Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 17:23   #211
ost
Житель Клуба
 
Аватар для ost
 
Имя: Дмитрий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 481
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от AlexNov Посмотреть сообщение
Как в том анекдоте "...это сынок наша Родина"

Мы об отдыхе говорим, а не об эмиграции. Разные вещи, знаете ли..
Зачем эмигрировать? Можно просто жить в другом месте.

Например, масса наших пенсионеров живут в Хургаде. Сдают здесь квартиру и получают тут пенсию, а живут там. И прекрасно себя чувствуют.
ost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:29   #212
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от ost Посмотреть сообщение
Например, масса наших пенсионеров живут в Хургаде. Сдают здесь квартиру и получают тут пенсию, а живут там. И прекрасно себя чувствуют.
посмотрела цены....50000 ам.рублей за 60-70 квадратов у моря....задумалась о даче
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:59   #213
Дмитрий13
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий13
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Клубни у меня Каспер ругается что-то на КК! Будьте внимательны скрин ниже!

файл word со скрином приожен!
Вложения
Тип файла: doc каспер-краснодар.doc (188.0 Кб, 13 просмотров)
Дмитрий13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2011, 18:28   #214
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Дмитрий13 Посмотреть сообщение
Клубни у меня Каспер ругается что-то на КК! Будьте внимательны скрин ниже!

файл word со скрином приожен!
МОК тащит вместе с курортами краснодарского края еще вирусы оттуда же

МОК, будешь опять копи-пастить:

1. Ссылки не ставь.
2. Закрывай свои мега-сообщения спойлером.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:28   #215
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от ost Посмотреть сообщение
Это характерно не только для России.
Никто, нигде и никогда не закапывает деньги в землю.
Их вкладывают, чтобы потом отбивать, и чем быстрее, тем лучше.

Цены будут задирать бесконечно высоко, до тех пор, пока смогут продавать свой товар.



Странный вопрос.
Ответьте, а зачем жить в России, когда в Америке и дешевле и лучше?
Не правда Ваша,только в некоторых и не любой ценой.
В некоторых странах,которые считаются лучшими курортами мира вложенные деньги окупают с такой скоростью,насколько это возможно без потери качества,с сохранением своего имени,и с целью работать и получать прибыль долгие годы,потому как вложенные в дело деньги заработаны честным трудом,а не украдены и не получены в виде взятки и соответственно отнять их никто не должен.А так как сегодня к этому относятся в Сочи (гост. Магнолия,ресторан Каскад,гост Жемчужина)то создаётся впечатление,что хозяева ,персонал попали сюда на сезон и главная и единственная задача ободрать,обмануть,и поскорее Вас сплавить на вокзал,предварительно забрав деньги.
Лично мне,заплатившему за номер за три месяца до приезда,да не простой,а самый дорогой, крича криком заявляла администратор ,что сюда меня не звала и сто лет бы нас не видела и з.бли её эти отдыхающие и всё такое. А по поводу жизни в России ответ прост до удивления,если кому это не ясно-
ЭТО МОЯ СТРАНА,ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ Я,МОИ РОДИТЕЛИ И МОИ ПРЕДКИ ЗА 200 ЛЕТ ДО НАШЕГО СЕГОДНЯШНЕГО РАЗГОВОРА И Я ХОЧУ ЧТО БЫ ГРАЖДАНИНУ В СВОЕЙ СТРАНЕ БЫЛО ТАКЖЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО,А МОЖЕТ БЫТЬ И ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ЛЮБОЙ ЗАГРАНИЦЕ,И ДЛЯ ЭТОГО Я ОТКРЫТО ПИШУ О НЕДОСТАТКАХ С НАДЕЖДОЙ ЧТО МОЖНО ВСЁ ИСПРАВИТЬ И НАСТАНУТ ВРЕМЕНА,КОГДА Я БУДУ ОТДЫХАТЬ НА СВОИХ КУРОРТАХ,КУПАТЬСЯ В СВОИХ МОРЯХ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ НАБЛЮДАТЬ,КАК К НАМ ПРИЕЗЖАЮТ ЛЮДИ СО ВСЕГО МИРА!.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2011, 22:49   #216
ost
Житель Клуба
 
Аватар для ost
 
Имя: Дмитрий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 481
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
В некоторых странах,которые считаются лучшими курортами мира вложенные деньги окупают с такой скоростью,насколько это возможно
Я вот так обрежу, и тогда это будет правдой.

Не надо иллюзий на тему честности и любви к ближнему.


Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
крича криком заявляла администратор ,что сюда меня не звала и сто лет бы нас не видела и з.бли её эти отдыхающие и всё такое.
Ну, не знаю. В Сочах ни разу не был, но думаю, что это вам не повезло. Мы были в Джемете в маленьком частном отеле, там все очень прилично и на уровне. В Должанке тоже у частника, и все очень культурно. Но пока я решил завязать с нашими курортами, правда по другой причине...
ost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 22:56   #217
AlexNov
Старожил Клуба
 
Аватар для AlexNov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,355
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Ламик Посмотреть сообщение
посмотрела цены....50000 ам.рублей за 60-70 квадратов у моря....

Ну скромнее как-то надо...
AlexNov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 23:01   #218
ost
Житель Клуба
 
Аватар для ost
 
Имя: Дмитрий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 481
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Ламик Посмотреть сообщение
посмотрела цены....50000 ам.рублей за 60-70 квадратов у моря....задумалась о даче
Да-да, имеет смысл.

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexNov Посмотреть сообщение
Ну скромнее как-то надо...
А чего скромнее. 40 квадратов продают за 27000.
Аут продал -- дачу купил. Ещё и на Калину останется.
ost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 00:18   #219
AlexNov
Старожил Клуба
 
Аватар для AlexNov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,355
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

[QUOTE=ost;1051766]

Ещё и на Калину останется.[/QUOTE]

Да вроде пока в своем уме

Да и не дачник я, скорее турист

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение

В Турции массово избивают туристов, 10 человек ранены
Скоро созрею для отдыха в КК, как в молодости

(правда в Турцию давно уже не езжу)
AlexNov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 00:28   #220
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

а тем временем у товарища в пос. Новомихойловском ,
в гостинице свободных мест нет
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 00:38   #221
AlexNov
Старожил Клуба
 
Аватар для AlexNov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,355
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
а тем временем у товарища в пос. Новомихойловском ,
в гостинице свободных мест нет

Ну знать не судьба Придётся опять в постылую Европу ехать
AlexNov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 01:37   #222
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от AlexNov Посмотреть сообщение
Ну знать не судьба Придётся опять в постылую Европу ехать
Завязывай давай с Европой нет в Михайловке,я тебя по знакомству в Миссажае устроютоже есть на что приятно поглядеть
И народу в разы меньше и воздух чище и вода мокрей
А какая чача
Так что в ККК не все плохо
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2011, 07:55   #223
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от ost Посмотреть сообщение
Я вот так обрежу, и тогда это будет правдой.

Не надо иллюзий на тему честности и любви к ближнему.
Не стоило бы брать на себя столь тяжёлую ношу,как определения правды в чужих высказываниях и браться отличать илюзии от реальности.Мало кому это удавалось,слишком тяжёлая эта задача.

Цитата:
Сообщение от ost Посмотреть сообщение
Ну, не знаю. В Сочах ни разу не был, но......
""Я Пастернака не читал, но осуждаю"
А Вы побывайте,желательнов в бархатный сезон.Постойте в пробках,поживите в переполненных чиновниками гостиницах,походите на пляжи с пьяными компаниями,а потом обсудим преимущества КК перед всем цивилизованным миром на равных.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 11:27   #224
Дмитрий13
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий13
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Не правда Ваша,только в некоторых и не любой ценой.
В некоторых странах,которые считаются лучшими курортами мира вложенные деньги окупают с такой скоростью,насколько это возможно без потери качества,с сохранением своего имени,и с целью работать и получать прибыль долгие годы,потому как вложенные в дело деньги заработаны честным трудом,а не украдены и не получены в виде взятки и соответственно отнять их никто не должен.А так как сегодня к этому относятся в Сочи (гост. Магнолия,ресторан Каскад,гост Жемчужина)то создаётся впечатление,что хозяева ,персонал попали сюда на сезон и главная и единственная задача ободрать,обмануть,и поскорее Вас сплавить на вокзал,предварительно забрав деньги.
Лично мне,заплатившему за номер за три месяца до приезда,да не простой,а самый дорогой, крича криком заявляла администратор ,что сюда меня не звала и сто лет бы нас не видела и з.бли её эти отдыхающие и всё такое. А по поводу жизни в России ответ прост до удивления,если кому это не ясно-
ЭТО МОЯ СТРАНА,ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ Я,МОИ РОДИТЕЛИ И МОИ ПРЕДКИ ЗА 200 ЛЕТ ДО НАШЕГО СЕГОДНЯШНЕГО РАЗГОВОРА И Я ХОЧУ ЧТО БЫ ГРАЖДАНИНУ В СВОЕЙ СТРАНЕ БЫЛО ТАКЖЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО,А МОЖЕТ БЫТЬ И ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ЛЮБОЙ ЗАГРАНИЦЕ,И ДЛЯ ЭТОГО Я ОТКРЫТО ПИШУ О НЕДОСТАТКАХ С НАДЕЖДОЙ ЧТО МОЖНО ВСЁ ИСПРАВИТЬ И НАСТАНУТ ВРЕМЕНА,КОГДА Я БУДУ ОТДЫХАТЬ НА СВОИХ КУРОРТАХ,КУПАТЬСЯ В СВОИХ МОРЯХ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ НАБЛЮДАТЬ,КАК К НАМ ПРИЕЗЖАЮТ ЛЮДИ СО ВСЕГО МИРА!.
А еще увидим инопланетян, победим старость и полетим к звездам!
Aleхх! Столько пафоса про Россию, а в нашей стране простому человеку никогда, повторяю никогда не жилось хорошо!
Некрасова почитайте "Кому на РУСИ жить хорошо!" Страна создана Богом, чтобы другим было видно как "НЕ НАДО".
Нет я то же надеюсь, что когда-то будет лучше, но как-то слабо верится...

Да, я люблю свою Родину, но для меня моя Родина-это даже не родной город Москва, а моя семья, моя мама, мой дом, теща наконец!

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Не правда Ваша,только в некоторых и не любой ценой.
В некоторых странах,которые считаются лучшими курортами мира вложенные деньги окупают с такой скоростью,насколько это возможно без потери качества,с сохранением своего имени,и с целью работать и получать прибыль долгие годы,потому как вложенные в дело деньги заработаны честным трудом,а не украдены и не получены в виде взятки и соответственно отнять их никто не должен.А так как сегодня к этому относятся в Сочи (гост. Магнолия,ресторан Каскад,гост Жемчужина)то создаётся впечатление,что хозяева ,персонал попали сюда на сезон и главная и единственная задача ободрать,обмануть,и поскорее Вас сплавить на вокзал,предварительно забрав деньги.
Лично мне,заплатившему за номер за три месяца до приезда,да не простой,а самый дорогой, крича криком заявляла администратор ,что сюда меня не звала и сто лет бы нас не видела и з.бли её эти отдыхающие и всё такое. А по поводу жизни в России ответ прост до удивления,если кому это не ясно-
ЭТО МОЯ СТРАНА,ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ Я,МОИ РОДИТЕЛИ И МОИ ПРЕДКИ ЗА 200 ЛЕТ ДО НАШЕГО СЕГОДНЯШНЕГО РАЗГОВОРА И Я ХОЧУ ЧТО БЫ ГРАЖДАНИНУ В СВОЕЙ СТРАНЕ БЫЛО ТАКЖЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО,А МОЖЕТ БЫТЬ И ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ЛЮБОЙ ЗАГРАНИЦЕ,И ДЛЯ ЭТОГО Я ОТКРЫТО ПИШУ О НЕДОСТАТКАХ С НАДЕЖДОЙ ЧТО МОЖНО ВСЁ ИСПРАВИТЬ И НАСТАНУТ ВРЕМЕНА,КОГДА Я БУДУ ОТДЫХАТЬ НА СВОИХ КУРОРТАХ,КУПАТЬСЯ В СВОИХ МОРЯХ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ НАБЛЮДАТЬ,КАК К НАМ ПРИЕЗЖАЮТ ЛЮДИ СО ВСЕГО МИРА!.
Да, еще хочу добавить, что к этой чудной дате все моря и курорты приватизируют эффективные собственники и будут Вам из Лондона рассказывать как надо жить. Как у нас на даче в Одинцовском районе в Покровском озеро приватизировали (350 подписей и обращения во все возможные инстанции дали нулевой результат.) Как все Пироговское водохранище огородили забором из коттеджных поселков и теперь купаться там за очень-очень редким исключением негде. Я там все свое детство купался-а теперь в Пирогово новые хозяева жизни! Вот так же и в КК будет в конце концов. Даже на кладбище землю теперь надо покупать, если нет своей могилы!
На что Вы еще надеетесь! В каких своих морях Вы будете купаться?
Дмитрий13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2011, 13:21   #225
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Похоже, тема зашла в тупик, но общение продолжается....

Родина.....

Я узнал что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок.
Речка, небо голубое,
Это всё моё родное,
Это РОДИНА моя-
Всех люблю на свете я!
..так..вспомнилось...

по словарю, например по Википедии- этострана, город, место рождения.
Да мы и так это с детсва знаем.

Лично я...не верю, что даже моему сыну доведется НОРМАЛЬНО (про отлично не говорю) отдыхать на ККК....как и не верю в то, что в нашей стране будет ...лучше. Перспектива не радует. Оснований думать обратное -нет.
Каждый хочет оторвать себе "кусок", кто прикрыть дыру в семейном бюджете, кто яхту очередную построить.
Орать на туристов в гостиницах будут и дальше, пока у той самой администраторши и её коллег не закончатся проблемы дома, в семье будет достаток, у детей будут свои квартиры, коммуналка не будет забирать 70% от дохода семьи, холодильник будет полон и не "ЗИЛ" и т.д. и т.п....иначе..она в гробу всех видела, плевать ей на всех. Интересуют только деньги. А еще, её не учили скорее всего тому, что она делает и наверняка она имеет специальность...."разработка приводов башенных кранов", а то чем она занимается, ей не по душе. Да и башенные краны не по душе. Большинство занимает свои должности от того, что заводы позакрывали и т.п., народ работает не по специальности. А ведь всем специальностям, которые задействованы и в туризме тоже, нужно учиться. Горничной, барменом, официантом!!!! что бы работать, нужно обучиться, тогда и будет качественный сервис. А иначе..то, что имеем..
Услуги должны оказывать квалифицированные специалисты, а не случайные люди. Крики тех же администраторов типа:" ..я тут 15 лет работаю, а Вы мне...", - не аргумент. Все 15 лет (не учившись перед этим) и хамит. Опыт то есть, но не тот...
Неужели за границей персонал не хочет заработать денег и не мечтает о миллионе баксов на халяву?. Хочет и мечтает. Но делает это либо вне рабочего времени или так, что это на выплескивается на туристов в виде ненависти.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет из Красноярского края! saxar36 Приветствия, правила 25 08.12.2010 17:43
Города нашего края!!!!!! Alex (96RUS) Екатеринбург 1 10.04.2010 21:15
Привет с Приморского края! Дюк Приветствия, правила 13 23.01.2009 07:15

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU