Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 19:34   #2206
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Рафик авто для баб и педиков,так уж показало время.
Это точно
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:36   #2207
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
На Авто-ру тест Форестера нового, вроде не плохая машинка, если ценник не влупят, реальный конкурент.
На старый Форик цены повыше Аута, плюс в цене он сильнее теряет. Считается, что он очень дорог в эксплуатации. Продается в гомеопатических количествах только фанатам марки. Ситуацию может изменить только сборка в Калининграде о которой говорят.
Ну и чисто внешне и внутренне новый Форик ни о чем, не поймешь старый он или новый и куций какой-то. Универсал- одно слово.

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Рафик авто для баб и педиков,так уж показало время. К сожалению конкурентом рафу не стать, да и всеравно он по размерам меньше.
Ну, я бы не стал так прямо, но что есть, то есть.

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

Rexton новый

Цены на обновлённый Rexton стартуют от 1 149 000 рублей за дизельную «механическую версию» и финишируют на отметке 1 519 000 рублей за дизельный «автомат» (за 1 419 000 можно приобрести семиместную версию Elegance Family)
турбодизель 2.7 XDi мощностью 186 л.с.
220-сильный бензиновый мотор объёмом 3,2 литра При этом в загородном цикле расходуется 11,2 л на 100 км, а в городе 19,3 л.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:43   #2208
dxf
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: ix-35 + Astra Sport tourer turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

новый раф выйдет - даст просраться всем

Проср*лся на красную

Последний раз редактировалось Sergy; 03.12.2012 в 16:58.
dxf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:54   #2209
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
новый раф выйдет - даст просраться всем

Судя по уже обновленным Форестеру, Гранд Витаре, и ЦР-В на этот раз не судьба...
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:11   #2210
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,747
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Гранд Витаре
Ну тут-то кроме внешности ничего и не поменялось...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:28   #2211
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Ну тут-то кроме внешности ничего и не поменялось...
Даже не внешности, а только переднего бампера и решетки радиатора, причем уже второй раз подряд, после выхода модели 2005 году. Позор!
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:35   #2212
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Внешне. Внутренне просто немного перенастроенный в лучшую сторону + добавили шумки.
так в 3 и этого нет

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
MOK иди в пежо
иди сам куда нибудь..

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
теперь ваш выбор понятен
мой выбор таков и я уже объяснял результат:
полного отсутствием шумки у АУТА в том числе и 3 го
жесткостью подвески и воем вариатора это основное
есть мелочи но не будем о них ...
В следующем произойдут изменения и машина станет новой
по настоящему возьму без проблем.
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 23:12   #2213
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,747
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
Позор!
Ну уж не надо так категорично. Неплохая машина, в своей нише (ну если совсем узко ниши рассматривать) у нее вообще нет конкурентов. С достаточно мужественной внешностью. Да и по поводу всех остальных конкурентов - хорошие машины для купивших их, каждому свое. Даже Пежо-3008 Не, еще смайликов добавлю, чтоб понятно было, что это шутка Но вот лично для меня, субъективно, именно в Ауте сошлось то, что мне нужно от машины, потому и собрался брать его. По мне машина)))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 23:21   #2214
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Барисыч, кстати да. Кто выбирает ГранГитару, для них тем более реально альтернатив нет, разве что УАЗик. А нам она не альтернатива конечно.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 23:26   #2215
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,747
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mustein, Друганы в полном восторге от Судзуки, причем как по цивильным дорогам, таки по...нецивильным. А почему не альтернатива? Я рассматривал и такой вариант. Но меня лично постоянный полный привод смущает. Да и тесновата она для меня.

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Кстати, почти не заметил сравнения с Фриландером. Шикарная машина. Со своими, конечно, минусами. Но прямой конкурент, на мой взгляд.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 23:33   #2216
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Ну уж не надо так категорично. Неплохая машина, в своей нише (ну если совсем узко ниши рассматривать) у нее вообще нет конкурентов. С достаточно мужественной внешностью. Да и по поводу всех остальных конкурентов - хорошие машины для купивших их, каждому свое))) Но вот лично для меня, субъективно, именно в Ауте сошлось то, что мне нужно от машины, потому и собрался брать его. По мне машина)))
Машина хорошая, сам уже пятый год на ней езжу, ВАЩЕ ни каких проблем, даже свечи родные стоят, менялись только масло, фильтра и пер. колодки, но пришло время думать о замене. С удовольствием снова бы взял Сузуки, если бы был дествительно глубокий рейсталинг, а лучше полностью обновлённая версия, а покупать тоже самое, с 4-х ст. АКПП, но зато с новой решеткой радиатора, как-то не охота. Поэтому собственно я тоже сдесь. Рассматриваю Аут, как один из наиболее вероятных вариантов замены. (если Сузуки до весны ничего действительно нового не анонсирует)
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 23:40   #2217
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
mustein, Друганы в полном восторге от Судзуки, причем как по цивильным дорогам, таки по...нецивильным. А почему не альтернатива? Я рассматривал и такой вариант. Но меня лично постоянный полный привод смущает. Да и тесновата она для меня.
УАЗ же внутренне, но с кожаным салоном есть комплектация и значок Сузуки. Не, не знаю..
Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Кстати, почти не заметил сравнения с Фриландером. Шикарная машина. Со своими, конечно, минусами. Но прямой конкурент, на мой взгляд.
Фрилендер я хотел, писал конечно здесь об этом, убило ТО два раза в год по овер 50 рублей плюс там ведро, гайки... С тоской порой вспоминаю. И Вольву ХС60, но меньше и без тоски.
Но тут все больше Хуиндай- альтернатива)) На все деньги, чо)) Широка все же душа у нашего народа..
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 23:42   #2218
bulda
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Всетаки ГрандВитара машина заметно поменьше Аута. Я ее очень серьезно рассматривал 4 года назад, года XL брал, но вместимость Аута сильно перевесила проходимость Сузуки , ну и Аут посовременеее, даже XL.
bulda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 00:06   #2219
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,470
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Для Аута 2,4л. варика или ручки - выбор для альтернативы велик, можно и практичнее и комфортнее взять.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 00:20   #2220
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
УАЗ же внутренне, но с кожаным салоном есть комплектация и значок Сузуки. Не, не знаю..
Ну уж Вы маху дали, ради интереса, зайдите в Сузуковсий автосалон и посмотрите, посидите в Гранд Витаре. Вполне достойный салон. Лично мне, расположение приборов и общая компоновка нравиться больше, чем в Ауте3, ну может кроме центрального дисплея.

Цитата:
Сообщение от bulda Посмотреть сообщение
Всетаки ГрандВитара машина заметно поменьше Аута.
Тут я согласен полностью, багажники не сравнить.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU