Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 14:25   #196
ILLyn
Старожил Клуба
 
Аватар для ILLyn
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,892
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
итоги попыток найти радиатор с утра :
- с яхи купить скорее всего не удасться так как , говорят что по габаритам нельзя отправить его емс почтой а заказывать морем и ждать 1,5-2 месяца не вариант
- по поводу радиатора за 188 баксов с ебей написал продавану письмо подойдёт ,скоко будет стоить .скоко будет ехать и так далее .....
как это нельзя с яхи везти радиатор?
у меня стоит Koyo с яхи, доставка EMS
щас они подешевели, мне вообще в 21тыр вылезла покупка
ILLyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:06   #197
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

© 2005–2010 гг., InJapan.ru. ICQ: 436102557 (Женя), 572400497 (Евгения). это видим в самом низу сайта , вот первая аська дама ответила что скорее всего под габариты емс не подойдёт и отправка будет морем....

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

ILLyn а сколько шёл радиатор по времени ?
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:17   #198
ILLyn
Старожил Клуба
 
Аватар для ILLyn
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,892
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

EMS 15 дней
точный вес радиатора с упаковкой - 6,65 кг
ILLyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 09:16   #199
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

Вообщем подсел я на измену ......вчера радиаторне смог забрать по времени надо ехаьт сегодн я . но вот думаю не пробка ли это . суть в том что когда я заметил антифриз был по периметру там вот где зубчики сверху прям горкой такой выпуклой и малость стекало по краям ....я ничего не вытирал так и ездил просто долил в бачок антифриза..... через 2 дня всё пропало , 2 дня езжу уровень в норме , в радиаторе и в бачке , больше антифриз не выпирает ни откуда , пробку откруичвашь снизу вся мокрая прям капает , и вот задался я вопросом может вусё таки давануло сквозь пробку ? на фото там где зелёное ебыл антифриз щас нет его ......
есть идею проверить пробку , реализовтаь планирую примерно так

стыки радиатора все протру тряпочкой насухо, пробку радиаторную протру насухо, потом ее закручу и вокруг ножки радиатора куда пробку накрутил намотаю белую тряпочку и посмотрю если она намокнет то выводы понятны(пробка), если не намокнет а намокнет радиатор, то выводы тоже понятны(радиатор) если ничо не намокнет то резнка покоробилась потом встало на место, ваще ничо покупать не надо......токо надо погонять малость будет погазовтаь посильнее ...
Я правильно рассуждаю ?
P.s. прошу меня чайника строго не судить не ругать обидными словами .... трек моя первая и единст венная машина на ней я и ездить учился , и понимаю в машинах мало .......
Миниатюры
29092001.jpg   29092003.jpg   29092010.jpg   29092002.jpg   29092004.jpg  

Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 09:20   #200
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

Пробку поменяй для начала. Её вообще периодически надо менять. Может быть клапан не работает вот и давит, и поставив новую пробку повезет и давить не будет.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 09:55   #201
ILLyn
Старожил Клуба
 
Аватар для ILLyn
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,892
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

я лил еще жидкий герметик Hi-Gear на какое то время помогало
ILLyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:01   #202
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

Цитата:
Сообщение от ILLyn Посмотреть сообщение
я лил еще жидкий герметик Hi-Gear на какое то время помогало
так это если радиатор тогерметик , а есть ща у меня мнение что пробка....вечером вообщем буду протирать гонять смотреть откуда прёт антифриз....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:16   #203
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

помпу тоже бы не мешало проверить. у меня одновременно стали течь...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:29   #204
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
помпу тоже бы не мешало проверить. у меня одновременно стали течь...
помпа меняная 15 тысяч назад вместе с грм менял ....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 16:57   #205
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

Вообщем замена радиатора откладывается , последние 4 дня ни одной капли нигде ни на радиаторе ни из под крышки не давит, как не гонял усиленно ,с печкой без печки не выпирает ни откуда антифриз и всё тут , пробку на всякий случай поменял сегодня,купленная в экзисте выглядит 1 в 1 как была на радиаторе даж наклейка одинаковая...что это было так и не понял вообщем.....
P.s. если бы аккуум не сдох я бы под капот и не полез и даже бы не заметил что антифриз был на радиаторе так бы и испарилось само....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:57   #206
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

мля! сегодня приехал с работы полез с очередной проверкой под капот.....обнаружены следы выпирания антифриза,наверху на зубчиках... испарялся он прямо на глазах..... к приходу жены , она была посажена за руль как ни газавала, как ни погонял я возле дома ничего не прёт не пузыриться , лазал с ватными палочками протирал , ничего мля не пойму откуда выпирает с какого угла и всё тут ......я вот озадачился бредовой идеей - может залить жидкий герметик в радиатор ? по такой схеме - заливаем герметик ездим минут 20 пока всё не загерметизируется - судя по роликам ни ютьюбе происходит это мгновенно практически ......далее сразу сливаем антифриз пару раз промываем радиатор дистилированной водой чтоб вся эта хрень вытекла на свободу и заливаем новый антифриз и теоретически имеем запаенные дырки и ничего лишнего в радиторе что может там забить печки и прочие.....
или это из области моего бреда ? по бачку я вообще не вижу что антифриз расходуется за неделю ничего по сути не ушло там может пару миллиметров........
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 20:07   #207
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

Заливаешь герметик - не течет. Меняешь антифриз без залива герметика - течет.
Да и вообще, ну все эти герметики нафиг, неизвестно что они оставят на стенках каналов охлаждения в блоке.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:07   #208
мр. Димон
Житель Клуба
 
Аватар для мр. Димон
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

я бы на вашем месте герметиками не злоупотреблял.. забивка и еще всякой нехорошей байды может случиться. потек. меняй. темболее при наших зимах яповский пластмас радиаторов не выдерживает. микротрещины. вот и пойми откуда ссыт.
мр. Димон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:07   #209
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

старинная мудрость гласит - решение принять легко ...трудно принять правильное решение .....
появился вариант сделать верхний бачок из алюминия цена вопроса 6 000 р вот здесь http://www.radiatora.net/radiators.html и 1 800 р снятие установка в сервисе в 50 метрах http://kaskad-service.ru/contact.html,всё можно сделать по сути за выходные а может даже за 1 день удастся .....начал склоняться на этот вариант.....
По деньгам выходит по сути так же как новый китайский радиатор поставить .....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:12   #210
мр. Димон
Житель Клуба
 
Аватар для мр. Димон
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
старинная мудрость гласит - решение принять легко ...трудно принять правильное решение .....
появился вариант сделать верхний бачок из алюминия цена вопроса 6 000 р вот здесь http://www.radiatora.net/radiators.html и 1 800 р снятие установка в сервисе в 50 метрах http://kaskad-service.ru/contact.html,всё можно сделать по сути за выходные а может даже за 1 день удастся .....начал склоняться на этот вариант.....
По деньгам выходит по сути так же как новый китайский радиатор поставить .....
Вот ето нормальное (правильное) решение!)))
мр. Димон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
Решетка радиатора реплика WORK на Airtrek Turbo ILLyn Airtrek. Экстерьер/интерьер 30 05.07.2014 13:05
Airtrek TURBO. Ремонт вследствие обрыва ремня балансирного вала. MIVEC Airtrek Turbo!!! 24 13.06.2010 08:37

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU