Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Citroen C-Crosser

Важная информация


Citroen C-Crosser Один за всех и все за одного! (с)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 21:59   #196
vadimus_ca
Старожил Клуба
 
Аватар для vadimus_ca
 
Имя: Vadym
Авто: 2021 Tesla Model Y Long Range Dual Motor
Сообщений: 2,274
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
vadimus_ca, а ты его стоя возил, что ли?
Нет, но почему-то руль от велика несколько раз по потолку проехался
И вообще после Фристайла у меня была клаустрофобия от скромного багажника Аутлендера -я привык, что багажник на крышу Тюле в внутрь спокойно влазит.

Зато теперь - порядок, можно везти 3 велика, а можно прицеп на 2 тонны

vadimus_ca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2011, 16:16   #197
Hmara
Опытный
 
Аватар для Hmara
 
Имя: Марат
Авто: Сrosser 2.0 4WD CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Сегодня еще раз убедился в правильно сделанном выборе автомобиля.
Заезжал с другом в автосалон Ссангёнг смотрели и тестили новый Актион.
Салон - погремушка из очень жесткого пластика, но к этому можно привыкнуть учитывая цену машины, сиденья удобные есть даже регулировка поясничного валика. В средних комплектациях нет музыки, но есть для нее кнопки на руле. Сзади места даже больше чем в наших машинках, сам за собой сел и ногу на ногу положил, нет тоннеля по средине, очень понравилось. Спинки передних сидений пластиковые, с детьми это плюс. Багажник большой, но без откидного борта меня уже не устраивает. Сиденья складываются в ровный пол. Запаска в багажнике, рдом с гней очень много свободного места. Остальное не вызвало ни каких эмоций, да и времени было не так много.
Кузовные элементы - та же "фольга" что и у нас.
Крепление переднего номера - полный провал, описывать долго обратите внимание все станет ясно.
Тест-драйв: двигатель дизель 2л. 149л/с. АКПП. Руль оказался совсем пустым, нет четкости и остроты наших авто. Очень жесткая подвеска, я даже переспросил про давление в шинах, думал перекачены. Но даже при такой жесткости машина не собранная, валкая. Двигатель как в тракторе, с характерным дизелю тарахтением и вибрацией в салоне. Тормоза полный провал, схватывают после середины хода педали с большим запаздыванием торможения. Разгон не впечатлил, чувствуются небольшие рывки АКПП. Расход почти 10.5л. от дизеля ждал меньшего.
В общем новый Актион меня не впечатлил а скорее разочаровал, корейцам его еще надо обучать ездовым качествам примеров полно.
Другу понравилось все, но обратно из салона специально проехали тестовый участок на моем кроссере, все мои придирки он подтвердил.
Hmara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2011, 08:31   #198
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Поставил газовые упоры капота.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 09:10   #199
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Колесо переднее снимал?
Нет. Я только руль свернул (паралельно раме). В багажнике вожу покрывало, которое перед погрузкой чего либо всегда раскрываю, чтобы не поцарапать пластик, сиденья и тд. По неопотности в акуре сиденье поцарапал... Очень был даволен вместительностью!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 09:46   #200
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Вчера по пути в Сыктывкар долбанул колесо так, что пришлось большее 200 км ехать на докатке, а после покупать полностью новый комплект резины на 16".
Весь в расстройствах из-за непредвиденных трат денег.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 23:08   #201
Hmara
Опытный
 
Аватар для Hmara
 
Имя: Марат
Авто: Сrosser 2.0 4WD CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Сочувствую, ну и дороги у вас.
Я сегодня переобулся, резина континенталь айсконти 16 радиус, шипы, машина стала еще мягче, но к "цоканью" шипов придется привыкать.
Hmara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 23:10   #202
vadimus_ca
Старожил Клуба
 
Аватар для vadimus_ca
 
Имя: Vadym
Авто: 2021 Tesla Model Y Long Range Dual Motor
Сообщений: 2,274
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
Вчера по пути в Сыктывкар долбанул колесо так, что пришлось большее 200 км ехать на докатке, а после покупать полностью новый комплект резины на 16".
Весь в расстройствах из-за непредвиденных трат денег.
А почему полный комплект, если одно долбанул?
vadimus_ca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 23:30   #203
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
Вчера по пути в Сыктывкар долбанул колесо так, что пришлось большее 200 км ехать на докатке, а после покупать полностью новый комплект резины на 16".
Весь в расстройствах из-за непредвиденных трат денег.
Сочувству:-(
А зачем комплект-то? Резина редкая чтоли?
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 07:40   #204
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от vadimus_ca Посмотреть сообщение
А почему полный комплект, если одно долбанул?
Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
А зачем комплект-то? Резина редкая чтоли?
Потому что нет не то что такого размера, как стояло, а вообще такой резины не было в продаже! Это же Коми, здесь ничего толком нет.
Либо под заказ, либо через интернет-магазины.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 14:15   #205
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Сочувствую...


На неделе я буду менять резину. Обязательно вывешу фотки, так как купил не только резину, но и диски (16 радиус). Должно неплохо смотреться
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 02:04   #206
kostroma
Житель Клуба
 
Аватар для kostroma
 
Имя: Виталий
Авто: с-crosser 2.2HDI
Сообщений: 418
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от Hmara Посмотреть сообщение
Сегодня еще раз убедился в правильно сделанном выборе автомобиля.
Заезжал с другом в автосалон Ссангёнг смотрели и тестили новый Актион.
Салон - погремушка из очень жесткого пластика, но к этому можно привыкнуть учитывая цену машины, сиденья удобные есть даже регулировка поясничного валика. В средних комплектациях нет музыки, но есть для нее кнопки на руле. Сзади места даже больше чем в наших машинках, сам за собой сел и ногу на ногу положил, нет тоннеля по средине, очень понравилось. Спинки передних сидений пластиковые, с детьми это плюс. Багажник большой, но без откидного борта меня уже не устраивает. Сиденья складываются в ровный пол. Запаска в багажнике, рдом с гней очень много свободного места. Остальное не вызвало ни каких эмоций, да и времени было не так много.
Кузовные элементы - та же "фольга" что и у нас.
Крепление переднего номера - полный провал, описывать долго обратите внимание все станет ясно.
Тест-драйв: двигатель дизель 2л. 149л/с. АКПП. Руль оказался совсем пустым, нет четкости и остроты наших авто. Очень жесткая подвеска, я даже переспросил про давление в шинах, думал перекачены. Но даже при такой жесткости машина не собранная, валкая. Двигатель как в тракторе, с характерным дизелю тарахтением и вибрацией в салоне. Тормоза полный провал, схватывают после середины хода педали с большим запаздыванием торможения. Разгон не впечатлил, чувствуются небольшие рывки АКПП. Расход почти 10.5л. от дизеля ждал меньшего.
В общем новый Актион меня не впечатлил а скорее разочаровал, корейцам его еще надо обучать ездовым качествам примеров полно.
Другу понравилось все, но обратно из салона специально проехали тестовый участок на моем кроссере, все мои придирки он подтвердил.
Не смотрел, фольцваген каравелла?
длиную базу очень, хорошая и вместительная.
После кроссера планирую брать т-5 и на юг съездить с семьёй, и перевезти если что надо три метра влазят, легко.
У тестя т-4 тоже длинная база прочуствовал, хорошая машина.
kostroma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 06:20   #207
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от kostroma Посмотреть сообщение
Не смотрел, фольцваген каравелла?
длиную базу очень, хорошая и вместительная.
После кроссера планирую брать т-5 и на юг съездить с семьёй, и перевезти если что надо три метра влазят, легко.
У тестя т-4 тоже длинная база прочуствовал, хорошая машина.
Один большой минус у Т-5 - VW из экономии ставит на нее легковую подвеску от пассата((((
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 22:17   #208
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Сегодня переобул своего коня... Диски можете видеть на фото (по-моему отлично смотрится). Резина данлоп СП винтерайс 01... Полный ец... На скорости за 40 км в час ехать просто невозможно... Гул просто адский. На 60 км в час, если нажать газ в пол, то за звуком резины не слышно двигателя! Завтра еду разбираться в магазин, где покупал... Причина не в резине - точно. Так как езжу на этой же резине (в таком же типо-размере) на сузуки гранд витаре. И там она себя прекрасно ведёт. При этом у витары нет шумки вообще. Так что здесь что-то не то... Буду пытаться разобраться...

Ну а фото до и после можете видеть. Мне кажется, что диски очень в тему выбрал
Миниатюры
2011-11-11 16.22.39.jpg   2011-11-11 16.36.45.jpg   2011-11-11 16.36.54.jpg  
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2011, 17:08   #209
thatsmealex
Житель Клуба
 
Аватар для thatsmealex
 
Имя: Алексей
Авто: OUTLANDER III 2.4 Instyle 2016MY
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Диски симпатичные. R18? А я вот переобул Хакку 7, на которой прошлую зиму ездил. Такое впечатление, что машина гораздо мягче стала идти. Шума особого не слышу, хотя в Питере пока асфальт голый. Накачали давление 2,2. Летний родной Мишлен был тоже на 2,2. Народ, а как вы накачиваете на зиму?
thatsmealex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:19   #210
aprele
Житель Клуба
 
Аватар для aprele
 
Имя: Антон
Авто: VW Tiguan S&S 2.0TSI
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Сегодня переобул своего коня... Диски можете видеть на фото (по-моему отлично смотрится). Резина данлоп СП винтерайс 01... Полный ец... На скорости за 40 км в час ехать просто невозможно... Гул просто адский. На 60 км в час, если нажать газ в пол, то за звуком резины не слышно двигателя! Завтра еду разбираться в магазин, где покупал... Причина не в резине - точно. Так как езжу на этой же резине (в таком же типо-размере) на сузуки гранд витаре. И там она себя прекрасно ведёт. При этом у витары нет шумки вообще. Так что здесь что-то не то... Буду пытаться разобраться...

Ну а фото до и после можете видеть. Мне кажется, что диски очень в тему выбрал
Диски хороши, отличный выбор, а про данлоп, у меня на лансере - 4 года отъездил, летние данлоп штатно шли - такие погремушки, резина ацтой была. Сейчас на тиге езжу на йоко иг20 нешип, шум колес абсолютно не слышно

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

радиус 16 верно?
aprele вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам музыку с С-Кроссера и еще кое что Max511 XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 2 06.05.2010 09:35

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU