Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2024, 17:36   #1
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Да не обращайте вы внимание и н отвечайте на сообщения кто тут флуд разводит, им поговорить не с кем просто.

Интересно много нас тут кто с Москвы и области, м.б. с проверенным продавцом списаться/договориться и закупить у него штук 20-30 фильтров по адекватной цене.
Какие мысли/мнения на это?
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2024, 15:06   #2
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 429
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

когда то в начале у многих были пустые ауты и форум так и создавался -обмен опытом).Много было людей которые просто хотели разобратся по тех части улучшить комплектацию. поэтому и темы -поставить лепестки. кнопки в руль .галогенки с балалайкой порешать.... потом стали чиповать.... все разжеванно до мелочей.. схемы... как разобрать и так далее. кстати тогда многие заморочились вариком(новый зверь))). что взаимозаменяемое а что нет ...как проводку протянуть на балалайку... Да много чего .А сейчас никто не читает базу. Всем лишь бы поболтать как они мужественно решают свои проблемы))) Залесть под капот -не не для них ))) не то воспитание))). В обще то думаю что в глубине души многие уже пожелели о покупке этого монопривода с китайским-арабским уклоном. наверное много еще чего узнают об машинке.. Но никто не признается)) зато после этой ветки многие узнали что ауты то разные) А так надо эту тему переводить во флуд ничего здесь уже продуктивного не найдешь
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 16:18   #3
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
А сейчас никто не читает базу. Всем лишь бы поболтать как они мужественно решают свои проблемы))) Залесть под капот -не не для них ))) не то воспитание))).
Простите за резкость, но вас (таких умных старожилов) через сообщение тыкают носом в посты Виталия и других форумчан, которые а)разбирали корпус б)измеряли посадочные места в)примеряли самостоятельно и с механиком из сервиса разные варианты предполагаемых совместимых фильтров. Что же вы делаете после этого? С упорством китайского землекопа предлагаете: а)разобрать и измерить корпус б)измерить посадочные места в)примерить разные варианты фильтров.....Самим не смешно? Вы либо не читаете сообщения, либо не понимаете, что там написано, причем для особо одаренных Виталий ТРИ РАЗА свой пост повторял! Даже сказать больше нечего.........
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2024, 16:52   #4
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
А так надо эту тему переводить во флуд ничего здесь уже продуктивного не найдешь
Можно поинтересоваться, что продуктивного вы ждете? Обсуждать то, что интересно вам? С какого перепугу, простите? Перечитайте название темы. Обсуждаются особенности комплектации и деталей Аута, собранного на конкретном заводе. Модификации лампочек, магнитолы, фильтров, особенности двигателя - ровно то, чего не обсуждалось и не могло обсуждаться ранее, так как не присутствовало при производстве на других заводах. Параллельно, конечно, возникают и распространенные вопросы, поскольку тут, в основном, новоиспеченные владельцы этого авто. Но эти вопросы, имеющие решения, типа "как отключить складывание зеркал" не имеют развития на много страниц, т.к. быстро получают ответы либо в виде ссылки на уже ранее обсужденный вопрос, либо в виде конкретной инструкции. Никому не интересно тратить время впустую.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2024, 16:54   #5
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
когда то в начале у многих были пустые ауты и форум так и создавался -обмен опытом).Много было людей которые просто хотели разобратся по тех части улучшить комплектацию. поэтому и темы -поставить лепестки. кнопки в руль .галогенки с балалайкой порешать.... потом стали чиповать.... все разжеванно до мелочей.. схемы... как разобрать и так далее. кстати тогда многие заморочились вариком(новый зверь))). что взаимозаменяемое а что нет ...как проводку протянуть на балалайку... Да много чего .А сейчас никто не читает базу. Всем лишь бы поболтать как они мужественно решают свои проблемы))) Залесть под капот -не не для них ))) не то воспитание))). В обще то думаю что в глубине души многие уже пожелели о покупке этого монопривода с китайским-арабским уклоном. наверное много еще чего узнают об машинке.. Но никто не признается)) зато после этой ветки многие узнали что ауты то разные) А так надо эту тему переводить во флуд ничего здесь уже продуктивного не найдешь
Приветствую. Пока ни разу не было сожаления о покупке. В моем городе снег хорошо чистят, гор нет, катаюсь каждый день и сказать что жалею о приобретение и упрекать себя в этом в душе, ну это каждого человека личное. Но стремиться к лучшему нужно, споров нет( глядишь и буду потом ездить на новом кодиаке 220 сильным)
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2024, 20:13   #6
Heavyjs
Бывалый
 
Имя: Саша
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
Залесть под капот -не не для них ))) не то воспитание))). В обще то думаю что в глубине души многие уже пожелели о покупке этого монопривода с китайским-арабским уклоном. наверное много еще чего узнают об машинке.. Но никто не признается)) зато после этой ветки многие узнали что ауты то разные)
Какая любопытная манипуляция - вы тут всех людей, у которых в кармане случайно завалялось под 3млн рублей фактически называете недалекими, ведь умный же плохую вещь не купит, и рубите концы к дискуссии приписывая свое мнение остальным. Говорю честно: я купил моноприводного китайско-арабского аута и ни разу не пожалел несмотря на "проблемы" типа непоняток с фильтром, магнитолы хромой и.. что там еще какие непреодолимые препятствия вы на нас повесили я уж забыл... Я вообще полностью доволен машиной после половины лета, двух дальняков с семьей и очень снежной и холодной зимы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение

Сделал вывод, что новые владельцы это - новое поколение, лень матушка их всё.
Были бы такие были на форуме лет 10 назад все, то хрен бы мы чего достигли в улучшении своих авто. ИМХО.
браво.... а вы долго шли к осознанию того, что все люди, вас окружающие - идиоты???
Heavyjs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2024, 20:20   #7
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
когда то в начале у многих были пустые ауты и форум так и создавался -обмен опытом).Много было людей которые просто хотели разобратся по тех части улучшить комплектацию. поэтому и темы -поставить лепестки. кнопки в руль .галогенки с балалайкой порешать.... потом стали чиповать.... все разжеванно до мелочей.. схемы... как разобрать и так далее. кстати тогда многие заморочились вариком(новый зверь))). что взаимозаменяемое а что нет ...как проводку протянуть на балалайку... Да много чего .А сейчас никто не читает базу. Всем лишь бы поболтать как они мужественно решают свои проблемы))) Залесть под капот -не не для них ))) не то воспитание))). В обще то думаю что в глубине души многие уже пожелели о покупке этого монопривода с китайским-арабским уклоном. наверное много еще чего узнают об машинке.. Но никто не признается)) зато после этой ветки многие узнали что ауты то разные) А так надо эту тему переводить во флуд ничего здесь уже продуктивного не найдешь
Я не пожалел.
Мог взять Прадик, а по итогу аут понравился больше.
Пожалеешь скоро ты, когда свое авто придется менять на Китайский бренд.
Базу я читаю, но тебя в ней почти нет.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2024, 20:46   #8
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
когда то в начале у многих были пустые ауты и форум так и создавался -обмен опытом).Много было людей которые просто хотели разобратся по тех части улучшить комплектацию. поэтому и темы -поставить лепестки. кнопки в руль .галогенки с балалайкой порешать.... потом стали чиповать.... все разжеванно до мелочей.. схемы... как разобрать и так далее. кстати тогда многие заморочились вариком(новый зверь))). что взаимозаменяемое а что нет ...как проводку протянуть на балалайку... Да много чего .А сейчас никто не читает базу. Всем лишь бы поболтать как они мужественно решают свои проблемы))) Залесть под капот -не не для них ))) не то воспитание))). В обще то думаю что в глубине души многие уже пожелели о покупке этого монопривода с китайским-арабским уклоном. наверное много еще чего узнают об машинке.. Но никто не признается)) зато после этой ветки многие узнали что ауты то разные) А так надо эту тему переводить во флуд ничего здесь уже продуктивного не найдешь
Открою Вам секрет ,что ,как Вы изволили высказываться,этот монопривод с Китайско-Арабским уклоном ,Нас радует ,никто ещё не жаловался и не жалел на просторах инета ,а вот то ,что машина популярна ,на данный момент неплохое сочетание качества,цены - всё болячки изучены и что это просто надёжный авто- многие блогеры говорят!Можете кстати посмотреть на Ютубе,что у некоторых владельцев авто Митсу 2wd ,когда им задают вопрос : жалеете ли Вы что купили переднеприводный авто и 2,0 - они отвечают не жалеют и приводят свои наблюдения , и Да ,это я про Калужские авто. И никто им в укор не ставит ,здесь же одни выводы за нас, претензии в нашу сторону.Ещё раз повторяю : каждый покупатель авто осознанно подходит к покупке авто и выбирает,что надо ему,его семье,детям и также взвешивает финансовую составляющую.Я тоже раньше менял авто каждые 2 года ,участвовал в конкурсе по автозвуку,даже кубок с медалью имею за 3 место ,делал сам и народ который проиграл,на машинах круче и которые вбухали в студии по звуку немалые деньги - удивлялись ,как это они могли проиграть - ведь тачка крутая и бабла вложено.А на данный момент меня устраивает мой Митсубиси Аутлендер 3 2,0 2wd собранный в Китае для Китайского рынка- потому что я живу в действительности,а не витаю в облаках- нет Российского Аута 3 и больше не будет!
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2024, 21:56   #9
Ruslw
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
когда то в начале у многих были пустые ауты и форум так и создавался -обмен опытом).Много было людей которые просто хотели разобратся по тех части улучшить комплектацию. поэтому и темы -поставить лепестки. кнопки в руль .галогенки с балалайкой порешать.... потом стали чиповать.... все разжеванно до мелочей.. схемы... как разобрать и так далее. кстати тогда многие заморочились вариком(новый зверь))). что взаимозаменяемое а что нет ...как проводку протянуть на балалайку... Да много чего .А сейчас никто не читает базу. Всем лишь бы поболтать как они мужественно решают свои проблемы))) Залесть под капот -не не для них ))) не то воспитание))). В обще то думаю что в глубине души многие уже пожелели о покупке этого монопривода с китайским-арабским уклоном. наверное много еще чего узнают об машинке.. Но никто не признается)) зато после этой ветки многие узнали что ауты то разные) А так надо эту тему переводить во флуд ничего здесь уже продуктивного не найдешь
Я тут с 2014 года, мой первый аут был в бомж комплектации 2wd, думал вот бы мне 4 wd, уж я везде проеду. Но тем не менее с удовольствием откатал на нем 4 года, сдал в тред ин, и в 2018 году взял аут 4wd, тоже почтибомж комплектацию( инвайт), с подогревом руля и лобовухи как и у всех. На ней катаю и тоже кайфую. (если не считать слабый 4вд посравнению например, с субару форестер). А уже в 2023 взял китайскую сборку аутлендер энджой с люком 2wd,второй машиной в семью. Ездит на ней супруга и тоже радуется. Периодически катаюсь и на своей и на машине жены. Да, аутлендер, это скорее машина для бедных, пытающихся стать средним классом. Наверное, да, кто то, берет только топ комплектации, и думает что он приближается к уровню лексус (неправда). Но давайте честно признаемся, есть деньги которые ты готов/можешь платить, за авто, и ты их платишь. А есть которые, ты не готов/не можешь платить за авто. Поэтому не будем выебываться, а спокойно ездить и радоваться на наших аутлендерах. Ps. Слегка сумбурно получилось, но думаю, вы меня поняли.
Ruslw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2024, 11:38   #10
cules
Бывалый
 
Имя: Nurlybek
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
в глубине души многие уже пожелели о покупке этого монопривода
Капец как жалею! Снега по колено, зимой всегда добираюсь на такси с полным приводом.
Изображения
Тип файла: jpg WhatsApp Image 2024-02-09 at 13.36.29 (1).jpg (47.0 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg WhatsApp Image 2024-02-09 at 13.36.29.jpg (66.2 Кб, 55 просмотров)
cules вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 11:42   #11
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от cules Посмотреть сообщение
Капец как жалею! Снега по колено, зимой всегда добираюсь на такси с полным приводом.
Ну вот все же очевидно, был бы полный привод -грязь была бы и на крыше, а так только по дверные ручки испачкали, монопривод не на что не годится))))) Зачем вам эта пузотерка?)))))

ПС - отключаю sawc только, когда по трассе ехать. В городе Normal - SNOW по погоде, по лесам-колеям Gravel. Когда зад подключен - другие ощущения от езды, чем на передке. Ну это как разница в ощущениях на передне и задне приводных авто.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 13:18   #12
cules
Бывалый
 
Имя: Nurlybek
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
ПС - отключаю sawc только, когда по трассе ехать. В городе Normal - SNOW по погоде, по лесам-колеям Gravel. Когда зад подключен - другие ощущения от езды, чем на передке. Ну это как разница в ощущениях на передне и задне приводных авто.
Спасибо за информацию!
Как я писал выше, перед КитАутом, 5 лет владел Mitsubishi Outlander XL, 2.4, 4 WD и сколько раз за все время эксплуатации пользовался полным приводом.
cules вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 11:58   #13
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от cules Посмотреть сообщение
Капец как жалею! Снега по колено, зимой всегда добираюсь на такси с полным приводом.
А у меня каждый день во дворе под окном буксуют автомобили в надежде перевалить через ледяной вал созданный отвалом трактора) Позавчера выдёргивал газель, которая перевалилась передним одним колесом за этот вал. И всё..Помог только трос. И температура за окном снова -21
Так что условия у всех разные..

Добавлено через 2 минуты
@Vladis68, В каталоге Mitsubishi ASA пробовали по VIN машину пробивать? Можете скинуть мне Ваш vin попробую.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2024, 12:24   #14
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Vladis68[/b], В каталоге Mitsubishi ASA пробовали по VIN машину пробивать? Можете скинуть мне Ваш vin попробую.
Ответил в личку
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2024, 12:45   #15
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
А у меня каждый день во дворе под окном буксуют автомобили в надежде перевалить через ледяной вал созданный отвалом трактора) Позавчера выдёргивал газель, которая перевалилась передним одним колесом за этот вал. И всё..Помог только трос. И температура за окном снова -21
Так что условия у всех разные..

Добавлено через 2 минуты
@Vladis68, В каталоге Mitsubishi ASA пробовали по VIN машину пробивать? Можете скинуть мне Ваш vin попробую.
Во жлоб…. посмотрит он….ссылку людям выложи лучше где скачать, что бы сами могли посмотреть.

Он бьется не только в АSA, но и в иностранных каталогах когда выбираешь out для рынка Китая.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU