоит как будут обстоять дела с надежностью пока
пробег 10тк вопрос нет ..
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU