Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 17:55   #196
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Тюненый Аиртрек эксплуатируется на 90-99% в таком же режиме что и сток. К тому же тюнеры часто используют более дорогие и надежные детали чем завод. Так что трек с 300 л.с. под капотом это не обязательное ухудшение состояния автомобиля. А диагностика всегда рулит.
Совершенно верно-ресурс тюннинговых деталей как правило больше,а цена,порой,сравнима с оригиналом.Степень тюннинга тоже о многом сказать-если, примеру, в салоне каркас,зад.части салона нет(до металла)-ясно,что гоняли.С другой стороны,наверняка,у многих из нас установлены тюннинговые детали и состояние этих машин отличное!Все равно все упирается в диагностику.
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:03   #197
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Вот например о каких тюненых деталях вы говорите? Вы хотите сказать что стоковые детали движка (валы, поршня, прочая приблуда) спокойно держат 300 кобыл и износ такой же как на стоке?

Я далеко не спец в этом, но мне кажется, что это все и убивается быстрее.

Также смущает, что коробас может не выдержать.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:40   #198
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
Вот например о каких тюненых деталях вы говорите? Вы хотите сказать что стоковые детали движка (валы, поршня, прочая приблуда) спокойно держат 300 кобыл и износ такой же как на стоке?

Я далеко не спец в этом, но мне кажется, что это все и убивается быстрее.

Также смущает, что коробас может не выдержать.
Не бери трек вообще! Коробки это лотерея, у людкй на стоке разваливается, а у некоторых на 360 силах ездят... Тут уже не тема, а флуд сплошной начался.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2010, 22:38   #199
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Слушай, уважаемый, не тебе решать что мне брать, а что нет. Вопросы все эти я задаю потому, что мне интересно чего ожидать от потенциально моей будущей машины. Я написал, что далеко не спец, поэтому и задаю такие по твоему мнению глупые вопросы. Я не пишу тут о собачках или как я бухал в выходные. Где ты флуд тут увидел. Если нечего писать, то не пиши, если считаешь, что ты выше тем, которые тут обсуждаются, ну не читай, ради Бога. Никто ж не заставляяет.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 23:29   #200
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

AlexCurren, найди здесь ветку про трек новозеландский, есдит уже несколько лет в городском режиме на родном акпп с мощностью под 500 лосей. жив-здоров и все такое... Тебя кто-то напугал страшилками про тюнинг. 300 лашадей ( если они там еще есть, обычно спецаильно завышают, чтобы показать крутость авто) - это вообще ничего для 4G63, потенциал которого 1000+...На том же Лансер Эволюшн стоит такой же двигатель в 280 лашадей плюс с органичителями. Если их снять то как раз и будет в районе 320. А наш двиг просто дефорсирован до 240 за счет меньшей турбины в первую очередь. Так что 300- это все равно, что сток. Если все сделано грамотоно и диагностика покажет все в порядке, то я бы наоборот взял именно такой- практически за те же дентги получаешь бодрое авто. Если возьмешь сток, то рано или поздно все равно заболеешь " улучшением"- проверено не раз. Но тогда это встанет тебе в дополнительные расходы... а здесь, только поддерживай авто в нормальном состоянии, катайся и радуйся... Как-то так...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2010, 23:30   #201
Денни
Бывалый
 
Аватар для Денни
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Бери Серега,век воли не видать, реально классный аппарат, после цедии вообще торкает))) Я тебя еще по цедии помню, погонять ты любишь) Так что аир это твое... Пиши в личку если что будет интересно по машине...
Денни вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:35   #202
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

AlexCurren, не переживай ты так, это нормальное отношение клубней. На теззо-клабе я например тоже обратил внимание на аспект, на который никто внимания не обращал - что тачка жутко воняет, особенно в сырую погоду. На выхлопе грязь горит. Написал "блин стремно ездить на вонючей машине" - так что там началось)))) Все сразу на меня ополчились))) В каждом клубе найдутся люди, которые на твои расспросы и недоволство некоторми особенностями автомобиля будут отвечать с некоторой агрессией) Потому что не все относятся к машине как к железке. А когда обижают твоего коня - это немного задевает)

Денни, приветствую!)) Напиши плз аську в личку - обязательно порасспрашиваю))
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 09:38   #203
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
Слушай, уважаемый, не тебе решать что мне брать, а что нет. Вопросы все эти я задаю потому, что мне интересно чего ожидать от потенциально моей будущей машины. Я написал, что далеко не спец, поэтому и задаю такие по твоему мнению глупые вопросы. Я не пишу тут о собачках или как я бухал в выходные. Где ты флуд тут увидел. Если нечего писать, то не пиши, если считаешь, что ты выше тем, которые тут обсуждаются, ну не читай, ради Бога. Никто ж не заставляяет.
Да ты не нервничай Просто ты пугаешься, что коробас развалится, а ты бы почитал на форуме про эти коробки и понял бы сразу, что даже у человека с бустом на штатной машине в 0.6 коробка сломалась, а как Георгий заметил, человек на заряженной машинке откатал уже кучу времни, плюс есть вариант усилить коробас. Просто я тут уже и звонил опрашивал, выбрать сложно(очень). Мне повезло, я на первую наткнулся в инете и купил сразу, кстати даже диагностики не делал Если покупаешь трек, готовься, что на нем могли ездить как на второй машине, я бы смотрел на: 1) масло в патрубке. 2) Масло акпп. 3) работа АКПП при полной нагрузке, 4) компрессия - если все это хорошо, бери!!! А как купишь, сразу смазывай регулятор ХХ

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

И не надо на меня обижаться, если нужна помощь в осмотре авто, я готов как-нить подъехать вместе посмотреть.. Извини коль обидел, ибо трека правда люблю )))
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:35   #204
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

На дорогах общего пользования,даже в стоке,сложно ездить в полную мощность(у нас вообще только ночью можно нажать-пробки!),не говоря уже о тюннинге.У нашего клиента Скай в 380 коней-так он девочек катает на нем по набережной вот и вся езда,а фарша много!Так что тюннинг это не смертный приговор...
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:40   #205
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от Turbotrek Посмотреть сообщение
На дорогах общего пользования,даже в стоке,сложно ездить в полную мощность(у нас вообще только ночью можно нажать-пробки!),не говоря уже о тюннинге.У нашего клиента Скай в 380 коней-так он девочек катает на нем по набережной вот и вся езда,а фарша много!Так что тюннинг это не смертный приговор...
У знакомого алтеза с 2.5 турбо джейзи, там у него 500 коней, так он ездит как валенок )) Боится нажимать.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:52   #206
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Я сам,днем,больше 3000 не кручу-негде!Только если на объездной.
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:58   #207
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

В городе вообще мрак, пробка на пробке и так весь день. Одна радость в 15 км от города работаю и утром пока поток машин не большой можно тапку в пол надавить.)))
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:43   #208
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Вопросы все эти я задаю потому, что мне интересно чего ожидать от потенциально моей будущей машины


тут надо для себя определится если паронойя то лучше не брать Турбо машину ....так как всеровно от условии в которых ты будешь эксплуатировать полюбому придется понервничать ......я например при выборе авто знал что определенно хотел от Авто и знал что такое турбо мотор и какие проблемы любое заряженное авто подстерегают износ, почаще придется менять масло а также следить за турбиной..... за коробкой итд
Если согласен следить несколько раз чаще за машиной ....то бери!!!
а если хочется сесть за руль прокатать 20тыс км и потом спросить а что масло пора менять???

Есть много быстрых атмосферок .....но это совсем другое авто!
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 14:27   #209
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Denis Alexandrovich, вот не поверишь, на лансе седии такая же фигня. Вариаторы ломались почти исключительно у тех, кто пенсионерил. А я жог и жог, с двух ног, на гонках, буксовал, масло не менял (не темнело), и нифига!) И не я один такой кто гонял на варике и у кого были живые коробки. Тут мистика прямо))
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 15:27   #210
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
Вопросы все эти я задаю потому, что мне интересно чего ожидать от потенциально моей будущей машины


тут надо для себя определится если паронойя то лучше не брать Турбо машину ....так как всеровно от условии в которых ты будешь эксплуатировать полюбому придется понервничать ......я например при выборе авто знал что определенно хотел от Авто и знал что такое турбо мотор и какие проблемы любое заряженное авто подстерегают износ, почаще придется менять масло а также следить за турбиной..... за коробкой итд
Если согласен следить несколько раз чаще за машиной ....то бери!!!
а если хочется сесть за руль прокатать 20тыс км и потом спросить а что масло пора менять???

Есть много быстрых атмосферок .....но это совсем другое авто!
С другой стороны,любая "пушка" такого класса будет разгружать на деньги.Сравните стоимости эксплуатации быстрых немцев-и сразу станет легче.
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
Задумываюсь о покупке Outlander Turbo SANEK78 Outlander Turbo!!! 331 17.04.2011 17:02
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
На что обратить внимание при покупке Airtrek Turbo? Tos Airtrek Turbo!!! 10 03.08.2009 00:35
Думаю о покупке. Нужен совет. rifleman_swamp Приветствия, правила 7 27.05.2009 15:17

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU