Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 15:09   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Цены на новый Outlander

Цены и комплектации в прилагаемых файлах.

>>> Купить новый Outlander со скидкой можно здесь <<<

Цвета нового Outlander-а >>>>
Вложения
Тип файла: pdf Комплектации и цены.pdf (175.6 Кб, 4167 просмотров)
Тип файла: pdf Технические характеристики.pdf (176.0 Кб, 1841 просмотров)
Тип файла: pdf outlander-2013my_spec.pdf (244.1 Кб, 1901 просмотров)

Последний раз редактировалось Vladimir; 11.07.2012 в 11:55.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 08:17   #196
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Тенденция такая безусловно есть, хотя надо учесть что новый аут идет изначально на варике, а у других компаний это как правило +100-150 тыс. к начальной комплектации
что далеко ходить АСХ сейчас в базе за 699, варик с 879 т.р.
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:05   #197
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
То что кто-то предоставляет кредиты на свои машины говорит о желании получить дополнительный доход, а не заботой о потребителе.
Просто по видимому кому-то неизвестно, что финансовые структуры MMC, как и финансовые структуры прочих автопроизводителей созданы как инструмент конкурентной борьбы и для поддержки локальных дилеров.
Я же предложил не лениться и почитать о том зачем, эти финансовые структуры для автопроизводителей, но ведь зачем напрягать знание иностранных языков, тратить время на интернет-поиковики. Можно же с пользой потратить это время на форуме, чтобы дальше продолжать загонять самого себя в лужу.
Для образования экономистов: http://auto.amic.ru/articles/karmann...v_nastuplenie/
Цитата:
Ведь “карманные” банки в большинстве случаев за счет субсидий автопроизводителя предлагают кредит дешевле, чем универсальные. В последние месяцы 2011 года начался постепенный рост кредитных ставок у большинства универсальных банков, связанный прежде всего с кризисом ликвидности в Европе. Между тем кэптивные банки, наоборот, смогли позволить себе незначительное (на 1-1,5%) снижение средней ставки. Еще больше ее обычно понижают в рамках специальных программ, когда производитель заинтересован в росте продаж конкретной модели.

– Ставка кэптивных банков (или по программам с эксклюзивными партнерами) может быть в несколько раз привлекательнее ставки универсального банка, – отмечает Виталий Павловский, исполнительный директор “Рольф Финанс”, собственного кредитно-страхового агента в составе группы “Рольф”. – Однозначно в ближайшем будущем роль кэптива будет расти, потому что автоконцерны желают продавать больше машин и станут активно развивать свои банки.
В общем полемика началась с того, что один из форумчан в довольно грубой форме относительно оппонента заявил:
Цитата:
Митсу производит а рольф продает, и как он здесь продает хоть себе в убыток поверь митсу совершенно не волнует
Я пытался подвести оппонента к тому, чтобы он как-то залез в гугл и посмотрел, что к чему в той области, в которой у него нет знаний, но он оказался достаточно ленивым. Хотя статей подобного рода о кэптивных банках очень много. Надеюсь теперь полемика закрыта?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:27   #198
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Просто по видимому кому-то неизвестно, что финансовые структуры MMC, как и финансовые структуры прочих автопроизводителей созданы как инструмент конкурентной борьбы и для поддержки локальных дилеров.
Я же предложил не лениться и почитать о том зачем, эти финансовые структуры для автопроизводителей, но ведь зачем напрягать знание иностранных языков, тратить время на интернет-поиковики. Можно же с пользой потратить это время на форуме, чтобы дальше продолжать загонять самого себя в лужу.
Для образования экономистов: http://auto.amic.ru/articles/karmann...v_nastuplenie/

кто-то загнал себя в лужу уже по самое горло и все не может успокоится,
конечная цель любого бизнеса - получение прибыли, и не пытайтесь доказать иное
я не собраюсь ни куда идти по вашим ссылкам, потому что все это увод разговора в другую сторону, если вы не знали что митсу не участвует в сделках с клиентами (в отличии может от других марок) то лучше просто признать свою ошибку, а не козырять мнимой компетенцией по другим вопросам, вопрос исчерпан, смените пластинку

по поводу ссылок на ставки - какой в них смысл если никто пока даже не приблизился к декларируемой ставке по программе 0,9% годовых, каким путем это достигается другой вопрос
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:47   #199
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Самоё печальное, что Мицу пока не торопится с программой Мицубиши Финанс в регионах для нового Аута... Как всегда , всё самое вкусное тока для Мск и СПб! В салонах говорят, м.б. к осени на застрявшие авто начнётся программа...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:59   #200
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
потому что все это увод разговора в другую сторону, если вы не знали что митсу не участвует в сделках с клиентами
Понимаю, свои ошибки признавать тяжело, но чем дальше, тем Ваши аргументы все более неправдоподобны.
Вот что я сказал:

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
При чем здесь банки и дилеры - стимуляция идёт от производителя, т.е. от Митцу, точнее от его финансовой структуры
Где я написал, что Митцу учавствует в сделках с клиентами? Возможно у меня извращенное представление о логике, но что-то я не вижу намеков на участие ММС в сделках с физлицами.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 15:14   #201
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

А я утверждал что банк и дилер здесь "причем", так кто из нас оказался прав?
Никому не интересно твое (сори - ВАШЕ) ковыряние в словах.

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Самоё печальное, что Мицу пока не торопится с программой Мицубиши Финанс в регионах для нового Аута... Как всегда , всё самое вкусное тока для Мск и СПб! В салонах говорят, м.б. к осени на застрявшие авто начнётся программа...
В том то и дело что программу предлагают в регионах, видимо просто не везде, поэтому там где предлагают считаю сейчас удачный момент взять достойное (ИМХО) авто японской (пока) сборки на выгодных условиях
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 15:42   #202
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
А я утверждал что банк и дилер здесь "причем", так кто из нас оказался прав?
Никому не интересно твое (сори - ВАШЕ) ковыряние в словах.
Вижу это не у меня извращенное представление о логике.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 15:46   #203
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Может перейдёте в личку оба два и там продолжите какашками кидаться???
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 16:11   #204
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Economist,
Oleg L,
Я уже потерял мысль, что каждый из вас доказывает.
Я думаю, никто из вас не будет отрицать что:
Банк дает кредит (в моем случае Сбербанк дает мне кредит под 11,5% с учетом моей положительной кредитной истории, получения зарплаты через Сбербанк и наличия партнерской программы между Сбербанком и Митсубиси. Именно "Митсубиси", так написано на сайте Сбербанка);
ОД делает скидку на покупаемый автомобиль, чтобы компенсировать переплату по кредиту. Чья была инициатива сделать эту скидку- фирмы "Митсубиси", фирмы "Рольф-Импорт", любовницы директора ОД- мне по барабану, как я понимаю из-за этого вы и собачитесь. Это принципиально?
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 16:16   #205
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Банк дает кредит, .....ОД делает скидку на покупаемый автомобиль, чтобы компенсировать переплату по кредиту.
Именно это я и говорил с самого начала, что хотел доказать оппонент (банк и дилер ни при чем) мне до сих пор не ясно
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 16:30   #206
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Именно это я и говорил с самого начала, что хотел доказать оппонент (банк и дилер ни при чем) мне до сих пор не ясно
Именно это говорю и я , ибо эта тема для меня актуальна, т.к. беру авто кредит (с целью получения скидки, конечно). Кстати, погасить кредит на следующий день не получится, по крайней мере через Сбербанк. У них прописано, что досрочное погашение кредита возможно в дату, установленную графиком платежей,т.е. как минимум через месяц, хотя это незаконно, ИМХО.
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 16:37   #207
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Аналогично, у Юникредита, например, нужно письменно за месяц предупредить о досрочном погашении. Думаю, незаконно, но при покупке авто не поскандалишь. Только потом через суд отсудить...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 16:41   #208
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Парни-остановитесь! Ваша полемика ни к чему. Спорьте в личном общении. Нам-в регионах это не интересно. Нет ничего у нас этого.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 16:46   #209
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Парни-остановитесь! Ваша полемика ни к чему. Спорьте в личном общении. Нам-в регионах это не интересно. Нет ничего у нас этого.
А нас в регионах это интересно, всё это у нас есть.
Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Аналогично, у Юникредита, например, нужно письменно за месяц предупредить о досрочном погашении. Думаю, незаконно, но при покупке авто не поскандалишь. Только потом через суд отсудить...
Согласен, только через суд
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 17:01   #210
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Если брать кредит нацеливаясь его сразу погасить, то зачем тогда брать у Сбербанка или Юникредита??? У других вроде условий по погашению через месяц нет. Чего-то не пойму. Я не буду брать через Сбер и Юни...
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
цены новый outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU