Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Результаты опроса: Дата проведения
решено: 12 50.00%
17 октября 12 50.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 11:41   #181
P.V.
Вступаю в Клуб
 
Авто: Forester
Сообщений: 16
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

chindiasov с гостями тяжелей определиться , они могут нагрянуть в последний момент !
P.V. вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 11:45   #182
GERR
Опытный
 
Аватар для GERR
 
Авто: Renault Koleos 2.5 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Предлагаю схему проезда к месту сбора:

http://maps.yandex.ru/?um=S4XbjOjJKG...j_pHSaxU&l=map
Скромно цитирую сам себя
GERR вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 11:52   #183
P.V.
Вступаю в Клуб
 
Авто: Forester
Сообщений: 16
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от Швым Посмотреть сообщение
свершилось чудо
меня авторизовали
мое мнение, что гостей считать совсем не обязательно, ну сколько их будет-столько и будет главное с участниками разобраться и как добираться до места будем и ко скольки самое главное.
Поздравляю !
Добираться поклубно - проще , думаю будет ! Осталось согласовать во-сколько и выяснить систему оплаты ! Взымается с каждой машины или с участника , как отличить гостя от участника , и вдруг гость минут через 15 , после начала , захочет быть участником ?
P.V. вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 12:45   #184
Швым
Вступаю в Клуб
 
Авто: suba
Сообщений: 13
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
Поздравляю !
Добираться поклубно - проще , думаю будет ! Осталось согласовать во-сколько и выяснить систему оплаты ! Взымается с каждой машины или с участника , как отличить гостя от участника , и вдруг гость минут через 15 , после начала , захочет быть участником ?
вот вот.
и я о том же
Швым вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 12:45   #185
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Предлагаю схему проезда к месту сбора:
По мне лучше собраться на площадке у мемориала "Танк" (№ 2), потом двинуть всем на полигон! Есть еще предложения!?
chindiasov вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 12:56   #186
nominal
Житель Клуба
 
Аватар для nominal
 
Авто: Koleos 2.5 MCVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

Сейчас заполняю приложение к договору, начало аренды ставлю 13-00. Просьба прислать в личку гос. номер, модель авто и ФИО тех кто здесь зареген и участвует, возьму с собой печать - дооформим по факту на месте.

2admin'ам Добавьте плз в первое сообщение.
nominal вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 13:01   #187
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

А что с погодой делать будем! Нет не у кого пару знакомых истребителей тучи разогнать! Если будет совсем холодно или дождливо думаю явка на гонки снизится на % 20
chindiasov вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 13:03   #188
GERR
Опытный
 
Аватар для GERR
 
Авто: Renault Koleos 2.5 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

Пока обнадёживает:

http://pogoda.mail.ru/?city=1460&ver=%32%38%34%32
GERR вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 13:04   #189
nominal
Житель Клуба
 
Аватар для nominal
 
Авто: Koleos 2.5 MCVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

Нужно 20 % иметь запас - продлить всегда можно. Сейчас пока впритык, надеюсь что зрителей наберется. Встретиться уже у полигона придется пораньше, так как нужно будет еще бумажки подготовить.
Предлагаю всем мысленно разгонять тучи над полигоном на 17.10 - по 3 раза перед сном))). Если будет сыро - дополнительная проверка эффективности полного привода и трекшна, главное чтобы не ливень
nominal вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 13:06   #190
Aleksey-F
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Aleksey-F
 
Авто: Renault Koleos
Сообщений: 11
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от Stas 2.0 Посмотреть сообщение
+ заезд с конусами, тут мощность не столь критична.

А я правильно понимаю что весь полигон арендуется? Т.е. провести испытания на склонах 40-50-60% тоже можно будет?
Арендовать весь полигон, достаточно дорого, каждый участок арендуется отдельно, стоимость от 2000руб и до 10000, в зависимости от участка.

Конусы и другие приблуды, вам вряд ли разрешат, это тестовый полигон, и заниматься такими вещами разрешено только профессиональным испытателям, напоминаю на полигоне страховки не действуют, шлемы и датчики не выдают, но найти человека который прокатает ваш аппарат по конусам найти на полигоне можно, хотя не уверен что в выхи кто из них будет на месте. На уклон 60%, только со страховкой и склоны там асфальтовые, делать там нечего, если посоревноваться кто быстрей заберется, но через пять минут это надоест, зачем деньги выкидывать.

Очень интересен горный серпантин, но на нём всегда кто-нибудь бьётся, так что лучше не надо.

По месту сбора, у въезда на сам полигон, огромная парковка (от гостиницы до ворот), мне кажется лучше встретиться там в 12:00, пол часа на сборы, улаживание всех вопросов с администрацией и в 13:00 начинать заезды. ИМХО

И ещё мысль. Не против полигона, но это тестовая площадка со всеми вытекающими, кроме цены никакой другой выгоды особо не вижу.

Тот же "Мячик", конечно существенно дороже, но; есть страховка, шлемы, датчики для замеров, можно устраивать не только драг (проверять у кого варик и "мозги" настроены на отжиг ), но и соревнования на кольце, проверить возможности машины в комплексе, хотя конечно это будет субъективно, всё упрётся в человеческий фактор, в опыт и навыки управления своим авто. Но возможностей устроить более интересное мероприятие, некий кроссовер фестиваль, там намного больше. Думаю на будущее, можно рассмотреть и этот вариант. В эти выхи, 18-го, там будут клуб-Порше и клуб-Рено кататься, сам там буду, попробую что-нить узнать на перспективу.
Aleksey-F вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 13:12   #191
nominal
Житель Клуба
 
Аватар для nominal
 
Авто: Koleos 2.5 MCVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение

Конусы и другие приблуды,
Конусов у них есть в наличии ~ 80 шт, но аренда подневная 59 руб за шт/день
nominal вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 13:21   #192
Snus
Вступаю в Клуб
 
Авто: X-trail 2.5 M-CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

Отмечался на Х-трэил-клаб, но видимо мой пост замечен не был.
Я соскакиваю! Очень хочу принять участие, но НИКАК не получается
Вычеркните меня, пожалуйста, дабы не было ошибки на месте.
Snus вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 13:25   #193
GERR
Опытный
 
Аватар для GERR
 
Авто: Renault Koleos 2.5 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

Цитата:
По месту сбора, у въезда на сам полигон, огромная парковка (от гостиницы до ворот), мне кажется лучше встретиться там в 12:00, пол часа на сборы, улаживание всех вопросов с администрацией и в 13:00 начинать заезды.
Хорошая мысль, там места действительно больше, чем у танка, и у танка на кругу в субботу 100% будут гайцы, могут быть лишние вопросы.

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

С количеством бензина в баке нужно определиться!
GERR вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 13:54   #194
nominal
Житель Клуба
 
Аватар для nominal
 
Авто: Koleos 2.5 MCVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

Для зрителей место у самой динамки тоже есть, судя по этому ролику

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение


С количеством бензина в баке нужно определиться!
Буду заливать полный на оригинальной заправке к которой ЭБУ/могзи уже привыкли, лукойл экто перед москвой на новой риге.
Диски штатные, резина штатная, давление как под водительской дверью написано 2.3/2.1 перед/зад штатное.
nominal вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 14:05   #195
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
Конусов у них есть в наличии ~ 80 шт, но аренда подневная 59 руб за шт/день
"Нормальная" цена за оренду конуса который стоит от 119 рублей
(Конус сигнальный дорожный КС-1.2 320 мм мягкий с белой полосой = 123 рубля)

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Snus Посмотреть сообщение
Я соскакиваю! Очень хочу принять участие, но НИКАК не получается
Вычеркните меня, пожалуйста, дабы не было ошибки на месте.
Вычеркнул!!!
chindiasov вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL или Renault Koleos Shpunt Outlander XL - Отзывы 3019 26.04.2013 11:59
150-ая встреча Клуба - 15 октября 2009 года!!! Вова Рич Встречи одноклубников 116 06.11.2009 16:31
149-ая встреча Клуба - 08 октября 2009 года!!! S_A_S_H Встречи одноклубников 49 21.10.2009 00:29
148-ая встреча Клуба - 01 октября 2009 года!!! Bankir Встречи одноклубников 110 04.10.2009 22:04
Отчет: Пейнтбол 12-13 сентября 2009 г.! (Out-club.ru VS celica-club.ru VS Koleos-club) Sergy Клубные мероприятия 64 18.09.2009 17:23

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU