Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 10:51   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию 2DIN головное устройство Hits на Android

FAQ по теме ГУ Hits на Android


к сожалению, изображение утрачено

Прошивка устройства: При заказе устройства лучше докупить карту памяти для восстановления устройства. На карте памяти установлена защита по ID. >>>. Сама прошивка >>>, >>>
Внутренности устройства >>>
Играем "балалайкой" дома >>>, >>>

Возможные косяки устройства:
  • Морганием экрана (не работает экран) возможное решение >>> >>>
Отзывы от клубня Dast >>>, >>>, >>>, >>>
Сторонние ресурсы для обсуждения: 4pda.ru, elantra-club.ru
Продавцы в Китае www.hits-cn.com и www.hicesan.com >>> (Данные перекупов будут удаляться)

Последний раз редактировалось Sergy; 21.11.2013 в 23:35. Причина: замена картинки
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2013, 20:25   #211
denisas
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Спасибо за инструкцию по прошивке девайса, Вас понимаю-действовать в слепую(проделывал эту процедуру 5 или 6 раз).Завтра буду пытаться опять-Спасибо-о результате сразу отпишусь!

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

Спасибо!кстати root был на аппарате (проблем со временем и его отображением не было) и последнее что он обновил был: adobe flash player 11-может с него эта беда?

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:25 ----------

Сегодня прошился снова результат тот-же.Неужели манитору кранты?
denisas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:15   #212
vento777
Бывалый
 
Аватар для vento777
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от denisas Посмотреть сообщение
Спасибо за инструкцию по прошивке девайса, Вас понимаю-действовать в слепую(проделывал эту процедуру 5 или 6 раз).Завтра буду пытаться опять-Спасибо-о результате сразу отпишусь!

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

Спасибо!кстати root был на аппарате (проблем со временем и его отображением не было) и последнее что он обновил был: adobe flash player 11-может с него эта беда?

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:25 ----------

Сегодня прошился снова результат тот-же.Неужели манитору кранты?
Сочувствую! Это точно не програмный сбой. При перепрошивке удаляется все. На диагностику к спецам советую отвезти. По поводу времени на рутованной прошивке-беру слова обратно. Перепрошил в 4-й раз -время пока не сбилось, хотя все программы те же ставил те же и так же . Непонятки какие-то!
vento777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:20   #213
denisas
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

А что за рутованная прошивка,есть в ней конкретные изменения?
denisas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:23   #214
vento777
Бывалый
 
Аватар для vento777
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от denisas Посмотреть сообщение
А что за рутованная прошивка,есть в ней конкретные изменения?
Я имел ввиду обычную прошивку, на которую получен рут.
vento777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 14:05   #215
moe
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Доброго времени суток.
Решился на покупку головы. Китайцы ее назвали ANMI802SC\6033AGSC 1024x600.
В придачу навязывают юсб камеру с микрофоном. Кто сталкивался, подскажите, она встраиваемая, или необходимо будет колхозить как и любую веб камеру, куда-нибудь на панель - с ковырянием торпеды?
Зачем они предлагают клаву с мышью - сей девайс может оказаться без сенсора?
Благодарю.
moe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 14:47   #216
amel
Старожил Клуба
 
Аватар для amel
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от moe Посмотреть сообщение
В придачу навязывают юсб камеру с микрофоном. Кто сталкивался, подскажите, она встраиваемая, или необходимо будет колхозить как и любую веб камеру, куда-нибудь на панель - с ковырянием торпеды?
Зачем они предлагают клаву с мышью - сей девайс может оказаться без сенсора?
Брать камеру или не брать решайте сами, я бы не стал. Девайс будет с сенсорным экраном, без него никак. Клава и мышь как доп оборудование, тоже не стал бы брать.
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2013, 12:55   #217
vlasoff
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Добрый день всем, я сосед с сивик клуба, раньше пользовался роадровером, вчера купил данный девайс на андроиде для экспериментов. начинка у них всех одна, разница в исполнении внешнего вида под конкретное авто. Сразу уточню в машине установлена хорошая акустика, саб, усилитель, задняя камера. подключил на проводах не устанавливая, все заработало, камера включается автоматически при включении задней. Тестил возле дома на коленках в машине по темноте, несколько ремарок:
1. сегодня товарищ сказал что судя по его опыту с похожими китайскими устройствами - в качестве внутренней памяти внутри должна быть обычная miscroSD с 4гб памяти, которую якобы можно поменять на любую до 32гб.. Кто открывал или может открыть голову, посмотрите пожалуйста и отпишите здесь!
2. Звук. здесь полная извините задница. Какой звуковой чип стоит внутри? Тоже прошу посмотреть кто откроет голову пожалуйста! В режиме звука "самый тихий от полной тишины" или "+1" звук играет совсем не тихо, плюс сильно бубнит низ. При увеличении громкости пропорционально низ пропадает и усиливается верх и середина. Это только у меня так или на всех головах?? тестил пока только на радио.
3. когда запускаю например звук с айфона музыка играет, но в перерывах между треками (когда тишина) еле-еле слышным бубнит радио, как будто оно не выключено а работает фоном очень тихо. Тоже прошу проверить у всех так же или это где то настраивается в системе?
4. не понял как в андроиде убивать запущенные приложения, потому как при нажатии "назад" они висят в памяти я так понял. Расскажите кто знает?
5. Подсветка кнопок белая. провод ILL присутствует но подсветка не регулируется ступенчато вместе с основной, лишь загорается при включении габаритов и гаснет при выключении.
6. Подсветка и яркость экрана. Ни при включении ни при выключении габаритов яркость подсветки экрана не меняется, убирал галочку "автояркость" и регулировал вручную от крайней левой до крайней правой - эффекта нет, эффекта нет, яркость на одном и том же уровне. Есть гуру кто прояснит?
Вроде на данный момент все что вспомнил. Если кто-то сталкивался с подобными проблемами или решил что-то как то - давайте вместе разбираться и решать!
ПС. С Френсисом (это их гл. инженер) общался неск дней назад по скайпу, у него неплохой английский, они стараются прислушиваться к проблемам пользователей, обсудили с ним следующие топики:
- замена резистивного тача на емкостный. Работают над этим, 2-3месяца надо.
- замена разрешения на всех моделях до 1024х600. работают, на некоторых моделях уже доступно, остальным подкрутят, месяц.
- замена печатной платы и смена аудиочипа на вменяемый. сказал что это самое сложное, 3месяца минимум.
- сказал что работают над голосовым управлением меню. Не совсем понял насколько это актуально в машине, но будет в будущих ревизиях.
- обновление андроида до 4. нужно новое железо, в планах есть но не сейчас.
После всех внедрений стоимость девайса увеличится сказал примерно на 100$. В общем держим связь. Как то так.
По моим ремаркам кто что знает отпишите!
vlasoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:34   #218
amel
Старожил Клуба
 
Аватар для amel
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от vlasoff Посмотреть сообщение
Если кто-то сталкивался с подобными проблемами или решил что-то как то - давайте вместе разбираться и решать!
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=352168 тут уже почти все проблемы решили, почитайте тему, очень много полезного. Железо одно и тоже. По-поводу качества звука, попробуйте поставить плеер Poweramp, настроите на свой вкус.
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:52   #219
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 417
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

месяц, два, три..... короче ждем, пока все косо и криво.
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:56   #220
moe
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Уважаемые форумчане, помогите!
Кто, как оплачивал? Я пришел в банк, у меня не принимают платеж. Говорят непонятно по каким реквезитам осуществлять перевод. Перевод осуществляется на физическое лицо?
Звонил на горячую линию WU. Говорят лучше не плати. Данная компания не зарегистрирована. А китайцы шлют номер счета и какое-то имя HAIWEI WANG. Константин не берет трубку.
Что делать?
moe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:59   #221
vlasoff
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от Анатолий56 Посмотреть сообщение
месяц, два, три..... короче ждем, пока все косо и криво.
Допиливать и улучшать можно бесконечно, это я вам как программист говорю. Айфон вон уже седьмой год все допиливают, и ничего. Вопрос в том как преподнести это маркетингово.
Я не говорил что устройство плохое. Могу также перечислить очевидные плюсы которыми оно обладает, оч шустро работает, весь заявленный функционал есть, качество исполнения отличное (на моем сивик цвет рамки даже больше совпал чем у стоящего до этого роадровера) как головы так и разьемов.
Я обозначил проблемы, которые на мой взгляд требуют решения, не более чем. Очевидно что будущее за андроидом а не винСЕ.
У меня полтора года стоял роадровер, теперь этот девайс. Один из друзей постоянно смотрит и говорит о том что не мешало бы купить, а может еще подождать чтобы получше было.. уже 2 года ждет. Эдак можно состариться и умереть в ожидании идеального устройства без единого глюка. Гонка техники, через полгода будет другое, через год еще новое. а через два уже и машину менять пора.. Ждите.
vlasoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 14:56   #222
solnce 84
Опытный
 
Аватар для solnce 84
 
Имя: Павел
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Ребят, пришла моя голова. Только что на скорую руку установил. Вопрос - как обучить кнопки на руле? на данный момент, кнопки вообще не реагируют. подскажите!
solnce 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:07   #223
moe
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от solnce 84 Посмотреть сообщение
Ребят, пришла моя голова. Только что на скорую руку установил. Вопрос - как обучить кнопки на руле? на данный момент, кнопки вообще не реагируют. подскажите!
Где заказывал? Как оплачивал?
Спасибо.
moe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:16   #224
DeviL1988
Житель Клуба
 
Аватар для DeviL1988
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от solnce 84 Посмотреть сообщение
Ребят, пришла моя голова. Только что на скорую руку установил. Вопрос - как обучить кнопки на руле? на данный момент, кнопки вообще не реагируют. подскажите!
Установил - подключил все провода. Кнопки работают без каких-либо дополнительных телодвижений.
У меня такой гаджет.
DeviL1988 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 19:47   #225
out357
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от moe Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, помогите!
Кто, как оплачивал? Я пришел в банк, у меня не принимают платеж. Говорят непонятно по каким реквезитам осуществлять перевод. Перевод осуществляется на физическое лицо?
Звонил на горячую линию WU. Говорят лучше не плати. Данная компания не зарегистрирована. А китайцы шлют номер счета и какое-то имя HAIWEI WANG. Константин не берет трубку.
Что делать?
У меня такой же инвойс и на того же перца. Костя вчера прислал счёт и уже сутки не отвечает на уточняющий вопрос. Реквизиты те же, что присылают с самой фирмы китайцы. Сижу жду. А может не судьба и ну её нафиг ))).
out357 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU