Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2023, 10:41   #1
--Sancho--
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD. 2013
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Прогорела банка глушака

Болты с гайками и прокладку ( взял Bosal 256-053 ). Фланец живой был на трубе. Старые болты отвернуть не реально, только резать. У меня немного прикипели фланцы, пришлось поработать прошивкой и молотком. В остальном всё без проблем. По геометрии нормально, точки крепления сделаны идентично родному, но он немного короче, не видно из под бампера трубы пока не нагнешься.
--Sancho-- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 18:03   #2
andrettyy
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: CVT S06
Сообщений: 288
По умолчанию Прогорела банка глушака

Здравствуйте сначала появился свист если ехать без музыки при ускорении свыше 4тыщ. об в мин. и потом появился повышенный расход и слабая тяга при ускорении до 1800 оборотов двигателя, случайно менял колеса и слышу не с зади а не сбоку чух чух чух чух а не из глушака. Поехал в сервисы новый все только в одну харю от 17к руб и в одном согласились наваривали заплатку поверх Проржавершей в наружу с вывернутом металлом дырку в ~ 7-8мм и сказали ненадолго ну что делать это дешевле пока на Время 2.5к и когда помыли для сварки вся часть где была привариваренно точечная сварка заводская вся в ржавых паучках (это просто глушаку 4 года). Машине 4 года и пробег 68к. Тему не нашёл вот и создал, у кого есть подобие и кто как чинил?
andrettyy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2023, 09:01   #3
cimaks
Житель Клуба
 
Имя: макс
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Выхлопная система Outlander 2012-2015 (Прогорела банка глушака)

Масума похож на оригинал. Прессованная . пропитанная какой-то белой пастой . стало тише . тише станет если все свищи заварить
cimaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 09:13   #4
mainaim
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Выхлопная система Outlander 2012-2015 (Прогорела банка глушака)

Подскажите, пожалуйста, кто менял.
Прогорела банка на ауте 2015 - 2,4. Менять я так понимаю только на оригинал. Хоть и дико дорого ( Остальное все не пойми что.
А кроме самой банки что там еще нужно покупать и менять при замене банки? Коды может какие? Фланец в хлам там весь у меня. С авито из нержавейки взять? Ставил кто? Все ок с ними?
mainaim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 09:53   #5
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,248
По умолчанию Re: Выхлопная система Outlander 2012-2015 (Прогорела банка глушака)

Цитата:
Сообщение от mainaim Посмотреть сообщение
Коды может какие?
Первое сообщение этой темы смотрели?
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 12:40   #6
Пентаком
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Выхлопная система Outlander 2012-2015 (Прогорела банка глушака)

Цитата:
Сообщение от mainaim Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто менял.
Прогорела банка на ауте 2015 - 2,4. Менять я так понимаю только на оригинал. Хоть и дико дорого ( Остальное все не пойми что.
А кроме самой банки что там еще нужно покупать и менять при замене банки? Коды может какие? Фланец в хлам там весь у меня. С авито из нержавейки взять? Ставил кто? Все ок с ними?
Я ставил месяц назад из нержавейки с авито. Глушитель на аут 3, 2 л, 2014. Фланец отрезали, глушитель приварили к трубе. Все аккуратно, работы минут на 40. Разницы с оригиналом не заметил. Сама бочка - 6000, работы - 3000
Пентаком вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 11:42   #7
Варфоломей
Житель Клуба
 
Аватар для Варфоломей
 
Имя: Варфоломей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 259
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пентаком Посмотреть сообщение
Я ставил месяц назад из нержавейки с авито. Глушитель на аут 3, 2 л, 2014. Фланец отрезали, глушитель приварили к трубе. Все аккуратно, работы минут на 40. Разницы с оригиналом не заметил. Сама бочка - 6000, работы - 3000
Подскажите ребята ещё кто нибудь ставил не оригинальную банку? Прогорела с верху, дырки 3-4 вот думаю или не оригинал ставить или лист менять.

Добавлено через 46 секунд
Чёт отзывы не очень на глушитель не оригинал. Стоимость варьируется от 7000 до 9000.
Варфоломей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 12:28   #8
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Выхлопная система Outlander 2012-2015 (Прогорела банка глушака)

@Пентаком, хочется подробностей. Б/у родная банка или новый неоригинал? Если неоригинал, то чье производство.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 14:22   #9
Пентаком
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Выхлопная система Outlander 2012-2015 (Прогорела банка глушака)

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
@Пентаком, хочется подробностей. Б/у родная банка или новый неоригинал? Если неоригинал, то чье производство.
Контора находится в Мытищах, изготавливают сами из нержи на любой авто. Ссылку кинул в личку.
Пентаком вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2023, 20:52   #10
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,335
По умолчанию Re: Выхлопная система Outlander 2012-2015 (Прогорела банка глушака)

@Пентаком, да дайте уж, пожалуйста, какую-нибудь наводку на контору, а то вдруг пригодится...
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 19:59   #11
FizrukK
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Выхлопная система Outlander 2012-2015 (Прогорела банка глушака)

@Пентаком.
Мне тоже пришлите пожалуйста.
FizrukK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 08:33   #12
Пентаком
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Выхлопная система Outlander 2012-2015 (Прогорела банка глушака)

наберите в яндексе ekzos
Пентаком вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2023, 11:35   #13
alimpic
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Выхлопная система Outlander 2012-2015 (Прогорела банка глушака)

Спсибо огромное за наводку. Записался , поеду ставить, родной, как слон стоит.
alimpic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 15:29   #14
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,561
По умолчанию Re: Выхлопная система Outlander 2012-2015 (Прогорела банка глушака)

Ну вот и пришло время заменить глушитель как тут многие пишут что сгнил весь в дырках у меня такого нет на фото все видно,у меня сгнили или прогорели перегородки и появился противный звон и стало подсвистывать при наборе скорости,долго думал что купить в замен штатного в итоге поехал к ребятам которые изготавливают и устанавливают глушители,вся работа по замене глушителя заняла 40 минут.
Делал вот здесь.(не реклама)

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 3 минуты
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2023, 20:39   #15
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,020
По умолчанию Re: Выхлопная система Outlander 2012-2015 (Прогорела банка глушака)

@Самодел, Саш, привет! А случайно не в курсе, могут ли принять дистанционный заказ с оправкой в регионы? Пока все в порядке, но чем черт не шутит. Так-то далековато, если что, ехать к ним.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU