Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 16:36   #181
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
С этим согласен. Я же тоже после покупки ситроена был в восторге. Первое время. Потом, что называется, распробывал его настоящий вкус.
Примерно тоже самое вы скажете и о санте через какое-то время. Может даже быстрее, чем после Аута (С-Кроссера). И близкие, в душе, наверняка тоже не одобрят ваш выбор, судя по тому, что у отца, братьев Туареги, у маму Ауди Ку5 (или 7 не помню). Ни кто из них никогда не скажет, что кореец это круто. Вам с таким подходом обратить бы внимание на Дискавери 4, Ренж Ровер Спорт, Вольво СХ90 или им подобные. Там и шумка и музыка и комфорт, но и цена... А говорить о том, что С4 просто сказка это не серьезно. Знакомый меньше чем через год продал С4 и купил Кугу. Сказал, что С4 шаткий, валкий и в нем укачивает.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:51   #182
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Ни кто из них никогда не скажет, что кореец это круто. .
Не поверите, но мои близкие не выбирают машину изходя из "понятий". Так что главное, чтобы мне нравилось


Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Вам с таким подходом обратить бы внимание на Дискавери 4, Ренж Ровер Спорт, Вольво СХ90 или им подобные. .
Не, ну я только за. Просто денег столько не хочу тратить. Мне бы в 1,6 ляма уложится

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
А говорить о том, что С4 просто сказка это не серьезно. Знакомый меньше чем через год продал С4 и купил Кугу. Сказал, что С4 шаткий, валкий и в нем укачивает.
А мне именно его комфорт и нравится. И никого в нём не укачивает Шумка отменная. Едет как кроссер.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:00   #183
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Я тоже 3 часа в день провожу в машине и для меня машина всегда была именно другом, пожалуй самой интересной мужской игрушкой. Но не надо делать из нее культа. Аут не ведро, у него хорошая динамика, большой удобный просторный салон, нормальная шумка.
Вы видимо мало пользуетесь телефоном в машине, особенно через Hands-Free. Во времена пользования С-Кроссером к середине дня голос садился((( А попробуйте по трассе на высокой скорости и поговорить? Вас просто не услышат.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2013, 17:25   #184
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Спасибо посмешили
Вы бы лучше ошибки продолжали в словах исправлять. А то ваши высказывания здесь лишь пустой треп.

Снимал зимой. Резина шипы нокиа хака7. Скорость сами рассмотрите.


http://www.youtube.com/watch?v=UppnACveCRk

Роботетка даже слышит и главное понимает ,а собеседники уж подАвно...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:29   #185
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Роботетка даже слышит и главное понимает ,а собеседники уж подАвно...
Поддерживаю. На трассе, летом, штатный Goodyear LS2, 120 км/ч, в дождь спокойно разговаривал. И сам слышал, и меня слышали. Кричать и повторяться не приходилось. Так что в плане шума на трассе все нормально. Впрочем, если окна открыть - тогда конечно...

P.S.: Может 120 - это не высокая скорость?

Последний раз редактировалось garrick; 14.05.2013 в 17:38.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:32   #186
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Вы видимо мало пользуетесь телефоном в машине, особенно через Hands-Free. Во времена пользования С-Кроссером к середине дня голос садился((( А попробуйте по трассе на высокой скорости и поговорить? Вас просто не услышат.
У вас был с-кроссер? Теперь я понял, что в моем автомобиле шумка гораздо лучше чем в с-кроссере, так как я постоянно пользуюсь голосовой связью, говорю абсолютно ровным голосом, без напряга. И уж о том чтобы садился голос даже и речи нет).
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:53   #187
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

А я во время вождения исключаю разговоры по телефону. Как то ехал по трассе. Меня обогнало Прадо. Потом вижу это Прадо стало ехать непонятно. То правая полоса, то левая .. Опасные такие неопределенности. Позади Прадо никого не видит. Едет примерно как попало. Обхожу его - а там водитель трепется по телефону. Трасса. 120-140. Его не волнует. Он типа и едет и разговаривает, два дела делает. "Цезарь" с телефоном на трассе. Реально опасно.. Разговор его отвлек сильно ..
Выявил следующее:
Дорога - требует внимания ..
Телефон - требует внимания ..
А внимание у человека не бесконечно. Не может он одновременно реагировать адекватно на два дела сразу. Одно из них остается без внимания ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 19:38   #188
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
У вас был с-кроссер? Теперь я понял, что в моем автомобиле шумка гораздо лучше чем в с-кроссере, так как я постоянно пользуюсь голосовой связью, говорю абсолютно ровным голосом, без напряга. И уж о том чтобы садился голос даже и речи нет).
Я не могу исключить разговоры по телефону - работа такая. Если у меня пять минут молчит телефон - уже радость. Тем более, что звонят со всей страны.
Для примера: сейчас езжу попеременно на двух машинах и в обоих громкость радио и блютус в диапазоне громкости 3-6. В С-Кроссере минимум ставил минимум 14.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 19:58   #189
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
сейчас езжу попеременно на двух машинах и в обоих громкость радио и блютус в диапазоне громкости 3-6. В С-Кроссере минимум ставил минимум 14.
Странное сравнение. Это же просто настройки аудио-системы. У меня на Фьюжене циферки громкости показывали что-то около 5-6, на ауте 14-15. На СТОЯЩЕМ ауте, прошу заметить. Причем тут шумка? Всего лишь условные цифры. На домашнем музыкальном центре помнится громкость вообще в отрицательных значениях показывалась.
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:43   #190
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Я не могу исключить разговоры по телефону - работа такая. Если у меня пять минут молчит телефон - уже радость. Тем более, что звонят со всей страны.
Для примера: сейчас езжу попеременно на двух машинах и в обоих громкость радио и блютус в диапазоне громкости 3-6. В С-Кроссере минимум ставил минимум 14.
Что-то Вы путаете. На аутах (ХЛ) на 19-20 приглушенная музыка. У меня в фокусе так играет на 3-4. Так что, цифры эти ни о чем не говорят.
Но надо признать, что аут (ХЛ) довольно шумный авто. Но что интересно, двигателя я практически не слышу, а вот гул от дороги - это что-то (резина штатный бридж дуелер на 18).
Но...Недавно ехал по городу и выехал на свежеуложенный асфальт к универсиаде (хотя и старый был приличный, но шершавый)...и чуть не оглох от тишины.
Быстрей бы стёрся этот бридж, но живучий зараза, 33000, как новый. Поэтому, наверное, и шумный.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:50   #191
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,731
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
У нас принято мечтать о чём-то быстром или комфортном.
Ну так у вас (в Москве) и с мужиками спать принято... Или мечтать спать... Кем принято-то? Что за критерии? В тех местах, откуда я родом, если говорят "так принято" - подразумевают понты... Мысли вслух, ничего личного.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:13   #192
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
У нас принято мечтать о чём-то быстром или комфортном.
Ну так у вас (в Москве) и с мужиками спать принято... Или мечтать спать... Кем принято-то? Что за критерии? В тех местах, откуда я родом, если говорят "так принято" - подразумевают понты... Мысли вслух, ничего личного.
Вот согласна. Вроде как тоже в Москве с рождения проживаю, и народу московского знаю немало, и мечтают при этом все о разном, и критерии в подборе машины тоже у всех разные. Даже при том, что примерно один социальный и материальный уровень. Так что никакого "принято мечтать" в Москве нет, это видимо какие-то комплексы конкретного человека.
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:17   #193
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Что-то Вы путаете. На аутах (ХЛ) на 19-20 приглушенная музыка. У меня в фокусе так играет на 3-4. Так что, цифры эти ни о чем не говорят.
Но надо признать, что аут (ХЛ) довольно шумный авто. Но что интересно, двигателя я практически не слышу, а вот гул от дороги - это что-то (резина штатный бридж дуелер на 18).
Но...Недавно ехал по городу и выехал на свежеуложенный асфальт к универсиаде (хотя и старый был приличный, но шершавый)...и чуть не оглох от тишины.
Так у вас комплектация без Рокфорд, отсюда и разный уровень.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:33   #194
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

СергейМДХ, я когда то ездил в маршрутках и мечтал о машине... потом появился Ланос. Скромная рабочая лошадка. Но все равно мечта сбылась. Далее я уже стал мечтать о машине получше и купил Аут. Мечта сбылась. Приближаясь к своей мечте, мы развиваемся вместе с ней. Поэтому купив даже по Вашим меркам такой автомобиль мечты как тот же Рэндж Ровер мы в принципе меняем свои критерии мечты... они становятся все выше, выше и выше. А ведь посмотрите вокруг? На людей которые ждут маршрутку? На водителей в старой или бюджетной иномарке? И если мы сейчас имея новый Аут можем позволить себе помечтать о том же Рэндж Ровер, то почему же они не могут помечтать и о новеньком Аутлендере? Короче мечты это вещь такая... весьма и весьма относительная.

P.S: Знакомый купил себе BMW Х5M и говорит: "сажусь внутрь... и не прет она меня! ну не прет! А я в свою сажусь и балдею))) Так что мечта мечте рознь)))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2013, 21:58   #195
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

CoffeDrinchik, на тему "прет-не прет" вспомнилось, как мы купили УАЗ. 95 года выпуска, 2005 года переделки всего и вся, франкенштейн еще тот, с ниссановским дизельным двиглом, с ручками от дверей 21-й Волги на капоте.... Сколько было восторга когда мы его отгоняли! ЭТО - ЕДЕТ!!! У того, кто рулил, смеховая истерика была минут на 15. Да и сейчас он не перестает доставлять массу положительных эмоций, несмотря на поломки, которых просто не может не быть у такой машины.
А у мужа тогда сбылась мечта детства.
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU