Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 22:20   #1
pdv5
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 94
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

angelan
Ваш способ смены лого здесь наверное не подойдет. А с кодами я уже поэкспериментировал, 123, 1234 и многие комбинации пробовал, ничего не подошло. Пишет "Invalid key"
pdv5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:29   #2
lyaxndr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 145
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Хотел спросить. Может кто знает, какие провода идут к штатному потолочному микрофону (хочу к ним припаять миниджек и попользовать).
И еще, активну ТВ антенну лучше чем запитывать? Можно ли AUTO ANT? Или там напряжение только при включении режима радио на голове

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:29 ----------

Цитата:
Сообщение от pdv5 Посмотреть сообщение
angelan
Ваш способ смены лого здесь наверное не подойдет. А с кодами я уже поэкспериментировал, 123, 1234 и многие комбинации пробовал, ничего не подошло. Пишет "Invalid key"
Вы набираете в режиме DVD?
lyaxndr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:59   #3
pdv5
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 94
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

lyaxndr
Да, в режиме DISC, но в режим DISC входит только когда есть диск внутри. Если диска нет, то не получается войти в меню и набрать 1234
pdv5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:50   #4
chirkoff
Бывалый
 
Аватар для chirkoff
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC Чип от Glance
Сообщений: 30
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Уважаемые!
У меня DCP (предпоследняя), где-то 4 дня назад перестал работать GPS! wolf не показывает скорость и высоту, IGO8 тоже не видит GPS.
Я ковырялся в винде в рег настройках, пытался побороть не правильно показывающие часы и вот наковырял похоже!
Как проверить работоспособность GPS?
chirkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:24   #5
pdv5
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 94
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Пробовал поменять прошивку которую AlVaSt выкладывал, ничего не происходит. Звук опять на полную. 1234 не помогает. Пишет "Invalid key".
Посоветуйте, что делать?
pdv5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 22:09   #6
pdv5
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 94
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

В общем победил я звук. Михаил прислал обновление для головы без Рокфора. Звук теперь есть, но возникли другие прблемы. Пропал RDS, до этого был. Часы тоже стали прыгать, до этого нормально было. А самое главное в колонках шум появился. Если громкость поставить на 1 или 2, то в колонках шум слышен. У кого так было? А если двигатель заведен, то и свист в колонках. У кого какие мысли по этому поводу?
pdv5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 03:31   #7
OldMan
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 144
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Получил, наконец-то, позавчера эту голову. Последняя версия (синее главное меню).
Нет инструкции по эксплуатации, хотя на фото, присланном перед отправкой, инструкция есть. Не знаю на сколько она важна, но сам факт.
И ещё прикол. Заказал ТВ антенну. Антенна пришла, Эльпайн, но с двумя джеками 3,5 мм на конце, а в голове гнездо как на бытовых телевизорах. Как теперь тулить - хрен его знает. Написал китайцу (или китайке, по имени такт и не понял какого пола это поднебесное), но не надеюсь на внятный ответ.
Надежда на то, что удастся подобрать стандартный Навител и купить к нему ключик, рухнула. Не в первый раз, но этот как-то особенно досаден.
Из того, что пробовал, ни одна версия не подошла. Редкий 3-й компорт и заковыристый алгоритм определения номера железки тому виной.
Пришлось городить городуху. Красиво не получилось, но мозги уже опухли, надо сделать прерывчик.
Выкладываю полупобеждённый Навител.
http://depositfiles.com/files/4hhh8ehcq
Архив распаковать и положить на СД карточку. Через сетап прописать запускаемую программу Navitel\NaviRun.exe (пути в скрипте фиксированные). Запускать или кнопкой NAVI или из экранного меню.
Не обращаем внимания на мелькание всяких окошек, я так и не смог добиться гладкого запуска.
Делалось всё на столе (я чуть позже буду устанавливать голову в машину), никакие функции головы не проверялись, кроме той, что одновременно поёт радио и что-то говорит навигация.
Навител тоже толком не проверялся, только в симуляции движения по маршруту.
Добавьте карты, проверьте, погоняйте, може у кого появится идеи как сделать кошернее.

П.С. Не пробуйте на других головах и на головах со старыми прошивками, убить не должны, но и толку не будет.
OldMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 06:41   #8
Private-811
Бывалый
 
Аватар для Private-811
 
Имя: Alexandr
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от pdv5 Посмотреть сообщение
В общем победил я звук. Михаил прислал обновление для головы без Рокфора. Звук теперь есть, но возникли другие прблемы. Пропал RDS, до этого был. Часы тоже стали прыгать, до этого нормально было. А самое главное в колонках шум появился. Если громкость поставить на 1 или 2, то в колонках шум слышен. У кого так было? А если двигатель заведен, то и свист в колонках. У кого какие мысли по этому поводу?
Тоже самое происходит и у моего ГУ, после того как я его перешил. Может дело прошивки, вот тоже сижу годаю.
Private-811 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 17:43   #9
pdv5
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 94
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

OldMan
У тебя машина без Рокфора? Со звуком проблем не было?
pdv5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:57   #10
OldMan
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 144
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от pdv5 Посмотреть сообщение
OldMan
У тебя машина без Рокфора? Со звуком проблем не было?
С Рокфордом. Пока не было. Голова на пока столе стоит.

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
Люди, это что же получается, выходит, что на обновлённую версию нельзя поставить Навител, начиная от 3.2.6 и выше? Только я, вроде бы определился с выбором ГУ, а тут: Бац - и вторая смена (с).? Без Навитела я жить не смогу.
Вопрос к клубням, которые недавно приобрели обновленную версию: что из навигации стоит в состоянии поставки?
Вопрос второй: Можно ли зайти на рабочий стол без бубна, особенно, правки реестра? На моем нынешнем навигаторе стоит только создать пустую папку эксплоер.exe на флэшке и всё, вот вам и рабочий стол при загрузке.
Ага, обломчик неслабый.
Из навигации ничего не стоит, даже СД карточки нет. И не комплектуют, специально спрашивал.
На рабочий стол зайти можно, но файловые менеджеры работают с маленькими глюками. Многие сервисные программы просто молча не идут, родной виндовый эксплорер (впрочем как и не родные) не идут.
Винда китайская.
Реестр редактировать можно, но толку нет. То, что хотел изменить (порт ЖПС) - меняется, но не влияет. Очень агрессивное главное меню, как его убить - не понял. Не дампится, из винды практически ничего не скопировать.
В общем заковыристая штучка.
СитиГид и Примо запустились, остальное пока не пробовавал и не буду - смысла не вижу.
Штурмую Навител. Ненавижу всё - и себя, и Навител и голову.

П.С. Наличие папки explorer.exe на флэшке (СД карточке) ничего не даёт.

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

Китайцы ответили на мои вопросы, частично.
Прислали инструкцию. Такую же как выложена в этой теме, но, почему-то, в формате КорелДро.
На вопрос по антенне китаец (ка) попросил выслать фото антенного гнезда, которое в мафоне, как будто они ни разу не видели мафон. Удивило.
OldMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2010, 20:13   #11
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Люди, это что же получается, выходит, что на обновлённую версию нельзя поставить Навител, начиная от 3.2.6 и выше? Только я, вроде бы определился с выбором ГУ, а тут: Бац - и вторая смена (с).? Без Навитела я жить не смогу.
Вопрос к клубням, которые недавно приобрели обновленную версию: что из навигации стоит в состоянии поставки?
Вопрос второй: Можно ли зайти на рабочий стол без бубна, особенно, правки реестра? На моем нынешнем навигаторе стоит только создать пустую папку эксплоер.exe на флэшке и всё, вот вам и рабочий стол при загрузке.
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 11:17   #12
pdv5
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 94
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Вчера поставил Навител от OldMan. Версия 3.5.0 дальше не помню. Карты проиндексировал. вроде все работает.

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

Народ, а с часами никто еще проблему не решил? У меня вот часы нормально показывали до прошивки, а потом началось, и 28 часов покажут и 25 и т.п.
pdv5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:05   #13
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Понятненько....Короче, разворачиваю взор в сторону Хитс-подобных балалаек.
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:41   #14
OldMan
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 144
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
Понятненько....Короче, разворачиваю взор в сторону Хитс-подобных балалаек.
Или RoadRover, для них Навител делает официальные версии.
И для nTray есть, только достать пока не удалось.

Вообще-то аппарат вроде ничего, но вот с Навителом засада. Если Навител - основной критерий, то нужно думать.
Хотя, думаю, позже что-то появится. Може оно и сейчас что-то подходящее есть, но на обновления Навитела не попасть, а узнать у кого на каких головах стоит официальный Навител сложно. А на мыльницы валом вариантов.
OldMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:18   #15
pdv5
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 94
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Сегодня тести Навител, который OldMan выкладывал, только карты залил. Навител заработал, но из него нельзя выйти в меню головы, кнопка меню не реагирует, источник тоже не реагирует. Выйти в меню можно только после полного закрытия Навитела.
Короче потести я эту новую голову несколько дней и похоже буду старую на место возвращать. Я год со старой головой и таких проблем как с новой не было:
Проблемы:
1. часы убегают.
2. RDS нет.
3. Изображение с камеры плохое и рывками (камеры две, одна от старой головы, которая раньше идеально показывала, на новой голове плохо)
4. с Навителом вообще засада, а он мне очень нужен.
5. PIP. не работает навигация, только ДВД и БТ.
ну и т.д.
Вот и приходит мысль вернуть старую голову назад. Хоть там и винда 5
pdv5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головные устройства Hits chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 2521 06.02.2021 14:24
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU