Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 15:55   #196
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от ALEXUS78 Посмотреть сообщение
аминь =)


А что говорит у вас на форуме сам потерпевший? или клубни которые находились там?
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 15:55   #197
Mansoor
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Наблюдаю парадоксальную вещь: люди старше 30-и возлагают вину за случившееся на обе стороны, причем инициаторами инцендента называются галнатоводы.
Максимус, не мерь годами. И не вводи в заблуждение...
Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Так дело то в том, что если посмотреть предыдущие посты некоторых товарищей, то они не считают виновными мальчиков то...Ничего они ужасного не сделали, молодцы короче, а менты налетели аки коршуны и давай разборки чинить, пальцы гнуть...
ГЫ: Иногда полезно и мордой об асфальт...Быстрей дойдет... Лично я очень не хочу, чтобы эти гонщики остались правыми. Нарушил - держи ответ, а то началось, да гайцы по базе должны были пробить, да не имели право, да мы...А они!!!! Да кто посмел...
Ну, судя по всему, пост этот относится ко мне. Отвечаю. Мальчики, конечно же допустили нарушение. За которое предусмотрена ответственность по ч.1 ст. 12.3 КоАП РФ в размере 100руб. Почему бы инспектору просто не выписать протокол? Нет документов? На этот случай также есть выход - чел спокойно доставляется в отделение, там выясняется его личность и выписывается штраф. Все. Никаких пинаний, никаких выбиваний камер и хватаний кобуры.

Цитата:
Сообщение от Alex9k Посмотреть сообщение
А чего я насмотрелся за годы работы в банке который обслуживал изрядную часть структур украинского МВД...
И вот у меня складывается ощущение, что не по возрасту здесь пошло разделение, а по тому, кто встречал на своем жизненном пути беспредел от правоохранительных органов, а кто не встречал.
Mansoor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 16:29   #198
ALEXUS78
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
А что говорит у вас на форуме сам потерпевший? или клубни которые находились там?
Ребята, серъёзно быть передастом не хочу. Сам еле осилил 40 с чем-то страниц форума. Если почитаете внимательно, то объективность более менее будет. По общему настроению самих галантоводов(я там около 3х лет), они в основном осуждают нарушителей, и эти пересадки с места на место конечно детский сад. Но чегож пацана то лупить... А по поводу составления протокола, опять же прокол неуравновешенного ИДПСа... Если бы составил спокойно - всё бы красиво было, нарушителей бы наказали и за ствол не пришлось бы хвататься. А ещё, возьми да по рации вызови подкрепление, если боишься за свою безопасность. Опять же свидетели с другой бы стороны были. Всё ИМХО
ALEXUS78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2009, 16:34   #199
ALEXUS78
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

С форума "Право руля":
Виктор Травин:
Цитата
Только что мне звонил заместитель начальника ГАИ СВАО полковник Шкурат. Сказал, что после вчерашнего эфира на ТВ началась серьезная проверка КПО, ССБ и пр. Инспектор ДПС - герой сюжета - будет уволен. Выговоры получат и его начальники.
Тем не менее, Шкурат настаивает на встрече в моем присутствии с пострадавшими, чтобы выяснить некоторые обстоятельства инцидента.
Думаю, предложение надо принять и не прятаться. Надеюсь, эта встреча поможет быстрее забить последний гвоздь в крышку...


http://www.pravorulya.com/index.php?option...1343#msg-221343
ALEXUS78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 16:46   #200
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Это правильно встретиться обязательно надо. Интересно уволят только одного героя или обоих?
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 16:49   #201
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
...хочу сказать только одно....случись что то подобное с нашим клубнем, тоже бы нервничали, переживали и спорили, потому что уж больно велико клубное братство, со стороны может и проще судить, может оно и видно больше, но тем не менее объективными мы не будем до конца никогда, потому что просто не владеем информацией.......предлагаю прекратить спорить и доказывать кто прав, а кто виноват, и проверить наличие аптечек и огнетушителей у себя в автомобиле!
Кстате, в свете вышеизложенного, позвольте сделать заявление.

Уважаемые одноклубники! Сам я не местный, поэтому обращаюсь в вам с нижайшей просьбой: Не провоцируйте пожалуйста инспекторов ГИБДД хотя бы дней десять! За это время прелюдно обещаю поменять просроченные аптечку и огнетушитель на новые! Всем, отнёсшимся с пониманием к моей проблеме, премного благодарен и признателен до сопель.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2009, 17:00   #202
PLB
Опытный
 
Аватар для PLB
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

углекислотный
PLB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 17:15   #203
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
мне счаз предложили из офиса забрать))))) но он таких размеров, что можно смело 3 машины потушить, мне для него отдельным прицепчик к машине цеплять надо будет)))))
Зато покатит как средство самообороны, "в случае чего".
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 17:25   #204
PLB
Опытный
 
Аватар для PLB
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

а его поднимать не надо - у него шланг в комплекте( у нас кстати на тележке сразу стоит, так что прицеп тоже в комплекте)
PLB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2009, 17:27   #205
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

А еще углекислотным хорошо охлаждать пиво летом
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 18:22   #206
ALEXUS78
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

МАЯК 20.00 Ток Шоу Травина, если чё =)
ALEXUS78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 20:11   #207
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Все слушаем МАЯК, там ребята с Галант клуба. 103,4 фм
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 20:11   #208
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Все слушаем МАЯК, там ребята с Галант клуба. 103,4 фм
тут
http://www.radiomayak.ru/player.html?freq=fm
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 20:46   #209
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
... паходу у травина твёрдый диагноз в сфере психиатрии...или мне показалось)))
типичное "шалтай-болтай"...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...82%D0%B0%D0%B9

... только с родовой травмой (т.е. щипцованный)
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2009, 21:07   #210
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

мегаинформативная программа травина
почему нет участников события нигде?
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межклубные соревнования 13 июня 2009 года! Out-club.ru & Forester-club. Доцент-1 Клубные мероприятия 32 21.07.2009 10:59
Межклубные соревнования 13 июня 2009 года! Out-club.ru & Forester-club. Часть третья, веселая и спортивная :) Эльза Встречи одноклубников 58 14.06.2009 20:48
Прошу помощи - разбор ДТП с участием BMW на Университетском пр-те Vladive Юридический аспект 14 18.01.2009 20:26
Пейнтбол *ука опасный! (out-club.ru vs tucson-club.ru) Vladimir Клубные мероприятия 13 06.10.2008 20:22

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU