Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 07:15   #2026
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
Вообще, я перестал себя чувствовать в безопасности находясь в своем Ауте после не сильного контакта с нашей волгой. У волги разбит поворотник и вмятина на крыле размером с кулак. У меня: разбита вся фара, крыло в гармошку, бампер в щепки, замят капот. Ремонт на 80-90 т.р. А скорость-то всего километров 20-30 была.
Вы неправы. Безопасность - это не сохранность машины после ДТП, а сохранность водителя в ней.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2012, 09:47   #2027
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Я сюда захожу, чтобы прочесть полезную для себя информацию о новой машине, ну и между делом позабавиться над неудачниками, которые заходят на форумы других марок в наивных попытках доказать самим себе, что они не сильно лоханулись, купив Ниссан под 2 миллиона, или Хуиндай за полтора)))
Завидуйте молча. А по поводу неудачников и так понятно, кто есть кто, без жалких попыток доказать обратное и назвать неудачниками кого-то еще.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2012, 09:55   #2028
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
жаль модераторы не обращают на это внимание
Вот это самое удивительное... За какую-то туфту из серии безобидного офф-топа выдаётся предупреждение, а за скрытый мат и оскорбления - ничего... Этот неадекват уже задалбливает. Как не зайдёшь в тему аута3, так как в общественный сортир защёл... Везде го...но валяется...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:00   #2029
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Вы неправы. Безопасность - это не сохранность машины после ДТП, а сохранность водителя в ней.
Надеюсь, что ошибаюсь. Но уверенности в машине уже нет, иной раз страшно сугруб зацепить, или бампер оторвешь, или крыло погнешь. И эта машина гордо называется кроссовером.
Но тема не о том. Оставим это.
Всё больше склоняюсь в сторону CRV. Весной обещают с 2.4 будут.
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:19   #2030
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
Надеюсь, что ошибаюсь. Но уверенности в машине уже нет, иной раз страшно сугруб зацепить, или бампер оторвешь, или крыло погнешь. И эта машина гордо называется кроссовером.
Но тема не о том. Оставим это.
Всё больше склоняюсь в сторону CRV. Весной обещают с 2.4 будут.
У всех япов приблизительно одинаковая толщина металла.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:31   #2031
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,785
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
Возможно я себе эту балку как-то не так представляю, может она там и есть, а вот пенопласта точно нет.
На Lx (10 лансер), также отсутствует усилитель переднего бампера и пенопласт, для других стран все это есть.
Все хотел себе поставить, но продал авто.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:37   #2032
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Вот это самое удивительное... За какую-то туфту из серии безобидного офф-топа выдаётся предупреждение, а за скрытый мат и оскорбления - ничего... Этот неадекват уже задалбливает. Как не зайдёшь в тему аута3, так как в общественный сортир защёл... Везде го...но валяется...
Очередной обиженный владелец фрнацузского автопрома
Уже обсудили его, к чему возвращаться к тому что у Вас в подписи. Вы же сами подпись поставили (Ситроен С-кроссер цвета детской неожиданности) как к Вам относится если вы в каждом топике что пишите про свое ... автоматически ставите.

А на самом деле:
Я уважительно отношусь ко всем владельцам машин, вот только когда заходят в топик и выдают пару перлов не соответствующих действительности это как-то не правильно, любо конструктивно обсуждаем или курим мимо. Приношу извинения если кого-то обидели мой высказывания. Всем хорошего дня!
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2012, 11:56   #2033
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Колесо не может выполнять роль распределителя усилий, оно само держится не пойми на чем.
Может. Товарищу в Аутбек въехал Аурис сзади, так Ауриусу больше досталось. Но Аурис удачно въехал, правее леве, и последствия другие.
Кст. В теме выяснилось, что отсутствие балки на Аутлендере далеко не единичный случай, этим грешат и другие марки. Еще и Субару.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
На Lx (10 лансер), также отсутствует усилитель переднего бампера и пенопласт
Пенопласт отсутствует, отдельной балки нет, но ее роль выполняет поперечина, соединяющая лонжероны впереди. Сзади на Аутлендере 3 такой поперечины нет.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 12:41   #2034
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Очередной обиженный владелец фрнацузского автопрома
Дело не в обиде. Дело в том, что данный форум всегда отличался тем, что на нём были люди, которые уважительно друг к другу относились. Причём в не зависимости от их выбора и предпочтений.

А теперь на этом форуме появилось много людей, которые ведут себя как клоуны, неуважая при этом выбор и мнение окружающих. Хорошо, что вы обитаете только в теме про третий аут... Иначе бы здесь невозможно было находится.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2012, 13:11   #2035
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Дело не в обиде. Дело в том, что данный форум всегда отличался тем, что на нём были люди, которые уважительно друг к другу относились. Причём в не зависимости от их выбора и предпочтений.

А теперь на этом форуме появилось много людей, которые ведут себя как клоуны, неуважая при этом выбор и мнение окружающих. Хорошо, что вы обитаете только в теме про третий аут... Иначе бы здесь невозможно было находится.
Да-да согласен, клоунов действительно много стало, придут нагадят в ветку, а потом хотят уважения.
Кто адекватно общается никаких проблем и т.п. я не вижу.

Вот вчера один такой зашел и нагадил "Ну то что я сегодня испытал на очень подробном и долгом тесте третьего,
подробный благодаря оставшимся хорошим личным отношениям с инженером по гарантии , так вот просто "фу" .
" какое к нему уважение испытывать? В форуме ситроенов написать такое попробуйте.


Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Хорошо, что вы обитаете только в теме про третий аут... Иначе бы здесь невозможно было находится.
ну вот, опять
если в этой ветке не будет РЕАЛЬНЫХ владельцев Аутов-3, то вы сюда только гадить приходить будите.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2012, 13:48   #2036
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Да-да согласен, клоунов действительно много стало, придут нагадят в ветку, а потом хотят уважения.
Кто адекватно общается никаких проблем и т.п. я не вижу.

Вот вчера один такой зашел и нагадил "Ну то что я сегодня испытал на очень подробном и долгом тесте третьего,
подробный благодаря оставшимся хорошим личным отношениям с инженером по гарантии , так вот просто "фу" ." какое к нему уважение испытывать? В форуме ситроенов написать такое попробуйте..
Это мнение человека. И он описал почему аутлендер 3 - это "фу". У каждого свои требования к автомоблию. И то, что может дать ему аут3, не вписывается в его парадигму. Что в этом такого? Вы же сразу на него напали и оскарбили. Он вас вообще не трогал.




Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
ну вот, опять
если в этой ветке не будет РЕАЛЬНЫХ владельцев Аутов-3, то вы сюда только гадить приходить будите.
Причём здесь владельцы? Здесь тема АЛЬТЕРНАТИВНОГО ВЫБОРА! Она неакутальна для владельцев ВООБЩЕ! Вы уже сделали свой выбор! Так что как раз вам тут делать нечего
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:49   #2037
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,955
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Название темы прочтете сами или надо носом ткнуть посильнее? Здесь как раз и пишут те, кто по ряду причин сделал выбор в сторону другой марки. А вот для владельцев Аут3 есть отдельные ветки.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 14:01   #2038
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Это мнение человека. И он описал почему аутлендер 3 - это "фу". У каждого свои требования к автомоблию. И то, что может дать ему аут3, не вписывается в его парадигму. Что в этом такого? Вы же сразу на него напали и оскарбили. Он вас вообще не трогал.
Это было единственное что он написал. Я его не оскорблял, я сказал что пежо это фу.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Причём здесь владельцы? Здесь тема АЛЬТЕРНАТИВНОГО ВЫБОРА! Она неакутальна для владельцев ВООБЩЕ! Вы уже сделали свой выбор! Так что как раз вам тут делать нечего
Как раз таки мне есть что, я могу адекватно отвечать на вопросы пользователей, а вы что можете сказать по Ауту-3 - ничего. толку от вас

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Название темы прочтете сами или надо носом ткнуть посильнее? Здесь как раз и пишут те, кто по ряду причин сделал выбор в сторону другой марки. А вот для владельцев Аут3 есть отдельные ветки.
я как раз в нужном месте. не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2012, 14:28   #2039
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Гы, на вопросы каких пользователей он решил отвечать?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:02   #2040
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Как раз таки мне есть что, я могу адекватно отвечать на вопросы пользователей, а вы что можете сказать по Ауту-3 - ничего. толку от вас
Вы можете АДЕКВАТНО отвечать? Пару ваших адекватных ответов ниже:

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
А ваше гов-о на каком месте
Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
И вы тоже радуйтесь вместе с нами, раз уж ищите замену своему корыту.
Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Просто когда владельцы Вазиков/пыжиков и прочего хлама пытаются сказать свое гордое фе к японским машинам
Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
И я вам говорю что гов.о ваш пыж и с ASX рядом не стоял.
---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------



Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Ну к г-ну вы теперь явно ближе
Ну очень адекватно И это я всего две страницы из 130 перевернул...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU