Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 20:54   #181
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

Цитата:
Сообщение от witali Посмотреть сообщение
а, также нужна замена всего блока с кнопками на водительской двери и всех кнопок с остальных дверей.
Вы ставите меня реально в тупик...
Не готов ответить на все 100%,но в 2004 была у меня разьездная ВАЗ-2111,так вот именно на ней и была у меня реализована подобная функция,которая позволяла нажатием дважды на кнопке брелока "сигналки" "дозакрывать" стеклоподъемники.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:13   #182
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Вы ставите меня реально в тупик...
Не готов ответить на все 100%,но в 2004 была у меня разьездная ВАЗ-2111,так вот именно на ней и была у меня реализована подобная функция,которая позволяла нажатием дважды на кнопке брелока "сигналки" "дозакрывать" стеклоподъемники.
Функция ШТАТНОГО доводчика стекол была убрана с JFG не могу сказать с какого месяца 2010г. При установке любой сигнализации установить доводчики не проблема.К вопросу кому надо, а кому нет каждый решает сам.
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:13   #183
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

наверняка так называемые "доводчики стекол" заключаются только в том, что при выключенном зажигании питание на дополнительное оборудование не подается и нужно его искусственно где-то добыть. А так не вижу никаких проблем в том, чтобы некая сигнализация (или штатный бортовой компьютер) подавал бы напряжение на закрытие стекла без дополнительных блоков - они и закроются. Ну то-есть если есть в Ауте какой-то дополнительный блок под названием доводчик, то он был введен искусственно, с какой-то недоброй целью. Фары ведь могут гореть какое-то время после выключения зажигания. А у меня так они еще могут самопроизвольно включаться, когда мне это не нужно
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:38   #184
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
А у меня так они еще могут самопроизвольно включаться, когда мне это не нужно
Та же история была. Смотайся в Рольф, там прошивку поменяют и усе! У них даже письмо есть официальное на эту проблему.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:53   #185
Bim85
Опытный
 
Аватар для Bim85
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

http://www.outlander-tuning.ru/ru/ka...it/0.20.1..../
насколько я понял из дискуссии вам нужно вот такое устройство
Bim85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 13:11   #186
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

Мне не нужно =))) я вообще стекла не открываю =)
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 14:47   #187
pravdovod
Вступаю в Клуб
 
Имя: Петр
Авто: думаю купить
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

Вот я вроде бы созрел на покупку 2,4, полный привод, CVT,но мне бы хотелось, чтобы в этом автомобиле за 1 300 000 р. отсутствали ВАЗовские опции: расход топлива по БК в первые минуты как у самолета и только по прошествии 15 минут он вроде бы становится адекватным; работа форсунок омывателя лс; слабая шумоизоляция (не говоря уже о подогреве лс в районе стеклоочистителей или складывании зеркал или качестве лкп). Узнал об этих неприятностях на форуме, и не пойму почему эти косяки нельзя производителю устранить, столько времени прошло, а эти моменты так и остаются из года в год... Какие-то говенные японцы получаются, китайского уровня...
pravdovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 15:37   #188
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

Цитата:
Сообщение от pravdovod Посмотреть сообщение
Вот я вроде бы созрел на покупку 2,4, полный привод, CVT,но мне бы хотелось, чтобы в этом автомобиле за 1 300 000 р. отсутствали ВАЗовские опции: расход топлива по БК в первые минуты как у самолета и только по прошествии 15 минут он вроде бы становится адекватным; работа форсунок омывателя лс; слабая шумоизоляция (не говоря уже о подогреве лс в районе стеклоочистителей или складывании зеркал или качестве лкп). Узнал об этих неприятностях на форуме, и не пойму почему эти косяки нельзя производителю устранить, столько времени прошло, а эти моменты так и остаются из года в год... Какие-то говенные японцы получаются, китайского уровня...
Если назрел на покупку авто до 1.3 млн., то уж не стоит мелочиться и взять за 1.4 млн. с полным набором приятных "мелочей".
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 20:23   #189
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

Цитата:
Сообщение от pravdovod Посмотреть сообщение
,но мне бы хотелось, чтобы в этом автомобиле за 1 300 000 р. отсутствали ВАЗовские опции: расход топлива по БК в первые минуты как у самолета и только по прошествии 15 минут он вроде бы становится адекватным;
Ты бы предпочел, чтобы тебе БК показывал цифры, которые ты хочешь, а не которые есть на самом деле? Ну типа сделать, чтобы всегда показывал расход 10 литров - очень успокаивает.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 16:46   #190
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

Цитата:
Сообщение от pravdovod Посмотреть сообщение
Вот я вроде бы созрел на покупку 2,4, полный привод, CVT,но мне бы хотелось, чтобы в этом автомобиле за 1 300 000 р. отсутствали ВАЗовские опции: расход топлива по БК в первые минуты как у самолета и только по прошествии 15 минут он вроде бы становится адекватным; работа форсунок омывателя лс; слабая шумоизоляция (не говоря уже о подогреве лс в районе стеклоочистителей или складывании зеркал или качестве лкп). Узнал об этих неприятностях на форуме, и не пойму почему эти косяки нельзя производителю устранить, столько времени прошло, а эти моменты так и остаются из года в год... Какие-то говенные японцы получаются, китайского уровня...
Видимо не совсем еще созрел... Надо еще подождать...
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 13:21   #191
Igrig
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

Цитата:
Сообщение от pravdovod Посмотреть сообщение
ВАЗовские опции: расход топлива по БК в первые минуты как у самолета и только по прошествии 15 минут он вроде бы становится адекватным; работа форсунок омывателя лс; слабая шумоизоляция (не говоря уже о подогреве лс в районе стеклоочистителей или складывании зеркал или качестве лкп). Узнал об этих неприятностях на форуме, и не пойму почему эти косяки нельзя производителю устранить, столько времени прошло, а эти моменты так и остаются из года в год... Какие-то говенные японцы получаются, китайского уровня...
Владею год, какой-никакой, но опыт:
1) БК. Интересно смотреть по первости. Все эти средние расходы, да и мгновенные тоже - это, как я понял, для меня пройденный этап. Борьба со средним расходом за экономию только отвлекает от дороги. Поэтому поставил на БК второй одометр и обнуляю его после заправки. Расход не интересует как таковой в реальном режиме времени. Только раз в месяц могу для интереса глянуть для контроля.
Уже писал в своем отзыве.
2) Форсунки. Самое смешное, что когда у меня была Мазда 6, то многие владельцы были недовольны и ставили от Вольво с рассеиванием, а здесь в клубе узнал, что на Аут ставят от Мазды 6 в две струи!!!!!!!! Круг замкнулся. Да, на скорости у нас не ахти, но струйные тоже не подарок, постоянно сбиваются и небольшая площадь орошения. Вот некоторые убирают клапан, и тогда давление и омывание получше становится, может и я попробую, а то жена жалуется, что якобы зимой замерзли и не работают, проверил, все нормально, просто от скорости зависит эффективность.
3) Шумка не ахти, но не хуже, чем на многих других. Меня устраивает.

Поэтому от чистого сердца советую всем покупать Аут, при некоторых его недочетах.
Igrig вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 21:35   #192
Юра77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

Посоветуйте, что делать. Собираюсь в ближайшее время брать аут 2,4 в Рольфе. Предварительный договор заключил, машина декабря 2010г. Цена тоже 2010 года, то есть со скидкой(41т.р). Менеджер сказал, что машина стоит в салоне, т.е. выходит витринный экземпляр. Стоит ли опасаться, что машина с витрины, а не со склада?
Можно ли быть уверенным, что на ней никто "не катался" и что с ней "всё в порядке" ? На одометре по словам менеджера 5-6км. Сам машину пока не видел, живу далеко от Москвы. Или же наплевать на скидку и взять 2011г.?
P.S. До этого машины небыло вообще никакой, Аут - первый, поэтому и возникают подобные сомненья и вопросы.
Юра77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 21:40   #193
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

Цитата:
Сообщение от Юра77 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, что делать. Собираюсь в ближайшее время брать аут 2,4 в Рольфе. Предварительный договор заключил, машина декабря 2010г. Цена тоже 2010 года, то есть со скидкой(41т.р). Менеджер сказал, что машина стоит в салоне, т.е. выходит витринный экземпляр. Стоит ли опасаться, что машина с витрины, а не со склада?
Можно ли быть уверенным, что на ней никто "не катался" и что с ней "всё в порядке" ? На одометре по словам менеджера 5-6км. Сам машину пока не видел, живу далеко от Москвы. Или же наплевать на скидку и взять 2011г.?
P.S. До этого машины небыло вообще никакой, Аут - первый, поэтому и возникают подобные сомненья и вопросы.
Витрина или склад.В чем разница?
Катаются на тестовых машинах,которые находятся вне подиума салона.
Сам покупал Аут в марте 2010года,который был выпущен в декабре 2009 со скидкой в 30000руб.
Ничего негативного не вижу.
"Экономия должна быть экономной"
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2011, 21:55   #194
Юра77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Витрина или склад.В чем разница?
Катаются на тестовых машинах,которые находятся вне подиума салона.
Сам покупал Аут в марте 2010года,который был выпущен в декабре 2009 со скидкой в 30000руб.
Ничего негативного не вижу.
"Экономия должна быть экономной"
Спасибо . Просто смущает, что машина декабря 2010г задержалась до июня 2011г. Т.е. не продана по причине чего? Или банально конкуренция не позволяет быстро распродавать? Или это вообще нормально, когда машины стоят по полгода?
Юра77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 22:13   #195
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году

Купил в Беларуссии, с эКВАномил 230 тыщ, к тому же родная иппонская сборка и побольше ништяков, ибо европеец, а не россиянин, поправленный рольфом. Думаю, такой скидки хватит на всякие "подарки". Единственный минус - 5 недель ожидания ПТС. Кстати, наверно завтра уже будут звонить приглашать получить ПТС. -))
З.Ы. кстати, гарантия у митцы мировая, так что рольф обслуживает как своего, все по взрослому -))
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chevrolet Captiva 2011 new spirit Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 21 04.02.2011 16:20
Автомобили Acura появятся в России в 2010 году Игорь_spb Автоновости 3 09.09.2008 23:46
Дешевая микролитражка Mitsubishi дебютирует в 2010 году Игорь_spb Автоновости 1 22.04.2008 15:00

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU