Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 22:19   #181
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

bc----, Я полагаю, что автопарковщик декларирует полное невмешательство водилы с момента начала парковки, а при работе ASC и ABS работа шофера необходима??? Отсюда и такие мысли....
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:21   #182
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Моня,

bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:00   #183
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
По твоему новая санта будет в сто миллионов раз популярнее старой?
Будет точно популярнее

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
ну конечно. если ты купил прадик- то ты понторез или любитель оф.роуда )) хорошая логика.
А, вот если я любитель пару раз в году съездить в лес за грибами, или на рыбалку, остальное время по городу. То я кто?
Значит ты покупаешь машину ради преодоления бездорожья. Для тебя это важный параметр.

З.Ы Я 2 раза в год езжу на рыбалку - мне аута хватает


Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
СергейМДХ, Санта продается может месяца на три меньше, чем Аут, но что-то их даже по сравнению с Аутом крайне мало на дорогах...
А дастеров ещё больше А логанов так вообще
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:16   #184
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
А тем временем новый кашкай будет оснащаться системой кругового обзора.
Очень хотелось бы такое на Аут, хотя мне бы хватило только камер в зеркала, чтобы смотреть расстояние до бордюра при параллельной парковке.

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А дастеров ещё больше А логанов так вообще
А лады еще больше. Вот только к чему ты это?
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2013, 09:50   #185
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
А лады еще больше. Вот только к чему ты это?
Чем машина дешевле, тем их больше покупают. По-моему логично. Санта лучше аута, но и дороже. Покупать будут меньше. Леусус РХ лучше санты, но РХов будут меньше покупать, чем санту и тд
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:07   #186
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

СергейМДХ,Новых РХ уже как тараканов.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:19   #187
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Тебе так кажется, если интересно погугли. Такие системы и на тойоте да я так думаю и на других японских авто, по крайней мере на тех которые для внутреннего рынка.
Мне глубоко плевать, что есть на других рынках, т.к. я не покупаю новые машины без гарантии.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:22   #188
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

СергейМДХ, то есть, феноменальных продаж Санты все-таки не намечается?)))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:24   #189
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Будет точно популярнее
Уверен, что не будет. Прыгнула в другой ценовой сегмент.
Плюс - корейцы и не очень хороший имидж. Нельзя сравнивать Тойоту и Лохус с Хенде. Первые будут во всех случаях популярнее корейцев.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2013, 10:27   #190
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

И вообще, на мой взгляд Хюндай не совсем верную маркетинговую политику избрал, начав лезть в Люкс (премиум) класс. Ну не тянут они пока эту ношу, не заслужили авторитет, так сказать. Примером тому те же грандисы и экосы. Так же и с Сантой - не тянет машина на свои 1,8 млн, вот хоть тресни.

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

Киа в этом плане больше молодцы, что не лезут в премиум - свою нишу заняли и достаточно неплохо там сидят.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2013, 10:31   #191
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Чем машина дешевле, тем их больше покупают. По-моему логично. Санта лучше аута, но и дороже. Покупать будут меньше. Леусус РХ лучше санты, но РХов будут меньше покупать, чем санту и тд
А я вот думаю что новых сант будет также много как в свое время ix55, вот я за все время всего одну видел, а вот новых РХов пару десятков
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:43   #192
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
И вообще, на мой взгляд Хюндай не совсем верную маркетинговую политику избрал, начав лезть в Люкс (премиум) класс. Ну не тянут они пока эту ношу, не заслужили авторитет, так сказать. Примером тому те же грандисы и экосы. Так же и с Сантой - не тянет машина на свои 1,8 млн, вот хоть тресни.
.
Мда... На драйве была статья с итогами продаж за 2012 год. Вот самый интересный абзац:
В классе F стоит особо отметить не тройку лидеров (она легко предсказуема), а автомобиль на четвёртой позиции. Прагматичность покупателей, которых не волнуют предрассудки окружающих, позволили седану Hyundai Equus (с результатом 565 штук) обойти динамичную Панамеру (450), стильную большую «кошку» XJ (406), технологичную четырёхдверку Lexus LS (216) и респектабельный Volkswagen Phaeton (83).

Ребят, мне не хочется это говорить, но вы уже находитесь в прошлом веке. Тенденции таковы, что всё что вы говорили выше - это чушь. Советую Вам, прежде чем нести полную ахинею, почитать статистику продаж тех или иных марок, тенденции (причём не только в России), зайти в салон и сделать тест разных марок, поговорить о возможности покупки и тд. И, возможно, если вы отбросите свои предрассудки, вы поймёте, что корея (говорю, конечно, о киа и хёндай) уже перерасли японцев и через 5-10 лет будут как минимум на уровне немцев

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
А я вот думаю что новых сант будет также много как в свое время ix55, вот я за все время всего одну видел, а вот новых РХов пару десятков
Я удаляюсь из дискуссии... Вы не знаете ни статистику продаж, ни сам автомобиль. Вы не можете понять, что санта продаётся 4 месяца, а лексус РХ уже фигову тучу лет (половина привезена из Америки б.у). Через 2 года вернёмся к разговору
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 11:03   #193
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Вот самый интересный абзац:
Сергей, есть одно маленькое НО, которое ты забыл упомянуть, даже два НО.
Первое НО - огромный отрыв в количестве от лидеров. А второе НО. Намного более значительное: пока Экусы стоят в 1.5-2 раза дешевле своих противников из тройки в сопоставимой комплектации. Если бы корейцы поставили ценник как они сейчас ставят на Санту, то они даже в десятку бы не попали.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 11:03   #194
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Прагматичность покупателей, которых не волнуют предрассудки окружающих, позволили седану Hyundai Equus (с результатом 565 штук) обойти динамичную Панамеру (450), стильную большую «кошку» XJ (406), технологичную четырёхдверку Lexus LS (216) и респектабельный Volkswagen Phaeton (83).[/I]
Дак это как раз тот случай ,когда корейцы ведут свою политику завоевания ниши с помощью цены. За это их всегда и покупали.
Но вываливать на рынок санта фе по нынешним ценам...
Брать их конечно будут ,но уже не "прагматичные покупатели, которых не волнуют предрассудки окружающих" ,а люди немног другого склада. Пример из недалекого прошлого со знакомым ,который не был ужат финансово и предпочел хундай лексусу из за кнопочек на руле ,я тут приводил.
И еще ,смотрел по ТВ тут передачу. Провели опрос и если журналисты не врут , 70% людей машину выбирают сердцем И тут опять же ,более ,назовем его, - молодежный (хотя на вкус и цвет...) дизайн санта фе сыграет свою роль.
Но грандиозного успеха продаж я уверен не будет. Цена для многих фактор решающий ,какой бы пыли в глаза не напускал производитель...

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

Пока я распинался Oleg L все кратко изложил
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 11:14   #195
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Сергей, есть одно маленькое НО, которое ты забыл упомянуть, даже два НО.
Первое НО - огромный отрыв в количестве от лидеров. А второе НО. Намного более значительное: пока Экусы стоят в 1.5-2 раза дешевле своих противников из тройки в сопоставимой комплектации. Если бы корейцы поставили ценник как они сейчас ставят на Санту, то они даже в десятку бы не попали.
1) От немцев. Но не от японцев. Лексус ЛС в полной Ж, так же как и фаетон
2) По сравнению с немцами сейчас санта в 1,5-2 раза дешевле. Возьми Х3 в комплектации санты и посмотри.

Ладно, я правда заканчиваю. Не вижу смысла что-то доказывать. Я даже вас понимаю. Сам 2 года назад не понимал как можно купить мохав за 2 миллиона. Хотя никогда в нём не сидел и не ездил. Теперь я понимаю, как можно купить санту за её деньги. Просто у неё конкурентов особо и нет. Только мурано.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU