Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 15:11   #2041
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А как отвечать таким АДЕКВАТНО, пару постов, лень все собирать и перечитывать:
Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
Так вот уж если продолжить так это когда ваш вариатор ревет как бешеная корова набирая обороты - это действительно фе и это действительно хлам который давно нужно было поменять...

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
какого х.....а большинство не на номере 1или 2 или хотя бы 3 а
всего лишь на 7 ???

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Вы уж как-нибудь своему гов**у радуйтесь.....
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ситроен С-кроссер цвета детской неожиданности
скандалы-интриги-расследования. Детский сад, честное слово. Еще раз повторю - общайтесь адекватно и будут адекватные ответы.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2012, 15:15   #2042
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не передергивайте! Все что вы привели было исключительно в ответ на ваше хамство.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:20   #2043
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Не передергивайте! Все что вы привели было исключительно в ответ на ваше хамство.
Не передергивайте! Все что вы привели было исключительно в ответ на ваше хамство.

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

еще
Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
Такую чушь мог изрыгнуть только человек пересевший с тазика на третий аут(новый)
я четыре года откатал на Аут ХЛ поэтому имею право на сравнение...
Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
Это две абсолютно разные машины :
уровень шума , эргономика водительского и пассажирского места ,экономичность ну итд
япы глубоко в опе....
в общем если нечем заняться больше, собирайте сообщения, только толку? Адекватно общайтесь и будет все отлично.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:24   #2044
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

к сожалению, изображение утрачено
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:27   #2045
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

MOK, мне не нравится, я фанат минимализма от БМВ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: salon-bmw.jpg
Просмотров: 28
Размер:	31.2 Кб
ID:	81950

а много кнопочек это Корея или Китай.

А так да, однозначно салон в Мицу прошлых и текущих лучше.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:27   #2046
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

ну и кто еще такой красотой похвастается???
и чем не ответ???
один борт чего стоит как будто с ХЛЯ и не слазил...
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:33   #2047
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

MOK, борт ужасен. А зачем его в такой маленькой машинке сделали вообще не понимаю. Вечно штаны пачкаются об такие борта когда в багажник засунуть что-то пытаешься поглубже. За багажник двойка однозначно.
И опять же, вам уже много раз говорили, пежо 3008 и Аутлендер РАЗНЫЕ КЛАССЫ МАШИН.
Одной из причин смены ASX был слишком маленький багажник, за одно это уже забудьте про сравнение пыжа 3008 с Аутом. Багажник маленький в пежо. (про дорожный просвет в 150 мм я уже и молчу)


Только что заметил в Пежо (хоть я и не курю 4 года), но пепельница сделана в таком месте что просто ужас, кто мог додуматься там ее вставить...


Вот как должно быть
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:39   #2048
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Специально Вам разъясняю я не сравниваю - это мой ответ на сегодняшний день так понятно!!!
а борт просто сказка!
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:41   #2049
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
Специально Вам разъясняю я не сравниваю - это мой ответ на сегодняшний день так понятно!!!
а борт просто сказка!
Это легковушка с маленьким багажником ( и зачем-то откидным) и 150 мм клиренса. Думаю именно поэтому вы в этот топик и зашли т.к. поняли что пора менять пони на лошадь.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:53   #2050
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не ругайтесь, по сути обе машины отстой. А в Ауте еще геморов всяких хватает, у Пыжа наверняка тоже есть, не утверждаю не интересовался.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:57   #2051
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Не ругайтесь, по сути обе машины отстой. А в Ауте еще геморов всяких хватает, у Пыжа наверняка тоже есть, не утверждаю не интересовался.
если с мерином ровнять то да.. но надежность современных немцев давно не радует. а для меня это важно.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:05   #2052
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
но надежность современных немцев давно не радует. а для меня это важно.
Да кому эта надежность надо? Здесь, я думаю, никому не важно. Покрасивше бы, поярче, кнопочек щоб много было и лёва на капоте.
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:28   #2053
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Да кому эта надежность надо? Здесь, я думаю, никому не важно. Покрасивше бы, поярче, кнопочек щоб много было и лёва на капоте.
Вы на всю жизнь что ли машину покупаете? Подавляющее большинство после окончания гарантии сливает, я Кроссер слил раньше только из-за того что это Митцу, хотя в сервисе был только на ТО. И толку от хваленой надежности Митцу, если я выдержал на нем только полтора года? Главное в сервис как на работу не ходить, а, думаю, если вдруг в сервис раз в год съездить - это лучше чем каждый тень терпеть "шумку" от Митцу, "динамику" Митцу и "комфорт" от туда же.
Вот такой вот я мягкотелый, как вижу не я один себя люблю больше чем машину и деньги.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2012, 16:29   #2054
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
в общем если нечем заняться больше, собирайте сообщения, только толку? Адекватно общайтесь и будет все отлично.
Не, ну после 3ёх сообщений, содержащих словосточетание "ваше го.но и 2ух - "ваши корыта" врядли стоило ожидать другой реакции. В принципе, должен был прийти модератор и дать Вам предупреждение или бан на неделю...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2012, 16:31   #2055
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Не, ну после 3ёх сообщений, содержащих словосточетание "ваше го.но и 2ух - "ваши корыта" врядли стоило ожидать другой реакции. В принципе, должен был прийти модератор и дать Вам предупреждение или бан на неделю...
я уже писал причину

сами увидите сейчас придет MOK и опять начнет клоуничать.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU